Районная больница №2
Одинцово

Районная больница №2, Одинцово: 56 врачей, 66 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 5650 руб., телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге больниц Одинцово (54/100), адрес - Одинцово, с. Перхушково.
Районная больница №2, Одинцово - фото
Обновлено 08.07.2019

Официальное название: МУЗ "Районная больница №2"
Руководитель: Жаков Владимир Павлович

Районная больница №2 Одинцово – современное медучреждение, обслуживающее территориально закрепленное население сельских населенных пунктов Одинцовского района. В структуре больницы функционируют: круглосуточный и дневной стационары, диагностическая служба, поликлиника, а также 6 амбулаторий и 10 фельдшерско-акушерских пунктов.

В Одинцовской районной больнице №2 оказывают следующие виды медицинской помощи:

диагностические обследования: функциональные, эндоскопические, ультразвуковые, рентгенологические и лабораторные исследования;

амбулаторную помощь по профилям: семейная медицина, неврология, офтальмология, терапия, отоларингология, стоматология, хирургия, урология, акушерство-гинекология, педиатрия, физиотерапия;

стационарную помощь по профилям: кардиология, гастроэнтерология, терапия, эндокринология, общая и гнойная хирургия, микрохирургия глаза, челюстно-лицевая хирургия.

Ко 2-й райбольнице можно проехать маршруткой №1055, автобусами №1055, 1025, 50, 52, 81 до остановки «Больница».

Дети

Врачи районной больницы №2

Жданов Олег Владимирович, Челюстно-лицевой хирург, Пластический хирург, Стоматолог-хирург, Стоматолог-имплантолог - Одинцово
Жданов Олег Владимирович
Челюстно-лицевой хирург, пластический хирург, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог
Стаж 15 лет, высшая категория
  • с. Перхушково
Жданов Олег Владимирович - профессионал своего дела. Очень помог мне. Всем советую! Теперь только к нему!
Сорокин Андрей Андреевич, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург - Одинцово
Сорокин Андрей Андреевич
Стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург
  • с. Перхушково
Сорокин А. А. - отличный доктор и руки откуда надо растут. К этому врачу и подлечиться, и проконсультироваться без сомнений!

Отзывы о районной больнице №2

Быть врачом почетно, но очень сложно, а быть главным врачом - во много раз сложнее. Искреннюю благодарность выражает наша семья главврачу больницы ГБУЗ МО "Одинцовская Районная Больница №2" Геворкяну Ашоту Арташесовичу. Его профессиональное умение услышать проблему, принять квалифицированное решение, взять ответственность на себя - помогло нам госпитализироваться в его больницу и проложить лечение сложнейшей болезни. Сегодня многие говорят: «вот такая сейчас плохая медицина». Но дело часто не в медицине, а в отношении медработника к ней. И если будет больше таких профессионалов, как доктор Геворкян Ашот Арташесович, то с нашей медициной будет все хорошо. Низкий Вам поклон за помощь, за надежду, за поддержку и доброе слово. Пусть Вам во всем сопутствует удача. С большой благодарностью, семья Вылковых.

Уже год не могу даже прикрепиться к этой больнице, прикрепляют только утром, я работаю с утра. Тупик. Если заболею, куда идти тогда?

8 августа в 12 часов были на приеме у невролога Коралевой Н.Н. Подросток 15 лет с болями в шейном отделе позвоночника. По ходу проведения приемы мы выяснили, что очень сильно мешаем врачу и усложняем его жизнь. Периодически дама вздыхала: «О, какой колхоз». Это цитата. 15-летнему подростку было назначено: "Сирдалуд" – препарат, который можно принимать только после 18 лет, а также "Нейромультивит", в аннотации которого указано, что это низко токсичный препарат. В конце приема мы были рады, что Врач нас не ударила, и на том спасибо. Хочу узнать: руководство больницы знает – кто работает с пациентами?

Легла в терапию неделю назад. Единственное, что хорошего там, это медсестры. Врач Султанова не знает ничего в медицине. Равнодушная к пациентам. Условия ужасные. Ремонт, шум, грязь. Пыль от штукатурки стоит столбом.

Руководству Одинцовской больницы ЦРБ! Хочу отметить работу "врачей", а в особенности Баязитовой Ирины Анатольевны, работающую в 28 кабинете отоларингологии. Пришла я, значит, к врачу, а именно меня туда отправили с регистратуры, сказали, я отношусь к ним. Но когда зашла в кабинет, то Ирина Анатольевна начала грубо отвечать, сказала, чтобы шла в 3-ю больницу. Я объясняю, что мой врач на больничном, после чего она выдернула у меня медицинскую карту из рук и ответила: "По-русски нельзя сказать", - после чего сказала, чтобы выходила. Но её напарница, Есич Александра Викторовна, сказала, что раз я пришла и прождала столько, то она меня осмотрит, и будет лечить. Я не могла уже сдерживать слёз от такого отношения и попросила отдать карту, чтобы уйти, но она сказала, чтобы я садилась. После чего я слышала в свой адрес, что я "прописана у какого-то столба, а живу возле другого". И когда они поняли, что у меня серьёзно началась истерика, начали спрашивать, сколько лет, где работает мама. Мне просто интересно, а если бы мне стало плохо в другом конце Москвы, и я бы обратилась в больницу за помощью, мне бы тоже сказали, что я к ним "не отношусь"? Зачем вы идёте работать с людьми, если вы их не переносите?

Районная больница №3, Одинцово - фото
Одинцовский р-н, с. Никольское