Медицинский центр «Лексмед»
Одинцово

(499) 490-17-48
Вчера записалось 3 человека

Медицинский центр «Лексмед», Одинцово: 19 врачей, 11 отзывов о клинике и 93 отзыва о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(499) 490-17-48, официальный сайт, 5 место в рейтинге медицинских центров и клиник Одинцово (72/100), адрес - Одинцово, ул. Маршала Толубко, д. 3.
Медицинский центр «Лексмед» - фото
  • ул. Маршала Толубко, д. 3   Одинцово
    ☎(499) 490-17-48

Закрыто до 09:00

Медицинский центр «Лексмед» города Одинцово оказывает эффективную медицинскую помощь. Все врачи медицинского центра «Лексмед» имеют большой стаж работы. Регулярно принимают участие в национальных и зарубежных конференциях и симпозиумах, стажируются в лучших медицинских центрах Европы и России.

На базе медицинского центра «Лексмед» предоставляется широкий спектр услуг в области гинекологии (лечения бесплодия, предменструального синдрома, климактерического синдрома, вагинита, кольпоскопии, и пр.), акушерства, урологии, андрологии, дерматовенерологии, хирургии, флебологии, терапии, эндокринологии, гастроэнтерологии, мануальной терапии. Проводится УЗИ диагностика (3D/4D), лабораторные исследования, озонотерапия, разные программы лечения. В медицинском центре используется методика кардиовизора (амбулаторного обследования для раннего выявления патологии на доклиническом этапе; оценки наличия патологических изменений миокарда и динамики изменений его состояния в процессе лечения).

До медицинского центра «Лексмед» можно доехать на автобусе №1, 1056, 3, 339, 418, 461, 468, 5, 5к, на маршрутном такси №11, 12, 18, 3, 5, 6, 76, 77, 98, 9, выйти на остановке «Гребневская церковь».

Официальное название: ООО "Лексмед+"

Врачи медицинского центра «Лексмед»

Отзывы о медицинском центре «Лексмед»

Мне понравилось хорошее обслуживание персонала и очень ее удобное расположение. Она находится прямо напротив моего дома. Условия в помещении тоже очень хорошие, меня устроили. Консультация началась вовремя. Доктор мне помог, все объяснил и дал рекомендации. Только пока к другим нужным специалистам не могу попасть, т.к они пока не работают.

Теле2

Клиника меня устроила. Могу отметить хорошее обслуживание персонала. Условия мне показались вполне комфортными. Доктор очень грамотно и качественно провел мне УЗИ. Только не понравилось то, что мне пришлось ожидать начало приема в очереди 40 минут. Я пришел бы туда снова только на УЗИ.

Медицинский центр «Лексмед» я выбирала в интернете. Посещением осталась очень довольна, осталось приятное впечатление. Клиника расположена в соседнем доме. На прием я попала к назначенному времени. На ресепшене очень хорошее, вежливое и внимательное отношение к посетителям. Делала там УЗИ. Врач провел мне консультацию и все понятно объяснил.

Клиника мне понравилась. У доктора было хорошее отношение ко мне, как к пациенту. На ресепшене девушка тоже была очень вежлива, все подробно мне объяснила. Только прием начался немного с задержкой, из-за очереди. Но на мой взгляд, в этом нет ничего страшного. Я думаю, что там работают профессионалы. В дальнейшем планирую еще туда придти.

Записался на УЗИ. На сайте стоимость указана 2500 руб. По телефону стоимость подтвердили, но при оплате запросили 2800 руб., мотивируя тем, что мне распечатали "суперфотографии" УЗИ, хотя об этом я не просил и заранее меня не предупредили. Выяснять не стал и сумма небольшая, но "осадочек" остался.

Фотографии медицинского центра «Лексмед»

• 1  ул. Маршала Толубко, д. 3
    ☎(499) 490-17-48

Одинцово
    Закрыто до 09:00
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(499) 490-17-48