Медицинский центр «Альтамед+» на Союзной
Одинцово

Медицинский центр «Альтамед+» на Союзной, Одинцово: 75 врачей, 482 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 65000 руб., запись на приём ☎(499) 110-89-71, официальный сайт, 8 место в рейтинге медицинских центров и клиник Одинцово (73/100), адрес - Одинцово, ул. Союзная, д. 32-Б.
Медицинский центр «Альтамед+» на Союзной, Одинцово - фото
Обновлено 15.05.2020
  • ул. Союзная, д. 32-Б   Одинцово
    ☎(499) 110-89-71

М Рассказовка (4,9км)   М Новопеределкино (5,3км)   М Боровское шоссе (5,6км)
    Закрыто до 08:00

Официальное название: ООО «Альтамед+»
Руководитель: Уряшев Александр Владимирович
Год основания: 2007

Аллергология, гинекология, урология, стоматология, кардиология, хирургия, фтизиатрия, гастроэнтерология, диетология, офтальмология, иммунология, эндокринология, гомеопатия, косметология, маммология, паразитология, вертеброневрология, психология, психотерапия, психиатрия, детский психолог, детский логопед, физиотерапия, наркология, флебология и т.д.

Все виды медицинских услуг: анализы, справки, диагностика, лечение, добровольное медицинское страхование, медосмотры, аптечный пункт, сурдологический кабинет, слуховые аппараты, косметология, массаж, йога, травматология, стационарную одного дня, операции по гинекологии, операции по урологии, подология, лечение облысения, мануальная терапия.

Из Москвы на электричке до Одинцово, 5 минут пешком. С киевского вокзала на маршрутке 454 до ул Союзной д 32-Б

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Союзная (внутрь жилого массива). Парковаться можно перед клиникой. Места есть всегда.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи медицинского центра «Альтамед+»

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 110-89-71

Отзывы о медицинском центре «Альтамед+»

В итоге ничего, т. к. не смогла даже попасть по записи к врачу ввиду отвратительной работы менеджера (сотрудника ответственного за запись клиентов!).

В итоге всё, что было. А было крайне мало.

14.05. по звонку записалась на удобное мне время (их было несколько) и отделение. Всё подтвердили, согласовали. 15.05. мне в 5 вечера звонит менеджер и путаясь в наименованиях улиц, доносит информацию, что приём переносится туда. Далее при разговоре выясняется, что не только место, но и дата (!) приёма переносится. В ответ на моё замечание, что это ненормально, меня пытаются обвинить в том, что это произошло ввиду того, что я не ответила на звонок (звонили, естественно, на мобильный). 1. Я не могла не ответить, т. к. телефон перед глазами был ввиду работы. 2. Если бы был пропущен звонок, оператор проинформировал бы об этом сообщением. Запись была к пульмонологу ввиду обострения астмы. "Благодарю" персонал и выполняю обещание написать отрицательный отзыв.

-0.2 Нормально

В день операции отправили к терапевту Синевой на заключение (до операции оставалось 30 минут). Я была у кабинета первая. Вышла пациентка, я постучала, открыла дверь с вопросом: "Можно?" На что был ответ: "Вас пригласят". После этого доктор ушла из кабинета. Через 5 минут она вернулась с чашкой кофе! Да, чашка кофе важнее человека, находящегося в волнительном состоянии! И это платные услуги. Встретив её в такой ситуации в обычной поликлинике, я бы не удивилась. Но! Или главврачу все равно?!

Впервые обратились в "Альтамед плюс" (Союзная, 32Б) для проведения холтеровского мониторирования. У сына с 13 лет экстрасистолия наблюдаемся регулярно, сейчас ему 22 года. Неоднократно делали это обследование в разных местах, но такого результата не получали ни разу: в отчете вообще нет ничего о количестве экстрасистола! Зачем, спрашивается, мы тратили деньги? Администратор сказала, что мы должны записаться к врачу, чтобы нам объяснили результат. Интересно, как это сделает врач, если этого нет в отчете?

