Медицинский центр «ХэлсМед»
Одинцово

(499) 322-10-43

Медицинский центр «ХэлсМед», Одинцово: 58 врачей, 385 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 54000 руб., запись на приём ☎(499) 322-10-43, официальный сайт, 16 место в рейтинге медицинских центров и клиник Одинцово (65/100), адрес - Одинцово, ул. Молодежная, д. 18, к. 1.
Медицинский центр «ХэлсМед», Одинцово - фото
  • ул. Молодежная, д. 18, к. 1   Одинцово
    ☎(499) 322-10-43

М Рассказовка (6,4км)
    Закрыто до 08:00
    Гостевая парковка

Официальное название: Общество с ограниченной ответственностью "ХэлсМед"
Руководитель: Султанов С.А.
Год основания: 2012

Медицинский центр «ХэлсМед» города Одинцово специализируется на диагностике и лечении множества заболеваний. Центр оснащен современным диагностическим оборудованием. Штат высококвалифицированных врачей медицинского центра «ХэлсМед» имеет многолетний опыт работы и использует классические принципы обследования и лечения пациентов.

На базе медицинского центра «ХэлсМед» предоставляются услуги в области аллергологии-иммунологии, гастроэнтерологии, гинекологии, маммологии, дерматологии, травматологии-ортопедии, урологии, кардиологии, неврологии, медицинской психологии, психиатрии-наркологии, оториноларингологии, офтальмологии, хирургии, эндокринологии, проктологии, педиатрии, логопедии, детской психологии, стоматологии, терапии, массажа, флебологии, рефлексотерапии, физиотерапии. В центре медицинском центре «ХэлсМед» проводятся все виды анализов, УЗИ-диагностики и комплексные обследования. Оформляются медицинские книжки и справки.

До медицинского центра «ХэлсМед» можно доехать на автобусе № 1043, 1044, 1054, 1055, 33, 49, 50, 52, 55, 56, на маршрутном такси № 103, 19, 30, 72, 78, 84, 9, 10, выйти на остановке «По требованию».

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи медицинского центра «ХэлсМед»

Бондаренко Александр Николаевич, Флеболог, Сосудистый хирург, Врач УЗИ - Одинцово
Бондаренко Александр Николаевич
Флеболог, сосудистый хирург, врач узи
Стаж 15 лет, высшая категория
Приём от 500 р.
  • ул. Молодежная, д. 18, к. 1
Грамотный врач. Сам сделал УЗИ, все вены посмотрел. Назначил лечение. Все подробно рассказал, объяснил. Я доволен.
За последний месяц записалось 5 человек

График работы врачей

Отзывы о медицинском центре «ХэлсМед»

Мне не понравилось, что в клинике платишь за прием, а потом еще за то, что доктор назначил лечение. Получается, что пациентов обманывают. У меня получилось так: я заплатил за прием, за то, что врач взял у меня анализ, и за сам анализ. Хотя, приема, как такового не было. Врач на это сказал: "Все согласно прайс-листу". В клинике я был 3 раза, но, наверное, больше не пойду. Возможно, я один такой клиент. В остальном все было отлично. Анализы делают быстро. На ресепшене хорошее отношение. Добираться мне удобно, я живу рядом.

Мы все время ходим в медицинский центр "ХэлсМед". Живем рядом и нам очень удобно добираться. Регулярно посещаем лабораторию и сдаем анализы. Очень нравятся медсестры, которые там работают. Проходили УЗИ, им тоже довольны. Сейчас лечимся у дерматолога. На мой взгляд, цены здесь нормальные и соответствуют качеству. Советую клинику.

28.09.18 17:40:24
Добрый день, Гость!
Спасибо за положительный отзыв о работе нашей клиники и наших врачей. Будем стараться и дальше поддерживать высокий уровень.
Всего Вам хорошего и всех благ! С уважением, администрация МЦ "ХэлсМед"
Теле2

Администрация клиники, будьте внимательны к работе вашего ресепшен. Сегодня произошла пренепреятнейшая ситуация с моим ребенком. Вчера при записи к вам по телефону ваш сотрудник не предупредил, что при себе необходимо иметь паспорт, свидетельство о рождении, а также если ребенок будет без мамы, то необходимо нотариально заверенное разрешение от мамы на имя бабушки. В результате ребенок проехав через весь город, был отправлен домой с отказом его принимать. Неужели в 21 веке вы считаете, что такой сервис и такое отношение к клиентам является нормой??? Вы - платная клиника, и у вас просто нет права иметь настолько низкий сервис! Даже в государственных поликлиниках по телефону предупреждают о документах, которые необходимо при себе иметь. И почему вместо того, чтобы я услышала извинения от администрации, мне пришлось выслушивать глупые оправдания вашего неадекватного сотрудника по телефону??? Вам платят деньги не за такое отношение!

26.06.18 16:57:47
Добрый день, гость!
В связи со сложившейся практикой, мы отказываем в приеме пациентам без документов. Стараемся входить в положение каждого, но и Вы нас поймите, закон един для всех без исключения.
Будем рады Вас видеть снова! Здоровья Вам и вашим близким!

Первое впечатление о клинике было не очень положительным, т.к на ресепшене грудами лежали карты пациентов, стойка вся была занята этими картами. Прием начался минут на 5 позже. Мне понравилась внимательность доктора. Проблема у меня очень своеобразная и о ней мне очень долго рассказывали. Доктор дал исчерпывающие ответы и отправили на дополнительное обследование. Думаю, что я еще туда приду.

26.06.18 16:59:53
Добрый день, Гость!
Спасибо за отзыв! В связи с переходом на электронные карты это временная необходимость. В скором времени все карты будут сданы в архив на хранение.
Будем рады видеть Вас!
С уважением, Администрация медицинского центра "ХэлсМед".

Клиника хорошая, уютная. Врач-гастроэнтеролог Жаков В. П. лечение назначает из прошлого века. Ужас, просто зря потраченное время и деньги.

22.03.18 10:13:06
Добрый день, Гость!
Спасибо за отзыв о клинике.
Жаков Владимир Павлович врач и специалист с большой буквы. За плечами более 40 лет опыта работы по направлению гастроэнтерология, автор научных публикаций, кандидат медицинских наук.
Ваше лечение назначено исходя из того, что врач, выявив определённое заболевание, не проводит лечение так, как он считает нужным (правильно это или нет), а выполняет его согласно установленному стандарту лечения.
Ваше право, прислушиваться к этому или найти врача, который назначит такое "лечение", которое понравится Вам.
От всего сердца, желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация медицинского центра "ХэлсМед"

Фотографии медицинского центра «ХэлсМед»

Фасад
  • 1  ул. Молодежная, д. 18, к. 1
    ☎(499) 322-10-43

Одинцово
    М Рассказовка (6,4км)
    Закрыто до 08:00
    Гостевая парковка
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(499) 322-10-43