Клиника «Семейное здоровье»
Одинцово

Клиника «Семейное здоровье», Одинцово: 25 врачей, 52 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 120 до 9000 руб., телефон, официальный сайт, 18 место в рейтинге медицинских центров и клиник Одинцово (64/100), адрес - Одинцово, ул. Чистяковой, д. 2.
Клиника «Семейное здоровье», Одинцово - фото
Обновлено 23.05.2019
  • ул. Чистяковой, д. 2   Одинцово
    Открыто до 20:00

Официальное название: ООО "Клиника "Семейное здоровье"

Клиника «Семейное здоровье» города Одинцово предлагает помощь высококвалифиц2ивронных специалистов. Большинство врачей имеют научную степень. Используются передовые и проверенные методы. В клинике «Семейное здоровье» располагается современное оборудование.

На базе клиники «Семейное здоровье» принимает эндокринолог, уролог, терапевт, офтальмолог, педиатр, невролог, ортопед-хирург, отоларинголог (ЛОР), логопед, кардиолог, дерматолог, гинеколог, аллерголог-иммунолог, гастроэнтеролог. Предлагаются УЗИ-диагностика, урологические процедуры, программы для беременных, пульмонологические процедуры, оформление справок и больничных, массаж и лечебная гимнастика, клинические процедуры, инъекции, годовые программы обслуживания (детские), диспансеризация, вакцинация, гастроэнтерология.

Проводятся анализы: определение специфических IgG, Посевы, определение специфических IgE, гормоны гипофиза, гормоны и аутоантитела, имунный статус, биопсия, биохимический анализ крови, анализ крови, анализ мочи, аутоантитела.

До клиники «Семейное здоровье» едет автобус №5, 477, 3, маршуртное такси № 75, 139, 11, 102. Выйти на остановке «ул. Чистяковой».

Врачи клиники «Семейное здоровье»

Отзывы о клинике «Семейное здоровье»

Отличная клиника «Семейное здоровье»! Приятный персонал, квалифицированные специалисты. Была как одна, так и с ребёнком. Все очень понравилось! Уютная атмосфера. Спасибо! Буду ходить только к вам.

Записалась с ребёнком на прививку, соответственно с приемом педиатра и сдачей анализов! Опущу даже то, что звоня по телефону и записываясь на приём беседа с регистратором мягко говоря неприятная, ни здравствуйте, ни до свидания, при входе в поликлинику также никто не встречает не приветствует, все занимаются своими делами, ну это бог с ним, сервис хромает. Анализы соответственно нужно сдать заранее до приёма, ребёнку 4 мес. Прихожу в клинику, на руках с ребёнком, повторюсь никто не встретил приветственным словом, раздеваю малыша, говорю что на анализы, в ответ получаю «хорошо». Ну хорошо так хорошо, занимаюсь раздеванием спящего ребёнка, тут со спины ко мне подходит девушка в форме медсестры наверное, до сих пор не знаю кто она и говорит- сколько вам? Я отвечаю - 4 мес. На что непонятный человек мне говорит - а не могли ли бы вы прийти в сб. Что?! Почему?! На что получаю ответ что таким деткам маленьким кровь брать она не умеет. Притом абсолютно наглым тоном. Я тут и опешила. Спрашиваю, не могла ли бы мне столь вежливая регистраторша, когда записывала на приём сказать об этом по телефону?! Они начинают между собой шушукаться, кто возьмёт, я развернулась и ушла, от приема отказалась, сделала анализы в * по соседству, ребёнок даже не пискнул. Отвратная клиника с отвратным сервисом! Когда был снегопад, пандус для колясок даже не чистился, о чем я сказала на регистрации, они просто повели бровями и продолжили заниматься своими делами. Никому не советую, просто сдирание денег!

Клиника разводит, ни хрена не понимают, только плати! Жена пошла, поставили диагноз, назначили лечение, не помогло! Пошла второй раз, поставили тот же диагноз, назначили другое лечение! Третий раз уже не пущу, ***! ***! Никаких улучшений от их рекомендаций! ***! Телефон есть, за свои слова всегда готов ответить! Дерматолог - полный развод! Ходи сколько хочешь, эффект только один: за одни и те же советы плати всегда одинаково, а толку никакого! Фото диагноза сюда прикрепить нельзя! Антон, ***.

В клинике я был в первый раз и у меня остались неплохие о ней впечатления. Атмосфера довольно приятная, цены устроили. Я не дотошный, для меня всего было достаточно. Очереди не было, но в кабинет к врачу попал с небольшой задержкой. Для меня это было не критично. На следующей недели мы с супругой снова придем сюда. Хотел бы пожелать клинике процветания.

Посещали клинику с ребенком 24.08.2018, запись была к аллергологу. Расположение клиники очень удобное, мы из Одинцово доехали за 10 мин. Во время ожидания приема моя дочка играла в детской комнате и после осмотра врачом тоже, что очень удобно можно спокойно выслушать врача и все обсудить. Шаповалов Александр Ренович не первый наш аллерголог, и теперь будем наблюдаться только у него. Доктор очень подробно все выяснял, даже самые мелкие детали, дал рекомендации, назначил лечение по существу. А самое главное, очень подробно и понятно объяснил суть проблемы.

Медицинский центр «Медикал Он Груп», Одинцово - фото

(499) 110-64-93

Медицинский центр «Одинмед+» на Неделина, Одинцово - фото
ул. Маршала Неделина, д. 9
(499) 288-21-29

Фотографии клиники «Семейное здоровье»

Ресепшен
  • 1  ул. Чистяковой, д. 2