Одинцово

Стоматология «Dental way», Одинцово: 12 врачей, 24 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 580 до 47700 руб., телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге стоматологий Одинцово (66/100), адрес - Одинцово, Можайское шоссе, д. 112А.
Входит в состав сети Стоматология «Dental way»
Стоматология «Dental way», Одинцово - фото
  • Можайское шоссе, д. 112А   Одинцово
    М Боровское шоссе (5,9км)

Стоматология «Dental way» города Одинцова предоставляет разного рода стоматологические услуги. В стоматологии работают опытные стоматологи, которые имеют большой опыт. В стоматологии "Dental way" проводятся хирургические операции любой сложности на современном оборудовании.

На базе стоматологии «Dental way» предлагается терапевтические услуги (трепанация интактного зуба, удаление старой пломбы, обычная и художественная реставрация зубов, отбеливание Zoom 3), эндодонтическое лечение (лечение каналов, лечение и профилактика кариеса, пародонтоза, периодонтита, пародонтита, стоматологическая обработка зубов), ортопедическая стоматология (металлокерамические и безметалокерамические коронки, протезы, мосты, виниры, брекеты, ультраниры, стразы, установка имплантов MIS (Израиль), Nobel (Швеция)), хирургическая стоматология (удаление зубов, альвеолотомия, гингивоэктомия), гигиену и пародонтит.

До стоматологии «Dental way» можно доехать на маршрутном такси №339, 61, 76, 77, 454, 47, 84 (1 рейс), автобусе №1056,339,418,461,477, 301,457, 9, выйти на остановке «Вырубово».

Врачи стоматологии «Dental way»

Отзывы о стоматологии «Dental way»

По рекомендации своих знакомых обратился в стоматологию «Dental way» к Эдгару Арменовичу для профессиональной чистки зубов. До этого никогда раньше не делал чистку и переживал, что не выдержу сидеть час в кресле, если будут болезненные ощущения. К счастью никаких неприятностей не возникло, врач очень аккуратно и тщательно выполнил все необходимые процедуры и дал советы по дальнейшему уходу за зубами. Процедурой остался доволен.

Обратилась в клинику по поводу отбеливания и чистки зубов. Клинику порекомендовала подруга. Пришла по предварительной записи, попала ни прием к Савельевой Полине. Врач мне понравилась, довольно просто все объяснила, рекомендовала не самые дорогие способы чистки. Довольно хорошо почистила. После чистки я поставила еще одну косметическую пломбу. Так же Полина проконсультировала меня по поводу некоторых "народных способов" отбеливания зубов. Было над чем задуматься. Единственное мне пришлось два раза приходить.

Обратился в "Dental way" для установки импланта на место переднего зуба. Врач Шелоумов Константин Витальевич всё подробно рассказал и объяснил, а вопросов у меня было очень много. Результатом очень доволен, никто кроме близких, которые знают об импланте, не замечают разницы. Никакого дискомфорта он мне не доставляет. Отличная работа.

Была на приеме у доктора Завгородней, все очень понравилось! Спасибо доктору за мой красивый зубик.

проверено
13.03.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13.03.2018 Автор не смог предоставить документы
13.03.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Сделать снимки рядом с домом - хорошо. Все чистенько, аккуратненько. На рецепции приятные девушки. Врач-ортодонт - девушка, к сожалению не запомнила как зовут, доверия не вызвала. Говорила неуверенно, задавала странные вопросы: «Как Вы ещё с такими зубами ходите?» Мне кажется, некомпетентно в наше время так удивляться горизонтальным 8 и неровным зубам, тем более, когда ты - ортодонт. И при условии, что 8 никак меня не беспокоили, следовательно о их положении я знать не могла. Весьма странный подход к пациентам. Может я чего-то не понимаю.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв анонимного пользователя 15.02.2018 13:22:34 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными анонимным пользователем с IP-адресом 4X.5X.17X.18X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Стоматология «Dental way» за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
19.02.18 17:47:29
Уважаемый пациент! К сожалению, Вы не указали, как к Вам можно обращаться.
Благодарим Вас за отзыв, для нас важна обратная связь от наших пациентов. Чтобы идентифицировать Вас и оценить действия врача,
вышлите, пожалуйста, детали обращения (Ваше ФИО, дату и Время посещения) на control@dentalway.ru. Идентификация также позволит подтвердить подлинность отзыва, в виду появляющихся периодически фактов недобросовестной конкуренции.
С Уважением,
Стоматология «ЭстетДент», Одинцово - фото
ул. Садовая, д. 28а
Стоматология «Санамед-С», Одинцово - фото
ул. Говорова, д. 50

Фотографии стоматологии «Dental way»

Стоматология «Dental way», Одинцово
Стоматология «Dental way», Одинцово
  • 1  Можайское шоссе, д. 112А
    Одинцово
    М Боровское шоссе (5,9км)
пр-кт Юбилейный, д. 4с1
пр-кт Союзный, д. 22