Медицинский центр «Лексмед»
Одинцово

(499) 490-17-48
Вчера записался 1 человек

Медицинский центр «Лексмед», Одинцово: 19 врачей, 13 отзывов о клинике и 112 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(499) 490-17-48, официальный сайт, 6 место в рейтинге медицинских центров и клиник Одинцово (71/100), адрес - Одинцово, ул. Маршала Толубко, д. 3.
Медицинский центр «Лексмед» - фото
  • ул. Маршала Толубко, д. 3   Одинцово
    ☎(499) 490-17-48

Закрыто до 09:00

Официальное название: ООО "Лексмед+"

Медицинский центр «Лексмед» города Одинцово оказывает эффективную медицинскую помощь. Все врачи медицинского центра «Лексмед» имеют большой стаж работы. Регулярно принимают участие в национальных и зарубежных конференциях и симпозиумах, стажируются в лучших медицинских центрах Европы и России.

На базе медицинского центра «Лексмед» предоставляется широкий спектр услуг в области гинекологии (лечения бесплодия, предменструального синдрома, климактерического синдрома, вагинита, кольпоскопии, и пр.), акушерства, урологии, андрологии, дерматовенерологии, хирургии, флебологии, терапии, эндокринологии, гастроэнтерологии, мануальной терапии. Проводится УЗИ диагностика (3D/4D), лабораторные исследования, озонотерапия, разные программы лечения. В медицинском центре используется методика кардиовизора (амбулаторного обследования для раннего выявления патологии на доклиническом этапе; оценки наличия патологических изменений миокарда и динамики изменений его состояния в процессе лечения).

До медицинского центра «Лексмед» можно доехать на автобусе №1, 1056, 3, 339, 418, 461, 468, 5, 5к, на маршрутном такси №11, 12, 18, 3, 5, 6, 76, 77, 98, 9, выйти на остановке «Гребневская церковь».

Врачи медицинского центра «Лексмед»

Отзывы о медицинском центре «Лексмед»

Даже в бесплатной поликлинике персонал приветливее, чем девушка на ресепшене. Отбивает всякое желание приходить туда. Кстати, с врачами она мила, в отличие от пациентов.

Всегда рекомендовала эту клинику всем знакомым, так как там очень грамотные специалисты и вежливый персонал. Но посетив в очередной раз "Лексмед", на ресепшен встретила девушку (раннее ее там не наблюдала), которая не поздоровалась, не спросила, к какому врачу я пришла - сразу развернулась и куда-то ушла. Вернувшись, сказала, что меня скоро примут. После посещения врача, когда происходила система оплаты, я попросила рассчитать меня по безналу. Мне ответили: "Он будет думать 20 минут, если Вы готовы ждать, то пожалуйста". Оплатив, я попросила дать мне чек, где описаны услуги и их стоимость. Администратор мне сказала, что они такие не делают (хотя мне лично всегда давали чек, где было все описано). Клиент имеет право знать, за что он платит деньги. Все же недовольная девушка сделала, как я просила. Когда я уходила, мне никто не сказал: "До свидания". Я очень люблю эту клинику за ее специалистов, мне очень нравится директор (очень вежливый мужчина), но администратор на ресепшен - это лицо заведения. Мнение о клинике в первую очередь складывается по отношению персонала к клиенту. И от того, как клиенту ответят на звонок, зависит + будет он у вас обслуживаться в дальнейшем или нет.

Мне понравилось хорошее обслуживание персонала и очень ее удобное расположение. Она находится прямо напротив моего дома. Условия в помещении тоже очень хорошие, меня устроили. Консультация началась вовремя. Доктор мне помог, все объяснил и дал рекомендации. Только пока к другим нужным специалистам не могу попасть, т.к они пока не работают.

Теле2

Клиника меня устроила. Могу отметить хорошее обслуживание персонала. Условия мне показались вполне комфортными. Доктор очень грамотно и качественно провел мне УЗИ. Только не понравилось то, что мне пришлось ожидать начало приема в очереди 40 минут. Я пришел бы туда снова только на УЗИ.

Медицинский центр «Лексмед» я выбирала в интернете. Посещением осталась очень довольна, осталось приятное впечатление. Клиника расположена в соседнем доме. На прием я попала к назначенному времени. На ресепшене очень хорошее, вежливое и внимательное отношение к посетителям. Делала там УЗИ. Врач провел мне консультацию и все понятно объяснил.

ул. Молодежная, д. 18, к. 1

(499) 110-64-93

Можайское шоссе, 55
(499) 450-03-66

ул. Ново Спортивная, д. 4 корп. 2

Фотографии медицинского центра «Лексмед»

• 1  ул. Маршала Толубко, д. 3
    ☎(499) 490-17-48

Одинцово
    Закрыто до 09:00
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(499) 490-17-48