Дополнение от 09.03.20. Дополнение к отзыву о неудовлетворительном отчете о проведении холтеровского мониторирования от 4 марта 2020 г. После обращения к руководству медицинского центра "Альтамед плюс" (Одинцово, Союзная, 32), с нами связалась администрация, нам выдали полную версию отчета, которая полностью нас устроила. Для нас была исключительно важна обратная связь, прекрасно, что сотрудники центра отнеслись к нам с пониманием. Благодарим руководство центра за оперативное решение нашей проблемы, инцидент полностью исчерпан.

В "Альтамед" обращаюсь часто, о клинике могу сказать только хорошее, отзывчивые врачи и персонал. Администраторы на ресепшн всегда за день позвонят и напомнят о твоей записи, за что им спасибо, бывает, что в суматохе дел забывается. Но отзыв хочу оставить о конкретном докторе. Я очень боялась лечить зубы, от этого сильно запустила их. К стоматологу Топорковой Елене Юрьевне попала по рекомендации подруги. Специалист от Бога, профессионал своего дела, вот, что могу сказать. Елена Юрьевна располагает к себе с первой минуты, последующее время лечения зубов проходит в таком релаксе, что просто засыпаешь в кресле. Вылечили все зубки, чему я безмерно рада. Качественно, быстро и не больно! Теперь страха перед стоматологами нет. Хочу поблагодарить Елену Юрьевна за проделанную работу, а клинике "Альтамед" пожелать побольше таких специалистов!

В медицинский центр «Альтамед+» я обращаюсь уже не в первый раз, хожу туда на протяжении 4 или 5 лет, была уже у многих специалистов. Мне нравится, что там всегда ставят точный диагноз, сотрудники общаются очень вежливо и хорошо, врачи мне нравятся. Особенно терапевт/кардиолог - это очень хорошая женщина, она встречает с улыбкой, все объясняет, отвечает на вопросы. Мы вообще всей семьей ходим в эту клинику, перед школой даже медкомиссию и со старшим и с младшим ребенком прошли. Поликлиники меня не устраивают из-за очередей и грубого отношения, а здесь все хорошо. Я бы сказала, что в клинике комфортно и чистота везде, единственное, туалеты иногда не убраны. Стоимость услуг немного дороговата. Я уже достаточно давно наблюдаюсь в данной клинике и считаю, что должно быть больше акций или скидок для постоянных пациентов, в других клиниках такое есть. Для деток нет отдельной зоны или уголочка, приходится сидеть со мной рядом, а не рисовать, к примеру, или играть. Территориально клиника очень для нас удобно расположена, рядом с домом. Мне кажется, что те врачи, к которым я обращалась, хорошо знают свою работу, они достаточно профессиональны. Я всегда всем советую обращаться в "Альтамед+", поскольку здесь нет очередей, грубого отношения, всегда точный диагноз поставят. Я благодарна за помощь всем врачам, хочется им пожелать тоже здоровья, чтобы они не болели и нас лечили.

Недавно мне стало плохо, давление упало, у них не было "натрия хлорида", причем даже в их аптеке. Мне пришлось позвонить мужу он съездил по аптекам, искал препарат и только после того, как привез в клинику мне сделали укол. Я считаю, что все медикаменты должны быть всегда под рукой в медицинских центрах, чтобы незамедлительно оказать помощь пациентам.

Фотографии медицинского центра «Альтамед+»

Медицинский центр «Альтамед+» на Союзной - Вход в клинику Альтамед+ в Одинцово, Одинцово
Вход в клинику Альтамед+ в Одинцово
  • 1  ул. Союзная, д. 32-Б
    ☎(499) 110-89-71

Одинцово
    М Рассказовка (4,9км)
    М Новопеределкино (5,3км)
    М Боровское шоссе (5,6км)
    Закрыто до 08:00