Медицинский центр «Альтамед+»
Одинцово

Медицинский центр «Альтамед+», Одинцово: 81 врач, 3 отзыва о клинике и 117 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Одинцово (72/100), адрес - Одинцово, ул. Союзная, д. 32-Б.
Медицинский центр «Альтамед+» - фото

Аллергология, гинекология, урология, стоматология, кардиология, хирургия, фтизиатрия, гастроэнтерология, диетология, офтальмология, иммунология, эндокринология, гомеопатия, косметология, маммология, паразитология, вертеброневрология, психология, психотерапия, психиатрия, детский психолог, детский логопед, физиотерапия, наркология, флебология и т.д.

Все виды медицинских услуг: анализы, справки, диагностика, лечение, добровольное медицинское страхование, медосмотры, аптечный пункт, сурдологический кабинет, слуховые аппараты, косметология, массаж, йога, травматология, стационарную одного дня, операции по гинекологии, операции по урологии, подология, лечение облысения, мануальная терапия.

Из Москвы на электричке до Одинцово, 5 минут пешком. С киевского вокзала на маршрутке 454 до ул Союзной д 32-Б

Официальное название: ООО «Альтамед+»
Руководитель: Уряшев Александр Владимирович
Год основания: 2007

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи медицинского центра «Альтамед+»

Отзывы о медицинском центре «Альтамед+»

Здесь работают чудесные доктора! Просто кудесники! На ресепшене очень отзывчивые и вежливые девочки-администраторы. Пришла в вашу клинику впервые и осталась очень довольна вниманием и заботой персонала. А самое главное - своим здоровьем. Уже отчаялась получить квалифицированную помощь, но врачи "Альтамед+" мне действительно очень помогли. Хочется жить и радоваться! Теперь только к вам!

Огромное спасибо докторам медицинского центра "Альтамед+" за отзывчивость, помощь и профессионализм в лечении пациентов. Спасибо большое! Низкий Вам поклон!

Из всех медицинских центров у нас в городе я выбрала этот. Была раньше и в других, но в последний год регулярно обращаюсь только в Альтамед+. Устраивает прейскурант на услуги, нравится отношение медиков. Врачи компетентные. За всех не скажу, конечно. Но у кого побывала, те оказали мне грамотную помощь в моих вопросах по здоровью. У женского врача Потий Е. В. Я чаще всего бываю. Прекрасный гинеколог, вот ее могу смело рекомендовать женщинам. На редкость участливое, заботливое отношение. И как специалист она на высшем уровне, назначает только по сути проблемы, ничего чрезмерного. Медицинский центр меня привлек именно хорошими врачами. Ну, и цены доступные, как уже говорила. На мой взгляд, Альтамед+ достоин пятерки. С благодарностью врачам и отзывчивым сотрудникам центра ставлю свою оценку.

ул. Маршала Толубко, д. 3

ул. Кутузовская, 74А
(499) 450-39-65

ул. Ново Спортивная, д. 4 корп. 2
бульвар Маршала Крылова, д. 23

Фотографии медицинского центра «Альтамед+»

Медицинский центр «Альтамед+» - Фасад
Фасад