Районная больница №3
Одинцово

Районная больница №3, Одинцово: 11 врачей, 5 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге больниц Одинцово (72/100), адрес - Одинцово, Одинцовский р-н, с. Никольское.
Районная больница №3, Одинцово - фото
Обновлено 28.03.2018
  • Одинцовский р-н, с. Никольское   Одинцово
    ☎(498) 677-92-66

Официальное название: МУЗ "Районная больница №3"
Руководитель: Тетерина Нина Леонидовна

Районная больница №3 Одинцово обслуживает прикрепленное население Одинцовского района и имеет в своем составе: стационар с лечебными и диагностическими отделениями, 2 поликлинических отделения, 2 поликлиники, 6 амбулаторий, 4 ФАПа.

В районной больнице №3 предоставляют следующие виды медицинской помощи:

диагностические обследования: эндоскопические, лабораторные, ультразвуковые, функциональные и рентгенологические исследования;

амбулаторную помощь по специальностям: общая врачебная практика, педиатрия, терапия, стоматология, акушерство-гинекология, кардиология, отоларингология, неврология, офтальмология, хирургия, урология, физиотерапия;

стационарную помощь по специальностям: терапия, хирургия, педиатрия.

Врачи районной больницы №3

Алексеев Петр Матвеевич, Анестезиолог-реаниматолог - Одинцово
Алексеев Петр Матвеевич
Оцени врача первым!
Анестезиолог-реаниматолог
  • Одинцовский р-н, с. Никольское

Отзывы о районной больнице №3

Спасибо за ваш труд и внимательное отношение к больным, это решает все! Даже если не знаешь, как рассказать про болезнь, врачи все равно сами все поймут и все правильно сделают!

Лежал с 6 по 14 июля 2017 года сын с ожогами. Оказали действительно профессиональную помощь. Спасибо за внимание.

Муж поступил по скорой с аритмией. Был госпитализирован 2 января 2017 г. в реанимацию, после снятия приступа, был переведён в терапевтическое отделение (на 1 этаж). Утром я приехала передать вещи. При мне зашла медсестра по имени Наталья и сказала, что нужно сделать кардиограмму на втором этаже. Мы пошли пешком на второй этаж! По дороге мужу стало плохо, он потерял сознание. Это был кошмар и ужас! Огромное, человеческое спасибо врачам, оказавшимся поблизости: Ларисе Владимировне, Петру Матвеевичу и (не знаю имени, тоже из отделения реанимации). Одни калечат, а другим приходиться спасать.

Довелось мне провести некоторое время в реанимационном отделении этой больницы. Хочу сказать, что был немало удивлен заботливым отношением всего персонала и высоким профессионализмом врачей, которые здесь работают. Благодаря умелым действиям и правильным решениям этих людей, мое состояние удалось быстро стабилизировать. Спасибо вам большое, что спасли.

Одинцовская ЦРБ, Одинцово - фото
ул. Маршала Бирюзова, д. 5