Отзывы о медицинском центре «Лексмед» в Одинцово

На прошлой неделе записалось 5 человек
(499) 490-17-48
Отзывы о медицинском центре «Лексмед» в Одинцово: мнение реальных пациентов - 168 отзывов о клинике и ее врачах.
Медицинский центр «Лексмед», Одинцово - фото
Обновлено 28.04.2019
Медицинский центр «Лексмед»

Я первый раз обращалась в медицинский центр "Лексмед". Первоначально я искала не клинику, а врача, а потом уже обратилась сюда. Мне сразу позвонили и напомнили о том, что я записана. Я сама не из Одинцово, но нашла клинику без проблем. Я шла около двух километров и даже учитывая то, что навигатор не всегда показывает верно, быстро нашла вход в клинику. Здесь тяжело потеряться. В регистратуре меня оформили, завели карту, отнесли документы врачу, после чего меня пригласили на консультацию. Я была на приеме у Неткачевой Ирины Владимировны. Первичная консультация меня устроила. Доктор провела осмотр и изучила те документы, которые я принесла. Она без проблем приняла результаты анализов, срок которых еще не прошел, и сказала пересдать некоторые другие, которые уже не действительны. Сказала, что я могу пройти обследование там, где мне удобно. Некоторые анализы можно сдать и в государственной поликлинике, но гормоны всегда платные. Если буду делать их в клинике "Лексмед", я получу скидку. Навязывания услуг я не заметила. Работу доктора оценить пока что не могу, так как для меня важен результат. Это третий эндокринолог и сейчас я поняла, что хорошее отношение не гарантирует хорошего результата, поэтому врача оценю в будущем. В клинике комфортные условия. Все удобно и современно. Туалет в идеальном состоянии. Как положено, есть бесплатные бахилы, чай, кофе, холодная вода, диван, телевизор. Все четко, культурно, без проблем. Насчет цен не могу сказать точно, так как плохо разбираюсь в московских ценах, но при выборе врача видела стоимость приема и шесть тысяч. Здесь я посетила доктора за две тысячи. Думаю, что это нормальная цена за прием у более-менее квалифицированного специалиста. Первое впечатление о докторе и клинике положительное.

Добрый день! Прайс медцентра напоминают ***. Почему пациент должен платить отдельную плату за консультацию по анализам + прием пациента. Меня это лично очень запутало и возмутило, когда ты например рассчитываешь оплатить 1300, а тебе сообщают 2600. Если ты приходишь на прием к врачу повторно, врач будет и так только давать ответ по анализам, а за это должен оплатить двойной тариф. Также на сайте нигде не указано, что повторный прием будет считаться повторным только в течение месяца. В данный центр пошла только из-за врача (к врачу буду ходить в другой медцентр), об их уловках нажиться на пациентах узнала уже позже. Впечатление оставили отрицательное, администратор стараясь быть вежливой, натягивал улыбку и пытался мне доказать, что я в чем-то не права, забыв про правило, что клиент всегда прав! Не советую это учреждение!

Теле2

Здравствуйте, 28.11.2018 была на приеме у Ахмедовой Шамахалум Акаевны. С первых секунд нашего диалога я почувствовала напряжение и дискомфорт: Ахмедова Ш.А. задавала вопросы с какой-то ноткой отвращения ко мне и разбавляла своим презрительным взглядом. Мои ответы ее не устраивали, и Ахмедова Ш.А. была не довольна, что я, видите ли, не могу точно сформулировать, какого вида у меня боли - вроде это определяет врач и ставит диагноз... На мое недовольство по ее приему она посоветовала обратиться к другому врачу! При уходе я пожаловалась на ресепшене на врача, так там меня тоже отправили куда подальше. Вроде клиника коммерческая и далеко не эконом класса, но отношение к клиентам хуже, чем в государственных!

