Стоматология «Комфорт»
Одинцово

Стоматология «Комфорт», Одинцово: 10 врачей, 46 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 45000 руб., телефон, официальный сайт, 5 место в рейтинге стоматологий Одинцово (66/100), адрес - Одинцово, ул. Вокзальная, д. 39а.
Стоматология «Комфорт», Одинцово - фото
Обновлено 16.09.2019

Официальное название: ООО "Современные Стоматологические сети"
Год основания: 2009

Стоматология «Комфорт» города Одинцово оснащена импортным оборудованием. Услуги учреждения оказываются на платной основе. Деятельность стоматологии «Комфорт» лицензирована.

На базе стоматологии «Комфорт» работает косметологическое отделение: процедуры для волос, чистки, татуаж, инъекции токсина ботулизма, контурная пластика, пилинги, эстетическая косметология, маски, депиляция воском, шугаринг, массаж, коррекция, окрашивание бровей и ресниц.

Предлагается стоматологическая помощь: терапия (лечение кариеса, лечение пульпита, лечение периодонтита, реставрация зубов, терапевтические виниры, профессиональная чистка, профессиональное отбеливание Zoom 3, домашнее отбеливание, украшение зуба), ортопедия (металлокерамическая коронка, безметалловая керамика, металлопластмассовая коронка, виниры, люминиры, вкладки, акриловый протез, нейлоновый протез, бюгельный протез, протезирование на имплантах). Проводятся услуги в области пародонтологии, хирургии, ортодонтии, имплантологии. Принимает детский стоматолог.

До стоматологии «Комфорт» едет автобус № 468, 477, 5, 9, 3, 339, 418, 461, 1056, маршрутное такси №339, 61, 76, 77, 102, 11. Выйти на остановке «Новые дома/Школа №14».

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи стоматологии «Комфорт»

Отзывы о стоматологии «Комфорт»

Стоматологию "Комфорт" посещали не раз, часто всем семейством. На сей раз избавили меня от болючего стоматита, а всё благодаря внимательному доктору Кулаковой Людмиле Алексеевне. Чувствую себя хорошо. Стоит отметить приятный сервис клиники, где всегда поддержат и выслушают, направят и помогут! Ценники вполне приемлемые, а качество оказываемых услуг на высоте, проверено лично. Процветания вам!

Была в клинике 28.06.19. При подписании договора дают на подпись только один экземпляр. При этом в разделе про гарантию сказано прямо, что заказчик обязан иметь свой экземпляр договора для получения гарантии. На просьбу о втором экземпляре, мне распечатали второй экземпляр и прямо так, без подписи кого-либо со стороны клиники, и отдали. На мой вопрос о подписании, сказали, что генерального директора сейчас нет, приходите за договором в следующий раз! Честно сказать: позор. Такое ощущение, что такая договорная политика делается специально. Такое отношение к клиентам сразу отталкивает. Подтверждаю развод на 1000 руб. в самом начале приёма на панорамный снимок, типа "для порядка", чтобы сразу все каналы увидеть. Я попросила направить мне мой экземпляр договора по почте РФ. Жду. Пломбу поставили сегодня. Надеюсь, что не подведёт пломба. Цены, конечно, кусаются. Буду искать себе другую клинику.

Отзыв удален автором 24.01.19.

Смотрю одни положительные отзывы (по ходу всё накручено). Ибо зайдя в клинику, администратор грубым тоном потребовала паспорт (об этом при записи через колл-центр не предупреждали, хорошо с собой был, а то бы зря ехала). В кабинете врач стоматолог-ортопед сразу меня начал загонять на снимок - 1000р (стоимость услуги (всей полости рта) и ориентировать только на это, после слов что снимок у меня есть и я могу запросить его в поликлинике где делали, он можно сказать перестал со мной разговаривать, и вопросы пришлось задавать все самой и "допытываться", чтоб хоть что-то сказал. Спросила про стоимость коронки установки без лечения (зуб готов к установлению) цену назвал в районе 10 тысяч. Ну думаю, раз такая цена, то можно сделать снимок и начать лечение у них, но после снимка цена подняласьи стала 14 тысяч... Далее отправил меня к стоматологу-терапевту и тут врач меня отправляет на новый снимок за 300 р. со словами что ей не нужна вся полость рта, а нужен конкретный зуб... На вопрос почему изначально мне так не сделали покраснела и стала выкручиваться. Хотя доктор был уведомлен что интересует только один определенный зуб! Вообщем консультация "бесплатная" одно только название. Никакого плана лечения не предоставили, цифры все на словах сказали. Ну и соответственно потраченная тысяча. Полное разводилово! Не советую!

В конце сентября пришлось удалять верхнюю восьмерку. Сказать, что я ужасный стоматофоб - это не сказать ничего. Стоматологов до трясучки боюсь со времен советского детства. Внимательно изучила все отзывы и записалась в "Комфорт". Шла, как на казнь. Попала к доктору Асланяну Г. И. Доктор спокойный, доброжелательный, наверное уже привык к поведению таких истеричек как я, которых трясет от любой манипуляции врача и которые просят десять уколов анестезии. Я попросила его только об одном, чтоб ничего-ничего не чувствовать. Он обещал и выполнил обещание. Сделали снимок, удаление было несложное, вкатили укол, потом врач тщательно проверял, чтоб я ничего-ничего не чувствовала (это важно для таких же трусишек, как я) и только потом приступил к операции, которая длилась от силы минуты три. Я конечно стонала и чуть не рыдала, зачем - не знаю, для порядка, наверное. Руки ходили ходуном, врач успокаивал, как мог. Я даже не поняла, когда мне удалили этот чертов зуб. Не чувствовала ничего, просто очень неприятно и все время ждешь, что вот-вот будет больно. Не будет, поверьте. После экзекуции врач положил мне в рот тампон с лекарством, дал рекомендации и сказал приходить через неделю на осмотр. И тут я стала ждать, когда уже отойдет анестезия, и я буду адски мучиться и глотать обезболивающее пачками, памятуя опыт удаления зубов мудрости у своего мужа, который чуть ли на стенку не лез. Прошел час, другой, третий и ничего, вообще ничего, никакого намека на боль, хоть малейшую. К вечеру я даже стала сомневаться, удалили ли мне вообще что-то, просила мужа посмотреть с фонариком. Только к концу недели я стала просто чувствовать это место, если наклонялась за чем-то. Но и это ощущение прошло через три дня. Отдаю дань мастерству врача, который избавил меня даже от послеоперационных мучений, огромная ему благодарность. Удачи всем. Не запускайте зубы.

Стоматология «ДенталКласс», Одинцово - фото
ул. Вокзальная, д. 39