Клиническая больница №123 ФМБА России
Одинцово

Клиническая больница №123 ФМБА России, Одинцово: 56 врачей, 118 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 145 до 45000 руб., телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге больниц Одинцово (54/100), адрес - Одинцово, Красногорское шоссе, д. 15.
Клиническая больница №123 ФМБА России, Одинцово - фото
Обновлено 25.06.2019
  • Красногорское шоссе, д. 15   Одинцово
    ☎8 (495) 594 44 44

Официальное название: ФГБУ ФНКЦ ФХМ ФМБА России Клиническая больница №123
Руководитель: Островский Евгений Михайлович
Год основания: 1956

Больница №123 ФМБА Одинцово (ранее медсанчасть №123) обеспечивает многопрофильной медицинской помощью работников и пенсионеров прикрепленных предприятий, членов их семей, а также всех желающих на платной договорной основе.

В структуре учреждения функционируют: стационар с 12 лечебными отделениями, диагностическая служба с 8 подразделениями, поликлиника с 7 подразделениями, 5 здравпунктов и 1 филиал.

В клинической больнице №123 предоставляют следующие виды медицинских услуг:

диагностические обследования: магнитно-резонансную и компьютерную томографию, рентгенографию, эндоскопию, функциональные и ультразвуковые исследования, широкий спектр лабораторных исследований;

медицинские осмотры: предварительные и периодические осмотры работников предприятий с вредными производственными факторами, предрейсовые осмотры водителей транспорта, медосмотры на право управления автотранспортом и владения оружием;

амбулаторную помощь по специальностям: терапия, педиатрия, стоматология, хирургия, офтальмология, дерматовенерология, отоларингология, эндокринология, неврология, акушерство-гинекология, кардиология, травматология-ортопедия, урология, профпатология, физиотерапия;

стационарную помощь по специальностям: нейрохирургия, кардиология, отоларингология, гастроэнтерология, проктология, неврология, токсикология, общая и гнойная хирургия, гинекология, неврология, травматология, терапия.

К 123-й больнице ФМБА можно проехать автобусом №36 до остановки «МСЧ №123», автобусом №2 до остановки «Аптека», автобусом №339 до остановки «Узел связи».

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи больницы №123 ФМБА

Отзывы о больнице №123 ФМБА

От всей души выражаю огромную благодарность заведующему кардиологическим отделением Малярчук Вадиму Сергеевичу за профессионализм, сердечную теплоту, чуткое и доброжелательное отношение к пациентам. Отдельная благодарность - младшему медицинскому персоналу за внимательный уход, понимание, профессиональное отношение к своим обязанностям. С уважением, Филенкова Е. В., июнь 2019.

