Медицинский центр «Альтамед+» на Союзной, Одинцово - фото
5.2
8.2

Медицинский центр «Альтамед+» на Союзной
Одинцово

Медицинский центр «Альтамед+» на Союзной, Одинцово: 75 врачей, 586 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1 до 65000 руб., запись на приём (499) 110-89-71 , официальный сайт, 11 место в рейтинге медицинских центров и клиник Одинцово (74/100), адрес - Одинцово, ул. Союзная, д. 32-Б.

ул. Союзная, д. 32-Б Открыто до 21:00
(499) 110-89-71
Обновлено 25.12.2021

Врачи медицинского центра «Альтамед+»

Расписание клиники недоступно

ул. Союзная, д. 32-Б
Рассказовка (4,9 км)Новопеределкино (5,3 км)Боровское шоссе (5,6 км)

ООО «Альтамед+»
Уряшев Александр Владимирович
Дневной стационар
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Аллергология, гинекология, урология, стоматология, кардиология, хирургия, фтизиатрия, гастроэнтерология, диетология, офтальмология, иммунология, эндокринология, гомеопатия, косметология, маммология, паразитология, вертеброневрология, психология, психотерапия, психиатрия, детский психолог, детский логопед, физиотерапия, наркология, флебология и т.д.

Все виды медицинских услуг: анализы, справки, диагностика, лечение, добровольное медицинское страхование, медосмотры, аптечный пункт, сурдологический кабинет, слуховые аппараты, косметология, массаж, йога, травматология, стационарную одного дня, операции по гинекологии, операции по урологии, подология, лечение облысения, мануальная терапия.

Из Москвы на электричке до Одинцово, 5 минут пешком. С киевского вокзала на маршрутке 454 до ул Союзной д 32-Б

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Союзная (внутрь жилого массива). Парковаться можно перед клиникой. Места есть всегда.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 110-89-71

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (3 место)4
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

+0.4 нормально
Посетили врача Январь 2020
Не понравилось
Старое оборудование.
Мне нужно было поставить холтер. Не предупредили кокой холтер поставят. Везде в солидных учреждениях ставят холтер в 12 отведениях. Здесь поставили непонятно что. В итоге, на приеме кардиоцентре Мясникова мне ставили заново холтер, но уже в 12 отведениях. Просто странно, что вроде бы неплохой центр, оборудование не пойми какое.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Возле клиники всегда есть где припарковаться. Стоимость услуг мне кажется нормальной, средней. На мой взгляд, администраторы там не навязчивые, не скажу, что встречают с «распростёртыми руками». Если знаешь, куда нужно идти, то просто сам идёшь и всё. Бахилы лежали прямо на входе в клинику. Когда я сдавала анализы, результаты приходили на электронную почту. В помещении «Альтамед+» всё довольно предусмотрено и чисто. У гинеколога Шеиной Елены Николаевны я наблюдалась с беременностью, ей я ставлю все «5». Мои приёмы начинались вовремя и длились минут 15-20, может быть и больше. Не могу сказать, что наши встречи проходили очень быстро и очень медленно.
Я знаю «Альтамед+», наверное, лет 6. В регистратуре бывали небольшие очереди. Сами специалисты в клинике хорошие, но когда проходишь диспансеризацию, на мой взгляд, там всё очень не предусмотрено, большие очереди и всё запутано. Чтобы просто получить справку за деньги, нужно отстоять очередь в кабинет. Как-то раз я и сама проходила диспансеризацию, и была свидетелем очень больших очередей. Я приезжаю в клинику только на машине. Лично от меня она находится на другой стороне Одинцово, получается далековато добираться. В самом центре сделан ремонт, всё аккуратно, то чувствуется, что он был давно и надо как-то обновить.
-0.6 плохо
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Ставила прививку. Прием терапевта очень понравился. Грамотный специалист, все рассказала, температуру, давление, наличие признаков ОРВИ проверила.
Не понравилось
Очень не понравился сотрудник процедурного кабинета. 1) Заходя, услышала от нее фразу, мол, зачем пришла? С таким откровенным, на мой взгляд, хамством в платных клиниках я еще не сталкивалась. 2) Не увидела у сотрудника ни маски, ни перчаток. Что считаю крайне странным, учитывая эпидемию. 3) Увидела, что флакон с вакциной сотрудник открыл голыми руками. На мой вопрос про перчатки, от нее услышала, что в перчатках флакон не открыть.
С учетом всех перечисленных пунктов в "не понравилось", медицинский центр для вакцинации не рекомендую.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Доктор внимательный и профи своей деятельности. Чисто, народу мало, в очереди не сидела. Побольше таких врачей!
Всё хорошо.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Чисто, обслуживание. Все понравилось, обычная частная клиника с нормальным сервисом.
Не понравилось
Цены. Достаточно дорого.
Была на приёме у трихолога. Врач Волина молодая, но очень приятная и располагающая. Назначила анализы, причём самые основные, не пытаясь развести на кучу ненужных. И шампунь с лосьоном, от которых уже есть результат. 👌 Я довольна, пойду к ней ещё!