Поликлиника в Перхушково Одинцово

+7 495 594-44-83

Отзывы о поликлинике в Перхушково в Одинцово: мнение реальных пациентов - 57 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 05.09.2023
На приёме у врача Зубурунова, не знаю, как правильно написать, чтобы Вы поняли, я была в ужасе от его отношения. Не читая документ, сразу отвечает: "Зачем ко мне пришли". Хорошо, что я пришла с сыном и достучалась до так называемого врача, у меня шок.
Одинцовский р-н, с. Перхушково
Приём прошёл, можно сказать, никак. Врач Забурунов Георгий Александрович осмотр не произвёл, с моих слов о симптомах выписал таблетки, которые в России даже не зарегистрированы в реестре. В аптеках их просто нет. Не рекомендую данного специалиста.
Не понравилось
Потратил зря время на данного специалиста.
Одинцовский р-н, с. Перхушково
Проблема в бездушии врача. 14.03.2023 получили у великолепного терапевта Назирова направления на обследования на 27.03.2023, чтобы получить направление на гастроскопию. Все отделения пошли на встречу и приняли раньше назначенного времени: сдали кровь, мочу кал, сделали ЭКГ, и только в рентген-кабинете наотрез отказались пойти навстречу и сделать флюорографию раньше 27.03.2023. Специально пошла в отпуск, чтобы быть моральной поддержкой мужу в не простой процедуре гастроскопии. Но, увы, не получилось. Прошу объяснить, с чем связана такая принципиальность врачей в рентген-кабинете?
Одинцовский р-н, с. Перхушково
Отзыв о докторе Григорьевой Т. В. Записали по показаниям на УЗИ молочной железы 13 мая 22 года. Сказала, ждите, позвонят. Через месяц приехала: ждите позвонят, через два месяца заехала ради смеха. "Сейчас запишу снова, подождите в коридоре", - то есть до этого не записала. Вышла из кабинета и сказала: "Прописана в Одинцово, там и записывайся"! Обратилась к заведующей, талон распечатали сразу! [...].
Одинцовский р-н, с. Перхушково
Сделали вакцинацию 1-м компонентом 14.01.2022 в ТЦ "Глобус" (врач Панова С.Н.). 04.02.2022 собрался вакцинироваться 2-м компонентом, но пункт вакцинации там больше не работает. В базе данных сведения о моей вакцинации 1-м компонентом отсутствуют! Что делать - не понятно, к телефону в поликлинике не подходят. Записаться туда не могу, т.к. у меня московские прописка и полис.
Одинцовский р-н, с. Перхушково
[...]! Пока ждала приём, пришла женщина, попросила её пропустить и сказала, что ей очень плохо, [...]! Хотелось бы спросить администрацию, какие меры сейчас соблюдаются против распространения коронавирусной инфекции? Вроде человек должен стоять при входе и контролировать посещение учреждения? [...]! Эндокринолога нет уже 4-й месяц, чтобы выписать инсулин, нужно пройти семь кругов ада. Непонятно, что делает Артемова М. М. в кабинете терапевта. По её манере разговора складывается впечатление, что я не за помощью пришла, а денег у неё одолжить.
Одинцовский р-н, с. Перхушково
Держалась температура неделю, талонов к терапевту нет на две недели вперед, записались в лист ожидания. На следующий день появился талон к Артемовой Майе Михайловне, талон без времени. Врач принимала с 08.30 до 12.30. Я пришла к 08.15. Принимались пациенты только по записи. И те, у кого больничный. На остальных врач кричала на весь коридор. В итоге в 12.30 начали делать прививки и на прием я так и не попала, вместо того чтобы пять минут уделить пациенту, меня отправили искать мою карту в регистратуру, сказала, что не видит меня в компьютере и по возвращении не приняли. Хамское обращение.
Спасибо, Андрей Андреевич!
Понравилось
Удалил зуб с острым воспалением без талона. Спасибо, Андрей Андреевич!
Одинцовский р-н, с. Перхушково
Была записана через Госуслуги. Сорокин Андрей Андреевич меня не принял, удалять даже с болью не стал. Сказал: "За это мне деньги не платят"! [...] Буду разбираться.
Понравилось
Нет плюсов.
Одинцовский р-н, с. Перхушково
Что можно сказать - дважды делал заявку на вызов врача на дом, дважды адрес был другой в заявке.
Понравилось
Все-таки приехали.
Не понравилось
При посещении в 2019 году со снимком из частной клиники (двухстороннее воспаление легких) предложено было подождать, пока освободятся места в больнице. После сообщения на сайт главврачу, сразу же место нашлось. При выписке из больницы 29.12.2020 жены (диагноз коронавирус), вызова на дом врачей дежурных не смог получить понимания как его (диагноз) подтвердить.
Одинцовский р-н, с. Перхушково
Огромное спасибо: гинекологу - Григорьевой Т.В., онкологу Тиграну, лаборанту процедурного кабинета, - к сожалению, не знаю имени и отчества этих замечательных людей. Низкий поклон, за труд и отношение
Понравилось
Замечательные врачи. Все, с кем пришлось иметь дело, люди с большим сердцем и профессионалы своего дела.
Одинцовский р-н, с. Перхушково
Не знаю как лечат зубы, но врачи сразу все переводят на платную основу, а по полису ОМС лечить не очень хотят!
Одинцовский р-н, с. Перхушково
Мне здесь очень стоматологи помогают. Так уж вышло, что зубы не очень хорошие, оперативная помощь в этом вопросе просто необходима, поэтому большая удача, что есть неподалеку эта клиника с отличными врачами. Есть какие-то мелкие организационные неполадки, но это не так страшно, главное что реально помогают, и это очень здорово. Спасибо врачам, персоналу, кто каждый день здесь трудится, я не представляю даже, какие огромные нагрузки у каждого врача, но они как-то справляются. Я буду и дальше ходить.