Стоматология «Dental way»
Одинцово

Вчера записался 1 человек

Стоматология «Dental way», Одинцово: 13 врачей, 38 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 288 до 39208 руб., запись на приём ☎(499) 110-87-43, официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологий Одинцово (75/100), адрес - Одинцово, Можайское шоссе, д. 112А.
Входит в состав сети Стоматология «Dental way»
Стоматология «Dental way», Одинцово - фото
  • Можайское шоссе, д. 112А   Одинцово
    ☎(499) 110-87-43

М Боровское шоссе (5,9км)
    Закрыто до 08:00
    Гостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "ДенталВей"
Руководитель: Дмитрий Тимофеев
Год основания: 2011

Стоматология «Dental way» города Одинцова предоставляет разного рода стоматологические услуги. В стоматологии работают опытные стоматологи, которые имеют большой опыт. В стоматологии "Dental way" проводятся хирургические операции любой сложности на современном оборудовании.

На базе стоматологии «Dental way» предлагается терапевтические услуги (трепанация интактного зуба, удаление старой пломбы, обычная и художественная реставрация зубов, отбеливание Zoom 3), эндодонтическое лечение (лечение каналов, лечение и профилактика кариеса, пародонтоза, периодонтита, пародонтита, стоматологическая обработка зубов), ортопедическая стоматология (металлокерамические и безметалокерамические коронки, протезы, мосты, виниры, брекеты, ультраниры, стразы, установка имплантов MIS (Израиль), Nobel (Швеция)), хирургическая стоматология (удаление зубов, альвеолотомия, гингивоэктомия), гигиену и пародонтит.

До стоматологии «Dental way» можно доехать на маршрутном такси №339, 61, 76, 77, 454, 47, 84 (1 рейс), автобусе №1056,339,418,461,477, 301,457, 9, выйти на остановке «Вырубово».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи стоматологии «Dental way»

Фёдоров Дмитрий Юрьевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Одинцово
Фёдоров Дмитрий Юрьевич
Стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург
Стаж 9 лет, высшая категория
бесплатно
  • Можайское шоссе, д. 112А
Дмитрий Юрьевич - профессионал своего дела. Отзывчивый, грамотный врач. Огромное спасибо всему коллективу клиники.
Егорова Екатерина Сергеевна, Стоматолог - Одинцово
Егорова Екатерина Сергеевна
Стаж 12 лет, высшая категория
бесплатно
  • Можайское шоссе, д. 112А

Отзывы о стоматологии «Dental way»

Спасибо за качественно предоставленные услуги! Долго подбирал стоматологию, которая меня устраивает по всем параметрам. Были исправлены ошибки предыдущих лечений у других специалистов. Отдельное спасибо за профессионализм Матвеевой О.Ю. и Цыбулину Р.С.

Отличная клиника! Врачи настоящие профессионалы своего дела, все очень подробно и четко объясняют. Отдельное спасибо доктору Зиновьеву А. С., очень добрый и обходительный врач, таких я не встречала. Совсем скоро моя улыбка будет идеальной. Спасибо Вам за это.

Тем, кто хочет качественно лечить или ставить зубы, советую именно эту стоматологию. Я сам лично делал там и мне все понравилось. Минусов ноль, только плюсы. Еще выражаю благодарность Макеевой Залине Николаевне за хорошую проделанную работу. На будущее буду только обращаться сюда и никуда больше. Всем советую.

С 2015 года знакома с клиникой "Дентал Вэй" и остаюсь до сих пор, хотя и консультируюсь в других клиниках. Лечила зубы, делала протезирование и вот сейчас буду ставить импланты. Все, что мне делали из процедур, будь то лечение, удаление или протезирование, все легко переносилось и ни разу ничего не заболело и не поломалось! Огромное спасибо за мое здоровье врачам клиники Еремеву Сергею Владиславовичу, Ждярскому Глебу Игоревичу, Цыбулину Родиону Сергеевичу.

Теле2

Выражаю благодарность врачу-стоматологу Еремееву С. В., проведено сыну очень качественное лечение, восстановлен зуб - был очень сложный случай. Даны рекомендации по уходу за зубами. Спасибо, всем советую эту клинику!

Стоматология «НовоДент», Одинцово - фото

Стоматология «ЭстетДент», Одинцово - фото
ул. Садовая, д. 28а
Стоматология «ДенталКласс», Одинцово - фото
ул. Вокзальная, д. 39

Фотографии стоматологии «Dental way»

• 1  Можайское шоссе, д. 112А
    ☎(499) 110-87-43

Одинцово
    М Боровское шоссе (5,9км)
    Закрыто до 08:00
    Гостевая парковкаWi-Fi
Стоматология «Дентал-вей»
ул. Маштакова, д. 3А
☎(499) 450-26-17
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(499) 110-87-43