Медицинский центр «Медикал Он Груп», Одинцово - фото
7.2
7.0
7.0

Одинцово

Медицинский центр «Медикал Он Груп», Одинцово: 20 врачей, 349 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 165 до 67000 руб., запись на приём (499) 450-03-66 , официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Одинцово (82/100), адрес - Одинцово, Можайское шоссе, 55.

Можайское шоссе, 55 Открыто до 19:00
(499) 450-03-66
Обновлено 20.11.2020

Врачи медицинского центра «Медикал Он Груп»

Рассказовка (5,9 км)

ООО «ММЦ Медикал Он Груп — Одинцово»
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Медикал Он Груп» города Одинцово оснащен современным оборудованием. Специалисты используют передовые, малоинвазивные методы лечения и диагностики. Пациентам медицинского центра «Медикал Он Груп» гарантируется конфиденциальность и анонимность.

На базе медицинского центра «Медикал Он Груп» ведет прием мануальный терапевт, флеболог, косметолог, дерматолог, гинеколог, проктолог, уролог, генетик, мануальный терапевт, остеопат. Проводятся лабораторные исследования: диагностика антифосфолипидного синдрома, анализы на микроэлементы, серология, анализы на аллергены, гистологические исследования, онкомаркеры, биохимические исследования крови, анализы на гормоны, комплексная оценка системы гемостаза, биохимические исследования мочи, изосерология, общеклинические анализы, посевы, цитологические исследования. Предлагается УЗИ брюшной полости на свободную жидкость, УЗИ селезенки, УЗИ желчного пузыря и т.д.

До медицинского центра «Медикал Он Груп» можно доехать на автобусе № № 339. Выйти на остановке "Храм Георгия Победоносца".

До медицинского центра «Медикал Он Груп» от станции м. «Белорусская» можно добраться на электропоезде. Выйти на станции «Усово» .

До медицинского центра «Медикал Он Груп» из Краснознаменска можно доехать на автобусе № 103. Выйти на остановке Магазин «Автозапчасти».

Имеется собственная бесплатная парковка клиники, въезд с Можайского шоссе. Необходимо проехать здание клиники, повернуть во двор, далее въехать на охраняемую парковку.

Если смотреть на здание клиники лицом, то парковочные места находятся справа и с задней части здания.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 450-03-66

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Посетили врачаОктябрь 2020
Впервые посетила медицинский центр "Медикал Он Груп", и была приятно удивлена всем! И отношением обслуживающего персонала на ресепшене, и окружающей обстановкой. Но больше всего меня порадовало посещение и общение с неврологом Сафоновой Еленой Валентиновной. Как говорят классики: "Женщина, приятная во всех отношениях". И не только женщина, она замечательный профессионал своего дела. Внимательно выслушала меня, осмотрела и дала рекомендации. Надеюсь, что общение с этим замечательным врачом и прекрасной обаятельной женщиной послужит залогом моего выздоровления!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв! Мы искренне рады, что Вам понравился наш медицинский центр и Вы остались довольны обращением к нашему специалисту. Надеемся, что последующие визиты также оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады Вам помочь!

С уважением,
ММЦ "Медикал Он Груп - Одинцово"
Посетили врачаОктябрь 2020
Скоро год, как я пользуюсь услугами клиники. Очень доволен буквально всем персоналом. Все доброжелательно относятся к пациентам. Врачи тактичны, профессиональны, умеют расположить к себе пациента. Отдельно хочу отметить врачей Вередченко В. А. и массажиста Тарана В. О. Побольше бы таких врачей. Общее впечатление о клинике и его персонале очень хорошее. Буду рекомендовать всем своим знакомым обязательно посетить эту клинику, если будет нужда.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв и Ваш выбор! Мы очень рады, что Вам нравится наша клиника и Вы остаетесь довольны своими обращениями и качеством оказываемых услуг. Признательны Вам за рекомендации! Надеемся, что последующие визиты также оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады Вам помочь!

Посетили врачаОктябрь 2020
Сараева Татьяна Анатольевна - очень чуткий доктор, все не спеша объясняет, очень аккуратно ведет осмотр. Можно всегда созвониться по телефону и что-то спросить. Такое отношение к пациентам я увидела только в этой клинике. Большая благодарность "Медикал Он Груп" за превосходное качество и отношение! Все идеально!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв, Ваш выбор и оказанное доверие! Мы искренне рады, что Вам понравился наш медицинский центр и Вы остались довольны качеством оказываемых услуг. Надеемся, что последующие визиты оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады Вам помочь!

Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Клиника понравилась, доступные цены и вежливый персонал. Была на консультации у Ильинской Т.Б. Приводила маму (73 г.). Хочу отметить профессионализм врача. Внимательно выслушав, поставила правильный диагноз. Было назначено грамотное лечение без лишних процедур. Буду однозначно рекомендовать врача. Как говорится в одной мудрой книге: "Доброе имя предпочтительнее большого богатства". Мы очень довольны. Одно удовольствие посетить эту клинику.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв и Ваш выбор! Мы искренне рады, что Вам понравился наш медицинский центр и Вы остались довольны обращением. Признательны Вам за рекомендации. Надеемся, что последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады Вам помочь!

Посетили врачаСентябрь 2020
Обращался в клинику, чтобы сделать УЗИ. Клиника хорошая, врач УЗИ был Прошин Д. Е. Спасибо большое за внимание и ответственный подход к работе и пациентам. Понравилось, что смог поставить машину около входа. Клиника хорошо расположена, нашел сразу.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв и Ваш выбор! Мы искренне рады, что Вам понравился наш медицинский центр и Вы остались довольны обращением. Надеемся, что последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады Вам помочь!

С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп – Одинцово»