«Верамед» на Любы Новоселовой
Одинцово

«Верамед» на Любы Новоселовой, Одинцово: 52 врача, 54 отзыва о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 13 место в рейтинге медицинских центров и клиник Одинцово (63/100), адрес - Одинцово, бульвар Любы Новоселовой, д. 17.
Входит в состав сети Медицинский центр «Верамед»
«Верамед» на Любы Новоселовой, Одинцово - фото
  • бульвар Любы Новоселовой, д. 17   Одинцово
    М Рассказовка (6,6км)

Медицинский центр «Верамед» города Одинцово предлагает клиентам платную помощь. Деятельность медицинского центра «Верамед» лицензирована.

На базе медицинского центра «Верамед» проводятся услуги по следующим направлениям: диагностика инфекции Helicobacter pylori (дыхательный тест), офтальмология, урология, нейропсихологическая помощь, проктология, хирургия взрослая и детская, оформление листков временной нетрудоспособности, оформление личной медицинской книжки, справки, массаж и эстетика тела, анализы, косметология, физиотерапия, вакцинация, диспансеризация, УЗИ, озонотерапия, гирудотерапия, лазерное удаление новообразований кожи, изготовление ортопедических стелек, гинекология, гастроскопия, педиатрия, стоматология, наркология, электроэнцефалограмма, эпилептология.

Предлагаются реабилитационные программы для детей, страдающих задержкой речевого развития, программы диспансеризации для школ и детсадов, программа медицинского обслуживания ребенка, диагностические комплексы, программы по ведению беременности, программы детские.

До медицинского центра «Верамед» едет маршрутное такси № 10.

Врачи «Верамеды» на Любы Новоселовой

Отзывы о «Верамеде» на Любы Новоселовой

По состоянию здоровья мне каждый год необходимо делать рентген. Последние два года обсуживаюсь в клинике Верамед. Мне этот центр мой лечащий врач посоветовал, оборудование у них очень хорошее, а это значит, что она может выявить изменения меньше одного миллиметра. Единственное, без направления они не принимают. Очень нравится здесь рентгенолог, мне второй год один попадается, снимок расшифровывает. Отличная клиника!

Записывая ребёнка к неврологу при общении по телефону (первичный приём и первичное обращение в клинику), никто не предупредил о том, что необходимо обращаться только законному представителю! В итоге прождав месяц, мой муж 03.05. обратился с дочкой в поликлинику, и ему отказали! Ребёнку нужен невролог, мы были вынуждены ожидать месяц и при визите получить отказ! Основание — необходимо обращаться только законному представителю! Никто об этом в течение месяца не сообщил! В любые обычные поликлиники можно обратиться с ребёнком любому лицу, а здесь отказывают по факту прихода. Самое обидное, что в этой ситуации вынужден страдать мой ребёнок! Высокое качество обслуживания, неправда ли? Никто не попытался помочь в этой ситуации! Плевать здесь на пациентов! Если бы не конкретный врач, никогда бы не обратилась сюда после такого хамского отношения!

УЗИ щитовидки и консультация эндокринолога мне были нужны. Я работаю, вырваться с работы не так легко. Записали по телефону очень удобно - на один день и в один час. Между приёмами буквально 15 минут было, попила кофейку пока ждала. Качество приёма меня полностью удовлетворило.

Самые лучшие врачи в клинике в Одинцове! Турбовец Нина Александровна, терапевт, к ней постепенно стала ходить вся наша семья. Также прекрасный врач-хирург Павел Александрович Пиунов. И хотя я надеюсь, что наша встреча больше не повторится, но я очень ему благодарна! Я перенесла две операции, и если бы не приступ, с которым меня экстренно увезли, то ни за что бы не легла в обычную больницу! Один раз живём, и не хочется тратить время и деньги на то, чтобы потом исправлять чьи-то ошибки.

Замечательный центр, стабильный коллектив, наблюдаемся у педиатра Пашковой Т. П. с двумя детишками, очень внимательный врач, знает нас с пеленок. Всегда теплый прием на ресепшне, наши администраторы нас знают, всегда улыбаются, помогают. Приходишь, как домой. Спасибо всему коллективу.

Медицинский центр «ХэлсМед», Одинцово - фото
ул. Молодежная, д. 18, к. 1