Клиника «Семейное здоровье»
Одинцово

Клиника «Семейное здоровье», Одинцово: 27 врачей, 72 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 120 до 9000 руб., телефон, официальный сайт, 14 место в рейтинге медицинских центров и клиник Одинцово (68/100), адрес - Одинцово, ул. Чистяковой, д. 2.
Клиника «Семейное здоровье», Одинцово - фото
Обновлено 02.09.2019
  • ул. Чистяковой, д. 2   Одинцово
    Закрыто до 08:00

Официальное название: ООО "Клиника "Семейное здоровье"
Год основания: 2010

Клиника «Семейное здоровье» города Одинцово предлагает помощь высококвалифиц2ивронных специалистов. Большинство врачей имеют научную степень. Используются передовые и проверенные методы. В клинике «Семейное здоровье» располагается современное оборудование.

На базе клиники «Семейное здоровье» принимает эндокринолог, уролог, терапевт, офтальмолог, педиатр, невролог, ортопед-хирург, отоларинголог (ЛОР), логопед, кардиолог, дерматолог, гинеколог, аллерголог-иммунолог, гастроэнтеролог. Предлагаются УЗИ-диагностика, урологические процедуры, программы для беременных, пульмонологические процедуры, оформление справок и больничных, массаж и лечебная гимнастика, клинические процедуры, инъекции, годовые программы обслуживания (детские), диспансеризация, вакцинация, гастроэнтерология.

Проводятся анализы: определение специфических IgG, Посевы, определение специфических IgE, гормоны гипофиза, гормоны и аутоантитела, имунный статус, биопсия, биохимический анализ крови, анализ крови, анализ мочи, аутоантитела.

До клиники «Семейное здоровье» едет автобус №5, 477, 3, маршуртное такси № 75, 139, 11, 102. Выйти на остановке «ул. Чистяковой».

Собственной закрытой парковки для посетителей клиники нет. Припарковаться можно внутри жилого массива.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинация

Врачи клиники «Семейное здоровье»

Отзывы о клинике «Семейное здоровье»

В этот раз я ходила в клинику к неврологу. Ребенку нужно было сделать ЭЭГ. Врач мне очень понравился. Ходим в клинику, потому что удобно добираться, мы живем недалеко. Записывалась я за 5 дней. За день до приема мне позвонили администраторы и напомнили о визите. Хорошо, что они позвонили, очень удобная услуга. Цена за ЭЭГ была нормальной. Я помню, что раньше в клинике просили расплачиваться наличными, поэтому я их и взяла. Не уточняла, можно ли расплатиться картой.

В первый раз в этой клинике я была около 5 лет назад. Приходила я тогда к гинекологу, который мне не понравился. Тогда бы я поставила клинике "2".

В клинике хорошие условия. Там чисто и комфортно. Есть кулер с водой, бахилы. Я не заходила далеко, но видела, что двое детей играли с чем-то. Есть погремушечка для грудничка. Есть место для ожидания. Моя дочь была на консультации у офтальмолога. О докторе сложилось положительное впечатление. Отличная женщина. Оплатить посещение можно картой или наличными. В кабинете офтальмолога "суперское" оборудование.

Отношение со стороны персонала я бы оценила на 1/5. Консультация началась не вовремя, так как врач был занят. Администраторы ничего не сказали нам, врач сама пригласила нас. При посещении мы оформили договор оказания услуг. Мне не понравилось это, так как я пришла не для того, чтобы заполнять анкету. За пять минут мы заплатили 1500. Девушка на ресепшене, на мой взгляд, общалась грубо. У нее был неприятный тон. Она сказала мне: "А что если у нас проверка?". Я первый раз столкнулась с таким. В других клиниках мне никогда не приходилось заполнять анкету самой. Когда я заполнила и протянула, оказалось, что неверно. Ребенок несовершеннолетний и оказалось, что нужно было написать свои данные. Я пришла платно и хотела просто попасть на прием к врачу, а не заниматься заполнением документов. Если меня спросят, приду ли я снова, то нет. Я 100% не обращусь снова.

Мы первый раз были на приеме в медицинском центре «Семейное здоровье». Нам потребовалась справка в школу от офтальмолога. Клиника подошла нам из-за того, что была возможность записаться вечером. В других клиниках не было приема в шесть часов или в полвосьмого. Перед посещением нам позвонили и напомнили и приеме. Рядом со входом в клинику есть указатели, но нужно было обойти дом, чтобы увидеть вход. Поначалу я подумала, что она находится там, где стоматология. Было бы удобнее, если бы на углу дома был еще указатель. Пожилой человек мог бы и не найти. Стоимость посещения составила 1500. Это не дороже, чем везде. При оплате нам не дали чек. Мы получили только заключение врача.

Йота

В клинике «Семейное здоровье» я был впервые и узнал о ней на портале ПроДокторов. Я обратился именно сюда потому, что это единственная клиника, которая находилась поблизости и где проводилась нужная мне процедура. Я добирался на автомобиле и быстро нашел это место, на здании есть вывеска. Медицинское учреждение находится во дворе, я смог без проблем припарковать машину. В общем-то, меня вполне обычно встретили на ресепшене, поздоровались, дали подписать договор, для которого понадобился паспорт. В принципе, у меня не было никаких вопросов, я назвал фамилию и меня провели куда надо. В клинике есть возможность расплатиться картой, для меня такой вид оплаты удобен. Как мне кажется, цены здесь оптимальные. Я не видел очереди, подписал документы и сразу пошел по своим делам, меня приняли без задержек. Мне проводили велоэргометрию - это безболезненная процедура. Я подождал, пока принтер напечатает результаты, а доктор в это время составлял описание. Мне дали консультацию и ответили на все вопросы. Мне не понадобились какие-либо рекомендации, так как показатели были хорошими. Я не помню фамилию специалиста, который меня принимал. Это был мужчина-врач и он общался со мной вполне корректно, не отвлекался и никуда не уходил. Мне было комфортно находиться в кабинете. Как мне кажется, клинику «Семейное здоровье» можно порекомендовать.

В целом, внутренняя обстановка чистая и аккуратная - на 4 балла из 5, есть стульчики для ожидания. Также я оценил оборудование на "четыре" потому, что уже видел последние модели и в клинике «Семейное здоровье» не самые крайние экземпляры.

В клинику "Семейное Здоровье" в Трехгорке обращалась много раз. Специалисты в ней работают очень хорошие и квалифицированные. В клинике есть все необходимое для тщательного обследования, установили новый аппарат эксперт класса для УЗИ диагностики. Особенно хочется отметить врача УЗИ-диагностики Первушину Наталью Николаевну и семейного врача Тумурову Туяну Тармаевну. Огромное спасибо за вашу нелегкую работу.

Отличная клиника «Семейное здоровье»! Приятный персонал, квалифицированные специалисты. Была как одна, так и с ребёнком. Все очень понравилось! Уютная атмосфера. Спасибо! Буду ходить только к вам.

Все отзывы (72)Оставить отзыв

(499) 450-39-65

Медицинский центр «Одинмед» на Комсомольской, Одинцово - фото
ул. Комсомольская, 16, корп. 3
(499) 288-23-69

Фотографии клиники «Семейное здоровье»

Ресепшен
  • 1  ул. Чистяковой, д. 2