Одинцовская ЦРБ
Одинцово

Одинцовская ЦРБ, Одинцово: 43 врача, 186 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 160 до 12500 руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге больниц Одинцово (67/100), адрес - Одинцово, ул. Маршала Бирюзова, д. 5.
Одинцовская ЦРБ, Одинцово - фото
Обновлено 14.06.2019
  • ул. Маршала Бирюзова, д. 5   Одинцово
    ☎(495) 663-91-89

Официальное название: МУЗ "Одинцовская центральная районная больница"
Руководитель: Мисюкевич Ольга Александровна
Год основания: 1936

Центральная районная больница Одинцово – многопрофильное медучреждение, имеющее в своем составе: стационар, диагностическую службу, амбулаторно-поликлиническую службу, представленную 1 детской и 4 взрослыми поликлиниками, 6 амбулаториями и 6 ФАПами.

В Одинцовской центральной районной больнице предоставляют следующие виды медицинской помощи:

широкий спектр обследований: лабораторные, ультразвуковые, рентгенологические и функциональные исследования;

амбулаторно-поликлиническую помощь по профилям: семейная медицина, инфекционные болезни, аллергология-иммунология, нефрология, гастроэнтерология, отоларингология, неврология, терапия, урология, травматология-ортопедия, эндокринология, гематология, акушерство-гинекология, хирургия, онкология, колопроктология, офтальмология, стоматология, пульмонология, профпатология, кардиология, физиотерапия, педиатрия;

стационарную помощь по профилям: эндокринология, терапия, урология, травматология, хирургия, гематология, онкология, инфекционные болезни, отоларингология, пульмонология, гастроэнтерология, неврология, гинекология, кардиология.

К Одинцовской райбольнице можно проехать маршрутками № 2, 77, 10, 19, 68, 46, автобусами №2, 418, 477, 461, 46, 81 до остановки «Больница».

Врачи Одинцовской ЦРБ

Отзывы о Одинцовской ЦРБ

Относятся как к скоту. Женщина на раздаче еды сказала: "У меня на вас еды нет, если будет на выброс, то принесу". При этом все говорится с криком, с агрессией. Что такое человечность, средний и младший медперсонал не знает.

Попала я в отделение урологии 29.03 с подозрением на МКБ, диагноз такой поставил Греченков А. С. очень внимательный, отзывчивый врач, мастер своего дела. Также хочу выразить благодарность всему персоналу урологии, все молодцы: медсестры спрашивают постоянно про самочувствие, врачи заходят к больным и так же интересуются о состоянии человека, принимают решения быстро, внимательно относятся к пациентам. Так же хочется выразить благодарность врачу Кану Б. Р. он мне удалял камень, он сделал очень быстро и аккуратно, позитивный и интересный человек, да весь состав просто молодцы! Спасибо вам за ваш труд, заботу, тепло! Аксенова А. Л., 23г. (4 палата) лежала 2 раза!

9 апреля 2019 г. мне делали операцию в травматологическом отделении нашей ЦРБ г. Одинцово. Делал врач Муковозов Вячеслав Валерьевич. Замечательный врач и, как говорят, врач от Бога. Всё объяснит, выслушает, даст напутствия. Огромное спасибо! И ещё хочу сказать о персонале травматического отделения. Медсёстры очень внимательны, пунктуальны, душевные. Спасибо Лиле, Елене, Екатерине. Нянечки тоже очень благодушные. Всё принесут, всё вынесут (это я про судна). Спасибо главврачу травматологическому отделения за такой персонал и квалифицированных врачей!

15.04 утром у моего отца случился приступ астмы. Попал в Одинцовскую центральную районную больницу. Что делали врачи? Ждали, пока он умрет, ничего не делали. Пока отец был в сознании, дёргался, чтобы хоть как-то воздух поступал, они - игнорировали. Пухлая женщина в зеленой форме сняла золотую цепочку с шеи, очень грубо, как с покойника (со слов папы). А потом его парализовало и он потерял сознание. Заведующая со мной и мамой очень ехидно и мерзко разговаривала, ничего объективно по состоянию не сказала. - Какое лечение? - По протоколу. - Из-за чего вообще сюда попал (мама на нервах немножко не соображала) - Это, сказали, у вас надо спрашивать, из-за чего у него такое состояние (ехидно и повышенным тоном) - Ну, жить будет? - Не знаю. - Какие вообще прогнозы? - Никаких прогнозов, все зависит от него, если выкарабкается, жить будет, если нет, то... Ввели в медикаментозную кому и подключили к ИВЛ, больше суток не могли купировать приступ. Когда поставили вопрос о переводе в другую больницу, заведующая прямым текстом сказала, что это необходимо. К счастью, отца спасли в другой больнице.

ЦРБ закрыть на реконструкцию! Я не могу сказать о профессионализме врачей, остаётся под вопросом. Но за 16 лет, что я не лежала там, ничего не поменялось, а стало даже хуже. Привезла скорая с подозрением на аппендицит. Время примерно 17:15, а в палату с приёмной положили только в 21:35! Это кошмар, пока там сидела, разболелось всё, что не болело! Если взять очереди на УЗИ, рентген, осмотр врачей, то можно за 2 часа принять человека и определить состоянии здоровья (привезли на скорой)! Понимаю, поток больных, но так относиться к состоянию пациентов катастрофа! Слава Богу, аппендицит не проявил себя! Диагноз поставить точно так и не смогли! Лежала в хирургии. Ничем не лечили, только ждали и делали УЗИ. При выписке написали выдуманный диагноз и подписали, что от лечения я отказалась! (Наверно, врачам так проще, им виднее, бог им судья!) Некоторых они с того света вытаскивают - это факт! Но в остальном поведение непонятное! Теперь буду знать, и не дай бог, если попаду обратно, буду приглашать адвоката, разбираться с выпиской и т. д.! Куда смотрит Иванов и другие руководители здравоохранения! Палаты давно должны быть с отдельными санузлами, душевыми! Мы никогда не станем цивилизованной нацией! Никогда! Сочувствую Путину, который только указы раздаёт, но внизу ничего не меняется! Увы и ах! Написала без фамилий медперсонала! Это ничего не даст. Всем добра! Берегите своё здоровье, чтобы не попадать в руки непрофессионалов и *** в белых халатах!

Районная больница №3, Одинцово - фото
Одинцовский р-н, с. Никольское