Женская консультация
Одинцово

Женская консультация, Одинцово: 14 врачей, 108 отзывов о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге женских консультаций Одинцово (57/100), адрес - Одинцово, ул. Говорова, 10А.
Женская консультация, Одинцово - фото

Официальное название: Женская консультация МУЗ "Одинцовский родильный дом"
Руководитель: Бархатова Лариса Владимировна (тел. (495) 591-40-88)

Женская консультация роддома Одинцово оказывает амбулаторную акушерско-гинекологическую помощь жительницам города и района.

В женской консультации Одинцовского роддома проводят профилактические осмотры и диагностические обследования, выявление и лечение различных гинекологических патологий, подбор контрацепции, ведение беременности и подготовку к родам.

К женской консультации Одинцовского роддома можно проехать автобусами №1, 477, маршрутками №6, 18, 13, 102 до остановки «Улица Говорова».

Врачи женской консультации

Отзывы о женской консультации

Отношение ужасное. Три дня ходили на приём, но, к счастью, не попали. Я рада, что бог отвёл нас от таких людей.

Как попасть на прием? Я две недели пытаюсь записаться! Записалась в лист ожидания, отлично! Перезвонили, спасибо! Только к врачу не попасть! Мне посоветовали каждый день звонить в колл-центр в семь утра и мониторить талоны! Это издевательство? Это вынуждение простых смертных женщин идти к платным врачам! А если у меня такой возможности нет?!

Замечательная консультация. Мой врач-гинеколог - замечательный. Отношение персонала отличное. Не могу сказать абсолютно ничего плохого. Жигальцова Людмила Валентиновна, хоть и кажется строгой и немногословной, на самом деле была всю беременность очень внимательна ко мне. Лишнего не прописывала, только по делу. Кровь сдавать там одно удовольствие, всегда жутко боялась, а теперь, как на праздник. Женщины в регистратуре отзывчивые, объяснят и расскажут, что и как. В общем, не знаю, чем они могут разочаровать. Но мне все понравилось.

Очень боялась врачей, моя первая беременность, врача выбрала сама по интуиции и не ошиблась! Прекрасное отношение, приятно находиться, больше не боюсь ходить в больницы, а именно в женскую консультацию на Говорова в Одинцово! Все врачи хорошие: ЛОР, окулист. Мне все нравится, даже есть бесплатные курсы для мам и психолог! Спасибо огромное врачу за доброту и открытость! Хорошая женская консультация!

Начну с того, что свободных талонов 0. Ну, думаю, была не была, записалась в лист ожидания в электронной регистратуре. Что приятно удивило, сразу перезвонили и говорят: "Приходите в такой-то день, с собой паспорт, полис, скажете в регистратуре, что вне записи и вашу карту отнесут к врачу и он вас вызовет" (на минутку, ждать дня X пришлось 2 недели). Все, день Х наступил. Прихожу. В регистратуре работают хамки... Ничего обо мне не слышали и, мол, сами идите к врачу, договаривайтесь о приеме... Что? Ну, с горем пополам сделали карту и дали мне ее на руки, а не как было сказано ранее (отнесут врачу), пришла в 2 часа дня, так врач принимает с 2-5. Сижу жду. Передо мной два человека. Не страшно. А в итоге ушла оттуда в 16:20, то есть сейчас, просидев 2,5 часа, так и не побывав на приеме. Потому что пришлось пропускать всех новоприбывших женщин с талонами... Плюнула. Итог: уважаемый колл-центр, не звоните вообще или звоните, чтобы дать талон или назначить время приема. А так все чисто и красиво. Без талона больше ни ногой.

Женская консультация ФМБА №123, Одинцово - фото
Красногорское шоссе, д. 15