Медицинский центр «Альтамед+» на Союзной
Одинцово

Вчера записалось 8 человек

Медицинский центр «Альтамед+» на Союзной, Одинцово: 72 врача, 230 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 33000 руб., запись на приём ☎(499) 110-89-71, официальный сайт, 6 место в рейтинге медицинских центров и клиник Одинцово (77/100), адрес - Одинцово, ул. Союзная, д. 32-Б.
Медицинский центр «Альтамед+» на Союзной, Одинцово - фото
  • ул. Союзная, д. 32-Б   Одинцово
    ☎(499) 110-89-71

М Рассказовка (4,9км)   М Новопеределкино (5,3км)   М Боровское шоссе (5,6км)
    Открыто до 21:00

Официальное название: ООО «Альтамед+»
Руководитель: Уряшев Александр Владимирович
Год основания: 2007

Аллергология, гинекология, урология, стоматология, кардиология, хирургия, фтизиатрия, гастроэнтерология, диетология, офтальмология, иммунология, эндокринология, гомеопатия, косметология, маммология, паразитология, вертеброневрология, психология, психотерапия, психиатрия, детский психолог, детский логопед, физиотерапия, наркология, флебология и т.д.

Все виды медицинских услуг: анализы, справки, диагностика, лечение, добровольное медицинское страхование, медосмотры, аптечный пункт, сурдологический кабинет, слуховые аппараты, косметология, массаж, йога, травматология, стационарную одного дня, операции по гинекологии, операции по урологии, подология, лечение облысения, мануальная терапия.

Из Москвы на электричке до Одинцово, 5 минут пешком. С киевского вокзала на маршрутке 454 до ул Союзной д 32-Б

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи медицинского центра «Альтамед+»

Элалди Мария Юрьевна, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Миколог, Трихолог - Одинцово
Элалди Мария Юрьевна
Врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, миколог, трихолог
Стаж 17 лет, 1 категория
Приём от 1000 р.
  • ул. Союзная, д. 32-Б
Была на приеме год назад (удаляла родинки и папилломы). Очень довольна результатом и консультацией. Спасибо, доктор! Намерена прийти на прием снова с похожей проблемой и привести коллегу.
На прошлой неделе записалось 2 человека

Отзывы о медицинском центре «Альтамед+»

Мы не впервые посещали медицинский центр «Альтамед+». Однажды моему ребенку нужно было пройти комиссию в садик и мы прошли ее здесь. Когда возникла необходимость, обратились снова. Я добирался на личном транспорте. Рядом с клиникой нет парковки. Все засыпано снегом и машины стоят прямо на дороге. Найти медицинский центр легко, он вполне заметен с улицы. Администраторы хорошо встречают и быстро оформляют. Мне нравится то, как сотрудники относятся к посетителям. Условия комфортные. Есть гардероб, бахилы, место для ожидания. Мы делали УЗИ сердца. Проведенное обследование полностью устроило нас. Врач все объяснил, мы получили результаты диагностики. Стоимость услуги средняя.

В целом, все было нормально, но приема мы ждали полчаса. Ходили на УЗИ, и записывались на определенное время. Получилось, что к доктору сходили, а по своим делам мы опоздали. К врачу нет никакого негатива, она перед нами извинилась за ожидание. Клиника особых впечатлений у меня не вызвала. Она похожа на поликлинику. Если «Альтамед+» хочет, чтобы людям приятно было там находиться, то они должны обратить внимание на внешний вид учреждения, и на работу персонала. В данном случае, я говорю об администраторах. Они были не очень любезны: улыбались неласково. Я считаю, что администраторы должны быть более приветливыми, клиентоориентированность страдает. Чай или кофе мне не предложили, кулер я не видела. Перед стойкой ресепшена стоит лавочка, где можно присесть. Пошла я в «Альтамед+», потому что нужно было как можно скорее пройти обследование. Меня там устроила стоимость. Если будет острая необходимость, то я приду туда еще раз. Мне удобно было туда обратиться по дороге домой. Приезжала я на личном автомобиле. Специальной парковки у клиники нет, но я нашла ближайшее место для себя. Найти клинику не было проблем.

