Медицинский центр «Лексмед»
Одинцово

На прошлой неделе записалось 4 человека

Медицинский центр «Лексмед», Одинцово: 19 врачей, 168 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 4500 руб., запись на приём ☎(499) 490-17-48, официальный сайт, 12 место в рейтинге медицинских центров и клиник Одинцово (68/100), адрес - Одинцово, ул. Маршала Толубко, д. 3.
Медицинский центр «Лексмед», Одинцово - фото
Обновлено 28.04.2019
  • ул. Маршала Толубко, д. 3   Одинцово
    ☎(499) 490-17-48

М Новопеределкино (6,0км)   М Боровское шоссе (6,0км)
    Открыто до 21:00

Официальное название: ООО "Лексмед+"

Медицинский центр «Лексмед» города Одинцово оказывает эффективную медицинскую помощь. Все врачи медицинского центра «Лексмед» имеют большой стаж работы. Регулярно принимают участие в национальных и зарубежных конференциях и симпозиумах, стажируются в лучших медицинских центрах Европы и России.

На базе медицинского центра «Лексмед» предоставляется широкий спектр услуг в области гинекологии (лечения бесплодия, предменструального синдрома, климактерического синдрома, вагинита, кольпоскопии, и пр.), акушерства, урологии, андрологии, дерматовенерологии, хирургии, флебологии, терапии, эндокринологии, гастроэнтерологии, мануальной терапии. Проводится УЗИ диагностика (3D/4D), лабораторные исследования, озонотерапия, разные программы лечения. В медицинском центре используется методика кардиовизора (амбулаторного обследования для раннего выявления патологии на доклиническом этапе; оценки наличия патологических изменений миокарда и динамики изменений его состояния в процессе лечения).

До медицинского центра «Лексмед» можно доехать на автобусе №1, 1056, 3, 339, 418, 461, 468, 5, 5к, на маршрутном такси №11, 12, 18, 3, 5, 6, 76, 77, 98, 9, выйти на остановке «Гребневская церковь».

Закрытой парковки для клиентов клиники нет. Припарковать автотранспорт можно на парковке магазина Дикси в 200 метрах от здания клиники, заезд на парковку с улицы Маршала Толубко.

Врачи медицинского центра «Лексмед»

Отзывы о медицинском центре «Лексмед»

Я первый раз обращалась в медицинский центр "Лексмед". Первоначально я искала не клинику, а врача, а потом уже обратилась сюда. Мне сразу позвонили и напомнили о том, что я записана. Я сама не из Одинцово, но нашла клинику без проблем. Я шла около двух километров и даже учитывая то, что навигатор не всегда показывает верно, быстро нашла вход в клинику. Здесь тяжело потеряться. В регистратуре меня оформили, завели карту, отнесли документы врачу, после чего меня пригласили на консультацию. Я была на приеме у Неткачевой Ирины Владимировны. Первичная консультация меня устроила. Доктор провела осмотр и изучила те документы, которые я принесла. Она без проблем приняла результаты анализов, срок которых еще не прошел, и сказала пересдать некоторые другие, которые уже не действительны. Сказала, что я могу пройти обследование там, где мне удобно. Некоторые анализы можно сдать и в государственной поликлинике, но гормоны всегда платные. Если буду делать их в клинике "Лексмед", я получу скидку. Навязывания услуг я не заметила. Работу доктора оценить пока что не могу, так как для меня важен результат. Это третий эндокринолог и сейчас я поняла, что хорошее отношение не гарантирует хорошего результата, поэтому врача оценю в будущем. В клинике комфортные условия. Все удобно и современно. Туалет в идеальном состоянии. Как положено, есть бесплатные бахилы, чай, кофе, холодная вода, диван, телевизор. Все четко, культурно, без проблем. Насчет цен не могу сказать точно, так как плохо разбираюсь в московских ценах, но при выборе врача видела стоимость приема и шесть тысяч. Здесь я посетила доктора за две тысячи. Думаю, что это нормальная цена за прием у более-менее квалифицированного специалиста. Первое впечатление о докторе и клинике положительное.

Добрый день! Прайс медцентра напоминают ***. Почему пациент должен платить отдельную плату за консультацию по анализам + прием пациента. Меня это лично очень запутало и возмутило, когда ты например рассчитываешь оплатить 1300, а тебе сообщают 2600. Если ты приходишь на прием к врачу повторно, врач будет и так только давать ответ по анализам, а за это должен оплатить двойной тариф. Также на сайте нигде не указано, что повторный прием будет считаться повторным только в течение месяца. В данный центр пошла только из-за врача (к врачу буду ходить в другой медцентр), об их уловках нажиться на пациентах узнала уже позже. Впечатление оставили отрицательное, администратор стараясь быть вежливой, натягивал улыбку и пытался мне доказать, что я в чем-то не права, забыв про правило, что клиент всегда прав! Не советую это учреждение!

Теле2

Здравствуйте, 28.11.2018 была на приеме у Ахмедовой Шамахалум Акаевны. С первых секунд нашего диалога я почувствовала напряжение и дискомфорт: Ахмедова Ш.А. задавала вопросы с какой-то ноткой отвращения ко мне и разбавляла своим презрительным взглядом. Мои ответы ее не устраивали, и Ахмедова Ш.А. была не довольна, что я, видите ли, не могу точно сформулировать, какого вида у меня боли - вроде это определяет врач и ставит диагноз... На мое недовольство по ее приему она посоветовала обратиться к другому врачу! При уходе я пожаловалась на ресепшене на врача, так там меня тоже отправили куда подальше. Вроде клиника коммерческая и далеко не эконом класса, но отношение к клиентам хуже, чем в государственных!

В «Лексмед» я шла из-за врача. Мне нужно было сделать УЗИ. Доктор отличный. Если понадобится, я снова к нему пойду. Не совсем понравилось, что я приема ждала 30-40 минут. Администраторы были приветливые, но хотелось, чтобы мне как-то прокомментировали мое ожидание. А я слышала только: "Ожидайте, Вас вызовут!". Не помню, чтобы были какие-то извинения. Я сама работаю с людьми, и знаю, что это важные моменты. В целом, атмосфера была положительной.

Позвонили записали на время, попросили приехать пораньше, чтобы не терять время и подписать все документы. В итоге, приехали пораньше и подписали документы, и сидели ждали 2 часа, пока врач соизволит нас принять. С таким же успехом можно было в обычную больницу обратиться.

Медицинский центр «Доктор для меня», Одинцово - фото

(499) 110-17-34

Медицинский центр «Одинмед+» на Неделина, Одинцово - фото
ул. Маршала Неделина, д. 9
(499) 288-21-29

Фотографии медицинского центра «Лексмед»

• 1  ул. Маршала Толубко, д. 3
    ☎(499) 490-17-48

Одинцово
    М Новопеределкино (6,0км)
    М Боровское шоссе (6,0км)
    Открыто до 21:00