Стоматология «Dental way», Одинцово - фото
7.3
4.4
5.1

Одинцово

Стоматология «Dental way», Одинцово: 12 врачей, 55 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 320 до 141640 руб., запись на приём (499) 110-12-68 , официальный сайт, 4 место в рейтинге стоматологий Одинцово (77/100), адрес - Одинцово, Можайское шоссе, д. 112А.

Можайское шоссе, д. 112А Открыто до 21:00
(499) 110-12-68
Обновлено 09.08.2019

Врачи стоматологии «Dental way»

Расписание клиники недоступно

Боровское шоссе (5,9 км)

ООО "ДенталВей"
Дмитрий Тимофеев
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Dental way» города Одинцова предоставляет разного рода стоматологические услуги. В стоматологии работают опытные стоматологи, которые имеют большой опыт. В стоматологии "Dental way" проводятся хирургические операции любой сложности на современном оборудовании.

На базе стоматологии «Dental way» предлагается терапевтические услуги (трепанация интактного зуба, удаление старой пломбы, обычная и художественная реставрация зубов, отбеливание Zoom 3), эндодонтическое лечение (лечение каналов, лечение и профилактика кариеса, пародонтоза, периодонтита, пародонтита, стоматологическая обработка зубов), ортопедическая стоматология (металлокерамические и безметалокерамические коронки, протезы, мосты, виниры, брекеты, ультраниры, стразы, установка имплантов MIS (Израиль), Nobel (Швеция)), хирургическая стоматология (удаление зубов, альвеолотомия, гингивоэктомия), гигиену и пародонтит.

До стоматологии «Dental way» можно доехать на маршрутном такси №339, 61, 76, 77, 454, 47, 84 (1 рейс), автобусе №1056,339,418,461,477, 301,457, 9, выйти на остановке «Вырубово».

Собственной парковки нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 110-12-68

Посетили врача Август 2019
Понравилось
Стоматология «Dental way» мне понравилась. Я увидела клинику в интернете и решила записаться. Персонал меня хорошо встретил. Прием начался практически вовремя, только я сама немного задержалась. Врач был мужчина, я не помню его фамилию. У меня была только консультация и врач мне все рассказал, вопросов у меня не осталось. Когда заходишь то сразу видно, что там комфортно. Санитарные нормы там определено соблюдаются, так как в помещении чисто, красиво. Диванчики, водичка, бахилы - все было. Я сама живу в Одинцово, поэтому мне было очень удобно добираться до клиники, она находится рядом с домом. Опознавательная вывеска там имеется, автомобильную парковку тоже видела. Про стоимость услуг могу сказать, что цены вполне приемлемые. Но опять же, многое естественно зависит от сложности в лечении зуба. В моем случае все было доступно. Я осталась довольна посещением клиники.
С уважением, команда Dental Way
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Очень понравилось, хотя к стоматологам очень осторожна с детства. Персонал очень вежлив и обходителен. Доктора Кузнецов И. Н. и Погосова С. И. просто профессионалы своего дела. Лечила кариес и ставила коронку. Цена и качество соответствуют действительности, а еще и чай, и кофе предлагают. :) Рекомендую.
Можайское шоссе, д. 112А
Прохожу лечение в этой клинике больше года. Меняла коронку у Ждярского Глеба Игоревича. Отличный специалист, чуткий и внимательный к пациенту. Очень довольна результатом. Но особую благодарность хочу выразить Погосовой Светлане Игоревне! Лечение зуба оказалось сложным и длительным, поскольку обнаружилась гранулема. Светлана Игоревна приложила весь профессионализм, чтобы спасти зуб от удаления, и ей это удалось! Три месяца комфортного, безболезненного лечения и позитивного настроя от Светланы Игоревны и всего персонала клиники. Спасибо им огромное!
Можайское шоссе, д. 112А
Спасибо за качественно предоставленные услуги! Долго подбирал стоматологию, которая меня устраивает по всем параметрам. Были исправлены ошибки предыдущих лечений у других специалистов. Отдельное спасибо за профессионализм Матвеевой О.Ю. и Цыбулину Р.С.
С уважением,команда DentalWay
Можайское шоссе, д. 112А
Отличная клиника! Врачи настоящие профессионалы своего дела, все очень подробно и четко объясняют. Отдельное спасибо доктору Зиновьеву А. С., очень добрый и обходительный врач, таких я не встречала. Совсем скоро моя улыбка будет идеальной. Спасибо Вам за это.