Центр современной медицины, Одинцово - фото
1.5
8.1

Центр современной медицины
Одинцово

Центр современной медицины, Одинцово: 14 врачей, 12 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 7000 руб., телефон , официальный сайт, 12 место в рейтинге медицинских центров и клиник Одинцово (70/100), адрес - Одинцово, бульвар Любы Новосёловой, д. 6А.

бульвар Любы Новосёловой, д. 6А Открыто до 21:00
Обновлено 30.10.2019

Врачи центра современной медицины

бульвар Любы Новосёловой, д. 6А

ООО "Одинцовский Центр современной медицины"

Центр современной медицины города Одинцово является многопрофильным лечебным учреждением, оснащенным современным оборудованием. Пациентам гарантируется полная анонимность. Врачи центра современной медицины подбирают индивидуальный программы для каждого конкретного случая.

На базе центра современной медицины принимает эндокринолог, терапевт, ревматолог, проктолог, психолог, педиатр, офтальмолог, оториноларинголог, невролог, массажист, кардиолог, нейропсихолог, дерматолог, гинеколог. Проводятся Ультразвуковые исследования сердца и сосудов, cуставов, комплексные исследования, лимфатических узлов, щитовидной железы, молочных желёз, беременности, органов мочеполовой системы мужчин и женщин, органов брюшной полости.

Предлагается гомеопатическое лечение при болезнях нервной системы (депрессивные состояния, астения, невралгия, неврозы, ВСД, бессонница), заболеваниях ЖКТ (гастриты, кишечные колики, холециститы, колиты, энтериты), сосудистых заболеваниях (мигрень, гипертоническая болезнь), глаукоме, нарушениях сумеречного зрения, болезнях кожи.

До центра современной медицины едет автобус № 461, 418, 2, маршрутное такси № 2, 18. Выйти на остановке «Магазин Маринка».

Центр современной медицины
Понравилось
Лечат застарелый гайморит, в это холодное лето я умудрился заполучить обострение, но спасибо врачу, вроде бы без серьезных последствий. Ужасно болела голова, глаза слезились, самочувствие просто отвратительное было. Внимательное и профессиональное отношение помогло в проблеме, хорошо, что в центре есть такие доктора.
Не понравилось
бульвар Любы Новосёловой, д. 6А
Понравилось
Вежливость и внимание персонала.
Не понравилось
Прейскурант.
О докторе ничего нехорошего не могу сказать, она замечательный профессионал. Когда мы приехали к ней в 1-й раз, она прописала медикаменты, отдала назначение на КТ. У нас была искривленная перегородка и требовалась операция, доктор все поведал по итогам КТ и прописал подробно все этапы лечения и подготовку к операции. Всё прошло хорошо. Спасибо.
бульвар Любы Новосёловой, д. 6А
Понравилось
Внимательный медицинский персонал, особенно процедурная медсестра Елена. Она, конечно, профессионал своего дела, приятная, добрая. Дети у нее почти не плачут при заборе крови из вены. Приятная обстановка, без суеты все. Понравилась еще гинеколог Печенкина Ирина Анатольевна. Это чудо, а не врач. Внимательна и доброжелательна, никогда не пугает, а спокойно назначает лечение, даже при неприятных заболеваниях.
бульвар Любы Новосёловой, д. 6А
Понравилось
Очень приятный персонал, девушка-администратор грамотная, приветливая, доктор Печенкина И. А. очень понравилась, кардиолог Юлия Сергеевна- просто классный врач. Еще очень хорошо взяли анализы маме-бысто и безболезненно. Ничего лишнего нам не навязывали, что очень порадовало.
Будем еще обращаться в этот медицинский центр. Остались приятные впечатления.
бульвар Любы Новосёловой, д. 6А
Уровень обслуживания в этой клинике хороший, отношение к пациентам тоже. Приводили сюда дедушку, у него больное сердце, тут к кардиологу его записали. Нас приняли по-дружески, оформили, рассказали, что как. Дедушка потом рассказывал, что ему тоже все понравилось, что доктор очень уважительно к нему обращался, расспрашивал и рассказывал подробно, что он должен сделать и какие сдать анализы. Вроде бы ничего лишнего. Сейчас уже лечение прописал, купили все необходимые лекарства, деда идет на поправку. Спасибо большое за помощь и отношение.