Медицинский центр «Альтамед-С» на бульваре Крылова
Одинцово

Медицинский центр «Альтамед-С» на бульваре Крылова, Одинцово: 35 врачей, 76 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 130 до 49900 руб., телефон, официальный сайт, 9 место в рейтинге медицинских центров и клиник Одинцово (65/100), адрес - Одинцово, бульвар Маршала Крылова, д. 23.
Входит в состав сети Медицинский центр «Альтамед-С»
Медицинский центр «Альтамед-С» на бульваре Крылова, Одинцово - фото
  • бульвар Маршала Крылова, д. 23   Одинцово
    М Боровское шоссе (6,3км)
    Закрыто до 08:00

Официальное название: ООО "Альтамед-С"
Год основания: 2002

Медицинский центр «Альтамед-С» города Одинцово использует новейшие достижения медицинской науки и традиционные методы лечения пациентов. В центре работают квалифицированные врачи многих специальностей. В медицинском центре «Альтамед-С» установлено современное медицинское оборудование. Есть процедурный кабинет.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи

Гинеколог полгода убеждала меня в том, что я носитель ВПЧ, но ни один анализ этого так и не подтвердил до сих пор. Я уже сдала анализы на всевозможные типы ВПЧ высокого риска, все результаты отрицательные, но врач утверждает, что какой-то тип всё же у меня есть или должен быть или лаборатория не увидела в том материале, который мы отправляем. Пришлось сменить гинеколога и медцентр вообще, вместо того, чтобы продолжать трепать себе нервы дальше.

Прекрасный центр, отличный коллектив. Персонал внимательный, всегда чисто. Врачи высокопрофессиональны, особенно: Громов Евгений - уролог; врач УЗИ - Павлова Л. Посещаю центр уже много лет всей семьей и никогда не встретил равнодушия.

Отличный медицинский центр. Всегда вежливое отношение со стороны администраторов, доброжелательное отношение врачей. Объясняются все медицинские манипуляции и обосновываются назначения. Отдельное спасибо врачу-гастроэнтерологу Будко Е. А. и гинекологу Шеиной Е. Н. (Северная д. 32).

Это лучшее, что есть в Одинцовском районе. Много лет пользуюсь услугами только этой клиники, врачи высокой квалификации, администраторы внимательны, вежливы, отлично справляются со своими обязанностями медицинские сёстры, особенно Белянкова Е. В.

Особенно хочется выразить благодарность врачам: Белянкова И. Э., Максимовой И. И., Дукельской И. Ю.

Отличная клиника, врачи - супер. Особенно понравились врач-педиатр Минаева Людмила Васильевна и ЛОР Иванова Ольга Юрьевна.

Медицинский центр «ХэлсМед», Одинцово - фото

(499) 288-15-43

Фотографии

• 1  бульвар Маршала Крылова, д. 23
    Одинцово
    М Боровское шоссе (6,3км)
    Закрыто до 08:00
Были в этой клинике?