Женская консультация ФМБА №123
Одинцово

Женская консультация ФМБА №123, Одинцово: 6 врачей, 1 отзыв о клинике и 16 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге женских консультаций Одинцово (57/100), адрес - Одинцово, Красногорское шоссе, д. 15.
Женская консультация ФМБА №123 - фото
  • Красногорское шоссе, д. 15   Одинцово
    ☎(495) 593-12-66

Официальное название: Женская консультация ФГБУЗ "Клиническая больница №123 "ФМБА России
Руководитель: Снапковская Лариса Геннадьевна

Женская консультация больницы №123 ФМБА Одинцово обеспечивает квалифицированной медицинской помощью прикрепленное женское население.

В женской консультации больницы №123 ФМБА осуществляют диагностические обследования и профилактические медосмотры, проводят амбулаторное лечение гинекологических заболеваний, подбор средств контрацепции, динамическое наблюдение беременных женщин, комплексную подготовку к родам.

К женской консультации 123-й больницы ФМБА можно проехать автобусом №2 до остановки «Аптека», автобусом №36 до остановки «МСЧ №123», автобусом №339 до остановки «Узел связи».

Врачи женской консультации ФМБА №123

Отзывы о женской консультации ФМБА №123

Наблюдаюсь в этой ЖК. Все нормально тут, бывают казусы, но это можно пережить. Важно то, что нас ведут хорошие врачи, которым не наплевать на наше состояние. Мой врач Петрова, она где-то строгая, но в целом все говорит по делу и назначает грамотно. Проблемы свои, конечно, имеются и здесь, персонал иногда грубо обращается, в регистратуре обычно все это происходит, приходится с боем пробиваться, но в целом, как уже сказала, консультация вполне приличная. Я менять не собираюсь, и так все устраивает.

ул. Маршала Говорова, д. 10А
(495) 591-40-95