«Верамед» на Любы Новоселовой
Одинцово

«Верамед» на Любы Новоселовой, Одинцово: 52 врача, 72 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 40 до 55000 руб., телефон, официальный сайт, 14 место в рейтинге медицинских центров и клиник Одинцово (66/100), адрес - Одинцово, бульвар Любы Новоселовой, д. 17.
Входит в состав сети Медицинский центр «Верамед»
«Верамед» на Любы Новоселовой, Одинцово - фото
Обновлено 16.05.2019
  • бульвар Любы Новоселовой, д. 17   Одинцово
    М Рассказовка (6,6км)

Медицинский центр «Верамед» города Одинцово предлагает клиентам платную помощь. Деятельность медицинского центра «Верамед» лицензирована.

На базе медицинского центра «Верамед» проводятся услуги по следующим направлениям: диагностика инфекции Helicobacter pylori (дыхательный тест), офтальмология, урология, нейропсихологическая помощь, проктология, хирургия взрослая и детская, оформление листков временной нетрудоспособности, оформление личной медицинской книжки, справки, массаж и эстетика тела, анализы, косметология, физиотерапия, вакцинация, диспансеризация, УЗИ, озонотерапия, гирудотерапия, лазерное удаление новообразований кожи, изготовление ортопедических стелек, гинекология, гастроскопия, педиатрия, стоматология, наркология, электроэнцефалограмма, эпилептология.

Предлагаются реабилитационные программы для детей, страдающих задержкой речевого развития, программы диспансеризации для школ и детсадов, программа медицинского обслуживания ребенка, диагностические комплексы, программы по ведению беременности, программы детские.

До медицинского центра «Верамед» едет маршрутное такси № 10.

Врачи «Верамеды» на Любы Новоселовой

Отзывы о «Верамеде» на Любы Новоселовой

Выражаю благодарность всему коллективу медицинского центра "Верамед" на бульваре Л. Новосёловой. Это высококвалифицированные специалисты, добрые, отзывчивые, терпеливые, знающие своё дело люди. По любому вопросу получала чёткие и понятные разъяснения. Обследования проходила сама и моя маленькая дочка. Очень довольны. Всему коллективу желаем здоровья, терпения и благополучия! С огромной благодарностью, Елена.

Неделю назад меня начали беспокоить боли в области малого таза, вначале я не решалась обращаться за консультацией к специалистам, однако из-за сильной боли всё же рискнула и не прогадала на этот раз. Мне очень повезло, что врач-гинеколог - Яжевич Дарья Сергеевна, несмотря на свой молодой возраст, меня выслушала и помогла разобраться с проблемой. Я очень благодарна центру "Верамед" и всем специалистам, которые здесь работают. Отдельно хочу выразить признательность Дарье Сергеевне! В дальнейшем, я буду советовать своим подругам только Ваш медицинский центр. С уважением, Светлана, 29 лет.

Выражаю благодарность всему терапевтическому отделению, так как не помню фамилию врача, который мне назначил лечение от ОРВИ и поставил меня на ноги через 2 дня! И мой проект на работе был спасен.

По состоянию здоровья мне каждый год необходимо делать рентген. Последние два года обсуживаюсь в клинике Верамед. Мне этот центр мой лечащий врач посоветовал, оборудование у них очень хорошее, а это значит, что она может выявить изменения меньше одного миллиметра. Единственное, без направления они не принимают. Очень нравится здесь рентгенолог, мне второй год один попадается, снимок расшифровывает. Отличная клиника!

Записывая ребёнка к неврологу при общении по телефону (первичный приём и первичное обращение в клинику), никто не предупредил о том, что необходимо обращаться только законному представителю! В итоге прождав месяц, мой муж 03.05. обратился с дочкой в поликлинику, и ему отказали! Ребёнку нужен невролог, мы были вынуждены ожидать месяц и при визите получить отказ! Основание — необходимо обращаться только законному представителю! Никто об этом в течение месяца не сообщил! В любые обычные поликлиники можно обратиться с ребёнком любому лицу, а здесь отказывают по факту прихода. Самое обидное, что в этой ситуации вынужден страдать мой ребёнок! Высокое качество обслуживания, неправда ли? Никто не попытался помочь в этой ситуации! Плевать здесь на пациентов! Если бы не конкретный врач, никогда бы не обратилась сюда после такого хамского отношения!

Все отзывы (72)Оставить отзыв
«ДоММед Служба здоровья (Служба Домашняя медицина)», Одинцово - фото