Клиника «Аданая»
Одинцово

Клиника «Аданая», Одинцово: 8 врачей, 22 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 500 до 5500 руб., телефон, официальный сайт, 7 место в рейтинге медицинских центров и клиник Одинцово (71/100), адрес - Одинцово, ул. Ново Спортивная, д. 4 корп. 2.
Клиника «Аданая», Одинцово - фото
  • ул. Ново Спортивная, д. 4 корп. 2   Одинцово
    Клиника "Аданая"
    М Новопеределкино (6,6км)
    Закрыто до 08:00
    Wi-Fi

Официальное название: ООО "Клиника Аданая"
Год основания: 2012

Клиника "Аданая" города Одинцово специализируется на комплексном применении различных методик лечения заболевания и патологии спины и позвоночника. В клинике "Аданая" установлено современное оборудование и работают высококвалифицированные опытные специалисты.

На базе клиники "Аданая" проводятся следующие виды обследований: денситометрия (процедура по сканированию плотности костей), УЗИ позвоночника и ультразвуковая костная денситометрия. Предлагаются услуги в области дефанотерапии (тракционно-импульсного воздействия на позвоночник), остеопатии, мануальной терапии, массажа (антицеллюлитный, баночный, детскый, шейно-воротниковой зоны, массаж Антистресс, массаж при сколиозах), ортопедии, остеопатии для беременных, остеопатии для детей, ударно-волновой терапии, упражнений для позвоночника.

До клиники "Аданая" можно доехать на автобусе № 418, 339, 3, 1, 461, 5, 1056, 5к, 468, на маршрутном такси № 11, 6, 76, 18, 98, 5, выйти на остановке «Дубрава».

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи клиники "Аданая"

Отзывы о клинике "Аданая"

Хочу поблагодарить своих лечащих врачей клиники "Аданая": Мартыш Виктора Васильевича, Гагарина Алексея Борисовича, Скоритченко Александра Антоновича. У меня были большие проблемы с позвоночником - не могла сидеть, спать, ходить, стоять, а о работе и речи не могло быть, так как постоянно меня сопровождали жуткие боли. И вот благодаря высококвалифицированной помощи врачей я снова возвратилась к нормальной жизни, могу работать, боли исчезли. Всем, у кого есть такие же проблемы, хочу порекомендовать. Это не громкие слова, поверьте мне. Хочу еще раз поблагодарить лечащих врачей за то, что они есть, за их профессионализм. С уважением и благодарностью, Галина Владимировна! Одинцовский р-н.

Мне понравилось в этой клинике, грамотные администраторы еще по телефону узнали о моей проблеме и помогли записаться к нужному специалисту. В дороге произошла задержка, так они подкорректировали время и мы попали на прием. Специалисты мне понравились - и ортопед, и невролог. Рекомендую.

Во время беременности спина сильно стала беспокоить, не могла сидеть долго, а в клинике мне помогли. Тут хорошие специалисты работают, действительно дело свое знают, а не просто на словах всех лечат. Советую у кого такая же проблема, как у меня, сюда обратиться, не пожалеете. Я сейчас намного лучше себя чувствую, спина болеть перестала.

Медицинский центр «ХэлсМед», Одинцово - фото
ул. Молодежная, д. 18, к. 1