Медицинский центр «МедЛюкс» на Любы Новоселовой, Одинцово - фото
21 год
2.7
7.2

Одинцово

Медицинский центр «МедЛюкс» на Любы Новоселовой, Одинцово: 52 врача, 199 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 50000 руб., телефон , официальный сайт, 35 место в рейтинге медицинских центров и клиник Одинцово (53/100), адрес - Одинцово, бульвар Любы Новоселовой, д. 18.

бульвар Любы Новоселовой, д. 18 Закрыто до 09:00
Обновлено 30.03.2021

Врачи

Рассказовка (6,7 км)
Входит в состав сети
ООО "Мост-фарм"
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

До семейного медицинского центра «МедЛюкс» можно доехать на автобусе №1056, 339, 461, 5, 1025, 1043, 1044, 1054, 1055, 33, 49, 50, 52, 55, 56, 9 маршрутном такси №339, 6, 103, 1055, 30, 72, 78, выйти на остановке «УВД».

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Медицинский центр «МедЛюкс» на Любы Новоселовой
Понравилось
Клиника находится недалеко от дома.
Не понравилось
Отношение медперсонала и администратора. Длительное время ожидания приема (на каждом приеме). Отсутствие пеленального столика во взрослом отделении (где осуществляется прием грудничков).
Записали ребенка 6 месяцев в медицинский центр "Медлюкс" на прием к неврологу Лисаконовой Е. Ф. Пришли немного заранее около 12-53, чтобы раздеться самим, раздеть ребенка. Прием детского невролога почему-то был не в детском отделении "Медлюкс Дети", а во взрослом. Во взрослом отделении отсутствует пеленальный столик, чтобы можно было спокойно раздеть малыша, поменять подгузник. На вопрос администратора, есть ли у вас пеленальный столик, был получен ответ: "Раньше у нас он был возле 7 кабинета, но теперь там сделали другие кабинеты"... При входе, где стоят диванчики, сидят ожидающие пациенты, там же входная дверь, где, как вы понимаете, постоянно открывается и закрывается входная дверь в мед центр. Кое-как на коленках я раздела ребенка, и мы отправились к 7 кабинету. Ровно в 13-00 (по записи) я постучала в кабинет, там сидел другой пациент, и мы стали ожидать приема за дверью. Прошло еще 15 минут, нас никто не приглашал, тогда я обратилась к администратору и попросила позвонить врачу, когда же нас возьмут. Вышла сама врач и сказала, что у нее очень сложный случай, и сказала нам: "Вы что не понимаете, у меня очень сложный случай с ребёнком, его мама пришла и рыдает. Или вы подождите, или вы можете уходить, если у вас нет времени..." Мы заранее планировали поход к врачу, естественно, мы были вынуждены дождаться приема. В итоге нас приняли в 13-28. На приеме врач намекнула, что не нравится, не ходите, у меня запись на 2 месяца вперёд! Что хочется сказать в этой ситуации: "Уважаемый центр "МедЛюкс", Вы берете за прием немаленькие деньги (3000 руб. стоил прием невролога), при этом мы вынуждены раздевать ребенка на коленках и ждать приема по 30 мин. И эта не первая такая ситуация в "Медлюкс". Приемы педиатра мы также стабильно ждем по 30 мин. Огромные очереди в процедурный кабинет (неделю назад я стояла час, чтобы сдать анализ крови, передо мной было 2 человека, но очередь не двигалась, так как почему-то брали людей без очереди, вызывая их по фамилии (какие-то, видимо, особенные люди), а также шли люди на капельницы (они почему-то проходили без очереди). Сделайте отдельный кабинет тогда, где люди будут идти на капельницы, и отдельный, где люди будут сдавать кровь. Если ваш врач не успевает (а это уже ясно за 15-20 минут до приема следующего пациента), есть телефон этого пациента, наберите, скажите, что такая ситуация, пожалуйста, погуляйте пока на улице. Прием задержится на 30 мин. Конечно, мы бы погуляли и подождали прием на улице, чем сидеть в общественном месте, где приходят больные пациенты, учитывая, что сейчас эпидемия КОВИД-19. Но, видимо, у администраторов другие задачи, и на клиентов медицинского центра им все равно. И у них даже не стоит такая задача - обеспечить комфортный прием. Подчеркну, что мы узнали, что прием задержится, когда уже раздели 6 месячного ребенка и на руках с ним постучали в кабинет к доктору в 13-00. Почему доктор не сообщила администратору, что прием задержится на 30 мин, а администратор не сказала нам при входе эту информацию, остается открытым. Аргумент доктора, что она не знала, сколько продлится прием с конкретным пациентом, не принимается. Есть регламент, сколько времени отводится на прием, в конце концов, она знает, во сколько она взяла конкретного пациента, и если он "сложный", надо сообщить администратору, чтобы тот уведомил следующего пациента! Напоминаю, прием стоит 3000 руб. Мы были у невролога ровно 30 мин. в кабинете, ждали приема также 30 мин. Делайте выводы, будущие клиенты "МедЛюкс". А мы, скорее всего, будем вынуждены искать другой медицинский центр, где будет более клиентоориентированный подход.
-0.2 нормально
Посетили врача Декабрь 2020
Не понравилось
Супруг был у уролога, который «записал» его на УЗИ. Приехав в медцентр, выяснилось, что запись не произведена. Зря потраченное время, и в итоге так и не приняли.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Здание красивое, терапевт трепетный, но на этом плюсы кончились.
Не понравилось
[...]. Первый раз пришла по записи, которую отменили, но до меня не дозвонились. Звонили один раз, с учетом, что сейчас идёт много спама, неудивительно, что этот звонок был пропущен, других попыток проинформировать (смс) не последовало. Пришла второй раз, тоже зря, вакцины, которая должна была быть по записи, просто не оказалось. Выводы делайте сами. Не рекомендую.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Хотели бы выразить огромную благодарность диетологу Будко Елене Анатольевне. Мы с женой решили обратиться к Елене Анатольевне, попробовать скинуть лишний вес. Мы сами не ожидали, что у нас будут такие результаты, за 2,5 месяца мы с женой скинули около 30 кг. Хотим сказать спасибо огромное за ее внимательность к пациентам, за очень приятное отношение к нам! Елена Анатольевна всегда с нами на связи, в любой момент можно задать вопрос и ты будешь уверен, что получишь на него ответ. Спасибо от нашей семьи за такие наши результаты. Это настоящий профессионал своего дела!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Ужасное отношение процедурного кабинета! [...] Мало того, что час прождала под кабинетом, но это ладно... Когда зашла, мне 3 медсестры не могли найти сердцебиение ребенка. 🤦🏻‍♀️ Сделали вывод, что ребёнок перевернулся... Потом позвали якобы доктора, которая не знает, что КТГ делается сидя! А не лежа! И в 39 недель тяжело сидеть и ждать, пока 4 псевдоспециалиста найдут сердцебиение! И аппарат - обычный ноутбук... Ужасное отношение и персонал процедурки. [...] Не советую!
Не понравилось
Ужасно.
Ужасно.
Медицинский центр «МедЛюкс» на Любы Новоселовой
Добрый день! Спасибо за отзыв о нашей работе. Ваше обращение для нас важно, и каждой ситуации мы уделяем особое внимание, подвергаем её разбору и учитываем при дальнейшем оказании медицинских услуг.
Просим Вас связаться с нами по телефону горячей линии контроля качества и рассказать о Вашем конкретном случае. Мы обязательно примем все необходимые меры.
С уважением, администрация медицинского центра "МедЛюкс".