Медицинский центр «Ваш доктор»
Одинцово

Медицинский центр «Ваш доктор», Одинцово: 18 врачей, 1 отзыв о клинике и 34 отзыва о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 13 место в рейтинге медицинских центров и клиник Одинцово (59/100), адрес - Одинцово, бульвар Маршала Крылова, д. 15.
Медицинский центр «Ваш доктор» - фото

Медицинский центр «Ваш доктор» города Одинцово предлагает консультации лучших врачей-специалистов. Учреждение оборудовано современной медицинской аппаратурой. Работа ведется без выходных и праздничных дней. Деятельность медицинского центра «Ваш доктор» лицензирована.

На базе медицинского центра «Ваш доктор» проводятся услуги в области озонотерапии, терапии, урологии, гинекологии, эндокринологии, гастроэнтерологии, кардиологии, лабораторной диагностики, отоларингологии, неврологии.

Проводится УЗИ: мочевыделительная система, почки и надпочечники, мочевой пузырь трансвагинально, мочевой пузырь трансректально, печень и желчный пузырь, желчный пузырь с определением функции сократимости, поджелудочная железа, селезенка, щитовидная железа и регионарные лимфоузлы, предстательная железа трансабдоминально, обследование мошонки (яички, придатки), обследование полового члена, обследование полового члена с допплерографией сосудов.

До медицинского центра «Ваш доктор» едет автобус №461, 468, 477, 5, 1056, 3, 339, 418, маршрутное такси №339, 61, 76, 77, 102, 11, 12, 18. Выйти на остановке «Баковский завод / Школа искусств».

Врачи медицинского центра «Ваш доктор»

Отзывы о медицинском центре «Ваш доктор»

С сыном были у кардиолога, потом проходили ЭКГ. Никаких нареканий, я боялась, что к сыну будет плохое отношение, но врач хорошая попалась, с добротой отнеслась, осмотрела, послушала сердечко, со мной долго беседовала. У меня было много вопросов, ни один не остался без ответа, все очень подробно и конкретно, без воды и общих фраз. Я посещением осталась довольна, при необходимости придем снова. Сама клиника неплохая, к нам внимательно относились и лишних денег не взяли, это порадовало. Много сейчас таких, кто работает с жаждой наживы. Нам повезло.

ул. Молодежная, д. 18, к. 1
(499) 322-10-43