Детская поликлиника на Говорова
Одинцово

Детская поликлиника на Говорова, Одинцово: 44 врача, 174 отзыва о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге детских поликлиник Одинцово (39/100), адрес - Одинцово, ул. Говорова, д. 10.
Детская поликлиника на Говорова, Одинцово - фото

Официальное название: Детская поликлиника МУЗ "Одинцовская центральная районная больница"
Руководитель: Лапшина Светлана Леонидовна (тел. (495) 591-40-70)
Год основания: 1985

Детская поликлиника ЦРБ Одинцово функционирует с 1985 года для обслуживания прикрепленного детского населения города и района.

В детской поликлинике Одинцовской ЦРБ проводят профилактические осмотры, широкий спектр диагностических обследований, оказывают консультативно-лечебную помощь по неонатологии, педиатрии, отоларингологии, аллергологии-иммунологии, сурдологии, эндокринологии, неврологии, офтальмологии, дерматологии, кардиологии, ревматологии, пульмонологии, стоматологии, гастроэнтерологии, нефрологии, гинекологии, фтизиатрии, психологии, логопедии, травматологии-ортопедии, физиотерапии, хирургии, урологии.

К детской поликлинике Одинцовской райбольницы можно проехать маршрутками №13, 6, 18, 102, автобусами №1, 477 до остановки «Улица Говорова».

Врачи детской поликлиники

Отзывы о детской поликлинике

Мы наблюдались в Лесногородской амбулатории... Здесь мало записаться к врачу - надо попасть! Отлюбили бесплатную медицину после 3 заболеваний подряд, когда на каждый прием надо было выстаивать очередь по 3-4 часа и занимать очередь на улице в 7 утра, чтобы может быть попасть к врачу в 11. Вот так стоишь в очереди зимой на улице, чтобы выписаться после болезни, а ребенок заново простужается. В Лесном городке только педиатр, а все специалисты в Одинцово - а это час туда, час обратно, с ребенком это кошмар. Карту для сада нам делали 3 месяца, потому что к специалистам не было записи. А если срочно нужен специалист? В больницу ехать? В итоге теперь мы лечимся только платно. Это не значит, что денег стало больше - нет, иногда вся зарплата уходит на лечение ребенка. Просто сил, времени и главное - здоровья на бесплатную медицину больше нет!

Ужасная запись. Из района невозможно вообще попасть. За три месяца так и не дождались записи к ортопеду. Вот 3 недели нет записи к гастроэнтерологу. Колл-центр записал в лист ожидания. Из поликлиники перезвонили - так не положено, ждите у себя в амбулатории, где как говорят мне уже 2 недели вообще талонов не видели к этому врачу.

Теле2

Хочу выразить благодарность массажному кабинету. В особенности Елене Васильевне! Мы с грудничком 4,5 месяца проходили курс массажа. Нам всё понравилось, и отношение, и профессионализм, а главное, результат налицо. Спасибо Вам большое!

Главному врачу детской поликлиники на Говорова, распорядитесь постелить в тамбуре при входе прорезиненные, впитывающие влагу коврики, не ждите, пока кто-то из посетителей пострадает!

Запись в лист ожидания осталась бесконечным ожиданием! Не перезвонили. Прошла неделя. Нужно ЭКГ для спорта. И справка, которая без ЭКГ не дается.

Детская поликлиника 123 больницы, Одинцово - фото
Красногорское шоссе, д. 15