Медицинский центр «Альтамед+» на Союзной
Одинцово

(499) 110-89-71
Вчера записалось 8 человек

Медицинский центр «Альтамед+» на Союзной, Одинцово: 73 врача, 161 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 150 до 33000 руб., запись на приём ☎(499) 110-89-71, официальный сайт, 5 место в рейтинге медицинских центров и клиник Одинцово (76/100), адрес - Одинцово, ул. Союзная, д. 32-Б.
Медицинский центр «Альтамед+» на Союзной, Одинцово - фото
  • ул. Союзная, д. 32-Б   Одинцово
    ☎(499) 110-89-71

М Рассказовка (4,9км)   М Новопеределкино (5,3км)   М Боровское шоссе (5,6км)
    Закрыто до 08:00

Официальное название: ООО «Альтамед+»
Руководитель: Уряшев Александр Владимирович
Год основания: 2007

Аллергология, гинекология, урология, стоматология, кардиология, хирургия, фтизиатрия, гастроэнтерология, диетология, офтальмология, иммунология, эндокринология, гомеопатия, косметология, маммология, паразитология, вертеброневрология, психология, психотерапия, психиатрия, детский психолог, детский логопед, физиотерапия, наркология, флебология и т.д.

Все виды медицинских услуг: анализы, справки, диагностика, лечение, добровольное медицинское страхование, медосмотры, аптечный пункт, сурдологический кабинет, слуховые аппараты, косметология, массаж, йога, травматология, стационарную одного дня, операции по гинекологии, операции по урологии, подология, лечение облысения, мануальная терапия.

Из Москвы на электричке до Одинцово, 5 минут пешком. С киевского вокзала на маршрутке 454 до ул Союзной д 32-Б

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи медицинского центра «Альтамед+»

Отзывы о медицинском центре «Альтамед+»

В медицинский центр «Альтамед+» мы обращались, потому что нам нужно было сделать панорамный снимок. Я приводила своего сына, могу сказать, что с нами вполне нормально общались. Единственное, нам пришлось немного подождать, наверное в районе получаса. Не удобно то, что нет записи на панорамный снимок. Раньше мы обращались уже в эту клинику, только к ЛОРу, так вот там все было по записи, все вовремя. Клиника сама по себе хорошая, обстановка тоже, персонал приветлив в общении. Нас все устраивает.

Байбулатову Шукран Шамхановну не советую даже врагам. : ) Наплевательское отношение к пациентам, и клиника «Альтамет+» не добросовестно записывает, хоть во сколько хотите! Уже 3 раз записались к 14. 00 и приезжаем каждый раз 15 минут сидим ждем, третий раз приехали - 45 минут ждали, нет её. Спустились к ресепшн там спокойным голосом: «Подождите ещё чуть-чуть, она занята или не приехала», - говорит, а мы просто потеряли 45минут, всем наплевать.

Тинькофф Мобайл

В этом центре на обследовании я уже бывал ранее. Сейчас визит прошел хорошо, на "пятерку". На УЗИ я записался день в день. Приехал, правда, уже перед закрытием, людей было очень много и поэтому приема специалиста ждал на тридцать минут дольше. Но в центре все хорошо сделано, удобно, комфортно. УЗИ я проходил для себя. Хорошо, что специалист мне все рассказал, показал, заключение в распечатанном виде с фото выдал. Сказал, что у меня все нормально. Цены в этом центре вроде бы нормальные. Но УЗИ здесь стоит 2 200 рублей, а можно было бы пройти и за 1 600 рублей. Но зато здесь можно сразу записаться, я поэтому в этот центр из другого города приезжал. Если понадобится, то обращусь сюда еще раз.

Хочу выразить свою искреннюю благодарность доктору-стоматологу Топорковой Елене Юрьевне, давно хожу к ней лечить свои зубки, а также и моя вся семья к ней ходит лечится, детки и я очень довольны. Все на высшем уровне, человеческое общение, отзывчивость, все делается с душевной добротой, не раз меня лично Елена Юрьевна выручала советами, рекомендациями, за что я ей очень благодарна. А также хочу выразить благодарность Скобликову В. А. - очень хорошо поставил коронки, прошло больше года и все коронки замечательно стоят. И большое спасибо пародонтологу Михеевой Л. А. - проходила у нее лечение десен, очень грамотный подход к нам, пациентам. Здоровья вам, дорогие доктора и успехов, повышайте и дальше свой уровень! И поздравляю вас и ваших коллег, а также администраторов и весь персонал с наступающим НГ 2019 годом, процветания вашей клинике, вашему коллективу и вашему руководству!

В первый раз был в этой клинике. В целом впечатления положительные. Нужно было пройти флюорографию Записался заранее, но, к сожалению, опоздал на целый час. Думал, что меня не примут. Приняли, хоть и пришлось подождать некоторое время.
Встретили, конечно, великолепно, процедуру прошел быстро, результат получил сразу. Цены здесь вполне приемлемые, при необходимости можно пройти обследование. Только вот парковка маловата. А так все хорошо.

Медицинский центр «ХэлсМед», Одинцово - фото

(499) 490-17-48

Медицинский центр «Одинмед+» на Неделина, Одинцово - фото
ул. Маршала Неделина, д. 9
(499) 288-21-29

Фотографии медицинского центра «Альтамед+»

• 1  ул. Союзная, д. 32-Б
    ☎(499) 110-89-71

Одинцово
    М Рассказовка (4,9км)
    М Новопеределкино (5,3км)
    М Боровское шоссе (5,6км)
    Закрыто до 08:00
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(499) 110-89-71