Медицинский центр «Лексмед»
Одинцово

(499) 490-17-48
Вчера записался 1 человек

Медицинский центр «Лексмед», Одинцово: 19 врачей, 133 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 4000 руб., запись на приём ☎(499) 490-17-48, официальный сайт, 5 место в рейтинге медицинских центров и клиник Одинцово (73/100), адрес - Одинцово, ул. Маршала Толубко, д. 3.
Медицинский центр «Лексмед», Одинцово - фото
  • ул. Маршала Толубко, д. 3   Одинцово
    ☎(499) 490-17-48

М Новопеределкино (6,0км)   М Боровское шоссе (6,0км)
    Закрыто до 09:00

Официальное название: ООО "Лексмед+"

Медицинский центр «Лексмед» города Одинцово оказывает эффективную медицинскую помощь. Все врачи медицинского центра «Лексмед» имеют большой стаж работы. Регулярно принимают участие в национальных и зарубежных конференциях и симпозиумах, стажируются в лучших медицинских центрах Европы и России.

На базе медицинского центра «Лексмед» предоставляется широкий спектр услуг в области гинекологии (лечения бесплодия, предменструального синдрома, климактерического синдрома, вагинита, кольпоскопии, и пр.), акушерства, урологии, андрологии, дерматовенерологии, хирургии, флебологии, терапии, эндокринологии, гастроэнтерологии, мануальной терапии. Проводится УЗИ диагностика (3D/4D), лабораторные исследования, озонотерапия, разные программы лечения. В медицинском центре используется методика кардиовизора (амбулаторного обследования для раннего выявления патологии на доклиническом этапе; оценки наличия патологических изменений миокарда и динамики изменений его состояния в процессе лечения).

До медицинского центра «Лексмед» можно доехать на автобусе №1, 1056, 3, 339, 418, 461, 468, 5, 5к, на маршрутном такси №11, 12, 18, 3, 5, 6, 76, 77, 98, 9, выйти на остановке «Гребневская церковь».

Врачи медицинского центра «Лексмед»

Отзывы о медицинском центре «Лексмед»

Когда в жизни женщины происходят события, делящие жизнь на "до" и "после", она начинает по-другому смотреть на многое. Так случилось и со мной! После перенесённого онкологического заболевания, вопрос о своём женском здоровье и эмоциональном фоне был очень для меня важен. И Господь мне помог найти клинику, в которой я чувствую себя, как в кругу своей любящей семьи. Это медицинский центр "Лексмед+", оказывающий медицинские услуги в г. Одинцово Московской области. Огромное спасибо главному врачу этого медицинского центра гинекологу-эндокринологу Шеремет Алевтине Юрьевне, профессионализм, тактичность и внимательность которой, позволили мне "расправить плечи" и, благодаря её грамотному врачебному наблюдению, жить полноценной жизнью.

Добрый день. У вашей клиники очень неудобный сайт! Вот несколько пожеланий: добавьте вкладку "специалисты", где можно найти по направлениям каждого врача. Также отдельно "отзывы", и кнопку "наверх" (когда листаешь вниз страницу, очень неудобно мышкой долго листать, чтоб вернуться на начало страницы. У вас очень хорошая клиника и врачи, и хотелось бы видеть такой же хороший сайт. Надеюсь, мои пожелания не останутся в стороне. Спасибо!

Визитом в клинику «Лексмед» я довольна. Там было, довольно-таки, чисто. Персонал был вежлив и внимателен в общении. Мой прием начался вовремя. Доктор, провел мне УЗИ, и считаю, что он сделал все так, как и полагается - все было правильно. В целом, все было отлично.

Даже в бесплатной поликлинике персонал приветливее, чем девушка на ресепшене. Отбивает всякое желание приходить туда. Кстати, с врачами она мила, в отличие от пациентов.

Всегда рекомендовала эту клинику всем знакомым, так как там очень грамотные специалисты и вежливый персонал. Но посетив в очередной раз "Лексмед", на ресепшен встретила девушку (раннее ее там не наблюдала), которая не поздоровалась, не спросила, к какому врачу я пришла - сразу развернулась и куда-то ушла. Вернувшись, сказала, что меня скоро примут. После посещения врача, когда происходила система оплаты, я попросила рассчитать меня по безналу. Мне ответили: "Он будет думать 20 минут, если Вы готовы ждать, то пожалуйста". Оплатив, я попросила дать мне чек, где описаны услуги и их стоимость. Администратор мне сказала, что они такие не делают (хотя мне лично всегда давали чек, где было все описано). Клиент имеет право знать, за что он платит деньги. Все же недовольная девушка сделала, как я просила. Когда я уходила, мне никто не сказал: "До свидания". Я очень люблю эту клинику за ее специалистов, мне очень нравится директор (очень вежливый мужчина), но администратор на ресепшен - это лицо заведения. Мнение о клинике в первую очередь складывается по отношению персонала к клиенту. И от того, как клиенту ответят на звонок, зависит + будет он у вас обслуживаться в дальнейшем или нет.

Медицинский центр «ХэлсМед», Одинцово - фото

(499) 450-03-66

Клиника «Семейное здоровье», Одинцово - фото
ул. Чистяковой, д. 2
(499) 288-15-43

Фотографии медицинского центра «Лексмед»

• 1  ул. Маршала Толубко, д. 3
    ☎(499) 490-17-48

Одинцово
    М Новопеределкино (6,0км)
    М Боровское шоссе (6,0км)
    Закрыто до 09:00
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(499) 490-17-48