Клиническая больница №123 ФМБА России, Одинцово - фото
2.0
4.6

Клиническая больница №123 ФМБА России
Одинцово

Клиническая больница №123 ФМБА России, Одинцово: 56 врачей, 150 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 170000 руб., телефон , официальный сайт, 3 место в рейтинге больниц Одинцово (60/100), адрес - Одинцово, Красногорское шоссе, д. 15.

8 (495) 594 44 44
Обновлено 09.07.2020

Врачи больницы №123 ФМБА

ФГБУ ФНКЦ ФХМ ФМБА России Клиническая больница №123
Островский Евгений Михайлович
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Больница №123 ФМБА Одинцово (ранее медсанчасть №123) обеспечивает многопрофильной медицинской помощью работников и пенсионеров прикрепленных предприятий, членов их семей, а также всех желающих на платной договорной основе.

В структуре учреждения функционируют: стационар с 12 лечебными отделениями, диагностическая служба с 8 подразделениями, поликлиника с 7 подразделениями, 5 здравпунктов и 1 филиал.

В клинической больнице №123 предоставляют следующие виды медицинских услуг:

диагностические обследования: магнитно-резонансную и компьютерную томографию, рентгенографию, эндоскопию, функциональные и ультразвуковые исследования, широкий спектр лабораторных исследований;

медицинские осмотры: предварительные и периодические осмотры работников предприятий с вредными производственными факторами, предрейсовые осмотры водителей транспорта, медосмотры на право управления автотранспортом и владения оружием;

амбулаторную помощь по специальностям: терапия, педиатрия, стоматология, хирургия, офтальмология, дерматовенерология, отоларингология, эндокринология, неврология, акушерство-гинекология, кардиология, травматология-ортопедия, урология, профпатология, физиотерапия;

стационарную помощь по специальностям: нейрохирургия, кардиология, отоларингология, гастроэнтерология, проктология, неврология, токсикология, общая и гнойная хирургия, гинекология, неврология, травматология, терапия.

К 123-й больнице ФМБА можно проехать автобусом №36 до остановки «МСЧ №123», автобусом №2 до остановки «Аптека», автобусом №339 до остановки «Узел связи».

Клиническая больница №123 ФМБА России
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Особая благодарность врачу Хутиеву Сергею за качественную операцию по удалению образования в мочевом пузыре. Внимательное и чуткое отношение врача. Хорошая работа младшего медперсонала. Комфортное проживание в палатах. Питание замечательное, трёхразовое, питательное.
Я очень доволен пребыванием в отделении урологи. Большое спасибо заведующему урологий Пронкину Е. А. за хорошую организации работы персонала. Качественное, современное медицинское оборудование. Чисто, и стерильность в палатах, и в кабинетах персонала.
Красногорское шоссе, д. 15
Понравилось
Спина болеть начала еще в 2018 году, но все думала, что пройдет - делала - и вообще я решила, что это радикулит или спину застудила и так далее. Реальность оказалась суровее: после того, как сделала МРТ в 2019 году в МЧСЧ 123, стало понятно, что у меня позвонковая грыжа. Врачом Зураевым О.А. была назначена операция по удалению грыжи. Первый раз оперировали весной. В декабре была повторная операция. И в том, и в другом случае использован был лазерный метод. И первой, и во второй операции принимал участие Евгений Сергеевич (Самсонов). Сейчас (а прошло почти два месяца после операции) чувствую себя хорошо: дискомфорт, конечно, есть, но боли ушли. Согласитесь, главное, в чем нуждается больной - это доброе отношение со стороны врачей и персонала. Все это было. Но мне хотелось бы отметить еще и профессионализм. Низкий поклон Вам, Евгений Сергеевич! С уважением, Р.Г.
Не понравилось
Нет входа в поликлинику со стороны ул.М.Бирюзова?
Всех мужчин, работающих в МСЧ 123, поздравляю с Днем Защитника Отечества!
Посетили врачаЯнварь 2014
Понравилось
Понравилось отношение практически всего персонала! Прошло столько лет, а я Вас до сих пор вспоминаю, выражаю Вам огромную благодарность, может быть, Вы прочтёте эти строки и вспомните меня! Людмила Анатольевна, Вы - золотой человечек, правда, хочется, чтобы все врачи были такими же доброжелательными и понимающими как Вы! Вы - проф своего дела! Так приятно, когда о пациенте заботятся, узнав свою гистологию, тогда я ещё не понимала самое страшное, но самое страшное осталось позади! И спасибо Вам, что предупредили, что нужно стекла пересмотреть, на следующий раз я не смогла к Вам лечь, так как все занято было, и все повторилось. Но УЗИ мне делала Людмила Татаркановна (человек, который смог ближе всех посмотреть, что у меня, и Вы были очень даже правы), но положили меня в ЦРБ, и, Господи, это ужасное место, они даже не смогли понять, что у меня. Слава Богу, матку не отрезали, но делов наделали, и гистология, мол, чистая была, а на самом деле у меня снова был частичный пузырный занос. Стекла пересматривали в Блохине, и там был ЧПЗ, у меня было 12 курсов химиотерапии полгода, и потом прошло почти три года, я забеременела доченькой, и вот ей уже год и месяц.❤️ Спасибо Вам, что Вы мне дали надежду, что все будет хорошо, ведь Вы мне сохранили жизнь.❤️❤️❤️ С уважением, Ревина Алена.
Красногорское шоссе, д. 15
Понравилось
В 2018 году начала болеть спина и весной 2019 года я все-таки решилась обратиться к врачам. Выбрала МСЧ №123. На прием попала к Зураеву Олегу Аузбиевичу. Назначено обследование: МРТ, анализы и прочее. Диагноз: "Грыжа межпозвоночного диска". Вскоре была назначена операция, потом еще одна. Все делали эндоскопическим способом, что очень меня обрадовало. Оперировали хирурги: Зураев О. А. и Самсонов Е. С. Cейчас чувствую себя хорошо, тех страшных болей уже нет, но корсет пока носить приходится. Спасибо Вам, Евгений Сергеевич! Я Вам очень благодарна!
Спасибо также и всему медперсоналу этой замечательной клиники, тех отделений, в которых я лежала в 2019 году! Спасибо и поварам! В палату привозили обеды.
Красногорское шоссе, д. 15
Понравилось
В декабре 2019 года я находилась на стационарном лечении в неврологическом отделении МСЧ 123. Хочу выразить свою благодарность заведующей неврологическим отделением Мазилиной А.Н., моему лечащему врачу Ибрагимбековой М.Г., процедурной сестре Нарине и всему коллективу отделения за лечение и внимательное и чуткое отношение к находящимся на лечении пациентам. Желаю вам всего самого лучшего в новом году, успехов в вашем нелегком труде и крепкого здоровья. C уважением, Ольга Ивановна.
Не понравилось
Все было хорошо.