Медицинский центр «Хэлс Мед»
Одинцово

(499) 322-10-43
Вчера записалось 5 человек

Медицинский центр «Хэлс Мед», Одинцово: 58 врачей, 21 отзыв о клинике и 191 отзыв о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(499) 322-10-43, официальный сайт, 10 место в рейтинге медицинских центров и клиник Одинцово (61/100), адрес - Одинцово, ул. Молодежная, д. 18, к. 1.
Медицинский центр «Хэлс Мед» - фото
  • ул. Молодежная, д. 18, к. 1   Одинцово
    ☎(499) 322-10-43

Открыто до 20:00
    Гостевая парковка

Медицинский центр «Хэлс Мед» города Одинцово специализируется на диагностике и лечении множества заболеваний. Центр оснащен современным диагностическим оборудованием. Штат высококвалифицированных врачей медицинского центра «Хэлс Мед» имеет многолетний опыт работы и использует классические принципы обследования и лечения пациентов.

На базе медицинского центра «Хэлс Мед» предоставляются услуги в области аллергологии-иммунологии, гастроэнтерологии, гинекологии, маммологии, дерматологии, травматологии-ортопедии, урологии, кардиологии, неврологии, медицинской психологии, психиатрии-наркологии, оториноларингологии, офтальмологии, хирургии, эндокринологии, проктологии, педиатрии, логопедии, детской психологии, стоматологии, терапии, массажа, флебологии, рефлексотерапии, физиотерапии. В центре медицинском центре «Хэлс Мед» проводятся все виды анализов, УЗИ-диагностики и комплексные обследования. Оформляются медицинские книжки и справки.

До медицинского центра «Хэлс Мед» можно доехать на автобусе № 1043, 1044, 1054, 1055, 33, 49, 50, 52, 55, 56, на маршрутном такси № 103, 19, 30, 72, 78, 84, 9, 10, выйти на остановке «По требованию».

Официальное название: Общество с ограниченной ответственностью "ХэлсМед"
Руководитель: Султанов С.А.
Год основания: 2012

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи медицинского центра «Хэлс Мед»

Плиева Т. М., Одинцово
Плиева Татьяна Михайловна
Ортопед, травматолог, детский ортопед, детский хирург, хирург, артролог
Стаж 29 лет, высшая категория, к.м.н.
Приём от 1300 р.
  • ул. Молодежная, д. 18, к. 1
Хотела бы выразить благодарность Плиевой Татьяне Михайловне за грамотное лечение, понимание, за человеческое отношение к своим пациентам. Большое Вам спасибо! Головина Галина Николаевна.
Последняя запись 2 часа назад

Отзывы о медицинском центре «Хэлс Мед»

Медсестра в процедурном кабинете, Алиева, совершенно не умеет брать кровь. Многократно протыкала обе руки, на мои комментарии не реагировала. В итоге кровь взяла другая медсестра с первого раза. Бегите от Алиевой и не доверяйте ей своё здоровье!

Обратилась в этот центр с целью пройти флюорографию. Передвижной флюорограф находится на улице, дверь в машину не закрывается, во время процедуры, когда человек раздет, может зайти кто угодно с улицы. Сам экран, к которому во время снимка прижимается пациент, не дезинфицируется (хотя должен обрабатываться после каждого человека), даже пыль не вытирается. Заключение выдали не сразу, только через 2 часа после обследования.

В данный центр обращаюсь не первый раз. Единственный плюс: редко бывают очереди на прием и можно попасть оперативно. На этом плюсы заканчиваются. Квалификация врачей не самая высокая, застряли в советском периоде, хотя уже медицина давно шагнула вперед. Хамство по телефону - всегда, никакой клиентоориентированности. Не выдать чек при оплате - тоже норма. Мне же не посчастливилось получить корректный анализ, а вместо извинений в том, что перепутали анализы, предложения пересдать, выслушала хамство персонала, свалили все на врача, мол, приходите на прием и узнавайте, как так получилось.

Медицинский центр расположен удобно, я легко нашел его. Ожидание приема составило примерно 20 минут. Условия в клинике комфортные. Персонал приветливый и дружелюбный. Профессионализмом медиков я доволен - доктор провел консультацию и приступил к лечению моих зубов. В целом все устроило, и минус, на мой взгляд, только в дороговизне. Рекомендую эту клинику.

14.11.17 10:13:56
Добрый день, Гость!
Спасибо за положительный отзыв о работе нашей клиники и наших врачей. Будем стараться и дальше поддерживать высокий уровень.
Всего Вам хорошего и всех благ! С уважением, администрация МЦ "ХэлсМед"

Сегодня, 01.112017, позвонил с целью сдать анализы. Трубку подняли, но на этом всё и кончилось. Ждал 10 минут, потом не дождавшись ответа (в это время медсестра разговаривала то с одним, то с другим, то с третьим - отлично было слышно), бросил трубку. Наверное, из-за постоянного наплыва разучились общаться с людьми. Думаю не стоит обращаться в такую клинику.

14.11.17 10:13:23
Добрый день, Гость!
Приносим свои глубочайшие извинения из-за сложившейся ситуации. Действительно, многие зная наше отношение к пациенту обращаются именно к нам за помощью, что в свою очередь, неизбежно приводит к таким ситуациям. На данный момент мы пытаемся решить ситуацию с нехваткой кадров в МЦ.
Всех Вам благ и здоровья Вашей семье.
С уважением, руководство медицинского центра "ХэлсМед"
ул. Маршала Толубко, д. 3
(499) 490-17-48

Можайское шоссе, 55
(499) 450-03-66

ул. Кутузовская, 74А
(499) 450-39-65

ул. Ново Спортивная, д. 4 корп. 2
бульвар Маршала Крылова, д. 23

Фотографии медицинского центра «Хэлс Мед»

Медицинский центр «Хэлс Мед» - Фасад
    ☎(499) 322-10-43

Одинцово
    Открыто до 20:00
    Гостевая парковка
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(499) 322-10-43