Медицинский центр «Медикал Он Груп», Одинцово - фото
7.5
7.4
7.6

Одинцово

Медицинский центр «Медикал Он Груп», Одинцово: 20 врачей, 469 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 165 до 67000 руб., запись на приём (499) 450-03-66 , официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Одинцово (84/100), адрес - Одинцово, Можайское шоссе, 55.

Можайское шоссе, 55 Открыто до 21:00
(499) 450-03-66
Обновлено 28.07.2021

Врачи медицинского центра «Медикал Он Груп»

Рассказовка (5,9 км)

ООО «ММЦ Медикал Он Груп — Одинцово»
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Медикал Он Груп» города Одинцово оснащен современным оборудованием. Специалисты используют передовые, малоинвазивные методы лечения и диагностики. Пациентам медицинского центра «Медикал Он Груп» гарантируется конфиденциальность и анонимность.

На базе медицинского центра «Медикал Он Груп» ведет прием мануальный терапевт, флеболог, косметолог, дерматолог, гинеколог, проктолог, уролог, генетик, мануальный терапевт, остеопат. Проводятся лабораторные исследования: диагностика антифосфолипидного синдрома, анализы на микроэлементы, серология, анализы на аллергены, гистологические исследования, онкомаркеры, биохимические исследования крови, анализы на гормоны, комплексная оценка системы гемостаза, биохимические исследования мочи, изосерология, общеклинические анализы, посевы, цитологические исследования. Предлагается УЗИ брюшной полости на свободную жидкость, УЗИ селезенки, УЗИ желчного пузыря и т.д.

До медицинского центра «Медикал Он Груп» можно доехать на автобусе № № 339. Выйти на остановке "Храм Георгия Победоносца".

До медицинского центра «Медикал Он Груп» от станции м. «Белорусская» можно добраться на электропоезде. Выйти на станции «Одинцово» .

До медицинского центра «Медикал Он Груп» из Краснознаменска можно доехать на автобусе № 103. Выйти на остановке Магазин «Автозапчасти».

Имеется собственная бесплатная парковка клиники, въезд с Можайского шоссе. Необходимо проехать здание клиники, повернуть во двор, далее въехать на охраняемую парковку.

Если смотреть на здание клиники лицом, то парковочные места находятся справа и с задней части здания.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 450-03-66

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Обращалась в данную клинику впервые. Всё понравилось. Девушки на ресепшене очень вежливые. В клинике всё чисто, аккуратно. К врачу зашла в назначенное время. Врач Сафонова Е. В. была очень внимательная. В клинике действует акция на первичный приём. Только положительные впечатления.
Посетили врача Май 2021
Спасибо большое докторам клиники за профессиональный подход и качественное лечение моего супруга с острым вопросом по хирургии. Мы очень благодарны за выбранную методику лечения и прекрасное обслуживание. Побольше бы таких лечащих центров. Вы даете надежду и веру в выздоровление.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и Ваш выбор! Мы искренне рады, что Вам понравился наш медицинский центр и Вы остались довольны обращением к нашим специалистам. Надеемся, что последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады Вам помочь! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп – Одинцово»
Посетили врача Июнь 2021
Пришла на приём к гинекологу Манукянц Н.Г. Очень понравился приём. Мало того, что осмотр прошёл незаметно и безболезненно, взяли анализы, которые мне были нужны, так и не было навязывания других анализов, как обычно это происходит в других клиниках. Доктор очень приятная девушка, ответила на все вопросы и по ходу осмотра рассказывала все. Я очень рада, что записали к ней и довольна своим приемом. Большое спасибо за вашу отзывчивость и работу.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв и Ваш выбор! Мы искренне рады, что Вам понравился наш медицинский центр и Вы остались довольны приемом у Нарине Георгиевны! Надеемся, что последующие визиты оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады Вам помочь!
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп – Одинцово»
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Чистота, вежливое обслуживание, квалифицированные врачи, нет очередей, наличие мобильного приложения.
Не понравилось
Такого встречено не было.
У меня сложилось положительное впечатление о клинике. Перед посещением мне позвонили и напомнили, что я записана. Цены нормальные. Я обращалась по акции. При посещении был оформлен договор, а при оплате мне выдали чек. В чеке оговорённая цена приёма. На приёме врач назначил анализы. По стоимости прозрачно, но у меня не было возможности сдать сразу, несмотря на скидку 20%, и я ещё кушала за час до приёма. Сам врач понравился, он ничего не навязывал. Спокойно провёл осмотр, опросил, рассказал, что и как лучше сделать. Когда сдам анализы, я планирую прийти к нему на второй приём.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв, Ваш выбор и оказанное доверие! Мы очень рады, что Вам понравился наш медицинский центр и Вы остались довольны обращением. Надеемся, что последующие визиты также оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады Вам помочь!

С уважением,
ММЦ "Медикал Он Груп - Одинцово"
Посетили врача Май 2021
Анализы выполнили в срок, цены приемлемые. Нужно было сдать срочно общий анализ крови, мочи и кала. Искала ближайшую клинику, где можно сдать и максимально быстро получить результат. Обзванивала клиники, остановилась на этой, понравилось, как доносят информацию, пытаясь помочь уже по телефону, уточняют детали. Перед тем, как прийти, проконсультировали о подготовке к анализам, что в каком количестве нести. Пришли на следующее утро, встретили добродушно. Сдали анализы, результаты получила в оговоренный срок, один был готов даже быстрее. Результат на почту пришел, от их мобильного приложения я отказалась, не до него было. Все быстро и просто, и ждать особо не надо.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв! Мы искренне рады, что Вам понравился наш медицинский центр и Вы остались довольны обращением. Надеемся, что последующие визиты, в случае необходимости, также оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады Вам помочь!

С уважением,
ММЦ "Медикал Он Груп - Одинцово"