Стоматология «Dental way», Одинцово - фото
7.7
5.8
8.4

Одинцово

Стоматология «Dental way», Одинцово: 10 врачей, 67 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 320 до 299850 руб., запись на приём (499) 110-12-68 , официальный сайт, 3 место в рейтинге стоматологий Одинцово (79/100), адрес - Одинцово, Можайское шоссе, д. 112А.

Можайское шоссе, д. 112А Открыто до 21:00
(499) 110-12-68
Обновлено 24.11.2021

Врачи стоматологии «Dental way»

Боровское шоссе (5,9 км)

ООО "ДенталВей"
Дмитрий Тимофеев
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Dental way» города Одинцова предоставляет разного рода стоматологические услуги. В стоматологии работают опытные стоматологи, которые имеют большой опыт. В стоматологии "Dental way" проводятся хирургические операции любой сложности на современном оборудовании.

На базе стоматологии «Dental way» предлагается терапевтические услуги (трепанация интактного зуба, удаление старой пломбы, обычная и художественная реставрация зубов, отбеливание Zoom 3), эндодонтическое лечение (лечение каналов, лечение и профилактика кариеса, пародонтоза, периодонтита, пародонтита, стоматологическая обработка зубов), ортопедическая стоматология (металлокерамические и безметалокерамические коронки, протезы, мосты, виниры, брекеты, ультраниры, стразы, установка имплантов MIS (Израиль), Nobel (Швеция)), хирургическая стоматология (удаление зубов, альвеолотомия, гингивоэктомия), гигиену и пародонтит.

До стоматологии «Dental way» можно доехать на маршрутном такси №339, 61, 76, 77, 454, 47, 84 (1 рейс), автобусе №1056,339,418,461,477, 301,457, 9, выйти на остановке «Вырубово».

Собственной парковки нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 110-12-68

Проверено (1)
Понравилось
Оборудование, бесплатная консультация.
Не понравилось
Дорогие расценки. Например, лечение двухканального зуба с последующей пломбировкой 15500 р. с временной пломбой, а потом плюс еще!
Друзья! Это был шок... Но все по порядку. Позвонила и спросила о стоимости пломбы, объявили - 5900. Совсем не мало! Но исходя из того, что клиника рядом, да и отзывы неплохие, пошла. Предварительно записавшись на прием к врачу Платонову. На приеме, после обследования ротовой полости началось мое обрабатывание в плане того, что пломба мне не нужна, мотивируя тем, что это мало надежно, и зачем их ставить и менять по 10 раз. Нужно ставить только коронку (т. е. гарантию не даст, хотя старые пломбы у меня стоят по 5-10 лет)! Зашла в кабинет его помощница, и вдвоем процесс давления пошел еще сильнее... Тут же мне накидали план оказания услуг, который уже составил вместо 5900... 40ооо тыс рублей! После моих возражений по поводу огромной цены за лечение одного зуба, мне тут же стали навязывать взять у них же кредит! Друзья... Это настоящее разводилово на деньги, мало того, что лечение очень дорогое, так тебе еще и не предложат разные пути лечения с разными расценками, как это делают нормальные доктора в платных клиниках. А просто, однозначно обдирают как липку! Мой вывод. Лечение дорогое, да еще и с разводом на кредит!
Посетили в ноябре 2021
Проверено (2)
Понравилось
Стоматология «Dental way» мне понравилась. Я увидела клинику в интернете и решила записаться. Персонал меня хорошо встретил. Прием начался практически вовремя, только я сама немного задержалась. Врач был мужчина, я не помню его фамилию. У меня была только консультация и врач мне все рассказал, вопросов у меня не осталось. Когда заходишь то сразу видно, что там комфортно. Санитарные нормы там определено соблюдаются, так как в помещении чисто, красиво. Диванчики, водичка, бахилы - все было. Я сама живу в Одинцово, поэтому мне было очень удобно добираться до клиники, она находится рядом с домом. Опознавательная вывеска там имеется, автомобильную парковку тоже видела. Про стоимость услуг могу сказать, что цены вполне приемлемые. Но опять же, многое естественно зависит от сложности в лечении зуба. В моем случае все было доступно. Я осталась довольна посещением клиники.
С уважением, команда Dental Way
Посетили в августе 2019
Проверено (1)
Понравилось
Очень понравилось, хотя к стоматологам очень осторожна с детства. Персонал очень вежлив и обходителен. Доктора Кузнецов И. Н. и Погосова С. И. просто профессионалы своего дела. Лечила кариес и ставила коронку. Цена и качество соответствуют действительности, а еще и чай, и кофе предлагают. :) Рекомендую.
С уважением, команда DentalWay
Посетили в августе 2019
Проверено (1)
Прохожу лечение в этой клинике больше года. Меняла коронку у Ждярского Глеба Игоревича. Отличный специалист, чуткий и внимательный к пациенту. Очень довольна результатом. Но особую благодарность хочу выразить Погосовой Светлане Игоревне! Лечение зуба оказалось сложным и длительным, поскольку обнаружилась гранулема. Светлана Игоревна приложила весь профессионализм, чтобы спасти зуб от удаления, и ей это удалось! Три месяца комфортного, безболезненного лечения и позитивного настроя от Светланы Игоревны и всего персонала клиники. Спасибо им огромное!
С уважением, команда DentalWay
Проверено (1)
Спасибо за качественно предоставленные услуги! Долго подбирал стоматологию, которая меня устраивает по всем параметрам. Были исправлены ошибки предыдущих лечений у других специалистов. Отдельное спасибо за профессионализм Матвеевой О.Ю. и Цыбулину Р.С.
С уважением,команда DentalWay