Медицинский центр «Лексмед»
Одинцово

(499) 490-17-48
Вчера записался 1 человек

Медицинский центр «Лексмед», Одинцово: 19 врачей, 144 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 4000 руб., запись на приём ☎(499) 490-17-48, официальный сайт, 8 место в рейтинге медицинских центров и клиник Одинцово (70/100), адрес - Одинцово, ул. Маршала Толубко, д. 3.
Медицинский центр «Лексмед», Одинцово - фото
  • ул. Маршала Толубко, д. 3   Одинцово
    ☎(499) 490-17-48

М Новопеределкино (6,0км)   М Боровское шоссе (6,0км)
    Закрыто до 09:00

Официальное название: ООО "Лексмед+"

Медицинский центр «Лексмед» города Одинцово оказывает эффективную медицинскую помощь. Все врачи медицинского центра «Лексмед» имеют большой стаж работы. Регулярно принимают участие в национальных и зарубежных конференциях и симпозиумах, стажируются в лучших медицинских центрах Европы и России.

На базе медицинского центра «Лексмед» предоставляется широкий спектр услуг в области гинекологии (лечения бесплодия, предменструального синдрома, климактерического синдрома, вагинита, кольпоскопии, и пр.), акушерства, урологии, андрологии, дерматовенерологии, хирургии, флебологии, терапии, эндокринологии, гастроэнтерологии, мануальной терапии. Проводится УЗИ диагностика (3D/4D), лабораторные исследования, озонотерапия, разные программы лечения. В медицинском центре используется методика кардиовизора (амбулаторного обследования для раннего выявления патологии на доклиническом этапе; оценки наличия патологических изменений миокарда и динамики изменений его состояния в процессе лечения).

До медицинского центра «Лексмед» можно доехать на автобусе №1, 1056, 3, 339, 418, 461, 468, 5, 5к, на маршрутном такси №11, 12, 18, 3, 5, 6, 76, 77, 98, 9, выйти на остановке «Гребневская церковь».

Врачи медицинского центра «Лексмед»

Отзывы о медицинском центре «Лексмед»

Теле2

Здравствуйте, 28.11.2018 была на приеме у Ахмедовой Шамахалум Акаевны. С первых секунд нашего диалога я почувствовала напряжение и дискомфорт: Ахмедова Ш.А. задавала вопросы с какой-то ноткой отвращения ко мне и разбавляла своим презрительным взглядом. Мои ответы ее не устраивали, и Ахмедова Ш.А. была не довольна, что я, видите ли, не могу точно сформулировать, какого вида у меня боли - вроде это определяет врач и ставит диагноз... На мое недовольство по ее приему она посоветовала обратиться к другому врачу! При уходе я пожаловалась на ресепшене на врача, так там меня тоже отправили куда подальше. Вроде клиника коммерческая и далеко не эконом класса, но отношение к клиентам хуже, чем в государственных!

В «Лексмед» я шла из-за врача. Мне нужно было сделать УЗИ. Доктор отличный. Если понадобится, я снова к нему пойду. Не совсем понравилось, что я приема ждала 30-40 минут. Администраторы были приветливые, но хотелось, чтобы мне как-то прокомментировали мое ожидание. А я слышала только: "Ожидайте, Вас вызовут!". Не помню, чтобы были какие-то извинения. Я сама работаю с людьми, и знаю, что это важные моменты. В целом, атмосфера была положительной.

Позвонили записали на время, попросили приехать пораньше, чтобы не терять время и подписать все документы. В итоге, приехали пораньше и подписали документы, и сидели ждали 2 часа, пока врач соизволит нас принять. С таким же успехом можно было в обычную больницу обратиться.

В медицинский центр «Лексмед» я обратился в первый раз, на приеме все было своевременно. Доктор дал ответы на все мои вопросы, все мне разъяснил во время обследования УЗИ. Отношение у персонала было хорошим и обстановка тоже. Думаю, что еще туда обращусь, если мне это понадобится.

Когда в жизни женщины происходят события, делящие жизнь на "до" и "после", она начинает по-другому смотреть на многое. Так случилось и со мной! После перенесённого онкологического заболевания, вопрос о своём женском здоровье и эмоциональном фоне был очень для меня важен. И Господь мне помог найти клинику, в которой я чувствую себя, как в кругу своей любящей семьи. Это медицинский центр "Лексмед+", оказывающий медицинские услуги в г. Одинцово Московской области. Огромное спасибо главному врачу этого медицинского центра гинекологу-эндокринологу Шеремет Алевтине Юрьевне, профессионализм, тактичность и внимательность которой, позволили мне "расправить плечи" и, благодаря её грамотному врачебному наблюдению, жить полноценной жизнью.

Медицинский центр «ХэлсМед», Одинцово - фото

(499) 450-03-66

Медицинский центр «Одинмед+» на Неделина, Одинцово - фото
ул. Маршала Неделина, д. 9
(499) 288-21-29

Фотографии медицинского центра «Лексмед»

• 1  ул. Маршала Толубко, д. 3
    ☎(499) 490-17-48

Одинцово
    М Новопеределкино (6,0км)
    М Боровское шоссе (6,0км)
    Закрыто до 09:00
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(499) 490-17-48