Отзывы о «Верамеде» на Любы Новоселовой в Одинцово

Отзывы о «Верамеде» на Любы Новоселовой в Одинцово: мнение реальных пациентов - 75 отзывов о клинике и ее врачах.
«Верамед» на Любы Новоселовой, Одинцово - фото
Обновлено 10.10.2019
«Верамед» на Любы Новоселовой

Очень люблю клинику "Верамед". Особенно на Любы Новоселовой, т.к. там находится наш замечательный врач-педиатр Татьяна Павловна Пашкова. Мы уже почти 4 года вместе, и все мои дети наблюдаются у неё. Всегда подробно все расскажет, все объяснит, всегда добрая, приятная и внимательная. И говоря "всегда" я вообще не преувеличиваю. Про компетентность ее даже говорить не буду - на высшем уровне. А мне есть с чем сравнить). Клиника "Верамед" сама великолепная, я ещё до появления детей нам наблюдалась, прошла многих врачей), все отличные специалисты. Особое место занимают девочки на ресепшен - всегда встречают с улыбкой, всегда готовы помочь, предложат все возможные варианты и даже с детьми помогают, если есть возможность). В общем, очень люблю клинику «Верамед», была даже в «Верамед» Звенигород, ездила туда к ЛОРу.

Выражаю благодарность всему коллективу медицинского центра "Верамед" на бульваре Л. Новосёловой. Это высококвалифицированные специалисты, добрые, отзывчивые, терпеливые, знающие своё дело люди. По любому вопросу получала чёткие и понятные разъяснения. Обследования проходила сама и моя маленькая дочка. Очень довольны. Всему коллективу желаем здоровья, терпения и благополучия! С огромной благодарностью, Елена.

Неделю назад меня начали беспокоить боли в области малого таза, вначале я не решалась обращаться за консультацией к специалистам, однако из-за сильной боли всё же рискнула и не прогадала на этот раз. Мне очень повезло, что врач-гинеколог - Яжевич Дарья Сергеевна, несмотря на свой молодой возраст, меня выслушала и помогла разобраться с проблемой. Я очень благодарна центру "Верамед" и всем специалистам, которые здесь работают. Отдельно хочу выразить признательность Дарье Сергеевне! В дальнейшем, я буду советовать своим подругам только Ваш медицинский центр. С уважением, Светлана, 29 лет.

Выражаю благодарность всему терапевтическому отделению, так как не помню фамилию врача, который мне назначил лечение от ОРВИ и поставил меня на ноги через 2 дня! И мой проект на работе был спасен.

По состоянию здоровья мне каждый год необходимо делать рентген. Последние два года обсуживаюсь в клинике Верамед. Мне этот центр мой лечащий врач посоветовал, оборудование у них очень хорошее, а это значит, что она может выявить изменения меньше одного миллиметра. Единственное, без направления они не принимают. Очень нравится здесь рентгенолог, мне второй год один попадается, снимок расшифровывает. Отличная клиника!

Записывая ребёнка к неврологу при общении по телефону (первичный приём и первичное обращение в клинику), никто не предупредил о том, что необходимо обращаться только законному представителю! В итоге прождав месяц, мой муж 03.05. обратился с дочкой в поликлинику, и ему отказали! Ребёнку нужен невролог, мы были вынуждены ожидать месяц и при визите получить отказ! Основание — необходимо обращаться только законному представителю! Никто об этом в течение месяца не сообщил! В любые обычные поликлиники можно обратиться с ребёнком любому лицу, а здесь отказывают по факту прихода. Самое обидное, что в этой ситуации вынужден страдать мой ребёнок! Высокое качество обслуживания, неправда ли? Никто не попытался помочь в этой ситуации! Плевать здесь на пациентов! Если бы не конкретный врач, никогда бы не обратилась сюда после такого хамского отношения!

УЗИ щитовидки и консультация эндокринолога мне были нужны. Я работаю, вырваться с работы не так легко. Записали по телефону очень удобно - на один день и в один час. Между приёмами буквально 15 минут было, попила кофейку пока ждала. Качество приёма меня полностью удовлетворило.

Самые лучшие врачи в клинике в Одинцове! Турбовец Нина Александровна, терапевт, к ней постепенно стала ходить вся наша семья. Также прекрасный врач-хирург Павел Александрович Пиунов. И хотя я надеюсь, что наша встреча больше не повторится, но я очень ему благодарна! Я перенесла две операции, и если бы не приступ, с которым меня экстренно увезли, то ни за что бы не легла в обычную больницу! Один раз живём, и не хочется тратить время и деньги на то, чтобы потом исправлять чьи-то ошибки.

Замечательный центр, стабильный коллектив, наблюдаемся у педиатра Пашковой Т. П. с двумя детишками, очень внимательный врач, знает нас с пеленок. Всегда теплый прием на ресепшне, наши администраторы нас знают, всегда улыбаются, помогают. Приходишь, как домой. Спасибо всему коллективу.

На сайте компании "Верамед" есть услуга предварительной записи к специалисту, чем я и решила воспользоваться. Указала свои контакты, клинику, специалиста, на прием к которому мне бы хотелось попасть и описала проблему. Форма обратной связи успешно "пообещала", что со мной свяжутся в течение часа. И вот проходит долгожданных часа 3... поступает звонок, на который я даже ответить не успела, но это детали, перезваниваю... "Добрый день, мне только что звонили с этого номера, вероятно, по поводу записи на прием к доктору", - говорю я. И слышу в ответ: "Здравствуйте, это колл-центр, и я вам не звонила. Если нам это будет важно - вам перезвонят еще. До свидания". Оказалось, действительно не важно - никто так больше и не перезвонил! Шок! И вы действительно думаете, что после такой встречи уже на пороге я захочу воспользоваться услугами вашей компании? Да я всем своим друзьям, знакомым и не только расскажу про хамское отношение ваших сотрудников, чтобы ни у кого и в мыслях не возникло принести вам свои деньги.

Мы с ребёнком ходим только туда. Полный комплект всех специалистов и даже такие редкие, как детский кардиолог и детский гастроэнтеролог. Без вымогательства, а анализы по самым низким ценам в городе и присылают по электронной почте. И супер-профессионал процедурная медсестра - кровь берёт без единого крика со стороны сынули!

Филиал