Медицинский центр «Альтамед+» на Союзной
Одинцово

Вчера записалось 4 человека

Медицинский центр «Альтамед+» на Союзной, Одинцово: 77 врачей, 276 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 33000 руб., запись на приём ☎(499) 110-89-71, официальный сайт, 8 место в рейтинге медицинских центров и клиник Одинцово (76/100), адрес - Одинцово, ул. Союзная, д. 32-Б.
Медицинский центр «Альтамед+» на Союзной, Одинцово - фото
  • ул. Союзная, д. 32-Б   Одинцово
    ☎(499) 110-89-71

М Рассказовка (4,9км)   М Новопеределкино (5,3км)   М Боровское шоссе (5,6км)
    Открыто до 21:00

Официальное название: ООО «Альтамед+»
Руководитель: Уряшев Александр Владимирович
Год основания: 2007

Аллергология, гинекология, урология, стоматология, кардиология, хирургия, фтизиатрия, гастроэнтерология, диетология, офтальмология, иммунология, эндокринология, гомеопатия, косметология, маммология, паразитология, вертеброневрология, психология, психотерапия, психиатрия, детский психолог, детский логопед, физиотерапия, наркология, флебология и т.д.

Все виды медицинских услуг: анализы, справки, диагностика, лечение, добровольное медицинское страхование, медосмотры, аптечный пункт, сурдологический кабинет, слуховые аппараты, косметология, массаж, йога, травматология, стационарную одного дня, операции по гинекологии, операции по урологии, подология, лечение облысения, мануальная терапия.

Из Москвы на электричке до Одинцово, 5 минут пешком. С киевского вокзала на маршрутке 454 до ул Союзной д 32-Б

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи медицинского центра «Альтамед+»

Элалди Мария Юрьевна, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Миколог, Трихолог - Одинцово
Элалди Мария Юрьевна
Врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, миколог, трихолог
Стаж 17 лет, 1 категория
Приём от 1000 р.
  • ул. Союзная, д. 32-Б
Была на приеме год назад (удаляла родинки и папилломы). Очень довольна результатом и консультацией. Спасибо, доктор! Намерена прийти на прием снова с похожей проблемой и привести коллегу.
На прошлой неделе записалось 3 человека

Отзывы о медицинском центре «Альтамед+»

В клинику обратилась, потому что нужен был врач-ревматолог, нашла Воронцову Ларису Николаевну по сайту. Доктор мне понравилась, очень грамотная, хороший специалист. Уделила мне много времени, все посмотрела. Назначила лечение, очень надеюсь, что мне все поможет. Пока оценить ее работу в полной мере не могу. В медицинском центре была два раза, но в целом все понравилось: везде очень чисто, очередей нет. По стоимости нормально. Оплачивать можно наличными и банковской карточкой, в кассе, после приема доктора. Персонал приветливый. Могу рекомендовать Медицинский центр «Альтамед+», приду еще на консультацию к ревматологу после лечения. Из минусов отмечу не очень удобное расположение клиники: довольно далеко от остановки. В остальном меня все устроило, могу поставить "пятерку".

Этот центр мы посещаем довольно регулярно. Я сама прихожу сюда и привожу сюда своих детей. Но последний визит меня разочаровал. Я записала своего младшего сына, ему одиннадцать лет, на консультацию к офтальмологу. Мы были записаны к Брызгаловой Любови Александровне. Но прием у этого доктора так и не состоялся. Когда мы приехали ко времени, нам просто объявили, что приема не будет, потому что доктор заболел. Я поинтересовалась, почему же меня никто об этом не предупредил. На что девушки с ресепшна ответили, что они мне неоднократно звонили, но не смогли до дозвониться. Но это неправда! Я не меняла номер контактного телефона, однако звонков из клиники не поступало. На самом деле у меня есть подозрение, что доктор нас просто не дождался. Потому что, когда я звонила в центр, чтобы записаться на прием, мне предложили запись на четырнадцать часов. Но я попросила самое позднее время - на восемнадцать тридцать. Доктор в тот день работал до девятнадцати. Возможно у него образовалось "окно" и он просто нас не дождался. Я не понимаю, как такая ситуация могла произойти в этом центре. В целом они нормально работают. У меня никогда к ним не было нареканий. Я обращалась сюда не единожды и поэтому для меня очень удивительно, что мне не смогли дозвониться. Эта ситуация в центре и сам факт непонимания со стороны сотрудников были очень неприятны. Тем более что я приехала из Москвы в Одинцово, чтобы сразу вернуться обратно. Я не планирую записываться в этом центре к другому доктору. Я не знаю и врача Брызгалову, которая нас не приняла. Поэтому вопрос о том, что моего сына должна осмотреть именно она, для меня не стоит. Я просто буду искать любого другого доктора, в другой клинике, который сможет нас принять в самое ближайшее время, потому что нам требуется срочная консультация офтальмолога.