Мы вызывали платно на дом Анисимову М.П. и, так как доктор нам понравилась, решили прийти к ней в клинику. Также привлекло то, что медицинский центр расположен возле дома. Перед приемом мужу звонили и напоминали, что мы записаны. Администраторы быстро оформили документы и дали карточку, однако, перед этим нам пришлось постоять в очереди. Работает пять администраторов, но они не успевают оформлять всех. Помещение обычное, но безумное количество людей. Непродуманно организованно. Есть гардероб, место для ожидания. Мест, где можно посидеть, мало, и я стояла сама с грудным ребенком на руках и никто не уступал мне место. Для детей не заметила ничего вроде детского уголка. Очень много людей, причем они были похожи на разнорабочих. Были люди в спецодежде. Полагаю, что они проходили здесь медкомиссию или пользовались другими услугами. С грудным ребенком мне было не комфортно, так как я боялась, что он заразится, и обстановка в принципе не понравилась мне. Доктору Анисимовой М.П. я поставила бы 5/5. Хороший специалист, очень хорошо, внимательно относится к пациентам. Однако, из-за обстановки в клинике нам придется искать другого врача. Цена адекватная, не дорого, но я лучше переплачу 500 рублей и схожу в другую клинику. Не посоветовала бы обращаться сюда людям с грудничками.

В принципе, все нормально было в клинике. Мой прием начался вовремя, без каких-либо задержек. Меня вполне нормально встретили, поздоровались. Подсказали где присесть и вещи повесить, т.е хочу казать, что ничего плохого не заметил, все были в общении. Доктор в принципе диагноз мне поставил, но как таковых объяснений мне не дал по ситуации. Хотя мне хотелось бы более подробных объяснений со стороны доктора. А не просто получить бумажки и всё. Ситуация с парковкой там проблематична, т.к там узкая довольно улочка, и много машин. В этом плане вопрос не предусмотрен, конечно. Но, любой водитель всегда себе места найдет, это всем известно. Возможно, если мне снова понадобится, то я еще вернусь в эту клинику. По крайней мере стоимость услуг меня вполне устраивает. Да и обстановка там вполне нормальная.

В этом центре я был впервые, проходил здесь рентгент грудной клетки. По сути, я про этот центр ничего не знаю, ни какие врачи здесь принимают, ни какие услуги здесь можно получить. Просто мне необходимо было срочно, в течение дня, предоставить своему лечащему врачу рентгеновский снимок. Поэтому я нашел в интернете самый ближайший центр, где в срочном порядке можно пройти это обследование. Так и записался сюда. Все прошло хорошо, мне все понравилось. Специалист принял меня вовремя, все сделал быстро, без задержек, снимок сразу выдал. Персонал в центре отличный, внимательный. Меня встретили, показали где снять верхнюю одежду, куда повесить. В самом помещении комфортно, есть кресла для ожидания. Но их не так много. Я был уже в три часа, людей было всего несколько человек, можно было присесть. Но если пациентов будет человек десять и больше, то кому-то придется стоять. Цены здесь вполне приемлемые. Я на "пять" оцениваю этот центр по пятибалльной шкале. Единственное существенное неудобство, это отсутствие парковки. Та, которая расположена рядом с центром, на улице Комсомольской, вся "забита" автомобилями. Поэтому приходится парковаться на проезжей части. Но на самом деле это не так страшно.

Медицинский центр «ХэлсМед», Одинцово - фото

(499) 288-82-97

Медицинский центр «Одинмед» на Комсомольской, Одинцово - фото
ул. Комсомольская, 16, корп. 3
(499) 288-23-69

Фотографии медицинского центра «Альтамед+»

• 1  ул. Союзная, д. 32-Б
    ☎(499) 110-89-71

Одинцово
    М Рассказовка (4,9км)
    М Новопеределкино (5,3км)
    М Боровское шоссе (5,6км)
    Открыто до 21:00
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(499) 110-89-71