Благодарность Мазилиной А. Н. и её сотрудникам-коллегам и подчиненным. Мазилина А. Н. - наш лечащий врач и спаситель. Она мою маму сделала ходячей. И уже не один год она борется за мое дальнейшее исцеление и новых результатов появление. В 2019 году в неврологию к Аксане Николаевне мы вновь поступили. Чуткость, внимание и заботу её ощутили. Под её руководством её дружный коллектив взялся за работу - наше излечение, энергией здоровьем насыщение. Трипапина В. А. - старшая медсестра. Она работой всех медсестер руководит. Мы её роль ощущаем, сердечную признательность выражаем. Постовые медсестры нас полюбили. Мы на себе их четкость работы ощущали. Уколы и капельницы делали, температуру и давление измеряли, таблетки давали, на процедуры и обследования провожали. Мы их тоже любим, уважаем и в знак благодарности их фамилии перечисляем: Качура Л. Т., Киселева А. А., Рыжова Т. А., Василенко Е. В., Кузнецова Т. М., Брюханов Д. А., Кнап М. Е., Алексеева Е. С. Афонова Т. В. - врач высшей категории. Она лечила наших соседей по отделению. Ей они благодарность хором выражали. Рыбакова Е. П. - сестра-хозяйка - великолепная хозяйка. В отделении она руководит уборкой, за порядок в отделении отвечает, больницу в уютный дом превращает. Гладышева М. Ф. - санитарка. Она убирает качественно и быстро. В палате, коридоре, санузле всегда чисто. Богомазова Л. И. - буфетчица - кормилица наша. Кормит нас борщом, кефиром и кашей. Тем самым силы вливает, приятного аппетита желает. Абасова А. З. - лечащий нас физиотерапевт. Удачно физиопроцедуры назначает, которые положительную динамику лечения вызывают. Её подчиненные работают дружно, исполняют все, как нужно. Соловьев Ю. В. - врач ЛФК. Мы с ним и раньше встречались неоднократно. Он нам много времени уделял, комплекс упражнений и рекомендации по их выполнению дал. Рекомендованное им выполняем, благодарность выражаем. Конохова Н. Г. - инструктор ЛФК. За минимальное количество занятий максимальное количество рекомендаций она дала. Она объяснила, как вдумчиво упражнение выполнять: на какую мышцу внимание направлять. Тактично она ошибки исправляет, без внимания никого не оставляет. За полезные занятия благодарность выражаем, рекомендации выполнять обещаем. Ефимова Е. В. - массажистка высшей категории. Она и ранее делала нам массаж. Она давала книги и рекомендации по точечному массажу. По сей день её рекомендации выполняем, точечный массаж осваиваем и применяем. Екатерина Владимировна - мастер "золотые руки". Она каждую мышцу окружила заботой: спина и воротниковая зона ей благодарность выражает, т. к. боль после массажа исчезает. Шарая Л. Е. - медсестра физкабинета. Она лечит не только током и светом (электро- и светолечение). Она также по-матерински укроет, неоднократно проверит работоспособность прибора и силу тока. Её кабинет приятно посещать, в зеркало прибора "Инфито" любоваться, энергией, здоровьем наполняться. Процедуры в отделении ГБО усилили эффективность лечения. Обратило на себя внимание вежливое отношение медсестры О. П. Звягиной. Т. О. совместный труд трех отделений: неврологии (зав. Мазилина А. Н.), физиотерапевтического (зав. Абасова А. З.) и ГБО (зав. Низких А. М.) помогли нашему здоровью улучшению.

Квалифицированный доктор.

Младший медперсонал.

Нахожусь с ребёнком в инфекционном отделении, в боксе. Привезли по скорой - 16.02.2019. Выписали 21.02.2019. Диагноз - ларинготрахеит, положили в одну палату с девочкой, у которой вирусная ангина. За все время нахождения ни разу не кварцевали. Выносить мусор и убираться стали только после скандала и жалобе заведующей. В боксе духота, воздух сухой, окно на режим проветривания не ставится, только полностью открывается, попросила медперсонал дать покрывало, дабы закрыть батарею, от которой горяченный воздух шпарит, мне запретили. Лечение таких болезней горла, тонзиллит, ангина, бронхита и. т. д., происходит в душных, наполненных сухим воздухом боксах. Всем, кто болеет, скорейшего выздоровления, друзья. Не рекомендую сюда обращаться, если дорого вам здоровье!

Теле2

Хочу отметить и поблагодарить труд врачей, медсестёр и всего персонала отделения гинекологии. Не только профессионалы своего дела, но и чуткие люди и, что немаловажно в наше время, человечные! Чурсина Людмила Анатольевна - светлой души человек и профессионал, Сардарова Галия Аббясовна - профессионал своего дела, Урумовой Людмиле Татаркановне - врач, который проявляет чуткость, профессионализм ко всем и, конечно, девочки-медсёстры. Спасибо вам от всего сердца за ваш каждодневный сложный труд! Ваша пациентка Татьяна С.

Чтобы записаться к зубному, мне пришлось прикрепляться к ЦРБ, поскольку в 123 запись к зубному через сайт, а сайт тормознутый... Делайте выводы... Мне все вылечили в ЦРБ, я довольна.

Все отзывы (118)Оставить отзыв
Районная больница №3, Одинцово - фото