Стоматология «Дента Прайм» на Можайском шоссе, Одинцово - фото
1.9
5.6

Стоматология «Дента Прайм» на Можайском шоссе
Одинцово

Стоматология «Дента Прайм» на Можайском шоссе, Одинцово: 8 врачей, 9 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 14000 руб., телефон , официальный сайт, 11 место в рейтинге стоматологий Одинцово (54/100), адрес - Одинцово, Можайское шоссе, 5.

Обновлено 06.07.2020

Запись к врачу недоступна

Рассказовка (6,4 км)
Входит в состав сети
Мальсагов Омар Магометович

До стоматологической клиники «Дента Прайм» едет маршрутное такси № 2, 30, 72, 76, 78, 103, 1055, 18, автобус № 4, 49, 50, 52, 55, 56, 1044, 1054, 1055, 2, 33, 1025, 1043. Выйти на остановке «Комбинат "Стройиндустрия"».

Стоматология «Дента Прайм» на Можайском шоссе
С моими зубами требовалась большая работа и врачи этой клиники справились на отлично. Я сильно переживала, казалось, с меня сдерут втридорога, но по мере того, как узнала врачей, поняла, никто не собирается меня обманывать. Честность, ответственный подход и добросовестное выполнение обязанностей — это те принципы, которых придерживаются специалисты клиники. Это просто замечательно, потому что мне полностью отремонтировали зубы и не взяли лишней копейки. Для меня вопрос цены важен, поэтому, "Дента Прайм" стала находкой. Спасибо большое.