«Верамед» на Любы Новоселовой, Одинцово - фото
1.6
4.3

«Верамед» на Любы Новоселовой
Одинцово

«Верамед» на Любы Новоселовой, Одинцово: 52 врача, 86 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 40 до 55000 руб., телефон , официальный сайт, 17 место в рейтинге медицинских центров и клиник Одинцово (63/100), адрес - Одинцово, бульвар Любы Новоселовой, д. 17.

Обновлено 13.03.2020

Врачи «Верамеды» на Любы Новоселовой

Рассказовка (6,6 км)
Входит в состав сети

Медицинский центр «Верамед» города Одинцово предлагает клиентам платную помощь. Деятельность медицинского центра «Верамед» лицензирована.

На базе медицинского центра «Верамед» проводятся услуги по следующим направлениям: диагностика инфекции Helicobacter pylori (дыхательный тест), офтальмология, урология, нейропсихологическая помощь, проктология, хирургия взрослая и детская, оформление листков временной нетрудоспособности, оформление личной медицинской книжки, справки, массаж и эстетика тела, анализы, косметология, физиотерапия, вакцинация, диспансеризация, УЗИ, озонотерапия, гирудотерапия, лазерное удаление новообразований кожи, изготовление ортопедических стелек, гинекология, гастроскопия, педиатрия, стоматология, наркология, электроэнцефалограмма, эпилептология.

Предлагаются реабилитационные программы для детей, страдающих задержкой речевого развития, программы диспансеризации для школ и детсадов, программа медицинского обслуживания ребенка, диагностические комплексы, программы по ведению беременности, программы детские.

До медицинского центра «Верамед» едет маршрутное такси № 10.

«Верамед» на Любы Новоселовой
Посетили врачаЯнварь 2020
Не понравилось
Ужас...! Записалась в клинику "Veramed" в Одинцово на удаление подошвенных бородавок лазером, так как пробовала все остальные методы удаления и ничего не помогало. Записывалась именно на удаление лазером. Первое впечатление было очень положительное, врач показался профессиональным. Заплатила за процедуру 6 тыс. р. Придя домой и посмотрев ногу, поняла, что мне вместо лазера сделали электрокоагуляцию, удаление током. Хотя в бумагах и на словах везде озвучивали лазер. Через 10 дней все бородавки выросли заново. Пришлось идти в другую клинику в Москве и удалять все еще раз именно лазером. Я 2 раза пережила ужасно болезненные уколы обезболивающего в ступню и огромный стресс. Совершенно понятно, что процедуры могут не совсем помочь и их нужно повторять. Я знала заранее, что процедура удаления током мне не подходит, и она мне была абсолютно не нужна. Обманывать настолько откровенно, выдавая одно за совершенно другое - это просто кошмар.
бульвар Любы Новоселовой, д. 17
Понравилось
Очень люблю клинику "Верамед". Особенно на Любы Новоселовой, т.к. там находится наш замечательный врач-педиатр Татьяна Павловна Пашкова. Мы уже почти 4 года вместе, и все мои дети наблюдаются у неё. Всегда подробно все расскажет, все объяснит, всегда добрая, приятная и внимательная. И говоря "всегда" я вообще не преувеличиваю. Про компетентность ее даже говорить не буду - на высшем уровне. А мне есть с чем сравнить). Клиника "Верамед" сама великолепная, я ещё до появления детей нам наблюдалась, прошла многих врачей), все отличные специалисты. Особое место занимают девочки на ресепшен - всегда встречают с улыбкой, всегда готовы помочь, предложат все возможные варианты и даже с детьми помогают, если есть возможность). В общем, очень люблю клинику «Верамед», была даже в «Верамед» Звенигород, ездила туда к ЛОРу.
бульвар Любы Новоселовой, д. 17
Выражаю благодарность всему коллективу медицинского центра "Верамед" на бульваре Л. Новосёловой. Это высококвалифицированные специалисты, добрые, отзывчивые, терпеливые, знающие своё дело люди. По любому вопросу получала чёткие и понятные разъяснения. Обследования проходила сама и моя маленькая дочка. Очень довольны. Всему коллективу желаем здоровья, терпения и благополучия! С огромной благодарностью, Елена.
бульвар Любы Новоселовой, д. 17
Неделю назад меня начали беспокоить боли в области малого таза, вначале я не решалась обращаться за консультацией к специалистам, однако из-за сильной боли всё же рискнула и не прогадала на этот раз. Мне очень повезло, что врач-гинеколог - Яжевич Дарья Сергеевна, несмотря на свой молодой возраст, меня выслушала и помогла разобраться с проблемой. Я очень благодарна центру "Верамед" и всем специалистам, которые здесь работают. Отдельно хочу выразить признательность Дарье Сергеевне! В дальнейшем, я буду советовать своим подругам только Ваш медицинский центр. С уважением, Светлана, 29 лет.
бульвар Любы Новоселовой, д. 17
Выражаю благодарность всему терапевтическому отделению, так как не помню фамилию врача, который мне назначил лечение от ОРВИ и поставил меня на ноги через 2 дня! И мой проект на работе был спасен.