Поликлиника в Перхушково
Одинцово

Поликлиника в Перхушково, Одинцово: 17 врачей, 29 отзывов о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге поликлиник Одинцово (53/100), адрес - Одинцово, Одинцовский р-н, с. Перхушково.
Поликлиника в Перхушково, Одинцово - фото
  • Одинцовский р-н, с. Перхушково   Одинцово
    ☎(495) 598-88-14

Официальное название: Поликлиника МУЗ "Районная больница №2"

Поликлиника районной больницы №2 Одинцово обслуживает территориально прикрепленных жителей Одинцовского района.

В поликлинике районной больницы №2 проводят широкий спектр диагностических обследований (электрокардиографию, эндоскопию, рентгенографию, ультразвуковую и лабораторную диагностику), оказывают консультативно-лечебную помощь по различным профилям: гастроэнтерологии, стоматологии, педиатрии, хирургии, офтальмологии, терапии, урологии, неврологии, акушерству-гинекологии.

К поликлинике 2-й райбольницы можно проехать маршрутным такси №1055, автобусами №1055, 50, 52, 81, 1025 до остановки «Больница».

Врачи поликлиники в Перхушково

Отзывы о поликлинике в Перхушково

Не знаю как лечат зубы, но врачи сразу все переводят на платную основу, а по полису ОМС лечить не очень хотят!

Мне здесь очень стоматологи помогают. Так уж вышло, что зубы не очень хорошие, оперативная помощь в этом вопросе просто необходима, поэтому большая удача, что есть неподалеку эта клиника с отличными врачами. Есть какие-то мелкие организационные неполадки, но это не так страшно, главное что реально помогают, и это очень здорово. Спасибо врачам, персоналу, кто каждый день здесь трудится, я не представляю даже, какие огромные нагрузки у каждого врача, но они как-то справляются. Я буду и дальше ходить.

Поликлиника Барвихи, Одинцово - фото
п. Барвиха, д. 20