Медицинский центр «Альтамед+» на Союзной
Одинцово

Вчера записалось 8 человек

Медицинский центр «Альтамед+» на Союзной, Одинцово: 70 врачей, 393 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 33000 руб., запись на приём ☎(499) 110-89-71, официальный сайт, 8 место в рейтинге медицинских центров и клиник Одинцово (75/100), адрес - Одинцово, ул. Союзная, д. 32-Б.
Медицинский центр «Альтамед+» на Союзной, Одинцово - фото
Обновлено 17.11.2019
  • ул. Союзная, д. 32-Б   Одинцово
    ☎(499) 110-89-71

М Рассказовка (4,9км)   М Новопеределкино (5,3км)   М Боровское шоссе (5,6км)
    Закрыто до 08:00
    Гостевая парковка

Официальное название: ООО «Альтамед+»
Руководитель: Уряшев Александр Владимирович
Год основания: 2007

Аллергология, гинекология, урология, стоматология, кардиология, хирургия, фтизиатрия, гастроэнтерология, диетология, офтальмология, иммунология, эндокринология, гомеопатия, косметология, маммология, паразитология, вертеброневрология, психология, психотерапия, психиатрия, детский психолог, детский логопед, физиотерапия, наркология, флебология и т.д.

Все виды медицинских услуг: анализы, справки, диагностика, лечение, добровольное медицинское страхование, медосмотры, аптечный пункт, сурдологический кабинет, слуховые аппараты, косметология, массаж, йога, травматология, стационарную одного дня, операции по гинекологии, операции по урологии, подология, лечение облысения, мануальная терапия.

Из Москвы на электричке до Одинцово, 5 минут пешком. С киевского вокзала на маршрутке 454 до ул Союзной д 32-Б

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Союзная (внутрь жилого массива). Парковаться можно перед клиникой. Места есть всегда.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи медицинского центра «Альтамед+»

Григорьевская Надежда Николаевна, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог - Одинцово
Григорьевская Надежда Николаевна
Венеролог, дерматолог, детский дерматолог
Стаж 15 лет, высшая категория
Приём от 1500 р.
  • ул. Союзная, д. 32-Б
Рекомендую. Диагноз поставлен верно, без сдачи анализов. В итоге были верно прописаны мази и таблетки, вылечил недуг за 10 дней. Спасибо.
На прошлой неделе записалось 2 человека

Отзывы о медицинском центре «Альтамед+»

Хочу поблагодарить замечательного и очень профессионального стоматолога Шишкину Марию Сергеевну! От знакомых узнала, что работает в "Альтамеде" хороший врач-стоматолог и решилась вылечить несколько зубов, и я была просто шокирована внимательностью, добротой, тактичностью и профессионализмом Марии Сергеевны. Доктор очень аккуратно и безболезненно вылечила мои пульпитные зубы, сделала зуб с фисурками так, что не отличишь от нелеченных зубов. При общении с Марией Сергеевной я узнала, что она лечит и детей. Моя 5-летняя дочь, вообще не идущая на контакт со стоматологами, к моему огромному удивлению, после разговора доктора с ней, открыла ротик и без слез, и истерики далась на лечение зубов. Наш доктор, Шишкина Мария Сергеевна, стала семейным врачом и я рекомендую теперь всем своим знакомым лечить зубы только у нее. Огромное спасибо, Мария Сергеевна, за ваши знания, умелые и нежные руки! Вы врач от Бога!

Специалист.

26 октября делали УЗИ сердца подростку 13 лет в центре "Альтамед" на Союзной у Кошкиной Светланы Викторовны. В восторге! На раз-два успокоила ребенка и родителей тоже. Сразу разъяснила диагноз, что написали по ЭКГ и тот диагноз, что поставила врач. Во время УЗИ все показывала, объясняла, разъясняла. Было все понятно, даже далеким от медицины, обычным пациентам. Не было переживаний и страха. Позже врач-кардиолог все сказал и подтвердил слова УЗИ-специалиста. Назначил профилактику. Но специалист-УЗИ нам понравился больше. Настоящий профессионал! Видно, что любит свою работу. Видит переживания, умеет успокоить и главное - профессионал своего дела. Очень благодарны. 10000 нервных клеток сэкономила. Вот правда!

Визит прошел нормально. Мне провели гастроскопию под наркозом, у меня нет никаких претензий. Я была на приеме у Крыловой Натальи Валерьевне, она хорошо меня встретила, спросила о моих жалобах, узнала почему я обратилась. Процедура прошла довольно быстро. Пока меня готовили к анестезии, доктор обо всем меня расспросила, у Натальи Валерьевны приятная манера общения. После обследования меня проводил в коридор анестезиолог. Мне предложили чай и отдали мои результаты обследования. Перед приемом мне пришлось полчаса подождать, так как было много людей, ведь нельзя на всех рассчитать время. В медицинском центре «Альтамед+» довольно чисто, помещение очень маленькое, но там все уютно расположено. В клинике есть зона ожидания, стоит кулер с водой и предоставляются бахилы. Я боюсь делать гастроскопию и в другой клинике видела оборудование новее, где трубка для обследование тоньше, чем в центре «Альтамед+». Мне было удобно добираться до этого центра пешком, я сразу его нашла. В этой клинике приемлемые цены, я сравнивала с другими медицинскими учреждениями и могу сказать, что здесь дешевле. Я осталась довольна визитом.

