Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Одинцово

Медицинский центр «Медикал Он Груп», Одинцово: 14 врачей, 182 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 11000 руб., запись на приём ☎(499) 450-03-66, официальный сайт, 6 место в рейтинге медицинских центров и клиник Одинцово (77/100), адрес - Одинцово, Можайское шоссе, 55.
Медицинский центр «Медикал Он Груп», Одинцово - фото
Обновлено 19.08.2019
  • Можайское шоссе, 55   Одинцово
    ☎(499) 450-03-66

М Рассказовка (5,9км)
    Закрыто до 09:00
    Гостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО «ММЦ Медикал Он Груп — Одинцово»
Год основания: 2007

Медицинский центр «Медикал Он Груп» города Одинцово оснащен современным оборудованием. Специалисты используют передовые, малоинвазивные методы лечения и диагностики. Пациентам медицинского центра «Медикал Он Груп» гарантируется конфиденциальность и анонимность.

На базе медицинского центра «Медикал Он Груп» ведет прием мануальный терапевт, флеболог, косметолог, дерматолог, гинеколог, проктолог, уролог, генетик, мануальный терапевт, остеопат. Проводятся лабораторные исследования: диагностика антифосфолипидного синдрома, анализы на микроэлементы, серология, анализы на аллергены, гистологические исследования, онкомаркеры, биохимические исследования крови, анализы на гормоны, комплексная оценка системы гемостаза, биохимические исследования мочи, изосерология, общеклинические анализы, посевы, цитологические исследования. Предлагается УЗИ брюшной полости на свободную жидкость, УЗИ селезенки, УЗИ желчного пузыря и т.д.

До медицинского центра «Медикал Он Груп» можно доехать на автобусе № № 339. Выйти на остановке "Храм Георгия Победоносца".

До медицинского центра «Медикал Он Груп» от станции м. «Белорусская» можно добраться на электропоезде. Выйти на станции «Усово» .

До медицинского центра «Медикал Он Груп» из Краснознаменска можно доехать на автобусе № 103. Выйти на остановке Магазин «Автозапчасти».

Имеется собственная бесплатная парковка клиники, въезд с Можайского шоссе. Необходимо проехать здание клиники, повернуть во двор, далее въехать на охраняемую парковку.

Если смотреть на здание клиники лицом, то парковочные места находятся справа и с задней части здания.

наличные, банковская карта.

Врачи медицинского центра «Медикал Он Груп»

График работы врачей

Отзывы о медицинском центре «Медикал Он Груп»

Ничего.

Всё.

Будьте осторожны! Я записалась по телефону на перевязку. Звонок был переведен в одинцовский филиал, соответственно, запись была произведена непосредственно работником данного филиала по имени Светлана. Светлана оказалась некомпетентной, но вежливой. Необходимая мне услуга была озвучена, на нее был получен четкий ответ в сумму 1650 руб. Конечно, для простейшей перевязки - это неадекватная сумма, но, ок, воскресенье, вариантов больше не было. Я приехала в клинику, хирург вместе с медсестрой сделали мне перевязку, простите, как будто ногами, используя к тому же тот же материал, что и был у меня сверху марлевой повязки (конкретно сетку, которая фиксировала повязку). Хотя я очень просила сделать это аккуратно... Позабавило, что у ребят и зеленки не было. Кое-как наложив повязку, меня отпустили расплачиваться. Ключевое слово «кое-как» и это за 1650 руб.! Каково же было мое удивление, когда на ресепшене эта же Светлана выставила мне счет в 2650 руб. Я опешила, спросила у Светланы, как так, ведь я записывалась на конкретную услугу за конкретную сумму. Также я поспешила заметить, что она же и меня записывала, на что Светлана ответила извинением за коллегу и сказав, что вообще они тут все Светланы. Занавес, друзья. Выяснилось, что 1650 - это стоимость приема у хирурга. А 1000 руб. - стоимость марлевой накладки. Почитав отзывы в интернете, я убедилась, что это у этих ребят такой стиль. Если вам хочется избавиться от денег, лучше просто сожгите их, поберегите свои нервы. Я подала жалобу и требование прослушать мой звонок в клинику и разобраться в ситуации. Жду результата.

20.08.19 14:14:13
Здравствуйте!

Благодарим Вас за обратную связь, это помогает нам работать над качеством предоставляемых услуг.

