Отзывы о Медицинский центр «Альтамед-С» на бульваре Крылова в Одинцово

Отзывы о Медицинский центр «Альтамед-С» на бульваре Крылова в Одинцово: мнение реальных пациентов - 88 отзывов о клинике и ее врачах.
Медицинский центр «Альтамед-С» на бульваре Крылова, Одинцово - фото
Обновлено 09.05.2019
Медицинский центр «Альтамед-С» на бульваре Крылова

Самый лучший медицинский центр. Моя семья, посещает уже много лет! Удобное расположение и самое важное - хорошие врачи, профессионалы своего дела! Хочется написать много хорошего про каждого врача! Так же хочется, поблагодарить администраторов! Которые, всегда доброжелательны и отвечают оперативно на любой вопрос! Всем рекомендую!

Гинеколог полгода убеждала меня в том, что я носитель ВПЧ, но ни один анализ этого так и не подтвердил до сих пор. Я уже сдала анализы на всевозможные типы ВПЧ высокого риска, все результаты отрицательные, но врач утверждает, что какой-то тип всё же у меня есть или должен быть или лаборатория не увидела в том материале, который мы отправляем. Пришлось сменить гинеколога и медцентр вообще, вместо того, чтобы продолжать трепать себе нервы дальше.

Прекрасный центр, отличный коллектив. Персонал внимательный, всегда чисто. Врачи высокопрофессиональны, особенно: Громов Евгений - уролог; врач УЗИ - Павлова Л. Посещаю центр уже много лет всей семьей и никогда не встретил равнодушия.

Отличный медицинский центр. Всегда вежливое отношение со стороны администраторов, доброжелательное отношение врачей. Объясняются все медицинские манипуляции и обосновываются назначения. Отдельное спасибо врачу-гастроэнтерологу Будко Е. А. и гинекологу Шеиной Е. Н. (Северная д. 32).

Это лучшее, что есть в Одинцовском районе. Много лет пользуюсь услугами только этой клиники, врачи высокой квалификации, администраторы внимательны, вежливы, отлично справляются со своими обязанностями медицинские сёстры, особенно Белянкова Е. В.

Особенно хочется выразить благодарность врачам: Белянкова И. Э., Максимовой И. И., Дукельской И. Ю.

Отличная клиника, врачи - супер. Особенно понравились врач-педиатр Минаева Людмила Васильевна и ЛОР Иванова Ольга Юрьевна.

Если оценивать работу центра, то поставила бы 4+ по пятибалльной шкале. Хорошо подобран коллектив, и врачи, и персонал профессионалы каждый в своей области. Отношение внимательно, цены в пределах разумного и результат от обращения есть. Я довольна. А пол балла сняла, чтоб не зазнавались) ) ведь нет предела совершенству)

На счет всех врачей не скажу, но есть очень хорошие специалисты. Я была у ЛОРа Рыжова и терапевта Матулевского, была приятно поражена их вежливым внимательным отношением и профессионализмом. Не было и намека на вытягивание денег, назначения только по делу и ничего лишнего. Здорово, что у нас есть такие врачи, для которым действительно важно выздоровление пациента. Большое им спасибо.

Филиал