Отзывы о клинике «Семейное здоровье» в Одинцово

Отзывы о клинике «Семейное здоровье» в Одинцово: мнение реальных пациентов - 52 отзыва о клинике и ее врачах.
Клиника «Семейное здоровье», Одинцово - фото
Клиника «Семейное здоровье»

Отличная клиника «Семейное здоровье»! Приятный персонал, квалифицированные специалисты. Была как одна, так и с ребёнком. Все очень понравилось! Уютная атмосфера. Спасибо! Буду ходить только к вам.

Записалась с ребёнком на прививку, соответственно с приемом педиатра и сдачей анализов! Опущу даже то, что звоня по телефону и записываясь на приём беседа с регистратором мягко говоря неприятная, ни здравствуйте, ни до свидания, при входе в поликлинику также никто не встречает не приветствует, все занимаются своими делами, ну это бог с ним, сервис хромает. Анализы соответственно нужно сдать заранее до приёма, ребёнку 4 мес. Прихожу в клинику, на руках с ребёнком, повторюсь никто не встретил приветственным словом, раздеваю малыша, говорю что на анализы, в ответ получаю «хорошо». Ну хорошо так хорошо, занимаюсь раздеванием спящего ребёнка, тут со спины ко мне подходит девушка в форме медсестры наверное, до сих пор не знаю кто она и говорит- сколько вам? Я отвечаю - 4 мес. На что непонятный человек мне говорит - а не могли ли бы вы прийти в сб. Что?! Почему?! На что получаю ответ что таким деткам маленьким кровь брать она не умеет. Притом абсолютно наглым тоном. Я тут и опешила. Спрашиваю, не могла ли бы мне столь вежливая регистраторша, когда записывала на приём сказать об этом по телефону?! Они начинают между собой шушукаться, кто возьмёт, я развернулась и ушла, от приема отказалась, сделала анализы в * по соседству, ребёнок даже не пискнул. Отвратная клиника с отвратным сервисом! Когда был снегопад, пандус для колясок даже не чистился, о чем я сказала на регистрации, они просто повели бровями и продолжили заниматься своими делами. Никому не советую, просто сдирание денег!

Клиника разводит, ни хрена не понимают, только плати! Жена пошла, поставили диагноз, назначили лечение, не помогло! Пошла второй раз, поставили тот же диагноз, назначили другое лечение! Третий раз уже не пущу, ***! ***! Никаких улучшений от их рекомендаций! ***! Телефон есть, за свои слова всегда готов ответить! Дерматолог - полный развод! Ходи сколько хочешь, эффект только один: за одни и те же советы плати всегда одинаково, а толку никакого! Фото диагноза сюда прикрепить нельзя! Антон, ***.

В клинике я был в первый раз и у меня остались неплохие о ней впечатления. Атмосфера довольно приятная, цены устроили. Я не дотошный, для меня всего было достаточно. Очереди не было, но в кабинет к врачу попал с небольшой задержкой. Для меня это было не критично. На следующей недели мы с супругой снова придем сюда. Хотел бы пожелать клинике процветания.

Посещали клинику с ребенком 24.08.2018, запись была к аллергологу. Расположение клиники очень удобное, мы из Одинцово доехали за 10 мин. Во время ожидания приема моя дочка играла в детской комнате и после осмотра врачом тоже, что очень удобно можно спокойно выслушать врача и все обсудить. Шаповалов Александр Ренович не первый наш аллерголог, и теперь будем наблюдаться только у него. Доктор очень подробно все выяснял, даже самые мелкие детали, дал рекомендации, назначил лечение по существу. А самое главное, очень подробно и понятно объяснил суть проблемы.

Несколько раз сдавали ребёнку кровь из вены, процедурная медсестра Настя все сделала на 5+! Мы больше не боимся сдавать кровь. Большое спасибо за отличную работу!

Отличная клиника, славится хорошими специалистами. Это я могу сказать про данный медицинский центр. Всем советую и рекомендую лучшего гинеколога Барабанову Викторию Юрьевну! Знакома с ней уже много лет, профессионал с большой буквы и очень душевный человек.

*! Хотели сразу 100 тысяч за ведение беременности. Но мы заплатили только половину (50 000). Делали УЗИ, брали анализы, обычный осмотр. Но дочь с самого начала жаловалась на ноющие боли внизу живота. Врач-гинеколог отвечала: "Всё хорошо". Пока на десятой неделе беременности не начались воспалительные процессы в моче-половой системе, с осложнением на правую почку. В результате в "Семейном здоровье" нам посоветовали попить пару дней таблетки (это были выходные дни) и предположительно поставили диагноз - пиелонефрит! В тот же день у дочери поднялась высокая температура и её увезли на скорой с острыми болями в больницу. К врачам мы не могли дозвониться, они по два дня не выходили на связь. Когда решили расторгнуть договор с "Семейным здоровьем", там нам вернули только 400 рублей! Хотя ещё до половины срока около шести недель! В результате дочь была под капельницами в больнице *** и теперь принимает антибиотики! Из-за * и некомпетентности врачей Трёхгорки «Семейное здоровье».

Клиника удобна в плане расположения. Очень быстро добираться и обращаться к нужным врачам. Я была у аллерголога, мужчина очень грамотный, серьезный, ни намека на развод и обман. Убрал симптомы аллергии, посоветовал хорошие лекарства, сейчас проблем нет никаких. С ребенком также обращались к некоторым специалистам, все на высшем уровне, культурно и профессионально. Я очень довольна осталась, на данный момент клиника меня полностью устраивает, будем обращаться.

Были в этой клинике?