Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Одинцово

Вчера записался 1 человек

Медицинский центр «Медикал Он Груп», Одинцово: 14 врачей, 119 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 11000 руб., запись на приём ☎(499) 450-03-66, официальный сайт, 5 место в рейтинге медицинских центров и клиник Одинцово (78/100), адрес - Одинцово, Можайское шоссе, 55.
Медицинский центр «Медикал Он Груп», Одинцово - фото
  • Можайское шоссе, 55   Одинцово
    ☎(499) 450-03-66

М Рассказовка (5,9км)
    Открыто до 21:00
    Гостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО «ММЦ Медикал Он Груп — Одинцово»
Год основания: 2007

Медицинский центр «Медикал Он Груп» города Одинцово оснащен современным оборудованием. Специалисты используют передовые, малоинвазивные методы лечения и диагностики. Пациентам медицинского центра «Медикал Он Груп» гарантируется конфиденциальность и анонимность.

На базе медицинского центра «Медикал Он Груп» ведет прием мануальный терапевт, флеболог, косметолог, дерматолог, гинеколог, проктолог, уролог, генетик, мануальный терапевт, остеопат. Проводятся лабораторные исследования: диагностика антифосфолипидного синдрома, анализы на микроэлементы, серология, анализы на аллергены, гистологические исследования, онкомаркеры, биохимические исследования крови, анализы на гормоны, комплексная оценка системы гемостаза, биохимические исследования мочи, изосерология, общеклинические анализы, посевы, цитологические исследования. Предлагается УЗИ брюшной полости на свободную жидкость, УЗИ селезенки, УЗИ желчного пузыря и т.д.

До медицинского центра «Медикал Он Груп» можно доехать на автобусе № № 339. Выйти на остановке "Храм Георгия Победоносца".

До медицинского центра «Медикал Он Груп» от станции м. «Белорусская» можно добраться на электропоезде. Выйти на станции «Усово» .

До медицинского центра «Медикал Он Груп» из Краснознаменска можно доехать на автобусе № 103. Выйти на остановке Магазин «Автозапчасти».

наличные, банковская карта.

Врачи медицинского центра «Медикал Он Груп»

Отзывы о медицинском центре «Медикал Он Груп»

На консультацию в медицинский центр «Медикал Он Груп», я ходил месте со своей женой, ей нужна была консультация гинеколога, по ее словам все было хорошо. А я ее ожидал на диванчике в коридоре, могу сказать, что в клинике все было вполне прилично и цивильно. Я там чай и кофе, конечно, не пил, но все необходимое было. Мы были в клинике совсем не долго, все было по записи, вовремя. Думаю, что мы могли бы снова туда придти, т.к клиника находится в пешей доступности от дома, т.е совсем близко. Стоимость оказанных услуг нас тоже устроила.

В этом медицинском центре я проходила УЗИ - первый скрининг по беременности. Мне здесь все очень понравилось. Обследование прошло хорошо, доктор во время процедуры мне все рассказал, показал. Заключение сразу выдал. Единственное, специалисты неправильно указали мою дату рождения, но у же позвонила и все исправили. Персонал центра мне понравился. Девушки на ресепшне, я не помню их имен, но одна была светленькая, другая с короткими волосами. Они хорошо относятся к пациентам, а светленькая - более внимательная. Цены в этом центре для меня вполне приемлемые. При необходимости буду сюда обращаться.

В Медицинский центр «Медикал Он Груп» мы обращались по поводу УЗИ. Пациентом была моя супруга, я ее записывал и сам был вместе с ней. Могу сказать, что в плане остановки, обслуживания, расположения клиники и непосредственно самого приема, все было - замечательно! Прием начался своевременно, отношение персонала к нам могу оценить на пятерочку. Доктор сделал все необходимое и дал свои рекомендации. Мне кажется, что с профессионализмом у медиков клиники все в порядке. Мы возможно снова туда придем. Стоимость услуг данного медицинского центра нас тоже устраивает.

Примерно месяц назад была на приеме у флеболога Карева. Расхваливали его (персонал клиники) очень! Записалась. Пришла. Надменный, уставший от работы врач, нехотя всё делает, с одолжением. Решили делать склеротерапию. Ни одного вопроса про заболевания, аллергию, давление и т. д., не говоря уже об анализах крови. Оказывается, вводится препарат на основе спирта, а если я закодирована? Странное отношение в мед. клинике. Хорошо, что больше мне на приём к нему не нужно! Регистратура приветлива. Цены на лечение нормальные. Карева не посоветую.

30.10.18 16:28:15
Здравствуйте! Прежде всего, благодарим Вас за отзыв. Для того, чтобы подробно изучить ситуацию, пожалуйста, сообщите точную дату и время визита к клинику.
Обращаем Ваше внимание, что все врачи нашего медцентра проводят обследования и последующие манипуляции согласно стандартам оказания специализированной медицинской помощи, утвержденным Приказом Министерства здравоохранения РФ.

С уважением,
Администрация Медикал Он Груп - Одинцово

Добрый день! Хочу сказать большое спасибо докторам центра особенно Лень Светлане Валентиновне. Хожу к ней уже почти 7 лет. Профессионализм и личное участие в судьбе пациентов позволяют ей решать многие серьезные проблемы больных. У меня сложный диагноз, который обнаружила именно Светлана Валентиновна. Благодаря чему я вовремя смогла пройти дополнительную диагностику, сделать операцию и получить необходимое лечение. Светлана Валентиновна великолепный диагност и когда проблема еще не очевидна, она благодаря своему опыту может оценить серьезность последствий и найти слова чтобы настоять и убедить пациента в необходимости лечения. Огромное спасибо Вам Светлана Валентиновна и низкий поклон от меня. Рекомендую Вас всем своим подругам, лучше доктора я не встречала, спасибо!

Медицинский центр «ХэлсМед», Одинцово - фото

(499) 288-82-97

Медицинский центр «Одинмед» на Комсомольской, Одинцово - фото
ул. Комсомольская, 16, корп. 3
(499) 288-23-69

Фотографии медицинского центра «Медикал Он Груп»

Фасад
  • 1  Можайское шоссе, 55
    ☎(499) 450-03-66

Одинцово
    М Рассказовка (5,9км)
    Открыто до 21:00
    Гостевая парковкаWi-Fi
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(499) 450-03-66