Отзывы о клинике "Аданая" в Одинцово

Отзывы о клинике "Аданая" в Одинцово: мнение реальных пациентов - 23 отзыва о клинике и ее врачах.
Клиника «Аданая», Одинцово - фото
Клиника «Аданая»

Хочу поблагодарить своих лечащих врачей клиники "Аданая": Мартыш Виктора Васильевича, Гагарина Алексея Борисовича, Скоритченко Александра Антоновича. У меня были большие проблемы с позвоночником - не могла сидеть, спать, ходить, стоять, а о работе и речи не могло быть, так как постоянно меня сопровождали жуткие боли. И вот благодаря высококвалифицированной помощи врачей я снова возвратилась к нормальной жизни, могу работать, боли исчезли. Всем, у кого есть такие же проблемы, хочу порекомендовать. Это не громкие слова, поверьте мне. Хочу еще раз поблагодарить лечащих врачей за то, что они есть, за их профессионализм. С уважением и благодарностью, Галина Владимировна! Одинцовский р-н.

Мне понравилось в этой клинике, грамотные администраторы еще по телефону узнали о моей проблеме и помогли записаться к нужному специалисту. В дороге произошла задержка, так они подкорректировали время и мы попали на прием. Специалисты мне понравились - и ортопед, и невролог. Рекомендую.

Во время беременности спина сильно стала беспокоить, не могла сидеть долго, а в клинике мне помогли. Тут хорошие специалисты работают, действительно дело свое знают, а не просто на словах всех лечат. Советую у кого такая же проблема, как у меня, сюда обратиться, не пожалеете. Я сейчас намного лучше себя чувствую, спина болеть перестала.

Были в этой клинике?