Медицинский центр «Лексмед»
Одинцово

(499) 490-17-48
За последний месяц записалось 20 человек

Медицинский центр «Лексмед», Одинцово: 19 врачей, 4 отзыва о клинике и 66 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(499) 490-17-48, официальный сайт, 6 место в рейтинге медицинских центров и клиник Одинцово (64/100), адрес - Одинцово, ул. Маршала Толубко, д. 3.
Медицинский центр «Лексмед» - фото
  • ул. Маршала Толубко, д. 3   Одинцово
    ☎(499) 490-17-48

Открыто до 21:00

Медицинский центр «Лексмед» города Одинцово оказывает эффективную медицинскую помощь. Все врачи медицинского центра «Лексмед» имеют большой стаж работы. Регулярно принимают участие в национальных и зарубежных конференциях и симпозиумах, стажируются в лучших медицинских центрах Европы и России.

На базе медицинского центра «Лексмед» предоставляется широкий спектр услуг в области гинекологии (лечения бесплодия, предменструального синдрома, климактерического синдрома, вагинита, кольпоскопии, и пр.), акушерства, урологии, андрологии, дерматовенерологии, хирургии, флебологии, терапии, эндокринологии, гастроэнтерологии, мануальной терапии. Проводится УЗИ диагностика (3D/4D), лабораторные исследования, озонотерапия, разные программы лечения. В медицинском центре используется методика кардиовизора (амбулаторного обследования для раннего выявления патологии на доклиническом этапе; оценки наличия патологических изменений миокарда и динамики изменений его состояния в процессе лечения).

До медицинского центра «Лексмед» можно доехать на автобусе №1, 1056, 3, 339, 418, 461, 468, 5, 5к, на маршрутном такси №11, 12, 18, 3, 5, 6, 76, 77, 98, 9, выйти на остановке «Гребневская церковь».

Официальное название: ООО "Лексмед+"

Врачи медицинского центра «Лексмед»

Отзывы о медицинском центре «Лексмед»

Медицинский центр «Лексмед» я посещаю уже не первый раз и меня он полностью устраивает. Расположен он прямо около моего дома и в нем достаточно комфортно. На прием, я всегда захожу вовремя, в назначенное время. У администраторов, замечательное отношение к своим пациентам. Считаю, что профессионализм медиков на высоком уровне.

Позвонила в четверг вечером, необходимо было срочно анализы сдать. По телефону сказали: придёте до того, как уедет курьер (в пятницу до 14:00 ч), результаты будут в сб, с 10:00 до 12:00, результаты Лаборатория отдаёт. Обрадованная отпрашиваюсь с работы, прихожу в 11:00 ч, мне говорят 1-3 раб. дня, звоночки записываются, думаю. Я знаю, что за 1 день редко анализы делают. Но раз так убедительно говорили об этом. Очень неприятные ощущения. Обман начался ещё до того, как я сюда пришла. Не советую.

Услугами центра давно уже пользуюсь, мне все нравится. Тут подход человеческий, не услышишь хамства со стороны сотрудников, а главное очень хорошие врачи работают. Чаще всего гинеколога тут посещаю, Алевтина Юрьевна Шеремет замечательная и как врач, и как человек. Программу лечения мне очень хорошую подбирает всегда. Были проблемы, но сейчас самочувствие прекрасное, как у абсолютно здорового человека. Спасибо большое доктору, она действительно много для меня сделала.

Не первый год хожу в «Лексмед». Мне по разным поводам пригождался этот медицинский центр. Каждый раз получала качественную медицинскую помощь. В последнее время чаще всего хожу к эндокринологу, у меня проблемы с щитовидной железой. Вот кого я могу с уверенностью рекомендовать другим, так это своего врача Неткачеву И. В. Если нужен эндокринолог, то советую к ней. У этого врача всё конкретно и с нацеленностью на результат. А вообще в целом медцентр очень хороший, на мой взгляд. Достойное качественное обслуживание по разумным ценам, что особенно радует.

ул. Молодежная, д. 18, к. 1
(499) 322-10-43

Можайское шоссе, 55
(499) 450-03-66

ул. Кутузовская, 74А
(499) 450-39-65

ул. Ново Спортивная, д. 4 корп. 2
бульвар Маршала Крылова, д. 23

Фотографии медицинского центра «Лексмед»

• 1  ул. Маршала Толубко, д. 3
    ☎(499) 490-17-48

Одинцово
    Открыто до 21:00
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(499) 490-17-48