Клиника «Семейное здоровье»
Одинцово

(499) 288-15-43
На прошлой неделе записалось 6 человек

Клиника «Семейное здоровье», Одинцово: 20 врачей, 28 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 120 до 9000 руб., запись на приём ☎(499) 288-15-43, официальный сайт, 8 место в рейтинге медицинских центров и клиник Одинцово (66/100), адрес - Одинцово, ул. Чистяковой, д. 2.
Клиника «Семейное здоровье», Одинцово - фото
  • ул. Чистяковой, д. 2   Одинцово
    ☎(499) 288-15-43

Открыто до 20:00

Официальное название: ООО "Клиника "Семейное здоровье"

Клиника «Семейное здоровье» города Одинцово предлагает помощь высококвалифиц2ивронных специалистов. Большинство врачей имеют научную степень. Используются передовые и проверенные методы. В клинике «Семейное здоровье» располагается современное оборудование.

На базе клиники «Семейное здоровье» принимает эндокринолог, уролог, терапевт, офтальмолог, педиатр, невролог, ортопед-хирург, отоларинголог (ЛОР), логопед, кардиолог, дерматолог, гинеколог, аллерголог-иммунолог, гастроэнтеролог. Предлагаются УЗИ-диагностика, урологические процедуры, программы для беременных, пульмонологические процедуры, оформление справок и больничных, массаж и лечебная гимнастика, клинические процедуры, инъекции, годовые программы обслуживания (детские), диспансеризация, вакцинация, гастроэнтерология.

Проводятся анализы: определение специфических IgG, Посевы, определение специфических IgE, гормоны гипофиза, гормоны и аутоантитела, имунный статус, биопсия, биохимический анализ крови, анализ крови, анализ мочи, аутоантитела.

До клиники «Семейное здоровье» едет автобус №5, 477, 3, маршуртное такси № 75, 139, 11, 102. Выйти на остановке «ул. Чистяковой».

Врачи клиники «Семейное здоровье»

Отзывы о клинике «Семейное здоровье»

Посещали клинику с ребенком 24.08.2018, запись была к аллергологу. Расположение клиники очень удобное, мы из Одинцово доехали за 10 мин. Во время ожидания приема моя дочка играла в детской комнате и после осмотра врачом тоже, что очень удобно можно спокойно выслушать врача и все обсудить. Шаповалов Александр Ренович не первый наш аллерголог, и теперь будем наблюдаться только у него. Доктор очень подробно все выяснял, даже самые мелкие детали, дал рекомендации, назначил лечение по существу. А самое главное, очень подробно и понятно объяснил суть проблемы.

Несколько раз сдавали ребёнку кровь из вены, процедурная медсестра Настя все сделала на 5+! Мы больше не боимся сдавать кровь. Большое спасибо за отличную работу!

Отличная клиника, славится хорошими специалистами. Это я могу сказать про данный медицинский центр. Всем советую и рекомендую лучшего гинеколога Барабанову Викторию Юрьевну! Знакома с ней уже много лет, профессионал с большой буквы и очень душевный человек.

*! Хотели сразу 100 тысяч за ведение беременности. Но мы заплатили только половину (50 000). Делали УЗИ, брали анализы, обычный осмотр. Но дочь с самого начала жаловалась на ноющие боли внизу живота. Врач-гинеколог отвечала: "Всё хорошо". Пока на десятой неделе беременности не начались воспалительные процессы в моче-половой системе, с осложнением на правую почку. В результате в "Семейном здоровье" нам посоветовали попить пару дней таблетки (это были выходные дни) и предположительно поставили диагноз - пиелонефрит! В тот же день у дочери поднялась высокая температура и её увезли на скорой с острыми болями в больницу. К врачам мы не могли дозвониться, они по два дня не выходили на связь. Когда решили расторгнуть договор с "Семейным здоровьем", там нам вернули только 400 рублей! Хотя ещё до половины срока около шести недель! В результате дочь была под капельницами в больнице *** и теперь принимает антибиотики! Из-за * и некомпетентности врачей Трёхгорки «Семейное здоровье».

Клиника удобна в плане расположения. Очень быстро добираться и обращаться к нужным врачам. Я была у аллерголога, мужчина очень грамотный, серьезный, ни намека на развод и обман. Убрал симптомы аллергии, посоветовал хорошие лекарства, сейчас проблем нет никаких. С ребенком также обращались к некоторым специалистам, все на высшем уровне, культурно и профессионально. Я очень довольна осталась, на данный момент клиника меня полностью устраивает, будем обращаться.

Медицинский центр «ХэлсМед», Одинцово - фото

• 1  ул. Чистяковой, д. 2
    ☎(499) 288-15-43

Одинцово
    Открыто до 20:00
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(499) 288-15-43