Стоматология «Dental way»
Одинцово

(499) 110-87-43

Стоматология «Dental way», Одинцово: 12 врачей, 34 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 580 до 47700 руб., запись на приём ☎(499) 110-87-43, официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Одинцово (72/100), адрес - Одинцово, Можайское шоссе, д. 112А.
Входит в состав сети Стоматология «Dental way»
Стоматология «Dental way», Одинцово - фото
  • Можайское шоссе, д. 112А   Одинцово
    ☎(499) 110-87-43

М Боровское шоссе (5,9км)
    Открыто до 22:00
    Гостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "ДенталВей"
Руководитель: Дмитрий Тимофеев
Год основания: 2011

Стоматология «Dental way» города Одинцова предоставляет разного рода стоматологические услуги. В стоматологии работают опытные стоматологи, которые имеют большой опыт. В стоматологии "Dental way" проводятся хирургические операции любой сложности на современном оборудовании.

На базе стоматологии «Dental way» предлагается терапевтические услуги (трепанация интактного зуба, удаление старой пломбы, обычная и художественная реставрация зубов, отбеливание Zoom 3), эндодонтическое лечение (лечение каналов, лечение и профилактика кариеса, пародонтоза, периодонтита, пародонтита, стоматологическая обработка зубов), ортопедическая стоматология (металлокерамические и безметалокерамические коронки, протезы, мосты, виниры, брекеты, ультраниры, стразы, установка имплантов MIS (Израиль), Nobel (Швеция)), хирургическая стоматология (удаление зубов, альвеолотомия, гингивоэктомия), гигиену и пародонтит.

До стоматологии «Dental way» можно доехать на маршрутном такси №339, 61, 76, 77, 454, 47, 84 (1 рейс), автобусе №1056,339,418,461,477, 301,457, 9, выйти на остановке «Вырубово».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи стоматологии «Dental way»

Отзывы о стоматологии «Dental way»

Спасибо большое. Обратился с острой болью. Позвонил, записали, пришел и не минуты не ждал. Диагностировали, сделали снимки и удалили зуб. Все быстро, вежливо, профессионально. Бесплатный повторный осмотр. Спасибо доктору Балкаеву Андрею Викторовичу.

В этой стоматологии я была впервые. Впечатления от визита остались только позитивные. Персонал весь вежливый, приятно общается, можно получить консультацию по всем вопросам. В самой клинике довольно уютно, хорошо, комфортно, есть где присесть, подождать приема. К специалисту я записывалась за день до приема. У меня была консультация по лечению зубов. Все прошло хорошо. Консультацию я получила подробную. Мне составили план лечения и подробно расписали его стоимость. По ценам скажу, что средние по городу. Я могла бы рекомендовать эту стоматологию.

В клинику "Dental Way" обращаемся не первый раз. Сейчас комплексное лечение проходит мама-пенсионер. От себя и неё выражаю огромную благодарность как руководству клиники, так и всему персоналу! Внимание к деталям, предоставление скидок, доброжелательный подход, информативные консультации, качественное лечение и просто замечательный уровень сервиса! Спасибо вам за вашу работу! Обязательно порекомендуем вас своим друзьям и близким! Желаем вам продолжать развиваться и помогать людям! С уважением ко всей вашей команде, Евгений.

20.12.18 14:48:32
Евгений, спасибо за отзыв !
стоматология DentalWay.

Очень положительные впечатления от клиники. Начиная с административного профиля и заканчивая врачебным составном! Врачи крайне внимательны к проблеме клиента, нет слепого «навязывания» услуг, все четко и по необходимости. Отдельное спасибо прекрасным специалистам своего дела - Матвеевой Олесе Юрьевне и Савельевой Полине Евгеньевне!

20.12.18 14:49:13
Cпасибо за отзыв !
стоматология DentalWay.

Это был первый мой визит в клинику. Мне там очень понравилось. Всё сделали хорошо, профессионально и быстро. Всё объяснили. Я доволен результатом.

20.12.18 14:49:42
Стоматология «ЭстетДент», Одинцово - фото
ул. Садовая, д. 28а
Стоматология «Санамед-С», Одинцово - фото
ул. Говорова, д. 50

Фотографии стоматологии «Dental way»

Стоматология «Dental way», Одинцово
Стоматология «Dental way», Одинцово
  • 1  Можайское шоссе, д. 112А
    ☎(499) 110-87-43

Одинцово
    М Боровское шоссе (5,9км)
    Открыто до 22:00
    Гостевая парковкаWi-Fi
Стоматология «Dental way»
пр-кт Юбилейный, д. 4с1
☎(499) 288-15-43
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(499) 110-87-43