В «Лексмед» я шла из-за врача. Мне нужно было сделать УЗИ. Доктор отличный. Если понадобится, я снова к нему пойду. Не совсем понравилось, что я приема ждала 30-40 минут. Администраторы были приветливые, но хотелось, чтобы мне как-то прокомментировали мое ожидание. А я слышала только: "Ожидайте, Вас вызовут!". Не помню, чтобы были какие-то извинения. Я сама работаю с людьми, и знаю, что это важные моменты. В целом, атмосфера была положительной.

Позвонили записали на время, попросили приехать пораньше, чтобы не терять время и подписать все документы. В итоге, приехали пораньше и подписали документы, и сидели ждали 2 часа, пока врач соизволит нас принять. С таким же успехом можно было в обычную больницу обратиться.

В медицинский центр «Лексмед» я обратился в первый раз, на приеме все было своевременно. Доктор дал ответы на все мои вопросы, все мне разъяснил во время обследования УЗИ. Отношение у персонала было хорошим и обстановка тоже. Думаю, что еще туда обращусь, если мне это понадобится.

Когда в жизни женщины происходят события, делящие жизнь на "до" и "после", она начинает по-другому смотреть на многое. Так случилось и со мной! После перенесённого онкологического заболевания, вопрос о своём женском здоровье и эмоциональном фоне был очень для меня важен. И Господь мне помог найти клинику, в которой я чувствую себя, как в кругу своей любящей семьи. Это медицинский центр "Лексмед+", оказывающий медицинские услуги в г. Одинцово Московской области. Огромное спасибо главному врачу этого медицинского центра гинекологу-эндокринологу Шеремет Алевтине Юрьевне, профессионализм, тактичность и внимательность которой, позволили мне "расправить плечи" и, благодаря её грамотному врачебному наблюдению, жить полноценной жизнью.

Добрый день. У вашей клиники очень неудобный сайт! Вот несколько пожеланий: добавьте вкладку "специалисты", где можно найти по направлениям каждого врача. Также отдельно "отзывы", и кнопку "наверх" (когда листаешь вниз страницу, очень неудобно мышкой долго листать, чтоб вернуться на начало страницы. У вас очень хорошая клиника и врачи, и хотелось бы видеть такой же хороший сайт. Надеюсь, мои пожелания не останутся в стороне. Спасибо!

Визитом в клинику «Лексмед» я довольна. Там было, довольно-таки, чисто. Персонал был вежлив и внимателен в общении. Мой прием начался вовремя. Доктор, провел мне УЗИ, и считаю, что он сделал все так, как и полагается - все было правильно. В целом, все было отлично.

Даже в бесплатной поликлинике персонал приветливее, чем девушка на ресепшене. Отбивает всякое желание приходить туда. Кстати, с врачами она мила, в отличие от пациентов.

Всегда рекомендовала эту клинику всем знакомым, так как там очень грамотные специалисты и вежливый персонал. Но посетив в очередной раз "Лексмед", на ресепшен встретила девушку (раннее ее там не наблюдала), которая не поздоровалась, не спросила, к какому врачу я пришла - сразу развернулась и куда-то ушла. Вернувшись, сказала, что меня скоро примут. После посещения врача, когда происходила система оплаты, я попросила рассчитать меня по безналу. Мне ответили: "Он будет думать 20 минут, если Вы готовы ждать, то пожалуйста". Оплатив, я попросила дать мне чек, где описаны услуги и их стоимость. Администратор мне сказала, что они такие не делают (хотя мне лично всегда давали чек, где было все описано). Клиент имеет право знать, за что он платит деньги. Все же недовольная девушка сделала, как я просила. Когда я уходила, мне никто не сказал: "До свидания". Я очень люблю эту клинику за ее специалистов, мне очень нравится директор (очень вежливый мужчина), но администратор на ресепшен - это лицо заведения. Мнение о клинике в первую очередь складывается по отношению персонала к клиенту. И от того, как клиенту ответят на звонок, зависит + будет он у вас обслуживаться в дальнейшем или нет.

Мне понравилось хорошее обслуживание персонала и очень ее удобное расположение. Она находится прямо напротив моего дома. Условия в помещении тоже очень хорошие, меня устроили. Консультация началась вовремя. Доктор мне помог, все объяснил и дал рекомендации. Только пока к другим нужным специалистам не могу попасть, т.к они пока не работают.

