Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Одинцово

(499) 450-03-66
Вчера записался 1 человек

Медицинский центр «Медикал Он Груп», Одинцово: 13 врачей, 5 отзывов о клинике и 80 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(499) 450-03-66, официальный сайт, 5 место в рейтинге медицинских центров и клиник Одинцово (73/100), адрес - Одинцово, Можайское шоссе, 55.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - фото
  • Можайское шоссе, 55   Одинцово
    ☎(499) 450-03-66

Закрыто до 08:30
    Гостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО «ММЦ Медикал Он Груп — Одинцово»
Год основания: 2007

Медицинский центр «Медикал Он Груп» города Одинцово оснащен современным оборудованием. Специалисты используют передовые, малоинвазивные методы лечения и диагностики. Пациентам медицинского центра «Медикал Он Груп» гарантируется конфиденциальность и анонимность.

На базе медицинского центра «Медикал Он Груп» ведет прием мануальный терапевт, флеболог, косметолог, дерматолог, гинеколог, проктолог, уролог, генетик, мануальный терапевт, остеопат. Проводятся лабораторные исследования: диагностика антифосфолипидного синдрома, анализы на микроэлементы, серология, анализы на аллергены, гистологические исследования, онкомаркеры, биохимические исследования крови, анализы на гормоны, комплексная оценка системы гемостаза, биохимические исследования мочи, изосерология, общеклинические анализы, посевы, цитологические исследования. Предлагается УЗИ брюшной полости на свободную жидкость, УЗИ селезенки, УЗИ желчного пузыря и т.д.

До медицинского центра «Медикал Он Груп» можно доехать на автобусе № № 339. Выйти на остановке "Храм Георгия Победоносца".

До медицинского центра «Медикал Он Груп» от станции м. «Белорусская» можно добраться на электропоезде. Выйти на станции «Усово» .

До медицинского центра «Медикал Он Груп» из Краснознаменска можно доехать на автобусе № 103. Выйти на остановке Магазин «Автозапчасти».

наличные, банковская карта.

Врачи медицинского центра «Медикал Он Груп»

Отзывы о медицинском центре «Медикал Он Груп»

Добрый день! Хочу сказать большое спасибо докторам центра особенно Лень Светлане Валентиновне. Хожу к ней уже почти 7 лет. Профессионализм и личное участие в судьбе пациентов позволяют ей решать многие серьезные проблемы больных. У меня сложный диагноз, который обнаружила именно Светлана Валентиновна. Благодаря чему я вовремя смогла пройти дополнительную диагностику, сделать операцию и получить необходимое лечение. Светлана Валентиновна великолепный диагност и когда проблема еще не очевидна, она благодаря своему опыту может оценить серьезность последствий и найти слова чтобы настоять и убедить пациента в необходимости лечения. Огромное спасибо Вам Светлана Валентиновна и низкий поклон от меня. Рекомендую Вас всем своим подругам, лучше доктора я не встречала, спасибо!

МегаФон

Добрый день! Уже не в первый раз обращаюсь в эту клинику к одному и тому же доктору Лень Светлане Валентиновне. Она очень замечательная, доброжелательная и очень квалифицированный специалист в своей области. Спасибо за таких специалистов, очень приятно к ним обращаться.

Наблюдаюсь в клинике у одного из специалистов не первый год, в этом плане все замечательно! Но что касается работы девочек на ресепшене и бухгалтерии, просто шарашкина контора, лично у меня было, были случаи, когда я, пройдя обследование и все оплатив, прихожу домой, мне звонят с головного офиса и говорят, что я не оплатила услуги центра (было неоднократно), я же соответственно утверждаю обратное, по истечении какого-то времени, все уточнив, звонят и извиняются. Последняя возмутительная ситуация в клинике, мне в феврале месяце предъявили не оплаченный счёт за апрель месяц прошлого года, что я, соответственно, отрицала, но девочки на ресепшене с таким лицом не довольным, мол, плати долг, и до свидания, чего я не сделала, потом по истечении времени выяснилось, что действительно долга нет, ошибка клиники! Так что посещая именно это медцентр, рекомендую вам сохранять чеки, что сама делаю!

Благодарю от всей души замечательного, доброжелательного и очень квалифицированного доктора Ильинскую Татьяну Борисовну! Столько полезной информации по поводу моего заболевания я еще нигде не получала, хотя лечусь уже много лет. Невероятно уникальные методики, которые предлагает клиника для лечения моего заболевания и такой профессионал как Татьяна Борисовна, сотворили чудо. Ко всему прочему хочется отметить превосходный сервис клиники. Вежливые администраторы, внимательный медицинский персонал. Все сделано для удобства пациента. Очень рада, что по рекомендации подруги, обратилась в эту клинику и оказалась в руках людей, которым полностью доверяю. В наше время это большая редкость.

03.11.17 16:36:12
Благодарим за отзыв и оказанное доверие!
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп – Одинцово»

Проходила обследование и лечение у врача проктолога Потапова Александра Витальевича. Самый замечательный и добрый доктор. Меня больше ничего не беспокоит, даже не верится, страдала лет десять. Пришло время контрольного осмотра и созрел на лечение мой муж. Позвонила в клинику, а мне сказали, что доктор там больше не работает.

03.11.17 16:35:06

Александр Витальевич по-прежнему работает в нашей клинике и никуда не уходил. По-видимому произошла какая-то ошибка.

Записаться на прием к доктору можно в любое удобное для Вас время.

Спасибо!

С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп – Одинцово»

ул. Молодежная, д. 18, к. 1

(499) 110-64-93

ул. Маршала Толубко, д. 3
(499) 490-17-48

ул. Ново Спортивная, д. 4 корп. 2

Фотографии медицинского центра «Медикал Он Груп»

Медицинский центр «Медикал Он Груп» - Фасад
Фасад
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - Фасад
  • 1  Можайское шоссе, 55
    ☎(499) 450-03-66

Одинцово
    Закрыто до 08:30
    Гостевая парковкаWi-Fi
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(499) 450-03-66