Стоматология «Меди-профи», Одинцово - фото
7.7
2.2
5.1

Одинцово

Стоматология «Меди-профи», Одинцово: 4 врача, 13 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 85 до 55000 руб., телефон , официальный сайт, 6 место в рейтинге стоматологий Одинцово (71/100), адрес - Одинцово, ул. Чистяковой, д. 2.

ул. Чистяковой, д. 2 Закрыто до 09:00

Запись к врачу недоступна

ООО "Меди Профи"
Храмова Светлана Константиновна
наличные, банковская карта.

Стоматологическая клиника «Меди-профи» города Одинцово оказывает пациентам платные услуги. Специалисты стоматологической клиники «Меди-профи» являются кандидатами медицинских наук. Врачи используют передовые технологии лечения.

На базе стоматологической клиники «Меди-профи» проводятся услуги в области ортодонтии (исправление аномалий прикуса с помощью пластинки, лечение керамическими брекетами, лечение сапфировыми брекетами), ортопедии (коронка пластмассовая временная, коронка металлокерамическая, коронка на имплантат, безметалловые ортопедические конструкции, керамическая коронка, ортопедические восстановительные вкладки, изготовление съёмных протезов).

Предлагается гигиена и отбеливание (удаление зубных отложений, отбеливание зубов аэроструйным методом «АЭР ФЛО», удаление зубного налёта системой «АЭР ФЛО», комплекс гигиенических мероприятий, внутриканальное отбеливание, полировка, серебрение, фторирование, фотоотбеливание, отбеливание), терапевтический прием (лечение кариеса пульпита периодонтита).

До стоматологической клиники «Меди-профи» едет маршрутное такси № 74, 139, 11, 102, автобус № 5, 477, 3. Выйти на остановке «улица Чистяковой».

Посетили врача Май 2021
Понравилось
В этом году моё лечение ведут Завен Ашотович и Марьяна Вячеславовна. Приём ведётся профессионально, безболезненно, что немаловажно. Благодаря таким профессионалам я больше не боюсь стоматологов. Очень слаженный приветливый коллектив. Рекомендую клинику "Меди-профи" и ставлю самую высшую оценку.
Впервые я обратилась в клинику "Меди-профи" в 2017 году и получила квалифицированную помощь. Завен Ашотович очень внимателен к своим пациентам, и смело могу сказать, что он - профессионал в своём деле!
ул. Чистяковой, д. 2
Понравилось
Приветливое отношение, информирование о записи через WhatsApp, хорошо проделанная работа, приятная цена.
После химиотерапии обращался в несколько клиник, но зубы продолжали рушиться. На 3 года забросил походы к стоматологу, но когда ситуация совсем плачевной, стал искать подходящую клинику. Оказался я тут по совету друга, посоветовавшего доктора, который сделает качественно и недорого.
Стоматология «Меди-профи»
Здравствуйте! Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Мы очень ценим, что вы столь высоко оценили работу нашего коллектива.
С уважением, стоматология "Меди-Профи".
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
В целом мне очень нравится Ваша стоматология и отличный профессионализм докторов. (Всегда очень радушно, ориентировано на решение проблемы. Знаю, что получу лучшее за реальные деньги.) В это посещение особенно приятно порадовала мягкость кресла. :) Спасибо!
Не понравилось
Все отлично.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Нормальные цены, хорошие доктора, приятная атмосфера.
Не понравилось
Все понравилось.
Очень уютная и приятная клиника. Большая благодарность доктору Розе Сааковне за лечение моих зубов.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Конечно понравилось. Потому что дружеское и внимательное отношение и качественное лечение. Выполняют работу любой сложности. Максимально заботясь о вашем комфорте. Бережное отношение к пациентам. Администраторы приветливы, встречают как родную. Приемлемые цены. Приятный интерьер. Спасибо вам за все!
Самая лучшая клиника! Поэтому лечимся всей семьей и родней. Доктор Завен выше всяких похвал. Доктор Роза, спасибо за лечение моей малышки. Лечение без слез у трехлетнего ребенка. Что может быть лучше?!