Медицинский центр «ХэлсМед»
Одинцово

Медицинский центр «ХэлсМед», Одинцово: 54 врача, 494 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 54000 руб., запись на приём ☎(499) 322-10-43, официальный сайт, 15 место в рейтинге медицинских центров и клиник Одинцово (67/100), адрес - Одинцово, ул. Молодежная, д. 18, к. 1.
Медицинский центр «ХэлсМед», Одинцово - фото
Обновлено 13.05.2019
  • ул. Молодежная, д. 18, к. 1   Одинцово
    ☎(499) 322-10-43

М Рассказовка (6,5км)
    Открыто до 20:00
    Гостевая парковка

Официальное название: Общество с ограниченной ответственностью "ХэлсМед"
Руководитель: Султанов С.А.
Год основания: 2012

Медицинский центр «ХэлсМед» города Одинцово специализируется на диагностике и лечении множества заболеваний. Центр оснащен современным диагностическим оборудованием. Штат высококвалифицированных врачей медицинского центра «ХэлсМед» имеет многолетний опыт работы и использует классические принципы обследования и лечения пациентов.

На базе медицинского центра «ХэлсМед» предоставляются услуги в области аллергологии-иммунологии, гастроэнтерологии, гинекологии, маммологии, дерматологии, травматологии-ортопедии, урологии, кардиологии, неврологии, медицинской психологии, психиатрии-наркологии, оториноларингологии, офтальмологии, хирургии, эндокринологии, проктологии, педиатрии, логопедии, детской психологии, стоматологии, терапии, массажа, флебологии, рефлексотерапии, физиотерапии. В центре медицинском центре «ХэлсМед» проводятся все виды анализов, УЗИ-диагностики и комплексные обследования. Оформляются медицинские книжки и справки.

До медицинского центра «ХэлсМед» можно доехать на автобусе № 1043, 1044, 1054, 1055, 33, 49, 50, 52, 55, 56, на маршрутном такси № 103, 19, 30, 72, 78, 84, 9, 10, выйти на остановке «По требованию».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи медицинского центра «ХэлсМед»

Бондаренко Александр Николаевич, Флеболог, Сосудистый хирург, Врач УЗИ - Одинцово
Бондаренко Александр Николаевич
Флеболог, сосудистый хирург, врач узи
Стаж 16 лет, высшая категория
Приём от 500 р.
  • ул. Молодежная, д. 18, к. 1
Грамотный врач. Сам сделал УЗИ, все вены посмотрел. Назначил лечение. Все подробно рассказал, объяснил. Я доволен.
За последний месяц записалось 10 человек

График работы врачей

Отзывы о медицинском центре «ХэлсМед»

Очень хороший медицинский центр для медицинских осмотров работников по списку контингентов. Все работники очень довольны. Хорошая "цена-качество". Не навязываются работникам дополнительные услуги, как это происходит в других медицинских центрах. Очень внимательные врачи. Специалист по охране труда М.В. Липина.

02.05.19 12:28:44
Благодарим Вас за отзыв!
С уважением, администрация медицинского центра "ХэлсМед".

Мне не понравилось, что в клинике платишь за прием, а потом еще за то, что доктор назначил лечение. Получается, что пациентов обманывают. У меня получилось так: я заплатил за прием, за то, что врач взял у меня анализ, и за сам анализ. Хотя, приема, как такового не было. Врач на это сказал: "Все согласно прайс-листу". В клинике я был 3 раза, но, наверное, больше не пойду. Возможно, я один такой клиент. В остальном все было отлично. Анализы делают быстро. На ресепшене хорошее отношение. Добираться мне удобно, я живу рядом.

Мы все время ходим в медицинский центр "ХэлсМед". Живем рядом и нам очень удобно добираться. Регулярно посещаем лабораторию и сдаем анализы. Очень нравятся медсестры, которые там работают. Проходили УЗИ, им тоже довольны. Сейчас лечимся у дерматолога. На мой взгляд, цены здесь нормальные и соответствуют качеству. Советую клинику.

28.09.18 17:40:24
Добрый день, Гость!
Спасибо за положительный отзыв о работе нашей клиники и наших врачей. Будем стараться и дальше поддерживать высокий уровень.
Всего Вам хорошего и всех благ! С уважением, администрация МЦ "ХэлсМед"
Теле2

Администрация клиники, будьте внимательны к работе вашего ресепшен. Сегодня произошла пренепреятнейшая ситуация с моим ребенком. Вчера при записи к вам по телефону ваш сотрудник не предупредил, что при себе необходимо иметь паспорт, свидетельство о рождении, а также если ребенок будет без мамы, то необходимо нотариально заверенное разрешение от мамы на имя бабушки. В результате ребенок проехав через весь город, был отправлен домой с отказом его принимать. Неужели в 21 веке вы считаете, что такой сервис и такое отношение к клиентам является нормой??? Вы - платная клиника, и у вас просто нет права иметь настолько низкий сервис! Даже в государственных поликлиниках по телефону предупреждают о документах, которые необходимо при себе иметь. И почему вместо того, чтобы я услышала извинения от администрации, мне пришлось выслушивать глупые оправдания вашего неадекватного сотрудника по телефону??? Вам платят деньги не за такое отношение!

26.06.18 16:57:47
Добрый день, гость!
В связи со сложившейся практикой, мы отказываем в приеме пациентам без документов. Стараемся входить в положение каждого, но и Вы нас поймите, закон един для всех без исключения.
Будем рады Вас видеть снова! Здоровья Вам и вашим близким!

Первое впечатление о клинике было не очень положительным, т.к на ресепшене грудами лежали карты пациентов, стойка вся была занята этими картами. Прием начался минут на 5 позже. Мне понравилась внимательность доктора. Проблема у меня очень своеобразная и о ней мне очень долго рассказывали. Доктор дал исчерпывающие ответы и отправили на дополнительное обследование. Думаю, что я еще туда приду.

26.06.18 16:59:53
Добрый день, Гость!
Спасибо за отзыв! В связи с переходом на электронные карты это временная необходимость. В скором времени все карты будут сданы в архив на хранение.
Будем рады видеть Вас!
С уважением, Администрация медицинского центра "ХэлсМед".
Медицинский центр «Доктор для меня», Одинцово - фото

(499) 288-21-29

Медицинский центр «АрсВита», Одинцово - фото
ул. Кутузовская, 74А
(499) 450-39-65

Фотографии медицинского центра «ХэлсМед»

Фасад
  • 1  ул. Молодежная, д. 18, к. 1