Стоматологическая клиника «Трио Дент», Одинцово - фото
0.5
4.5

Стоматологическая клиника «Трио Дент»
Одинцово

Стоматологическая клиника «Трио Дент», Одинцово: 13 врачей, 8 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1000 до 24000 руб., телефон , официальный сайт, 20 место в рейтинге стоматологий Одинцово (51/100), адрес - Одинцово, ул. Северная, д. 51.

Обновлено 14.10.2019

Врачи стоматологической клиники «Трио Дент»

Куртова Ольга Ивановна,  - Одинцово
Пародонтолог, стоматолог, стоматолог-хирург
Запись к врачу недоступна
Болтенкова Людмила Александровна,  - Одинцово
Запись к врачу недоступна

ул. Северная, д. 51

Стоматологическая клиника «Трио Дент» города Одинцово оказывает полный спектр профильных услуг для взрослых и детей. Используются новейшие материалы и оборудование для хирургической стоматологии, лечения и протезирования зубов только ведущих фирм производителей. Специалисты стоматологической клиники «Трио Дент» постоянно повышают квалификацию, проходят тренинги, мастер-классы и участвуют в семинарах по актуальным вопросам стоматологии.

На базе стоматологической клиники «Трио Дент» предлагаются услуги следующих направлений: рентгенодиагностика, ортодонтия (исправления прикуса при помощи капы, пластинки, позиционеры и брекет системы), имплантология, терапевтическая стоматология, протезирование зубов (при помощи виниров, коронок, вкладок, мостовидных протезов, съемных протезов, бюгельных протезов), пародонтология, хирургическая стоматология. Также в стоматологической клиники «Трио Дент» предлагаются все виды услуг детской стоматологии.

До стоматологической клиники «Трио Дент» можно доехать на автобусе № 1056, 2, 4, 46, 5, 81, 339, 418, 461, 477, на маршрутном такси № 5, 10, 11, 19, 46, 68, 76, 77, 98, выйти на остановке «Больница».

Стоматологическая клиника «Трио Дент»
Наша семейная клиника, лечимся всей семьей, пока что жалоб ни от кого не слышала, да и сама довольна качеством услуг. Даже дочку водили, вопреки всем переживаниям, прием прошел успешно, без слез, очень дружеское отношение было, и сам процесс оказался безболезненным, что было крайне важно. По ценам приемлемо выходит, нам по карману, в отношении персонала тоже жалоб нет, на удивление уважительное отношение наблюдается. В общем и целом, я клиникой довольна, как и все члены моей семьи, уверенно могу ее рекомендовать.