Стоматология «Dental way»
Одинцово

Стоматология «Dental way», Одинцово: 11 врачей, 47 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 320 до 39208 руб., запись на приём ☎(499) 110-12-68, официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологий Одинцово (73/100), адрес - Одинцово, Можайское шоссе, д. 112А.
Входит в состав сети Стоматология «Dental way»
Стоматология «Dental way», Одинцово - фото
Обновлено 09.08.2019
  • Можайское шоссе, д. 112А   Одинцово
    ☎(499) 110-12-68

М Боровское шоссе (5,9км)
    Открыто до 21:00
    Гостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "ДенталВей"
Руководитель: Дмитрий Тимофеев
Год основания: 2011

Стоматология «Dental way» города Одинцова предоставляет разного рода стоматологические услуги. В стоматологии работают опытные стоматологи, которые имеют большой опыт. В стоматологии "Dental way" проводятся хирургические операции любой сложности на современном оборудовании.

На базе стоматологии «Dental way» предлагается терапевтические услуги (трепанация интактного зуба, удаление старой пломбы, обычная и художественная реставрация зубов, отбеливание Zoom 3), эндодонтическое лечение (лечение каналов, лечение и профилактика кариеса, пародонтоза, периодонтита, пародонтита, стоматологическая обработка зубов), ортопедическая стоматология (металлокерамические и безметалокерамические коронки, протезы, мосты, виниры, брекеты, ультраниры, стразы, установка имплантов MIS (Израиль), Nobel (Швеция)), хирургическая стоматология (удаление зубов, альвеолотомия, гингивоэктомия), гигиену и пародонтит.

До стоматологии «Dental way» можно доехать на маршрутном такси №339, 61, 76, 77, 454, 47, 84 (1 рейс), автобусе №1056,339,418,461,477, 301,457, 9, выйти на остановке «Вырубово».

Собственной парковки нет.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи стоматологии «Dental way»

Фёдоров Дмитрий Юрьевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Одинцово
Фёдоров Дмитрий Юрьевич
Стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург
Стаж 9 лет, высшая категория
бесплатно
  • Можайское шоссе, д. 112А
Дмитрий Юрьевич - профессионал своего дела. Отзывчивый, грамотный врач. Огромное спасибо всему коллективу клиники.
Егорова Екатерина Сергеевна, Стоматолог - Одинцово
Егорова Екатерина Сергеевна
Стаж 12 лет, высшая категория
бесплатно
  • Можайское шоссе, д. 112А

Отзывы о стоматологии «Dental way»

Стоматология «Dental way» мне понравилась. Я увидела клинику в интернете и решила записаться. Персонал меня хорошо встретил. Прием начался практически вовремя, только я сама немного задержалась. Врач был мужчина, я не помню его фамилию. У меня была только консультация и врач мне все рассказал, вопросов у меня не осталось. Когда заходишь то сразу видно, что там комфортно. Санитарные нормы там определено соблюдаются, так как в помещении чисто, красиво. Диванчики, водичка, бахилы - все было. Я сама живу в Одинцово, поэтому мне было очень удобно добираться до клиники, она находится рядом с домом. Опознавательная вывеска там имеется, автомобильную парковку тоже видела. Про стоимость услуг могу сказать, что цены вполне приемлемые. Но опять же, многое естественно зависит от сложности в лечении зуба. В моем случае все было доступно. Я осталась довольна посещением клиники.

12.08.19 11:29:34
С уважением, команда Dental Way

Очень понравилось, хотя к стоматологам очень осторожна с детства. Персонал очень вежлив и обходителен. Доктора Кузнецов И. Н. и Погосова С. И. просто профессионалы своего дела. Лечила кариес и ставила коронку. Цена и качество соответствуют действительности, а еще и чай, и кофе предлагают. Рекомендую.

06.08.19 12:48:52
С уважением, команда DentalWay

Прохожу лечение в этой клинике больше года. Меняла коронку у Ждярского Глеба Игоревича. Отличный специалист, чуткий и внимательный к пациенту. Очень довольна результатом. Но особую благодарность хочу выразить Погосовой Светлане Игоревне! Лечение зуба оказалось сложным и длительным, поскольку обнаружилась гранулема. Светлана Игоревна приложила весь профессионализм, чтобы спасти зуб от удаления, и ей это удалось! Три месяца комфортного, безболезненного лечения и позитивного настроя от Светланы Игоревны и всего персонала клиники. Спасибо им огромное!

30.07.19 10:40:38
С уважением, команда DentalWay

Спасибо за качественно предоставленные услуги! Долго подбирал стоматологию, которая меня устраивает по всем параметрам. Были исправлены ошибки предыдущих лечений у других специалистов. Отдельное спасибо за профессионализм Матвеевой О.Ю. и Цыбулину Р.С.

30.07.19 10:44:44
С уважением,команда DentalWay

Отличная клиника! Врачи настоящие профессионалы своего дела, все очень подробно и четко объясняют. Отдельное спасибо доктору Зиновьеву А. С., очень добрый и обходительный врач, таких я не встречала. Совсем скоро моя улыбка будет идеальной. Спасибо Вам за это.

30.07.19 12:40:43

Стоматология «Креатив дент», Одинцово - фото
бульвар М. Крылова, д. 15
Стоматология «ЭстетДент», Одинцово - фото
ул. Садовая, д. 28а

Фотографии стоматологии «Dental way»

• 1  Можайское шоссе, д. 112А
    ☎(499) 110-12-68

Одинцово
    М Боровское шоссе (5,9км)
    Открыто до 21:00
    Гостевая парковкаWi-Fi