Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Одинцово

Медицинский центр «Медикал Он Груп», Одинцово: 15 врачей, 131 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 150 до 11000 руб., запись на приём ☎(499) 450-03-66, официальный сайт, 5 место в рейтинге медицинских центров и клиник Одинцово (79/100), адрес - Одинцово, Можайское шоссе, 55.
Медицинский центр «Медикал Он Груп», Одинцово - фото
  • Можайское шоссе, 55   Одинцово
    ☎(499) 450-03-66

М Рассказовка (5,9км)
    Открыто до 19:00
    Гостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО «ММЦ Медикал Он Груп — Одинцово»
Год основания: 2007

Медицинский центр «Медикал Он Груп» города Одинцово оснащен современным оборудованием. Специалисты используют передовые, малоинвазивные методы лечения и диагностики. Пациентам медицинского центра «Медикал Он Груп» гарантируется конфиденциальность и анонимность.

На базе медицинского центра «Медикал Он Груп» ведет прием мануальный терапевт, флеболог, косметолог, дерматолог, гинеколог, проктолог, уролог, генетик, мануальный терапевт, остеопат. Проводятся лабораторные исследования: диагностика антифосфолипидного синдрома, анализы на микроэлементы, серология, анализы на аллергены, гистологические исследования, онкомаркеры, биохимические исследования крови, анализы на гормоны, комплексная оценка системы гемостаза, биохимические исследования мочи, изосерология, общеклинические анализы, посевы, цитологические исследования. Предлагается УЗИ брюшной полости на свободную жидкость, УЗИ селезенки, УЗИ желчного пузыря и т.д.

До медицинского центра «Медикал Он Груп» можно доехать на автобусе № № 339. Выйти на остановке "Храм Георгия Победоносца".

До медицинского центра «Медикал Он Груп» от станции м. «Белорусская» можно добраться на электропоезде. Выйти на станции «Усово» .

До медицинского центра «Медикал Он Груп» из Краснознаменска можно доехать на автобусе № 103. Выйти на остановке Магазин «Автозапчасти».

наличные, банковская карта.

Врачи медицинского центра «Медикал Он Груп»

График работы врачей

Отзывы о медицинском центре «Медикал Он Груп»

Вроде все в клинике «Медикал Он Груп» и на приеме у доктора Лень Светланы Валентиновны было хорошо. Мне все понравилось, только у меня взяли анализы, сказали что сообщат об их готовности, я вот до сих пор жду и никакого ответа не получаю. А так, в принципе, все было нормально. Отношение со стороны доктора было хорошим, я бы сказала даже располагающим к себе. Она провела мне осмотр, проконсультировала и взяла необходимые анализы безболезненно. Сам прием начался вовремя, без задержек, но мы с врачом в совокупности общались 30 минут и я за это время не успела получить полную информацию. Со стоимости услуг клиники я не совсем согласна, т.к на сайте заявлена сумма 1200 рублей за прием, в итоге мне провели осмотр, ультразвуковое исследование и когда я увидела итоговую сумму мягко сказать, она привела меня в шок. Она была больше того, что я ожидала. Я думала, что все манипуляции входят в изначальную стоимость. Считаю, что необходимо предупреждать о дополнительной оплате. С поиском клиники у меня не было проблем, я доехала туда на такси. В помещении было все необходимое для ожидания: и бахилы, и вода, и гардероб и т.п. В принципе, все там было в порядке. Я бы, с удовольствием, пришла в Медицинский центр «Медикал Он Груп» снова, только я считаю, что они должны заранее оповещать своих пациентов о стоимости приема, чтобы потом не было таких неприятных неожиданностей, как в моем случае.

27.03.19 20:02:32
Здравствуйте. Вы правы, на сайте указана стоимость первичного приема врача-акушера-гинеколога 1200 рублей (по действующей акции месяца), а также перечислены все манипуляции, которые включены в состав приема. На основании жалоб и результатов первичного осмотр врач может рекомендовать дополнительные исследования для уточнения диагноза и разработки тактики лечения. Согласно внутреннему регламенту клиники, врач всегда поясняет необходимость дополнительных исследований и согласовывает их по стоимости с пациенткой. В Вашем случае, Вам было предложено максимально выгодное предложение – комплексный первичный осмотр с УЗИ с скидкой 28%.
Что касается готовности результатов анализов: забор материала производился 24 марта
во второй половине дня, срок выполнения анализа три рабочих дня; результаты анализов
придут на указанную Вами электронную почту, либо 27 марта после 21:00, либо уже 28 марта.
С уважением,
Медикал Он Груп - Одинцово

Я обращалась за обследованием УЗИ и могу сказать, что в целом прием прошел как обычно, меня все устроило. Персонал меня хорошо встретил, были достаточно корректны и вежливы. По отношению к моему Медицинский центр «Медикал Он Груп» вполне удобно расположен, я буквально за 10 минут дошла пешком, парковки там не увидела, а вот большая вывеска имеется. В самой клинике, и в кабинете врача вполне хорошие условия: там было чистенько, уютно и красиво. На первый взгляд мне показалось, что там работают профессиональные сотрудники. Во всяком случае, сервис в клинике был на высшем уровне.

Наринэ Георгиевна Манукянц. От всей души: всех благ, счастья, здоровья, зеленого света по жизни. Работает профессионально, четко, с душой! Кохан Аркадий Миронович - от всей души: здоровья, благополучия, нескончаемой мужской энергии, позитива, успехов во всем!

На консультацию в медицинский центр «Медикал Он Груп», я ходил месте со своей женой, ей нужна была консультация гинеколога, по ее словам все было хорошо. А я ее ожидал на диванчике в коридоре, могу сказать, что в клинике все было вполне прилично и цивильно. Я там чай и кофе, конечно, не пил, но все необходимое было. Мы были в клинике совсем не долго, все было по записи, вовремя. Думаю, что мы могли бы снова туда придти, т.к клиника находится в пешей доступности от дома, т.е совсем близко. Стоимость оказанных услуг нас тоже устроила.

В этом медицинском центре я проходила УЗИ - первый скрининг по беременности. Мне здесь все очень понравилось. Обследование прошло хорошо, доктор во время процедуры мне все рассказал, показал. Заключение сразу выдал. Единственное, специалисты неправильно указали мою дату рождения, но у же позвонила и все исправили. Персонал центра мне понравился. Девушки на ресепшне, я не помню их имен, но одна была светленькая, другая с короткими волосами. Они хорошо относятся к пациентам, а светленькая - более внимательная. Цены в этом центре для меня вполне приемлемые. При необходимости буду сюда обращаться.

Медицинский центр «ХэлсМед», Одинцово - фото

(499) 288-82-97

Медицинский центр «Одинмед+» на Неделина, Одинцово - фото
ул. Маршала Неделина, д. 9
(499) 288-21-29

Фотографии медицинского центра «Медикал Он Груп»

Фасад
  • 1  Можайское шоссе, 55
    ☎(499) 450-03-66

Одинцово
    М Рассказовка (5,9км)
    Открыто до 19:00
    Гостевая парковкаWi-Fi
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(499) 450-03-66