Медицинский центр «Альтамед+» на Союзной
Одинцово

Медицинский центр «Альтамед+» на Союзной, Одинцово: 76 врачей, 5 отзывов о клинике и 202 отзыва о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Одинцово (74/100), адрес - Одинцово, ул. Союзная, д. 32-Б.
Медицинский центр «Альтамед+» на Союзной - фото

Официальное название: ООО «Альтамед+»
Руководитель: Уряшев Александр Владимирович
Год основания: 2007

Аллергология, гинекология, урология, стоматология, кардиология, хирургия, фтизиатрия, гастроэнтерология, диетология, офтальмология, иммунология, эндокринология, гомеопатия, косметология, маммология, паразитология, вертеброневрология, психология, психотерапия, психиатрия, детский психолог, детский логопед, физиотерапия, наркология, флебология и т.д.

Все виды медицинских услуг: анализы, справки, диагностика, лечение, добровольное медицинское страхование, медосмотры, аптечный пункт, сурдологический кабинет, слуховые аппараты, косметология, массаж, йога, травматология, стационарную одного дня, операции по гинекологии, операции по урологии, подология, лечение облысения, мануальная терапия.

Из Москвы на электричке до Одинцово, 5 минут пешком. С киевского вокзала на маршрутке 454 до ул Союзной д 32-Б

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи медицинского центра «Альтамед+»

Отзывы о медицинском центре «Альтамед+»

МегаФон

Хочу выразить огромную благодарность бригаде скорой помощи медцентра "Альтамед+" в составе Сафоновой Марии Николаевны и Крупинского Андрея Владимировича! 19.02.2018 они в прямом смысле спасли мою дочь Волкову Екатерину 9 месяцев. У Кати резко поднялась температура до 40,4 градусов и пока мы ждали приезда государственной скорой помощи, Мария Николаевна и Андрей Владимирович привезли к нам приглашенную мной ранее на дом педиатра Анисимову Марину Петровну. Учитывая, что за все 9 месяцев жизни Кати это первое повышение температуры, да и недомогание в принципе, и я, и Катина бабушка, которая была в этот страшный момент со мной, впали в полную прострацию. А на руках ребенок с судорогами и посиневшим лицом... В общем, если бы не четкие указания нам и действия Марии Николаевны по экстренному снижению температуры у Кати, а также в условиях отсутствия скорой помощи в течение 40 минут после вызова, оперативное принятие решения своими силами везти в Одинцовскую ЦРБ (не говоря уж о борьбе Марии Николаевны с сотрудниками приемной Одинцовской ЦРБ, отказывающими в госпитализации моей дочери)... О последствиях думать даже не хочется. Огромное спасибо медцентру "Альтамед+" за прекрасный подбор высококвалифицированных специалистов, врачей с большой буквы, людей, которые стремятся действительно вылечить, а не залечить до полусмерти. Мы всей семьей являемся клиентами Вашего центра, а моя дочь находилась до родов под пристальным и очень внимательным наблюдением гинеколога Потий Елены Владимировны, а после рождения попала под неустанный контроль педиатра Киоса Татьяны Захаровны. Еще раз огромное спасибо!

Отвратительное обслуживание, доисторическое оборудование, ужасные врачи. Года 2 назад делала гастроскопию в этом учреждении, была в шоке от оборудования, очень старый, толстый шлаг, который уже редко, где можно встретить, при этом еще и врач-хам, который крайне неаккуратно провел процедуру. А в этом месяце возникла необходимость сдать один единственный анализ, а так как это учреждение рядом с домом, думаю, ну ладно, пойду сдам здесь, это же просто анализ. Итог: сдала геникологический мазок на флору с чувствительностью к антибиотикам 12.02.18, прийти результат должен был 19.02.18, в итоге получения результата я добилась только 21.02. И... Та-да-да-дам. Приходит просто анализ на микрофлору, без таблицы чувствительности к антибиотику. В итоге потом пол дня пришлось выяснять почему я заплатила за посев на флору с чувствительностью к антибиотикам, а пришел результат только на флору. Никто даже не извинился, пытались сделать из меня дуру. Просто ужас! Хаос, а не больница. Никому не рекомендую.

Здесь работают чудесные доктора! Просто кудесники! На ресепшене очень отзывчивые и вежливые девочки-администраторы. Пришла в вашу клинику впервые и осталась очень довольна вниманием и заботой персонала. А самое главное - своим здоровьем. Уже отчаялась получить квалифицированную помощь, но врачи "Альтамед+" мне действительно очень помогли. Хочется жить и радоваться! Теперь только к вам!

Огромное спасибо докторам медицинского центра "Альтамед+" за отзывчивость, помощь и профессионализм в лечении пациентов. Спасибо большое! Низкий Вам поклон!

Из всех медицинских центров у нас в городе я выбрала этот. Была раньше и в других, но в последний год регулярно обращаюсь только в Альтамед+. Устраивает прейскурант на услуги, нравится отношение медиков. Врачи компетентные. За всех не скажу, конечно. Но у кого побывала, те оказали мне грамотную помощь в моих вопросах по здоровью. У женского врача Потий Е. В. Я чаще всего бываю. Прекрасный гинеколог, вот ее могу смело рекомендовать женщинам. На редкость участливое, заботливое отношение. И как специалист она на высшем уровне, назначает только по сути проблемы, ничего чрезмерного. Медицинский центр меня привлек именно хорошими врачами. Ну, и цены доступные, как уже говорила. На мой взгляд, Альтамед+ достоин пятерки. С благодарностью врачам и отзывчивым сотрудникам центра ставлю свою оценку.

ул. Молодежная, д. 18, к. 1

(499) 450-03-66

ул. Маршала Толубко, д. 3
(499) 490-17-48

ул. Ново Спортивная, д. 4 корп. 2

Фотографии медицинского центра «Альтамед+»

Медицинский центр «Альтамед+» на Союзной - Фасад
Фасад