Медицинский центр «Медикал Он Груп», Одинцово - фото
7.6
7.6
7.5

Одинцово

Медицинский центр «Медикал Он Груп», Одинцово: 19 врачей, 412 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 180 до 73500 руб., запись на приём (499) 450-03-66 , официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Одинцово (84/100), адрес - Одинцово, Можайское шоссе, 55.

Можайское шоссе, 55 Закрыто до 08:15
(499) 450-03-66
Обновлено 12.10.2021

Врачи медицинского центра «Медикал Он Груп»

Рассказовка (5,9 км)

ООО «ММЦ Медикал Он Груп — Одинцово»
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Медикал Он Груп» города Одинцово оснащен современным оборудованием. Специалисты используют передовые, малоинвазивные методы лечения и диагностики. Пациентам медицинского центра «Медикал Он Груп» гарантируется конфиденциальность и анонимность.

На базе медицинского центра «Медикал Он Груп» ведет прием мануальный терапевт, флеболог, косметолог, дерматолог, гинеколог, проктолог, уролог, генетик, мануальный терапевт, остеопат. Проводятся лабораторные исследования: диагностика антифосфолипидного синдрома, анализы на микроэлементы, серология, анализы на аллергены, гистологические исследования, онкомаркеры, биохимические исследования крови, анализы на гормоны, комплексная оценка системы гемостаза, биохимические исследования мочи, изосерология, общеклинические анализы, посевы, цитологические исследования. Предлагается УЗИ брюшной полости на свободную жидкость, УЗИ селезенки, УЗИ желчного пузыря и т.д.

До медицинского центра «Медикал Он Груп» можно доехать на автобусе № № 339. Выйти на остановке "Храм Георгия Победоносца".

До медицинского центра «Медикал Он Груп» от станции м. «Белорусская» можно добраться на электропоезде. Выйти на станции «Одинцово» .

До медицинского центра «Медикал Он Груп» из Краснознаменска можно доехать на автобусе № 103. Выйти на остановке Магазин «Автозапчасти».

Имеется собственная бесплатная парковка клиники, въезд с Можайского шоссе. Необходимо проехать здание клиники, повернуть во двор, далее въехать на охраняемую парковку.

Если смотреть на здание клиники лицом, то парковочные места находятся справа и с задней части здания.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 450-03-66

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Октябрь 2021
Медицинский центр «Медикал Он Груп» посещала несколько раз. Была на приеме у доктора, делала УЗИ, сдавала анализы. Остались только положительные впечатления. Атмосфера в центре приятная и доброжелательная, администраторы вежливы, медицинский состав хороший. Цены средние. Рекомендую.
Здравствуйте, [...]XXXXX!
Благодарим Вас за отзыв! Мы искренне рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны приемом. Благодарим за Ваши рекомендации. Надеемся, что последующие визиты оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады помочь! Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп – Одинцово».
11 октября 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
12 октября 2021 — Начата проверка по запросу
21 октября 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
25 октября 2021 — Автор не смог предоставить документы
25 октября 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Сентябрь 2021
В "Медикал Он Груп" мне все понравилось. По первому приему заметила для себя хорошее обслуживание персонала. Посещала разные платные клиники, но не всегда была удовлетворена качеством. Говорю не только по г. Одинцово. Данную клинику выбирала по отзывам в интернете и решила записаться сюда. О своем выборе не сожалею. Имеется напоминание о записи. По прибытию оформили меня быстро, предложили скачать их приложение и приняли без задержки. Толпы из пациентов не было. Врач хорошо провел прием, вопросов не осталось. Стоимость услуг приемлема.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Здравствуйте, [...]XXXXX! Благодарим Вас за отзыв! Мы искренне рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны приемом. Благодарим за Ваши рекомендации. Надеемся, что последующие визиты оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады помочь! Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп – Одинцово»
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Все прошло нормально.
Не понравилось
Нет, ничего.
Обращалась первый раз в клинику к терапевту. Записали и приняли без задержек. Прием у врача прошел продуктивно, дали рекомендации. В целом, все не плохо. Повторно обращусь и порекомендую.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Здравствуйте [...]XXXXX! Благодарим Вас за отзыв! Мы искренне рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны приемом. Благодарим за Ваши рекомендации. Надеемся, что последующие визиты оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады помочь! Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп – Одинцово»
Посетили врача Июль 2021
Лучшая коммерческая клиника в городе Одинцово! Лечимся всей семьей. Мужу делали проктологическую операцию, все прошло отлично, заживление на ура. Я наблюдаюсь у гинеколога уже 2 года. Отмечу вежливый и профессиональный персонал! Самое лучшее отношение. Клиника удобно расположена, есть бесплатная парковка за клиникой. Внутри клиника хорошо устроена, очень чисто и современно!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Мы очень рады, что Вам нравится наш медицинский центр и Вы остаетесь довольны обращениями. Надеемся, что последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады Вам помочь! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп – Одинцово»