На Ваше сообщение хотим отметить, что в Вашей конкретной ситуации основные операционные мероприятия проводились на территории сторонней медицинской организации; назначений из выписки Вы, к сожалению, предоставить не смогли; врач обязан провести первичный прием, для оценки текущей ситуации Вашей постоперационной раны и понимания объема медицинской помощи.
Все прочие разногласия мы готовы с Вами обсудить через службу контроля качества по e-mail: msk.control@medongroup.ru, телефон или администрацию клиники.
Также сообщаем Вам, что мы с большим вниманием относимся к каждому отзыву и обязательно разберемся с данной ситуацией!
Желаем Вам скорейшего выздоровления!

С уважением,

ММЦ «Медикал Он Груп – Одинцово»

Хотелось бы поблагодарить Светлану Валентиновну Лень за её профессионализм и прекрасное отношение к пациентам. Доктор помогла мне справиться с моими проблемами, всё объяснила и аккуратно провела все процедуры. Отличный специалист. Посещение клиники у меня вызвало только положительные эмоции. В клинике работает высококвалифицированный персонал, хорошие условия и спокойная обстановка. Желаю вашей клинике побольше специалистов такого уровня.

Я была в этой клинике 1 раз, год назад. Я записывалась на процедуру по косметологии. Мне всё очень понравилось, замечаний никаких нет. Принимал меня отличный специалист. Мне понравилась и сама процедура, и то, что после неё не было никаких побочных эффектов. Я обратилась в эту клинику потому, что она находится рядом с моим местом жительства. В клинике хороший ремонт, очень дружелюбный и вежливый персонал. На прием я приехала к назначенному времени, меня оформили буквально за 10-15 минут и врач сразу же меня принял. Я могу посоветовать косметолога этой клиники. Если мне понадобится помощь специалистов, то я обращусь в этот центр. Советую.

Во-первых, я считаю, что стоимость услуг в данном медицинском центре «Медикал Он Груп» очень завышена по сравнению с другими клиниками. Но отношение со стороны персонала было вполне нормальным. Прием начался относительно вовремя. Отношение доктора ко мне было вполне профессиональным. Мне проводили консультацию плюс удаление родинок и это все заняло полтора часа по времени, в принципе, этого было достаточно. Все было безболезненно, эффект, конечно, некий есть. Но 2 родинки у меня воспалились и теперь мне будет необходимо повторно идти к специалисту. По поводу обстановки и условий в клинике могу оценить на "4", или даже на "4-". Потому что сейчас есть и другие клиники, где удаление родинок проводят с помощью лазера, а не как здесь с помощью тока. Думаю, что я больше туда не вернусь. Буду искать абсолютно другое место с более адекватными ценами. А здесь они очень завышены я бы даже сказала очень.

22.05.19 23:39:25
Здравствуйте, на Ваше обращение сообщаем, что метод Сургитрон, которым
Вам удаляли родинки, это радиохирургический метод. Метод, который на сегодняшний день является одним из самых щадящих, дающий максимально быстрый и практически безболезненный период реабилитации. Так же, как и лазер – это бесконтактное воздействие на область.
В отличие от воздействия лазером, использование радиоволнового электрода предполагает максимальный контроль со стороны врача во время операции. Сама процедура проходит значительно быстрее, при этом не травмируются соседние ткани, после удаления на коже остается незначительный, малозаметный косметический дефект.
Важно отметить, что главной особенностью производимого Сургитроном излучения, на основании которого мы выбрали для своей практики именно этот метод - это губительное воздействие волны практически для все инфекций и вирусов. После разреза радионожом, отсутствуют послеоперационные осложнения (при условии соблюдения пациентом
рекомендаций).
Если Вы отмечаете воспаление на месте удаленных родинок, просим Вас срочно вернуться в клинику к тому же доктору, который производил удаление для осмотра и принятия решения по данному осложнению.

Повторный осмотр будет произведен в качестве бесплатной консультации.

С уважением,
Медикал Он Груп - Одинцово

Очень понравился врач Вередченко В.А. - грамотный, опытный, говорит на понятном языке - так, что после консультации все вопросы закрыты. Да и сама клиника достаточно современная, здесь все направлено на комфорт. Девочкам с ресепшен благодарность за советы и улыбки.

Все отзывы (182)Оставить отзыв

(499) 288-23-69

Медицинский центр «АрсВита», Одинцово - фото
ул. Кутузовская, 74А
(499) 450-39-65

Фотографии медицинского центра «Медикал Он Груп»

Фасад
  • 1  Можайское шоссе, 55