Медицинский центр «Альтамед+» на Союзной
Одинцово

Вчера записалось 4 человека

Медицинский центр «Альтамед+» на Союзной, Одинцово: 71 врач, 318 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 33000 руб., запись на приём ☎(499) 110-89-71, официальный сайт, 8 место в рейтинге медицинских центров и клиник Одинцово (75/100), адрес - Одинцово, ул. Союзная, д. 32-Б.
Медицинский центр «Альтамед+» на Союзной, Одинцово - фото
Обновлено 16.07.2019
  • ул. Союзная, д. 32-Б   Одинцово
    ☎(499) 110-89-71

М Рассказовка (4,9км)   М Новопеределкино (5,3км)   М Боровское шоссе (5,6км)
    Закрыто до 08:00
    Гостевая парковка

Официальное название: ООО «Альтамед+»
Руководитель: Уряшев Александр Владимирович
Год основания: 2007

Аллергология, гинекология, урология, стоматология, кардиология, хирургия, фтизиатрия, гастроэнтерология, диетология, офтальмология, иммунология, эндокринология, гомеопатия, косметология, маммология, паразитология, вертеброневрология, психология, психотерапия, психиатрия, детский психолог, детский логопед, физиотерапия, наркология, флебология и т.д.

Все виды медицинских услуг: анализы, справки, диагностика, лечение, добровольное медицинское страхование, медосмотры, аптечный пункт, сурдологический кабинет, слуховые аппараты, косметология, массаж, йога, травматология, стационарную одного дня, операции по гинекологии, операции по урологии, подология, лечение облысения, мануальная терапия.

Из Москвы на электричке до Одинцово, 5 минут пешком. С киевского вокзала на маршрутке 454 до ул Союзной д 32-Б

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Союзная (внутрь жилого массива). Парковаться можно перед клиникой. Места есть всегда.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи медицинского центра «Альтамед+»

Отзывы о медицинском центре «Альтамед+»

Меня все устроило. У меня новорожденный ребенок и я привозила его на УЗИ. Перед началом процедуры я попросила врача, чтобы все сделали быстро и оперативно. Так и получилось. Попали к доктору вовремя, даже чуть раньше назначенного времени, без очереди. УЗИ малышу сделали быстро. Ребенок в момент проведения процедуры УЗИ спал и доктор сумела сделать все аккуратно. Отношение персонала вполне нормальное. В клинике чисто, ремонт нормальный, но не новый. В коридорах есть автоматы с бахилами. Стоимость услуг приемлема. Я осталась довольна. Только хотелось бы, чтобы узист мог проконсультировать по полученным результатам процедуры и дать какие-нибудь рекомендации.

Мне нужно было сделать энцефалограмму. Была в медицинском центре «Альтамед+» впервые. Процедуру мне сделали, результаты исследования мне отдали. У меня было сотрясение мозга после потери сознания, поэтому я добиралась на такси. Я зашла в центр, меня направили куда нужно, я пообщалась с доктором по поводу того, что у меня получилось. Он посмотрел и ответил на мой вопрос, насколько там всё "взбудоражено" после сотрясения. Мне это нужно будет, чтобы для приёма у меня уже была информация. Услугу я оплачивала, мне нужно было сделать исследование, и я его сделала, я не смотрела, где было дешевле. Я сильно обращала внимание на некоторые вещи, из-за моего состояния, но в клинике было чисто и был приятный запах, бахилы тоже были. Мне есть с чем сравнить оборудование, и в этом медицинском центре оно простое, но информативное, хотя и не отдельный кабинет. Я приехала по времени и меня приняли сразу.

Нормальная, хорошая клиника. Мне все там понравилось. Был только один раз там у терапевта. Живу недалеко и приходил пешком. Клинику легко нашел. Персонал отнесся ко мне хорошо. Цены, на мой взгляд, немножко дороговаты. Записался на прием я в тот же день. Через час после звонка пошел к доктору. Он опоздал на 20 минут, но времени на приеме мне хватило. Я долго пробыл у врача. Я пришел бы туда еще раз. У меня нет никаких замечаний.

Я постоянно обращаюсь в медицинский центр "Альтамед+". Ходила к гинекологу-мужчине (очень хороший доктор), проходила флюорографию и делала снимок зубов, а также была на приеме у офтальмолога. Недавно муж с ребенком ходил к Брызгаловой Л.А. Прием понравился. Единственное, что администратор неверно озвучил стоимость услуги. Возникло недопонимание. Также не спросили, сколько лет ребенку. Оказалось, что до трех лет одна цена, а после трех лет - другая. Цена варьируется. Врач сделала некую процедуру и требовалась дополнительная плата. Моему ребенку десять лет. Из-за возраста ребенка консультация стоила не 1500, а 1900. В остальном нас все устроило. За день до посещения сотрудники клиники напоминают о том, что записаны на прием. Добираться удобно, так как живем неподалеку. Очередей в клинике нет. Пришла, оформилась, заплатила, попала на прием. Оплатить услуги можно и наличными, и картой. Так как я работаю в этой сфере, я могу сравнить цены. Думаю, что стоимость приемлемая. Обстановка в клинике комфортная. Есть вешалка для одежды, место для ожидания, бахилы.

14.05.19 16:47:59
Большое Вам спасибо за то, что Вы уделили время для написания отзыва. В свою очередь желаем Вам крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях и всего самого наилучшего. С уважением, администрация медицинского центра «Альтамед+».

Обращаюсь к вам с просьбой выразить благодарность всем сотрудникам вашего центра за очень профессиональные знания, качественное обслуживание и доброе отношение. С 9 по 12 апреля мы проходили медицинскую комиссию с нашими девочками: Варварой и Елизаветой в связи с поступлением в учреждение Министерства обороны РФ. Врачей и обследований было очень много, и успеть надо было в каникулы, а это было трудно сделать. Самые добрые слова в адрес администраторов колл-центра. Настолько быстро и умело, поняв всю сложность нашей ситуации, составили график прохождения всех необходимых врачей, сдачи анализов и всех обследований, что мы были просто удивлены. Но еще больше нас удивило то, что все специалисты приняли нас в точно назначенный день и время. И буквально из каждого кабинета мы выходили с напутственными пожеланиями удачи. Это было очень приятно, а главное, очень важно для девочек, ведь слова поддержки дорогого стоят. Огромное спасибо и вашим специалистам, и вашему персоналу и, безусловно, вам: поскольку только при умелом руководстве в компании может царить доброта, профессионализм и уважение к людям. Искренне благодарны вам и вашему коллективу. С уважением, Екатерина Михайловна (мама), Татьяна Николаевна (бабушка).

14.05.19 16:50:09
Уважаемые Елена Михайловна и Татьяна Николаевна, благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Спасибо и за то, что выбрали наш медицинский центр для прохождения медицинской комиссии. Вы всегда можете на нас рассчитывать. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация медицинского центра «Альтамед+»

Фотографии медицинского центра «Альтамед+»

Медицинский центр «Альтамед+» на Союзной - Вход в клинику Альтамед+ в Одинцово, Одинцово
Вход в клинику Альтамед+ в Одинцово
  • 1  ул. Союзная, д. 32-Б
    ☎(499) 110-89-71

Одинцово
    М Рассказовка (4,9км)
    М Новопеределкино (5,3км)
    М Боровское шоссе (5,6км)
    Закрыто до 08:00
    Гостевая парковка