Мы не впервые посещали медицинский центр «Альтамед+». Однажды моему ребенку нужно было пройти комиссию в садик и мы прошли ее здесь. Когда возникла необходимость, обратились снова. Я добирался на личном транспорте. Рядом с клиникой нет парковки. Все засыпано снегом и машины стоят прямо на дороге. Найти медицинский центр легко, он вполне заметен с улицы. Администраторы хорошо встречают и быстро оформляют. Мне нравится то, как сотрудники относятся к посетителям. Условия комфортные. Есть гардероб, бахилы, место для ожидания. Мы делали УЗИ сердца. Проведенное обследование полностью устроило нас. Врач все объяснил, мы получили результаты диагностики. Стоимость услуги средняя.

В целом, все было нормально, но приема мы ждали полчаса. Ходили на УЗИ, и записывались на определенное время. Получилось, что к доктору сходили, а по своим делам мы опоздали. К врачу нет никакого негатива, она перед нами извинилась за ожидание. Клиника особых впечатлений у меня не вызвала. Она похожа на поликлинику. Если «Альтамед+» хочет, чтобы людям приятно было там находиться, то они должны обратить внимание на внешний вид учреждения, и на работу персонала. В данном случае, я говорю об администраторах. Они были не очень любезны: улыбались неласково. Я считаю, что администраторы должны быть более приветливыми, клиентоориентированность страдает. Чай или кофе мне не предложили, кулер я не видела. Перед стойкой ресепшена стоит лавочка, где можно присесть. Пошла я в «Альтамед+», потому что нужно было как можно скорее пройти обследование. Меня там устроила стоимость. Если будет острая необходимость, то я приду туда еще раз. Мне удобно было туда обратиться по дороге домой. Приезжала я на личном автомобиле. Специальной парковки у клиники нет, но я нашла ближайшее место для себя. Найти клинику не было проблем.

Мы вызывали платно на дом Анисимову М.П. и, так как доктор нам понравилась, решили прийти к ней в клинику. Также привлекло то, что медицинский центр расположен возле дома. Перед приемом мужу звонили и напоминали, что мы записаны. Администраторы быстро оформили документы и дали карточку, однако, перед этим нам пришлось постоять в очереди. Работает пять администраторов, но они не успевают оформлять всех. Помещение обычное, но безумное количество людей. Непродуманно организованно. Есть гардероб, место для ожидания. Мест, где можно посидеть, мало, и я стояла сама с грудным ребенком на руках и никто не уступал мне место. Для детей не заметила ничего вроде детского уголка. Очень много людей, причем они были похожи на разнорабочих. Были люди в спецодежде. Полагаю, что они проходили здесь медкомиссию или пользовались другими услугами. С грудным ребенком мне было не комфортно, так как я боялась, что он заразится, и обстановка в принципе не понравилась мне. Доктору Анисимовой М.П. я поставила бы 5/5. Хороший специалист, очень хорошо, внимательно относится к пациентам. Однако, из-за обстановки в клинике нам придется искать другого врача. Цена адекватная, не дорого, но я лучше переплачу 500 рублей и схожу в другую клинику. Не посоветовала бы обращаться сюда людям с грудничками.

Медицинский центр «Медикал Он Груп», Одинцово - фото

(499) 288-82-97

Медицинский центр «Одинмед+» на Неделина, Одинцово - фото
ул. Маршала Неделина, д. 9
(499) 288-21-29

Фотографии медицинского центра «Альтамед+»

• 1  ул. Союзная, д. 32-Б
    ☎(499) 110-89-71

Одинцово
    М Рассказовка (4,9км)
    М Новопеределкино (5,3км)
    М Боровское шоссе (5,6км)
    Открыто до 21:00
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(499) 110-89-71