Медицинский центр «Медикал Он Груп», Одинцово - фото
7.9
7.4
7.9

Одинцово

Медицинский центр «Медикал Он Груп», Одинцово: 20 врачей, 403 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 165 до 67000 руб., запись на приём (499) 450-03-66 , официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Одинцово (85/100), адрес - Одинцово, Можайское шоссе, 55.

Можайское шоссе, 55 Закрыто до 08:15
(499) 450-03-66
Обновлено 27.02.2021

Врачи медицинского центра «Медикал Он Груп»

Рассказовка (5,9 км)

ООО «ММЦ Медикал Он Груп — Одинцово»
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Медикал Он Груп» города Одинцово оснащен современным оборудованием. Специалисты используют передовые, малоинвазивные методы лечения и диагностики. Пациентам медицинского центра «Медикал Он Груп» гарантируется конфиденциальность и анонимность.

На базе медицинского центра «Медикал Он Груп» ведет прием мануальный терапевт, флеболог, косметолог, дерматолог, гинеколог, проктолог, уролог, генетик, мануальный терапевт, остеопат. Проводятся лабораторные исследования: диагностика антифосфолипидного синдрома, анализы на микроэлементы, серология, анализы на аллергены, гистологические исследования, онкомаркеры, биохимические исследования крови, анализы на гормоны, комплексная оценка системы гемостаза, биохимические исследования мочи, изосерология, общеклинические анализы, посевы, цитологические исследования. Предлагается УЗИ брюшной полости на свободную жидкость, УЗИ селезенки, УЗИ желчного пузыря и т.д.

До медицинского центра «Медикал Он Груп» можно доехать на автобусе № № 339. Выйти на остановке "Храм Георгия Победоносца".

До медицинского центра «Медикал Он Груп» от станции м. «Белорусская» можно добраться на электропоезде. Выйти на станции «Усово» .

До медицинского центра «Медикал Он Груп» из Краснознаменска можно доехать на автобусе № 103. Выйти на остановке Магазин «Автозапчасти».

Имеется собственная бесплатная парковка клиники, въезд с Можайского шоссе. Необходимо проехать здание клиники, повернуть во двор, далее въехать на охраняемую парковку.

Если смотреть на здание клиники лицом, то парковочные места находятся справа и с задней части здания.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 450-03-66

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Чистая, уютная клиника с современным обородуванием и вежливым персоналом.
Отдельное спасибо Шагиняну Эдуарду Львовичу! Очень внимательный, грамотный врач.
Посетили врачаФевраль 2021
Очень довольна клиникой, обслуживание отличное, высокий уровень. Врачи компетентные и внимательные. Посещаю гинеколога, предстояло длительное лечение, рада, что обратилась именно сюда. Уже намного лучше самочувствие, продолжаю ходить на капельницы.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Мы очень рады, что Вам нравится наш медицинский центр и Вы остаетесь довольны обращениями. Надеемся, что последующие визиты также оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады Вам помочь!

Посетили врачаЯнварь 2021
Продолжительное время был дискомфорт в животе. Когда уже надоело с этим сосуществовать, записался к врачу. Как оказалось, всему виной была хеликобактерная инфекция, это стало понятно после дыхательного теста. После нормального лечения и избавления от этой "палочки", я чувствую себя хорошо! Клинике большой респект за качество обслуживания.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв и оказанное доверие! Мы искренне рады, что Вам понравился наш медицинский центр и Вы остались довольны результатом лечения. Надеемся, что последующие визиты, в случае необходимости, также оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады Вам помочь!

С уважением,
ММЦ "Медикал Он Груп - Одинцово"
Посетили врачаЯнварь 2021
Обращалась два раза, один раз с болью в спине, второй – с повышенным давлением. В этой клинике к пациенту относятся с уважением, без хамства. Назначенные анализы можно сдать здесь же, не нужно дополнительно искать лабораторию.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв и Ваш выбор! Мы очень рады, что Вам понравился наш медицинский центр и Вы остались довольны обращениями. Надеемся, что последующие визиты, в случае необходимости, также оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады Вам помочь!

Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Большое спасибо. 🙏🏽 Очень внимательный персонал! Хорошие врачи! Благодарю!
Лень Светлана Валентиновна - очень грамотный и квалифицированный доктор. Ответила на все мои вопросы и детально рассказала все мои проблемы. Ушла довольная! Уже рекомендую специалиста моим подругам. Так же огромное спасибо Сафоновой Елене Валентиновне, видно профессионал своей квалификации! Можно сказать уверенно: меня поставила на ноги. Провела грамотный осмотр и назначила лечение. У меня открылось второе дыхание! Выражаю огромную благодарность работникам Медикал Он Груп, чувствуешь себя в надежных руках!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв и оказанное доверие! Мы искренне рады, что Вам понравился наш медицинский центр и Вы остались довольны результатами лечения у наших специалистов. Признательны Вам за рекомендации. Надеемся, что последующие визиты, в случае необходимости, также оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады Вам помочь!