Детская поликлиника на Говорова
Одинцово

Детская поликлиника на Говорова, Одинцово: 70 врачей, 160 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге детских поликлиник Одинцово (47/100), адрес - Одинцово, ул. Говорова, д. 10.
Детская поликлиника на Говорова, Одинцово - фото
Обновлено 04.07.2019

Официальное название: Детская поликлиника МУЗ "Одинцовская центральная районная больница"
Руководитель: Лапшина Светлана Леонидовна
Год основания: 1985

Детская поликлиника ЦРБ Одинцово функционирует с 1985 года для обслуживания прикрепленного детского населения города и района.

В детской поликлинике Одинцовской ЦРБ проводят профилактические осмотры, широкий спектр диагностических обследований, оказывают консультативно-лечебную помощь по неонатологии, педиатрии, отоларингологии, аллергологии-иммунологии, сурдологии, эндокринологии, неврологии, офтальмологии, дерматологии, кардиологии, ревматологии, пульмонологии, стоматологии, гастроэнтерологии, нефрологии, гинекологии, фтизиатрии, психологии, логопедии, травматологии-ортопедии, физиотерапии, хирургии, урологии.

К детской поликлинике Одинцовской райбольницы можно проехать маршрутками №13, 6, 18, 102, автобусами №1, 477 до остановки «Улица Говорова».

Врачи детской поликлиники

Отзывы о детской поликлинике

Добрый вечер. Хочу рассказать о нашем посещении к детскому стоматологу в Одинцове на Говорова, 10. Хочу поблагодарить доктора Чилину Тамилу Хадирбековну. К ней мы попали на приём со старшем сыном, 7 лет ребенку. Ребенку понравилось и мне тоже. Очень замечательный доктор, отношение к детям, к своей работе. Потом начале к ней ходить со вторым сыном (4 года), он у меня капризный. Я переживала, как он будет себя вести, к моему удивлению Тамила Хадирбековна нашла к нему подход. Я очень рада. Спасибо Вам большое.

Здравствуйте! Хочу рассказать вам о замечательном докторе - Чиликиной Тамиле Хидербековне! Теперь мы ходим только к ней! Во-первых очень приветливая, внимательная, очень хорошо поддерживает и отвлекает ребёнка во время лечения! Ребёнок ни разу не плакал и очень был счастлив от посещения зубного врача, хотя вылечили сразу 2 зуба! Сравнить у нас есть с чем). Теперь дочь тоже хочет стать стоматологом). Ребёнку на момент лечения было 3 годика! Спасибо Вам огромное, Тамила Хидербековна!

Мы наблюдались в Лесногородской амбулатории... Здесь мало записаться к врачу - надо попасть! Отлюбили бесплатную медицину после 3 заболеваний подряд, когда на каждый прием надо было выстаивать очередь по 3-4 часа и занимать очередь на улице в 7 утра, чтобы может быть попасть к врачу в 11. Вот так стоишь в очереди зимой на улице, чтобы выписаться после болезни, а ребенок заново простужается. В Лесном городке только педиатр, а все специалисты в Одинцово - а это час туда, час обратно, с ребенком это кошмар. Карту для сада нам делали 3 месяца, потому что к специалистам не было записи. А если срочно нужен специалист? В больницу ехать? В итоге теперь мы лечимся только платно. Это не значит, что денег стало больше - нет, иногда вся зарплата уходит на лечение ребенка. Просто сил, времени и главное - здоровья на бесплатную медицину больше нет!

Ужасная запись. Из района невозможно вообще попасть. За три месяца так и не дождались записи к ортопеду. Вот 3 недели нет записи к гастроэнтерологу. Колл-центр записал в лист ожидания. Из поликлиники перезвонили - так не положено, ждите у себя в амбулатории, где как говорят мне уже 2 недели вообще талонов не видели к этому врачу.

Теле2

Хочу выразить благодарность массажному кабинету. В особенности Елене Васильевне! Мы с грудничком 4,5 месяца проходили курс массажа. Нам всё понравилось, и отношение, и профессионализм, а главное, результат налицо. Спасибо Вам большое!

Все отзывы (160)Оставить отзыв
Детская поликлиника 123 больницы, Одинцово - фото