Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Одинцово

Медицинский центр «Медикал Он Груп», Одинцово: 19 врачей, 248 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 30000 руб., запись на приём ☎(499) 450-03-66, официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Одинцово (79/100), адрес - Одинцово, Можайское шоссе, 55.
Медицинский центр «Медикал Он Груп», Одинцово - фото
Обновлено 23.01.2020
  • Можайское шоссе, 55   Одинцово
    ☎(499) 450-03-66

М Рассказовка (5,9км)
    Закрыто до 08:00
    Гостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО «ММЦ Медикал Он Груп — Одинцово»
Год основания: 2007

Медицинский центр «Медикал Он Груп» города Одинцово оснащен современным оборудованием. Специалисты используют передовые, малоинвазивные методы лечения и диагностики. Пациентам медицинского центра «Медикал Он Груп» гарантируется конфиденциальность и анонимность.

На базе медицинского центра «Медикал Он Груп» ведет прием мануальный терапевт, флеболог, косметолог, дерматолог, гинеколог, проктолог, уролог, генетик, мануальный терапевт, остеопат. Проводятся лабораторные исследования: диагностика антифосфолипидного синдрома, анализы на микроэлементы, серология, анализы на аллергены, гистологические исследования, онкомаркеры, биохимические исследования крови, анализы на гормоны, комплексная оценка системы гемостаза, биохимические исследования мочи, изосерология, общеклинические анализы, посевы, цитологические исследования. Предлагается УЗИ брюшной полости на свободную жидкость, УЗИ селезенки, УЗИ желчного пузыря и т.д.

До медицинского центра «Медикал Он Груп» можно доехать на автобусе № № 339. Выйти на остановке "Храм Георгия Победоносца".

До медицинского центра «Медикал Он Груп» от станции м. «Белорусская» можно добраться на электропоезде. Выйти на станции «Усово» .

До медицинского центра «Медикал Он Груп» из Краснознаменска можно доехать на автобусе № 103. Выйти на остановке Магазин «Автозапчасти».

Имеется собственная бесплатная парковка клиники, въезд с Можайского шоссе. Необходимо проехать здание клиники, повернуть во двор, далее въехать на охраняемую парковку.

Если смотреть на здание клиники лицом, то парковочные места находятся справа и с задней части здания.

наличные, банковская карта.

Врачи медицинского центра «Медикал Он Груп»

График работы врачей

Отзывы о медицинском центре «Медикал Он Груп»

На меня клиника произвела наилучшее впечатление. Записывалась к гинекологу, хотела как можно быстрее пройти обследование. Хочу выделить девушек-администраторов - безукоризненная работа! По телефону со мной общалась Светлана, нашла мне время приема в тот же день, когда я звонила. Встретили меня в клинике с улыбкой, были вежливы и обходительны. Просто "5+"! Записали меня к Лень С. В., сразу на приеме врач сделал УЗИ и взял мазки.

Понравилось, что не пришлось бегать по кабинетам. Отношение врача отличное, у меня не осталось к ней вопросов с профессиональной точки зрения. Результаты анализов придут, и я пойду на второй прием, в эту клинику действительно хочется прийти! Спасибо Вам за такое отменное отношение к пациентам!

Очень понравилось отношение девушек с регистратуры.

Но никак не врача. Сразу видно, что все хотят только деньги сделать.

Пришла на платную консультацию. По итогу мне ничего толком и не сказали, сколько бы я не задавала вопросов. Направили сдавать анализы, некоторые из которых мне совершенно не нужны. Как и в любой другой платной клинике, начинают запугивать, мол, дальше станет хуже, потом вообще распространится ещё глубже и дальше. А всё для чего? Чтобы выполнить планы и заработать побольше денег. Очень грустно. Очень.

15.01.20 15:14:46
Здравствуйте!
Благодарим Вас за обратную связь, она помогает нам работать лучше!
Нам очень жаль, что Вы остались недовольны посещением нашего медицинского центра. К сожалению, нам не хватает информации, чтобы идентифицировать Вас и для того, чтобы мы могли разобраться более подробно в описанном Вами случае, просьба отправить информацию о дате Вашего визита, № карты и ФИО по адресу почты службы контроля качества, указанному на нашем официальном сайте.

Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
ММЦ «Медикал Он Груп – Одинцово»

В "Медикал он груп" пришла сдать анализы и сделать УЗИ. Родственница посоветовала эту клинику как самую лучшую в Одинцово. Сразу понравилась уютная атмосфера, кругом чистота и порядок, персонал доброжелательный и квалифицированный. Врач УЗИ ко мне был внимателен. Ответил на все вопросы, подробно объяснил что к чему. Анализы мне на почту прислали. Цены в клинике приемлемые, можно оплачивать по безналу. Много разных специалистов работают, так что теперь по здоровью буду сюда ездить. Расположение клиники удобное, никаких очередей. Буду своим родным тоже рекомендовать обращаться именно сюда.

10.01.20 18:08:25
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравилась наша клиника! Надеемся, что и последующие визиты оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Благодарим Вас за рекомендации. Напоминаем, что для пациентов, которые выбрали нас и доверили заботу о своем здоровье, постоянно проводятся различные акции и работает "Школа пациента". Следите за нашими новостями на сайте!

Желаем Вам крепкого здоровья!
ММЦ «Медикал Он Груп – Одинцово»

Недавно я первый раз обращалась в клинику «Медикал Он Груп» и на данный момент была на консультации у Колясевой Нины Алексеевны и Орловой Екатерины Владимировны, а также делала УЗИ. Я была приятно удивлена. Я раньше думала, что здесь очень дорого, и обходила клинику стороной, но при посещении узнала, что здесь цены как обычно в платных клиниках, ничего особенного. Записалась на прием в тот же день утром. Добраться до медицинского центра было легко, никаких трудностей не возникло. Отношение ко мне было очень хорошим. Меня проконсультировали по всем вопросам. Персонал очень внимательный. Все работает слаженно, как часы. Состояние здания и помещений и комфорт пребывания я бы оценила на 5/5. Там уютно, следят за чистотой. Просторные помещения, комфортная обстановка. Есть гардероб, место для ожидания, чай и кофе. В кабинетах присутствуют все необходимые одноразовые предметы, то есть ни о чем беспокоиться не нужно. Хочу отметить то, как прошла консультация у эндокринолога. Врач все понятно объяснила. На УЗИ мне все рассказали, оформили результаты в письменном виде. Прием у Нины Алексеевны прошел прекрасно. Я еще собираюсь прийти повторно к этому врачу. О стоимости всех манипуляций меня предупреждали. Видно, что люди внимательны к этому вопросу и понимают, что пациента это может волновать. При посещении был оформлен договор, а при оплате мне выдали чек. Думаю, можно спокойно обращаться в этот медицинский центр.

13.11.19 14:55:49
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравилось наша клиника и Вы остались довольны приемами у наших специалистов. Надеемся, что и последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Также хотим отметить, что для пациентов, которые выбрали нас и доверили заботу о своем здоровье, постоянно проводятся различные акции и работает "Школа пациента". Следите за нашими новостями на сайте!

Желаем здоровья Вам и вашим близким!
Теле2

Состояние здания и помещений, в которых находится медицинский центр, отличное. Все вполне прилично, хороший ремонт. Администратор вежливо относился к нам и быстро оформил. Народу в клинике немного. Мой муж обращался к Вередченко Виктору Александровичу и недавно сделал операцию у него. Сейчас все хорошо. В конце недели мы придем на повторную консультацию к врачу. Стоимость услуг такая, как в обычной платной клинике. Цены средние, бывают и побольше. Мы оплачивали услуги наличными. При посещении был оформлен договор, а при оплате нам выдали чек. Все назначения были распечатаны, поставлены все необходимые печати. Не возникло никаких проблем в аптеке с тем, чтобы купить антибиотики. В клинике есть гардероб, место для ожидания, присутствует литература и телевизор. У меня сложилось положительное впечатление.

Мы первый раз обращались в медицинский центр «Медикал Он Груп». Я выбрала конкретного специалиста и записалась на прием. Перед посещением не было напоминания, но меня это устраивает. Клиника так расположена, что не нужны указатели, чтобы ее найти. Мы добрались без проблем.

30.10.19 17:35:06
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашего медицинского центра и лечением у Виктора Александровича! Надеемся, что и последующие визиты оставят у Вас только самые благоприятные впечатления.Также напоминаем Вам, что для пациентов, которые выбрали нас и доверили заботу о своем здоровье, постоянно проводятся различные акции и работает "Школа пациента". Следите за нашими новостями на сайте!

Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Медицинский центр «Доктор для меня», Одинцово - фото

(499) 110-64-93

Медицинский центр «Оринмед», Одинцово - фото
ул. Северная, д. 5, корп. 4
(499) 110-49-34

Фотографии медицинского центра «Медикал Он Груп»

Фасад
  • 1  Можайское шоссе, 55