Стоматология «Санамед-С», Одинцово - фото
0.9
3.0

Стоматология «Санамед-С»
Одинцово

Стоматология «Санамед-С», Одинцово: 5 врачей, 8 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 45000 руб., телефон , официальный сайт, 19 место в рейтинге стоматологий Одинцово (51/100), адрес - Одинцово, ул. Говорова, д. 50.

Обновлено 27.03.2019

Врачи стоматологии «Санамед-С»

Султанов Санан Абдуллаевич,  - Одинцово
Стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург
Запись к врачу недоступна

Боровское шоссе (6,2 км)

Стоматология «Санамед-С» города Одинцово оборудовано передовой аппаратурой. Во время лечения используются качественные анестетики и безопасные медикаменты. Деятельность стоматологии «Санамед-С» лицензирована.

На базе стоматологии «Санамед-С» проводится лечение зубов (лечение пульпита, лечение периодонтита, кариеса, лечение пародонтита, лечение пародонтоза), услуги эстетической стоматологии (реставрация зубов, люминиры, виниры, отбеливание, стразы на зубы), протезирование зубов (безметалловой керамикой, металлокерамикой, съемными протезами), исправление прикуса (металлические брекет-системы, сапфировые брекет-системы, керамические, лингвальные брекеты-системы), профилактика (ультразвуковая чистка, Air flow).

Предлагаются хирургические манипуляции: вскрытие абсцесса, перикоронорит/иссечение «капюшона», шинирование зубов, пластика перефорации верхне-челюстной пазухи, удаление ретенционной кисты слизистой полости рта, резекция верхушки корня, пластика уздечки языка, пластика уздечки губы, кюретаж открытый, медикаментозная и механическая остановка кровотечения.

До стоматологии «Санамед-С» едет маршрутное такси № 18, 13, 12. Выйти на остановке «Центр кузовного ремонта».

Стоматология «Санамед-С»
Очень довольна работой коллектива врачей клиники "Санамед-С", отличное отношение, невысокие цены (специалисты не вымогают денежные средства на ненужные процедуры). Протезирование делала у врача Санана Абдулаевича, огромное спасибо лично ему и всему коллективу. С благодарностью, Захарова Надежда Алексеевна (пенсионер).
ул. Говорова, д. 50
Спасибо большое за мою новую улыбку! Я очень благодарна коллективу "Санамед-С" за их работу. Врачи очень хорошие, цены приемлемые, и чувствуется профессионализм.
ул. Говорова, д. 50
Замечательная клиника! Отдельное спасибо молодым докторам Камрану и Тамуне за добросовестность и честность по отношению к пациентам. Спасибо.
ул. Говорова, д. 50
Не рекомендую обращаться в клинику, услуги оказывают не должным образом, книгу жалоб выдать отказали, искали всем коллективом 25 минут. Безответственные.
ул. Говорова, д. 50
Прошла лечение и протезирование зубов в клинике "Санамед-С". Мне абсолютно все понравилось, не возникло ни единого замечания, ни одной негативной эмоции. После долгих лет, когда я боялась обращаться к стоматологам, теперь хожу совершенно спокойно, потому что знаю, здесь все сделают в лучшем виде и никто никогда не скажет дурного слова. Спасибо всему коллективу за слаженную, добросовестную работу и человеческий подход. Нашла для себя клинику и буду сюда обращаться.