Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Одинцово

(499) 450-03-66
Вчера записалось 2 человека

Медицинский центр «Медикал Он Груп», Одинцово: 13 врачей, 91 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 150 до 11000 руб., запись на приём ☎(499) 450-03-66, официальный сайт, 6 место в рейтинге медицинских центров и клиник Одинцово (71/100), адрес - Одинцово, Можайское шоссе, 55.
Медицинский центр «Медикал Он Груп», Одинцово - фото
  • Можайское шоссе, 55   Одинцово
    ☎(499) 450-03-66

М Рассказовка (5,9км)
    Закрыто до 09:00
    Гостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО «ММЦ Медикал Он Груп — Одинцово»
Год основания: 2007

Медицинский центр «Медикал Он Груп» города Одинцово оснащен современным оборудованием. Специалисты используют передовые, малоинвазивные методы лечения и диагностики. Пациентам медицинского центра «Медикал Он Груп» гарантируется конфиденциальность и анонимность.

На базе медицинского центра «Медикал Он Груп» ведет прием мануальный терапевт, флеболог, косметолог, дерматолог, гинеколог, проктолог, уролог, генетик, мануальный терапевт, остеопат. Проводятся лабораторные исследования: диагностика антифосфолипидного синдрома, анализы на микроэлементы, серология, анализы на аллергены, гистологические исследования, онкомаркеры, биохимические исследования крови, анализы на гормоны, комплексная оценка системы гемостаза, биохимические исследования мочи, изосерология, общеклинические анализы, посевы, цитологические исследования. Предлагается УЗИ брюшной полости на свободную жидкость, УЗИ селезенки, УЗИ желчного пузыря и т.д.

До медицинского центра «Медикал Он Груп» можно доехать на автобусе № № 339. Выйти на остановке "Храм Георгия Победоносца".

До медицинского центра «Медикал Он Груп» от станции м. «Белорусская» можно добраться на электропоезде. Выйти на станции «Усово» .

До медицинского центра «Медикал Он Груп» из Краснознаменска можно доехать на автобусе № 103. Выйти на остановке Магазин «Автозапчасти».

наличные, банковская карта.

Врачи медицинского центра «Медикал Он Груп»

Отзывы о медицинском центре «Медикал Он Груп»

Примерно месяц назад была на приеме у флеболога Карева. Расхваливали его (персонал клиники) очень! Записалась. Пришла. Надменный, уставший от работы врач, нехотя всё делает, с одолжением. Решили делать склеротерапию. Ни одного вопроса про заболевания, аллергию, давление и т. д., не говоря уже об анализах крови. Оказывается, вводится препарат на основе спирта, а если я закодирована? Странное отношение в мед. клинике. Хорошо, что больше мне на приём к нему не нужно! Регистратура приветлива. Цены на лечение нормальные. Карева не посоветую.

30.10.18 16:28:15
Здравствуйте! Прежде всего, благодарим Вас за отзыв. Для того, чтобы подробно изучить ситуацию, пожалуйста, сообщите точную дату и время визита к клинику.
Обращаем Ваше внимание, что все врачи нашего медцентра проводят обследования и последующие манипуляции согласно стандартам оказания специализированной медицинской помощи, утвержденным Приказом Министерства здравоохранения РФ.

Администрация Медикал Он Груп - Одинцово

Добрый день! Хочу сказать большое спасибо докторам центра особенно Лень Светлане Валентиновне. Хожу к ней уже почти 7 лет. Профессионализм и личное участие в судьбе пациентов позволяют ей решать многие серьезные проблемы больных. У меня сложный диагноз, который обнаружила именно Светлана Валентиновна. Благодаря чему я вовремя смогла пройти дополнительную диагностику, сделать операцию и получить необходимое лечение. Светлана Валентиновна великолепный диагност и когда проблема еще не очевидна, она благодаря своему опыту может оценить серьезность последствий и найти слова чтобы настоять и убедить пациента в необходимости лечения. Огромное спасибо Вам Светлана Валентиновна и низкий поклон от меня. Рекомендую Вас всем своим подругам, лучше доктора я не встречала, спасибо!

МегаФон

Добрый день! Уже не в первый раз обращаюсь в эту клинику к одному и тому же доктору Лень Светлане Валентиновне. Она очень замечательная, доброжелательная и очень квалифицированный специалист в своей области. Спасибо за таких специалистов, очень приятно к ним обращаться.

Наблюдаюсь в клинике у одного из специалистов не первый год, в этом плане все замечательно! Но что касается работы девочек на ресепшене и бухгалтерии, просто шарашкина контора, лично у меня было, были случаи, когда я, пройдя обследование и все оплатив, прихожу домой, мне звонят с головного офиса и говорят, что я не оплатила услуги центра (было неоднократно), я же соответственно утверждаю обратное, по истечении какого-то времени, все уточнив, звонят и извиняются. Последняя возмутительная ситуация в клинике, мне в феврале месяце предъявили не оплаченный счёт за апрель месяц прошлого года, что я, соответственно, отрицала, но девочки на ресепшене с таким лицом не довольным, мол, плати долг, и до свидания, чего я не сделала, потом по истечении времени выяснилось, что действительно долга нет, ошибка клиники! Так что посещая именно это медцентр, рекомендую вам сохранять чеки, что сама делаю!

29.10.18 15:53:51
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Действительно некоторое время, в связи с переходом клиники на новую медико-информационную систему, происходили технические сбои, в том числе в учете оплаты услуг. В настоящий момент проблема устранена. Нам очень жаль, что наши технические трудности послужили причиной формирования у Вас негативного впечатления о работе клиники. Еще раз приносим свои извинения.
Медикал Он Групп - Одинцово

Благодарю от всей души замечательного, доброжелательного и очень квалифицированного доктора Ильинскую Татьяну Борисовну! Столько полезной информации по поводу моего заболевания я еще нигде не получала, хотя лечусь уже много лет. Невероятно уникальные методики, которые предлагает клиника для лечения моего заболевания и такой профессионал как Татьяна Борисовна, сотворили чудо. Ко всему прочему хочется отметить превосходный сервис клиники. Вежливые администраторы, внимательный медицинский персонал. Все сделано для удобства пациента. Очень рада, что по рекомендации подруги, обратилась в эту клинику и оказалась в руках людей, которым полностью доверяю. В наше время это большая редкость.

03.11.17 16:36:12
Благодарим за отзыв и оказанное доверие!
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп – Одинцово»
Медицинский центр «ХэлсМед», Одинцово - фото

(499) 490-17-48

Медицинский центр «Одинмед+» на Неделина, Одинцово - фото
ул. Маршала Неделина, д. 9
(499) 288-21-29

Фотографии медицинского центра «Медикал Он Груп»

Фасад
  • 1  Можайское шоссе, 55
    ☎(499) 450-03-66

Одинцово
    М Рассказовка (5,9км)
    Закрыто до 09:00
    Гостевая парковкаWi-Fi
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(499) 450-03-66