Стоматологическая клиника «Меди-профи», Одинцово - фото
1.5
4.9

Стоматологическая клиника «Меди-профи»
Одинцово

Стоматологическая клиника «Меди-профи», Одинцово: 4 врача, 8 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 85 до 55000 руб., телефон , официальный сайт, 6 место в рейтинге стоматологий Одинцово (68/100), адрес - Одинцово, ул. Чистяковой, д. 2.

ул. Чистяковой, д. 2 Открыто до 21:00
Обновлено 11.09.2020

Врачи стоматологической клиники «Меди-профи»

Акобян Роза Сааковна,  - Одинцово
Стоматолог, стоматолог-гигиенист
Запись к врачу недоступна

ООО "Меди Профи"
Храмова Светлана Константиновна
наличные, банковская карта.

Стоматологическая клиника «Меди-профи» города Одинцово оказывает пациентам платные услуги. Специалисты стоматологической клиники «Меди-профи» являются кандидатами медицинских наук. Врачи используют передовые технологии лечения.

На базе стоматологической клиники «Меди-профи» проводятся услуги в области ортодонтии (исправление аномалий прикуса с помощью пластинки, лечение керамическими брекетами, лечение сапфировыми брекетами), ортопедии (коронка пластмассовая временная, коронка металлокерамическая, коронка на имплантат, безметалловые ортопедические конструкции, керамическая коронка, ортопедические восстановительные вкладки, изготовление съёмных протезов).

Предлагается гигиена и отбеливание (удаление зубных отложений, отбеливание зубов аэроструйным методом «АЭР ФЛО», удаление зубного налёта системой «АЭР ФЛО», комплекс гигиенических мероприятий, внутриканальное отбеливание, полировка, серебрение, фторирование, фотоотбеливание, отбеливание), терапевтический прием (лечение кариеса пульпита периодонтита).

До стоматологической клиники «Меди-профи» едет маршрутное такси № 74, 139, 11, 102, автобус № 5, 477, 3. Выйти на остановке «улица Чистяковой».

Стоматологическая клиника «Меди-профи»
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Нормальные цены, хорошие доктора, приятная атмосфера.
Не понравилось
Все понравилось.
Очень уютная и приятная клиника. Большая благодарность доктору Розе Сааковне за лечение моих зубов.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Конечно понравилось. Потому что дружеское и внимательное отношение и качественное лечение. Выполняют работу любой сложности. Максимально заботясь о вашем комфорте. Бережное отношение к пациентам. Администраторы приветливы, встречают как родную. Приемлемые цены. Приятный интерьер. Спасибо вам за все!
Самая лучшая клиника! Поэтому лечимся всей семьей и родней. Доктор Завен выше всяких похвал. Доктор Роза, спасибо за лечение моей малышки. Лечение без слез у трехлетнего ребенка. Что может быть лучше?!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Клиника имеет очень хорошую репутацию, если не ошибаюсь, единственная в данном районе. Вряд ли другая организация выдержала бы конкуренцию. Врачи высококвалифицированные, работают командой. Комфортно, по-домашнему, нет ощущения надвигающейся боли и мук. К маленьким детям особый подход (молодой врач восхитителен). Главный врач, доктор Ашот Завенович, видит проблему насквозь и без рентгена!
Уютно, чисто, аккуратно, со вкусом все сделано, аппаратура и инструменты самые современные, высочайшие технологии, респект врачам этой клиники!
ул. Чистяковой, д. 2
Попала в эту клинику случайно, и не жалею! Достойные врачи, отличная команда. Спасибо моему доктору Соттаеву А. З.