Медицинский центр «Альтамед+» на Союзной, Одинцово - фото
4.2
5.2
8.5

Одинцово

Медицинский центр «Альтамед+» на Союзной, Одинцово: 81 врач, 653 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 1 до 65000 руб., запись на приём (499) 110-89-71 , официальный сайт, 10 место в рейтинге медицинских центров и клиник Одинцово (73/100), адрес - Одинцово, ул. Союзная, д. 32-Б.

ул. Союзная, д. 32-Б Открыто до 21:00
(499) 110-89-71
Обновлено 25.06.2021

Врачи медицинского центра «Альтамед+»

ул. Союзная, д. 32-Б
Рассказовка (4,9 км)Новопеределкино (5,3 км)Боровское шоссе (5,6 км)

ООО «Альтамед+»
Уряшев Александр Владимирович
Дневной стационар
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Аллергология, гинекология, урология, стоматология, кардиология, хирургия, фтизиатрия, гастроэнтерология, диетология, офтальмология, иммунология, эндокринология, гомеопатия, косметология, маммология, паразитология, вертеброневрология, психология, психотерапия, психиатрия, детский психолог, детский логопед, физиотерапия, наркология, флебология и т.д.

Все виды медицинских услуг: анализы, справки, диагностика, лечение, добровольное медицинское страхование, медосмотры, аптечный пункт, сурдологический кабинет, слуховые аппараты, косметология, массаж, йога, травматология, стационарную одного дня, операции по гинекологии, операции по урологии, подология, лечение облысения, мануальная терапия.

Из Москвы на электричке до Одинцово, 5 минут пешком. С киевского вокзала на маршрутке 454 до ул Союзной д 32-Б

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Союзная (внутрь жилого массива). Парковаться можно перед клиникой. Места есть всегда.

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (3 место)4
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

-0.6 плохо
26 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
03 декабря 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
03 декабря 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Ставила прививку. Прием терапевта очень понравился. Грамотный специалист, все рассказала, температуру, давление, наличие признаков ОРВИ проверила.
Не понравилось
Очень не понравился сотрудник процедурного кабинета. 1) Заходя, услышала от нее фразу, мол, зачем пришла? С таким откровенным, на мой взгляд, хамством в платных клиниках я еще не сталкивалась. 2) Не увидела у сотрудника ни маски, ни перчаток. Что считаю крайне странным, учитывая эпидемию. 3) Увидела, что флакон с вакциной сотрудник открыл голыми руками. На мой вопрос про перчатки, от нее услышала, что в перчатках флакон не открыть.
С учетом всех перечисленных пунктов в "не понравилось", медицинский центр для вакцинации не рекомендую.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Доктор внимательный и профи своей деятельности. Чисто, народу мало, в очереди не сидела. Побольше таких врачей!
Всё хорошо.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Чисто, обслуживание. Все понравилось, обычная частная клиника с нормальным сервисом.
Не понравилось
Цены. Достаточно дорого.
Была на приёме у трихолога. Врач Волина молодая, но очень приятная и располагающая. Назначила анализы, причём самые основные, не пытаясь развести на кучу ненужных. И шампунь с лосьоном, от которых уже есть результат. 👌 Я довольна, пойду к ней ещё!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Намеренно не договаривают стоимость процедуры в колл-центре.
Обратилась за пункцией щит. железы, акцентировала внимание оператора колл-центра, что у меня 2! Узла (в других клиниках операторы на это сами обращают внимание и корректируют заранее стоимость), названная сумма здесь устроила. При оплате на кассе озвучили стоимость в 2 раза больше - 10,5 тыс., т. к. было ‘2 узла’. Я в шоке. Из осмотра: доктор ко мне обращался на "ты", я сама себе стелила пеленку на кушетку. В качестве компенсации предложили 10% стоимости на другую услугу... Однозначно, больше туда не обращусь и никому не советую. [...].
Добрый день.
Благодарим Вас за отзыв и очень сожалеем, что посещение нашего медицинского центра вызвало у Вас негативные эмоции.

Мы очень дорожим репутацией нашей клиники и любая обратная связь со стороны наших пациентов очень ценна для нас.
Примите наши извинения за доставленные неудобства. Ваша ситуация, без сомнения, требует детального рассмотрения и по ней будет проведена внутренняя служебная проверка.
Мы обязательно обратим особое внимание на то, как выполняют свои обязанности операторы кол-центра и примем соответствующие меры.
С Уважением, администрация клиники «Альтамед+».
Посетили врача Август 2020
Не понравилось
Записался на процедуру - чистка серных пробок. В чек включили дополнительно приём у врача. Позвонил в клинику и попросил объяснений. Так никто и не перезвонил.