Женская консультация ФМБА №123
Одинцово

Женская консультация ФМБА №123, Одинцово: 6 врачей, 17 отзывов о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге женских консультаций Одинцово (49/100), адрес - Одинцово, Красногорское шоссе, д. 15.
Женская консультация ФМБА №123, Одинцово - фото
  • Красногорское шоссе, д. 15   Одинцово
    ☎(495) 593-12-66

Официальное название: Женская консультация ФГБУЗ "Клиническая больница №123 "ФМБА России
Руководитель: Снапковская Лариса Геннадьевна

Женская консультация больницы №123 ФМБА Одинцово обеспечивает квалифицированной медицинской помощью прикрепленное женское население.

В женской консультации больницы №123 ФМБА осуществляют диагностические обследования и профилактические медосмотры, проводят амбулаторное лечение гинекологических заболеваний, подбор средств контрацепции, динамическое наблюдение беременных женщин, комплексную подготовку к родам.

К женской консультации 123-й больницы ФМБА можно проехать автобусом №2 до остановки «Аптека», автобусом №36 до остановки «МСЧ №123», автобусом №339 до остановки «Узел связи».

Врачи женской консультации ФМБА №123

Отзывы о женской консультации ФМБА №123

7 месяц беременности, сидела в очереди 1,5 часа. "Воображаемый терапевт" - ни кабинета, ни терапевта, но где-то он есть... Безразличие и хамство врачей. Сбои в компьютере. Записи на приём нет - просто нет и все. Абсолютная неорганизованность!

Самая большая проблема - это отношение врачей к пациентам. Им просто хочется поскорее избавиться от нас и пойти домой. Есть у врачей свои "любимчики" и только к ним у них хорошее отношение. И 1, и 2 беременность наблюдаюсь здесь. Чувствую себя плохо как в первый раз, так и во второй, прошу у врачей помощи, а им искренне плевать: ну ты сначала анализы сдай... А направление мы тебе не дадим - комп висит... Ой, анализы непонятные... Давление себе сама меряй... А почему на приём не приходишь?.. Как это нету записей?.. Какая-то вы безответственная... Нет, осматривать я вас не буду, это ни к чему... Говорю: "У меня зуд, жжение, выделения обильные, давление повышается, бессонница, боли в животе, боли в груди, отёки, недомогание, постоянная усталость, чрезмерная активность плода!" А в ответ: "А ты ещё нам должна принести копию УЗИ и не забудь документы, чтоб родовой сертификат получить. Приходи через 3 недели, до свиданья"...

Наблюдаюсь в этой ЖК. Все нормально тут, бывают казусы, но это можно пережить. Важно то, что нас ведут хорошие врачи, которым не наплевать на наше состояние. Мой врач Петрова, она где-то строгая, но в целом все говорит по делу и назначает грамотно. Проблемы свои, конечно, имеются и здесь, персонал иногда грубо обращается, в регистратуре обычно все это происходит, приходится с боем пробиваться, но в целом, как уже сказала, консультация вполне приличная. Я менять не собираюсь, и так все устраивает.

Женская консультация, Одинцово - фото
ул. Маршала Говорова, д. 10А