Клиника «Семейное здоровье»
Одинцово

Клиника «Семейное здоровье», Одинцово: 20 врачей, 31 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 120 до 9000 руб., телефон, официальный сайт, 18 место в рейтинге медицинских центров и клиник Одинцово (63/100), адрес - Одинцово, ул. Чистяковой, д. 2.
Клиника «Семейное здоровье», Одинцово - фото
  • ул. Чистяковой, д. 2   Одинцово
    Открыто до 20:00

Официальное название: ООО "Клиника "Семейное здоровье"

Клиника «Семейное здоровье» города Одинцово предлагает помощь высококвалифиц2ивронных специалистов. Большинство врачей имеют научную степень. Используются передовые и проверенные методы. В клинике «Семейное здоровье» располагается современное оборудование.

На базе клиники «Семейное здоровье» принимает эндокринолог, уролог, терапевт, офтальмолог, педиатр, невролог, ортопед-хирург, отоларинголог (ЛОР), логопед, кардиолог, дерматолог, гинеколог, аллерголог-иммунолог, гастроэнтеролог. Предлагаются УЗИ-диагностика, урологические процедуры, программы для беременных, пульмонологические процедуры, оформление справок и больничных, массаж и лечебная гимнастика, клинические процедуры, инъекции, годовые программы обслуживания (детские), диспансеризация, вакцинация, гастроэнтерология.

Проводятся анализы: определение специфических IgG, Посевы, определение специфических IgE, гормоны гипофиза, гормоны и аутоантитела, имунный статус, биопсия, биохимический анализ крови, анализ крови, анализ мочи, аутоантитела.

До клиники «Семейное здоровье» едет автобус №5, 477, 3, маршуртное такси № 75, 139, 11, 102. Выйти на остановке «ул. Чистяковой».

Врачи клиники «Семейное здоровье»

Отзывы о клинике «Семейное здоровье»

Клиника разводит, ни хрена не понимают, только плати! Жена пошла, поставили диагноз, назначили лечение, не помогло! Пошла второй раз, поставили тот же диагноз, назначили другое лечение! Третий раз уже не пущу, ***! ***! Никаких улучшений от их рекомендаций! ***! Телефон есть, за свои слова всегда готов ответить! Дерматолог - полный развод! Ходи сколько хочешь, эффект только один: за одни и те же советы плати всегда одинаково, а толку никакого! Фото диагноза сюда прикрепить нельзя! Антон, ***.

В клинике я был в первый раз и у меня остались неплохие о ней впечатления. Атмосфера довольно приятная, цены устроили. Я не дотошный, для меня всего было достаточно. Очереди не было, но в кабинет к врачу попал с небольшой задержкой. Для меня это было не критично. На следующей недели мы с супругой снова придем сюда. Хотел бы пожелать клинике процветания.

Посещали клинику с ребенком 24.08.2018, запись была к аллергологу. Расположение клиники очень удобное, мы из Одинцово доехали за 10 мин. Во время ожидания приема моя дочка играла в детской комнате и после осмотра врачом тоже, что очень удобно можно спокойно выслушать врача и все обсудить. Шаповалов Александр Ренович не первый наш аллерголог, и теперь будем наблюдаться только у него. Доктор очень подробно все выяснял, даже самые мелкие детали, дал рекомендации, назначил лечение по существу. А самое главное, очень подробно и понятно объяснил суть проблемы.

Несколько раз сдавали ребёнку кровь из вены, процедурная медсестра Настя все сделала на 5+! Мы больше не боимся сдавать кровь. Большое спасибо за отличную работу!

Отличная клиника, славится хорошими специалистами. Это я могу сказать про данный медицинский центр. Всем советую и рекомендую лучшего гинеколога Барабанову Викторию Юрьевну! Знакома с ней уже много лет, профессионал с большой буквы и очень душевный человек.

Медицинский центр «ХэлсМед», Одинцово - фото
ул. Молодежная, д. 18, к. 1