«Верамед» на Любы Новоселовой
Одинцово

«Верамед» на Любы Новоселовой, Одинцово: 52 врача, 4 отзыва о клинике и 49 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 8 место в рейтинге медицинских центров и клиник Одинцово (62/100), адрес - Одинцово, бульвар Любы Новоселовой, д. 17.
Входит в состав сети Медицинский центр «Верамед»
«Верамед» на Любы Новоселовой - фото

Медицинский центр «Верамед» города Одинцово предлагает клиентам платную помощь. Деятельность медицинского центра «Верамед» лицензирована.

На базе медицинского центра «Верамед» проводятся услуги по следующим направлениям: диагностика инфекции Helicobacter pylori (дыхательный тест), офтальмология, урология, нейропсихологическая помощь, проктология, хирургия взрослая и детская, оформление листков временной нетрудоспособности, оформление личной медицинской книжки, справки, массаж и эстетика тела, анализы, косметология, физиотерапия, вакцинация, диспансеризация, УЗИ, озонотерапия, гирудотерапия, лазерное удаление новообразований кожи, изготовление ортопедических стелек, гинекология, гастроскопия, педиатрия, стоматология, наркология, электроэнцефалограмма, эпилептология.

Предлагаются реабилитационные программы для детей, страдающих задержкой речевого развития, программы диспансеризации для школ и детсадов, программа медицинского обслуживания ребенка, диагностические комплексы, программы по ведению беременности, программы детские.

До медицинского центра «Верамед» едет маршрутное такси № 10.

Врачи «Верамеды» на Любы Новоселовой

Отзывы о «Верамеде» на Любы Новоселовой

Самые лучшие врачи в клинике в Одинцове! Турбовец Нина Александровна, терапевт, к ней постепенно стала ходить вся наша семья. Также прекрасный врач-хирург Павел Александрович Пиунов. И хотя я надеюсь, что наша встреча больше не повторится, но я очень ему благодарна! Я перенесла две операции, и если бы не приступ, с которым меня экстренно увезли, то ни за что бы не легла в обычную больницу! Один раз живём, и не хочется тратить время и деньги на то, чтобы потом исправлять чьи-то ошибки.

Замечательный центр, стабильный коллектив, наблюдаемся у педиатра Пашковой Т. П. с двумя детишками, очень внимательный врач, знает нас с пеленок. Всегда теплый прием на ресепшне, наши администраторы нас знают, всегда улыбаются, помогают. Приходишь, как домой. Спасибо всему коллективу.

На сайте компании "Верамед" есть услуга предварительной записи к специалисту, чем я и решила воспользоваться. Указала свои контакты, клинику, специалиста, на прием к которому мне бы хотелось попасть и описала проблему. Форма обратной связи успешно "пообещала", что со мной свяжутся в течение часа. И вот проходит долгожданных часа 3... поступает звонок, на который я даже ответить не успела, но это детали, перезваниваю... "Добрый день, мне только что звонили с этого номера, вероятно, по поводу записи на прием к доктору", - говорю я. И слышу в ответ: "Здравствуйте, это колл-центр, и я вам не звонила. Если нам это будет важно - вам перезвонят еще. До свидания". Оказалось, действительно не важно - никто так больше и не перезвонил! Шок! И вы действительно думаете, что после такой встречи уже на пороге я захочу воспользоваться услугами вашей компании? Да я всем своим друзьям, знакомым и не только расскажу про хамское отношение ваших сотрудников, чтобы ни у кого и в мыслях не возникло принести вам свои деньги.

Мы с ребёнком ходим только туда. Полный комплект всех специалистов и даже такие редкие, как детский кардиолог и детский гастроэнтеролог. Без вымогательства, а анализы по самым низким ценам в городе и присылают по электронной почте. И супер-профессионал процедурная медсестра - кровь берёт без единого крика со стороны сынули!

ул. Маршала Толубко, д. 3
(499) 490-17-48