Теле2

Клиника меня устроила. Могу отметить хорошее обслуживание персонала. Условия мне показались вполне комфортными. Доктор очень грамотно и качественно провел мне УЗИ. Только не понравилось то, что мне пришлось ожидать начало приема в очереди 40 минут. Я пришел бы туда снова только на УЗИ.

Медицинский центр «Лексмед» я выбирала в интернете. Посещением осталась очень довольна, осталось приятное впечатление. Клиника расположена в соседнем доме. На прием я попала к назначенному времени. На ресепшене очень хорошее, вежливое и внимательное отношение к посетителям. Делала там УЗИ. Врач провел мне консультацию и все понятно объяснил.

Клиника мне понравилась. У доктора было хорошее отношение ко мне, как к пациенту. На ресепшене девушка тоже была очень вежлива, все подробно мне объяснила. Только прием начался немного с задержкой, из-за очереди. Но на мой взгляд, в этом нет ничего страшного. Я думаю, что там работают профессионалы. В дальнейшем планирую еще туда придти.

Записался на УЗИ. На сайте стоимость указана 2500 руб. По телефону стоимость подтвердили, но при оплате запросили 2800 руб., мотивируя тем, что мне распечатали "суперфотографии" УЗИ, хотя об этом я не просил и заранее меня не предупредили. Выяснять не стал и сумма небольшая, но "осадочек" остался.

Мне все понравилось в посещении клиники. Расположена она не совсем удобно - среди домов, из-за чего сложно припарковаться. Персонал и администраторы дружелюбные, вежливые и приветливые. Было приятно находиться там. Профессионализм доктора - 5/5. Были на УЗИ. Хотелось бы, чтобы рядом с центром была парковка.

МегаФон

Что у вас с телефонами? Ни один не отвечает. Записаться к врачам нереально. Перезванивать вы не будете. Соответственно, единственный выход - приехать к вам дважды. 1-й - на запись, второй раз к врачу. Ужасный сервис...

Медицинский центр «Лексмед» я посещаю уже не первый раз и меня он полностью устраивает. Расположен он прямо около моего дома и в нем достаточно комфортно. На прием, я всегда захожу вовремя, в назначенное время. У администраторов, замечательное отношение к своим пациентам. Считаю, что профессионализм медиков на высоком уровне.

Позвонила в четверг вечером, необходимо было срочно анализы сдать. По телефону сказали: придёте до того, как уедет курьер (в пятницу до 14:00 ч), результаты будут в сб, с 10:00 до 12:00, результаты Лаборатория отдаёт. Обрадованная отпрашиваюсь с работы, прихожу в 11:00 ч, мне говорят 1-3 раб. дня, звоночки записываются, думаю. Я знаю, что за 1 день редко анализы делают. Но раз так убедительно говорили об этом. Очень неприятные ощущения. Обман начался ещё до того, как я сюда пришла. Не советую.

Услугами центра давно уже пользуюсь, мне все нравится. Тут подход человеческий, не услышишь хамства со стороны сотрудников, а главное очень хорошие врачи работают. Чаще всего гинеколога тут посещаю, Алевтина Юрьевна Шеремет замечательная и как врач, и как человек. Программу лечения мне очень хорошую подбирает всегда. Были проблемы, но сейчас самочувствие прекрасное, как у абсолютно здорового человека. Спасибо большое доктору, она действительно много для меня сделала.

Не первый год хожу в «Лексмед». Мне по разным поводам пригождался этот медицинский центр. Каждый раз получала качественную медицинскую помощь. В последнее время чаще всего хожу к эндокринологу, у меня проблемы с щитовидной железой. Вот кого я могу с уверенностью рекомендовать другим, так это своего врача Неткачеву И. В. Если нужен эндокринолог, то советую к ней. У этого врача всё конкретно и с нацеленностью на результат. А вообще в целом медцентр очень хороший, на мой взгляд. Достойное качественное обслуживание по разумным ценам, что особенно радует.