Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Одинцово

Медицинский центр «Медикал Он Груп», Одинцово: 19 врачей, 254 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 95000 руб., запись на приём ☎(499) 450-03-66, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Одинцово (82/100), адрес - Одинцово, Можайское шоссе, 55.
Медицинский центр «Медикал Он Груп», Одинцово - фото
Обновлено 31.03.2020
  • Можайское шоссе, 55   Одинцово
    ☎(499) 450-03-66

М Рассказовка (5,9км)
    Закрыто до 08:00

Официальное название: ООО «ММЦ Медикал Он Груп — Одинцово»
Год основания: 2007

Медицинский центр «Медикал Он Груп» города Одинцово оснащен современным оборудованием. Специалисты используют передовые, малоинвазивные методы лечения и диагностики. Пациентам медицинского центра «Медикал Он Груп» гарантируется конфиденциальность и анонимность.

На базе медицинского центра «Медикал Он Груп» ведет прием мануальный терапевт, флеболог, косметолог, дерматолог, гинеколог, проктолог, уролог, генетик, мануальный терапевт, остеопат. Проводятся лабораторные исследования: диагностика антифосфолипидного синдрома, анализы на микроэлементы, серология, анализы на аллергены, гистологические исследования, онкомаркеры, биохимические исследования крови, анализы на гормоны, комплексная оценка системы гемостаза, биохимические исследования мочи, изосерология, общеклинические анализы, посевы, цитологические исследования. Предлагается УЗИ брюшной полости на свободную жидкость, УЗИ селезенки, УЗИ желчного пузыря и т.д.

До медицинского центра «Медикал Он Груп» можно доехать на автобусе № № 339. Выйти на остановке "Храм Георгия Победоносца".

До медицинского центра «Медикал Он Груп» от станции м. «Белорусская» можно добраться на электропоезде. Выйти на станции «Усово» .

До медицинского центра «Медикал Он Груп» из Краснознаменска можно доехать на автобусе № 103. Выйти на остановке Магазин «Автозапчасти».

Имеется собственная бесплатная парковка клиники, въезд с Можайского шоссе. Необходимо проехать здание клиники, повернуть во двор, далее въехать на охраняемую парковку.

Если смотреть на здание клиники лицом, то парковочные места находятся справа и с задней части здания.

наличные, банковская карта.

Врачи медицинского центра «Медикал Он Груп»

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 450-03-66

Отзывы о медицинском центре «Медикал Он Груп»

Мое обращение в "Медикал Он Груп" прошло чётко и оперативно. В клинике придерживаются мер безопасности и профилактики коронавируса, все прям стерильно! Маски, антисептики... На ресепшен меня встретили приятные девушки в защитных масках, помогли с документацией, приняли меня вовремя, без задержек. Доктор во время приема никуда не торопился, обстоятельно вел беседу. На все свои вопросы я получила исчерпывающие ответы. Доктор дал мне ряд советов и рекомендаций, в том числе и по профилактике. Я осталась полностью довольна своим визитом и чувствовала себя в безопасности. Если возникнет потребность, то я обязательно сюда вернусь!

Свой статус международной клиники они оправдывают.

Парковка могла бы быть получше.

В клинике приятная атмосфера. Просторная зона ожидания, предлагают чай/кофе. Сама клиника находится на втором этаже (есть лифт), с парковкой проблем не возникнет. Новый ремонт и чистота. Персонал вежливый и адекватный. Стремятся помочь пациентам по всем вопросам. Врачи квалифицированные. Была у врача на нескольких консультациях, сдавала тут анализы и проходила УЗИ. Ни разу не встретила пренебрежительного тона или какого "начихания" на мои проблемы.

23.03.20 13:58:19
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв, Ваш выбор и оказанное доверие! Мы искренне рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы высоко оценили профессиональные качества наших специалистов, уровень обслуживания! Надеемся, что и последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления.

Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
ММЦ «Медикал Он Груп – Одинцово»

Я посещала медицинский центр "Медикал Он Груп" в Одинцово уже два раза, была на первичном и вторичном приеме у Маган Натальи Владимировны. Хочу отметить обстановку в самом центре: гостеприимно, персонал дружелюбный и вежливый. Я давно знаю, что есть этот центр, постоянно проезжаю мимо, но теперь знаю, что сюда можно обращаться и все будет хорошо. Непосредственно то, за чем я сюда приходила, я получила, проблему свою в итоге решила и осталась довольна. Обычно я не рекомендую центры и врачей, т. к. у всех разные ситуации, но да, порекомендовать бы могла.

29.02.20 12:01:57
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв и оказанное доверие! Мы рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны приемами у Натальи Владимировны. Надеемся, что и последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Напоминаем, что для пациентов, которые выбрали нас и доверили заботу о своем здоровье, постоянно проводятся различные акции и работает "Школа пациента". Следите за нашими новостями на сайте!

ММЦ «Медикал Он Груп – Одинцово»

Мне медицинская клиника очень понравилась. Я осталась в восторге от качественного приема!

Для меня нет.

В клинике очень приятная атмосфера, доктора все приятные. Сначала хотела ехать в Москву, но потом, взвесив все за и против по стоимости, обратилась сюда. На месте мне был предоставлен и прием у доктора, и УЗИ малого таза, и анализы тут же сдала. Очень удобно, что все в одном месте и за один визит! Спасибо оператору, который мне так удачно подобрал время! На втором приеме доктор уже назначил мне лечение.

17.02.20 13:05:38
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв и оказанное доверие! Мы рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы высоко оценили профессиональные качества наших специалистов! Надеемся, что и последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Напоминаем, что для пациентов, которые выбрали нас и доверили заботу о своем здоровье, постоянно проводятся различные акции и работает "Школа пациента". Следите за нашими новостями на сайте!

ММЦ «Медикал Он Груп – Одинцово»

Пришла в клинику в надежде получить внятные ответы на свои вопросы и я их получила, плюс осталась у них на лечение, так как сложилось общее хорошее мнение о этой клинике. Если особо не вникать в предысторию, то ранее я уже ходила и в поликлинику, и в платные клиники, но все время было тяп-ляп, то время приема жестко ограничено, то доктор не особо внушал доверие. Почитала отзывы о клинике и враче, записалась. По телефону мне дали первичную информацию и записали на прием. Пришла, меня встретили и проводили к доктору Вередченко В. А. Очень хороший врач.

Без них обошлось.

Все предельно просто и доходчиво объяснял, ответил на все вопросы. Я осталась очень довольна грамотным подходом и процессами в клинике. Благодарю за качество!

17.02.20 13:04:31
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв, Ваш выбор и оказанное доверие! Мы искренне рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны приемом у Виктора Александровича! Также хотим отметить, что для пациентов, которые выбрали нас и доверили заботу о своем здоровье, постоянно проводятся различные акции и работает "Школа пациента". Следите за нашими новостями на сайте!

Медицинский центр «Доктор для меня», Одинцово - фото

(499) 110-64-93

Медицинский центр «Одинмед» на Комсомольской, Одинцово - фото
ул. Комсомольская, 16, корп. 3
(499) 288-23-69

Фотографии медицинского центра «Медикал Он Груп»

Фасад
  • 1  Можайское шоссе, 55