Хотелось бы, чтобы при проведении гастроскопии использовали более тонкую трубку, так как если эту процедуру проводить "на живую", то будет очень неприятно и сложно.

Из-за того, что мой врач был выходной, а состояние здоровья не позволяло ждать, попала на прием в ваш медицинский центр, к специалисту А. Б. Комиссарову. Изначально, когда я записывалась на приём, никто не уточнил у меня, с какой проблемой я обращаюсь, а просто озвучили стоимость - первичный приём врача 1800 руб. Меня это цена устроила. Я пришла на первичный приём за 1800 руб. А по факту на кассе озвучили сумму 6400 руб. Консультация была 1800 руб. + доктор сделал УЗИ, но не проинформировал о том, что УЗИ стоит 1100 руб, хотя перед этим я сказала, что неделю назад делала уже УЗИ молочных желёз. И плюс ко всему 3500 руб. приплюсовал, якобы за услугу «молочная фея», дабы расцедить застой молока в одной груди. По прайсу эта услуга идёт 60 минут и как бы участвуют в этом 2 груди. А не половина одной. Потому что до конца услуга так и не была оказана. Хоть это было и по моей вине, так как становилось плохо, но доктор не предложил сделать перерасчет услуги. Приём шёл от силы минут 30. Но с тем учетом, что ещё 30 минут я ждала своего приема, а я была с маленьким ребёнком. Персонал на кассе, стойке ресепшен и сам врач делают невозмутимые лица и все перекладывают друг на друга. Мол, «разговаривайте с врачом» и «все по прайсу». Извините, но за 6400 я и сама могу грудь погладить. Врач оказал мне дополнительные услуги, не проинформировав меня об этом. Связавшись с главным врачом Александром Васильевичем, на Союзной, к сожалению, он не смог дать нам толкового ответа на наш вопрос: «Обязан ли доктор информировать о дополнительных платных услугах?» - и начал просто наезжать, что в следующий раз нам откажут в приёме и раз мы такие мелочные и скандальные. Цитирую: «Ладно, раз так, вернём вам с приёма 500 руб., но конечно по закону я этого не могу делать, но сделаю, в следующий раз вам будет отказано в приёме!» Я понимаю, что лучшая защита - это нападение. Александр Васильевич вёл себя достаточно грубо и не давал возможности объяснить ситуацию, вечно перебивал. Беседа так и не была закончена из-за неадекватного поведения главного врача, мы с мужем просто молча встали и ушли. Увы. Не советую данный медицинский центр. Жаль, что заранее не почитала отзывы, 90% негативные. Тупо развод на деньги.

08.08.19 15:25:40
Доброго Вам дня. Большое спасибо за то, что поделились своей историей.
Руководство клиники «Альтамед+» всегда находится на стороне пациентов и готово предпринять все необходимые меры для устранения возникающих неудобств.

По вашему обращению была проведена внутренняя административная проверка. В ходе изучения протокола медицинского осмотра было выявлено что все манипуляции, выполненные доктором Комиссаровым А.Б. в данном конкретном клиническом случае были проведены в строгом соответствии с действующими стандартами Мин. Здравоохранения РФ.
В результате проведенных манипуляций и следуя рекомендациям врача значительное улучшение состояния наступило уже через два дня.
Также хотим отметить, что Комиссаров Александр Борисович является одним из ведущих специалистов нашей клиники: Кандидат медицинских наук, доцент кафедры 1 МГМУ им.Сеченова, стаж работы врача составляет более 37 лет. С наилучшими пожеланиями, администрация клиники «Альтамед+».

Меня все устроило. У меня новорожденный ребенок и я привозила его на УЗИ. Перед началом процедуры я попросила врача, чтобы все сделали быстро и оперативно. Так и получилось. Попали к доктору вовремя, даже чуть раньше назначенного времени, без очереди. УЗИ малышу сделали быстро. Ребенок в момент проведения процедуры УЗИ спал и доктор сумела сделать все аккуратно. Отношение персонала вполне нормальное. В клинике чисто, ремонт нормальный, но не новый. В коридорах есть автоматы с бахилами. Стоимость услуг приемлема. Я осталась довольна. Только хотелось бы, чтобы узист мог проконсультировать по полученным результатам процедуры и дать какие-нибудь рекомендации.

08.08.19 15:27:26
Благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Спасибо и за то, что выбрали наш медицинский центр. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и ведем вполне демократичную ценовую политику. Вы всегда можете на нас рассчитывать. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация медицинского центра «Альтамед+»

Фотографии медицинского центра «Альтамед+»

Медицинский центр «Альтамед+» на Союзной - Вход в клинику Альтамед+ в Одинцово, Одинцово
Вход в клинику Альтамед+ в Одинцово
  • 1  ул. Союзная, д. 32-Б
    ☎(499) 110-89-71

Одинцово
    М Рассказовка (4,9км)
    М Новопеределкино (5,3км)
    М Боровское шоссе (5,6км)
    Закрыто до 08:00
    Гостевая парковка