Клиника репродуктивной медицины «Здоровое наследие»
Одинцово

Всего записалось 42 человека

Клиника репродуктивной медицины «Здоровое наследие», Одинцово: 13 врачей, 59 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1800 до 87900 руб., запись на приём ☎(499) 288-76-52, официальный сайт, 1 место в рейтинге гинекологических клиник Одинцово (64/100), адрес - Одинцово, п. ВНИИССОК, ул. Дениса Давыдова, д. 13.
Клиника репродуктивной медицины «Здоровое наследие», Одинцово - фото
Обновлено 04.09.2019
  • п. ВНИИССОК, ул. Дениса Давыдова, д. 13   Одинцово
    ☎(499) 288-76-52

Открыто до 21:00

Официальное название: ООО "КРМ"Здоровое наследие"

Клиника репродуктивной медицины «Здоровое наследие» оснащена медицинским оборудованием производства Германии, Голландии, Италии, США, Японии. Ведут прием врачи высшей категории, кандидаты медицинских наук. В клинике репродуктивной медицины «Здоровое наследие» практикуется комплексное лечение бесплодия.

На базе клиники репродуктивной медицины «Здоровое наследие» оказываются следующие услуги: гинекологические манипуляции: преимплантационная генетическая диагностика, криоконсервация, донация ооцитов и спермы, биопсия яичка, суррогатное материнство, экстракорпоральное оплодотворение, ИКСИ, искусственная инсеминация, генетические исследования, лечение мужского и женского бесплодия

Проводится лабораторная диагностика: биохимические исследования мочи, биохимические исследования крови, цитологические исследования, гистологические исследования, изосерология, комплексная оценка системы гемостаза, исследование эякулята, исследование мокроты, микроскопические исследования.

До клиники репродуктивной медицины «Здоровое наследие» едет автобус №33, 49, 50, 52, 55, 56, 1025, 1044, 1055, маршрутное такси №30, 49, 72, 73, 78, 103, 1055. Выйти на остановке «Гусарская баллада».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника и рядом со стоящими жилыми домами. Въезд на открытую парковку с улицы Дениса Давыдова, проезд через шлагбаум на территорию ЖК «Гусарская Баллада», нужно сказать, что едете в Клинику «Здоровое Наследие».

Врачи клиники репродуктивной медицины «Здоровое наследие»

Сафонова Анастасия Дмитриевна, Акушер, Гинеколог, Репродуктолог - Одинцово
Сафонова Анастасия Дмитриевна
Акушер, гинеколог, репродуктолог
бесплатно
  • п. ВНИИССОК, ул. Дениса Давыдова, д. 13

Отзывы о клинике репродуктивной медицины «Здоровое наследие»

Понравилось.

Добрый день, уважаемая клиника"Здоровое Наследие"! От лица своих родных, близких и, конечно же, от себя, хочу выразить Вам огромную благодарность и низкий Вам поклон за Ваши добрые дела! На протяжении многих лет у нас с мужем была проблема с рождением деток и я было совсем опустила руки. Случайно, а может так и должно было произойти, я наткнулась на вашу Клинику, оставила заявку и тут же поступил от вас звонок. Добродушный голос Софии (администратор) пригласил меня на приём к чудо-доктору Ванян Р. Э. И тут все началось. Настолько все было приятно и понятно, что я ушла счастливая и довольная, что попала в вашу клинику не зря. Моей дочурке 05.09.19 будет уже три месяца, я очень счастлива! Все получилось с первой попытки! Выражаю благодарность всем, кто участвовал в этом: Ванян Р. Э., администратор София (таких работников надо поощрять премиями), эмбриолог Гридина А. В., врач-репродуктолог Кокорева Е. А., врач-репродуктолог Сафонова А. Д. после переноса была со мной, объяснила мне, как правильно нужно вести себя во время ожидания двух полосочек. Врач-анестезиолог Карманов О. В., после его наркоза вышла, как огурчик! Также огромная благодарность за золотые руки - Калининой И. М. За вторым малышом только к Вам!

проверено
13.05.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13.05.2019 Начата проверка по запросу
16.05.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Я уверена, что в клинике «Здоровое наследие» работают просто преступники. Ужасное отношение. Было ощущение, что к женщинам относятся как к мясу. Конвейер. * Узнала, что мне кололи гормоны, уверена, заведомо зная, что в трубе была жидкость. Оказалось, что препараты для стимуляции назначили неверно. Разбирали протокол в другой клинике, врачи в шоке были. Надеюсь, у других женщин будет шанс не попасть к этим, как считаю, мошенникам.

03.06.19 14:47:22
Добрый день! КРМ "Здоровое Наследие" признательна Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.

Добрый день! В моем отзыве об этой клинике будет как ложка меда, так и капля дёгтя. Выбор на клинику "Здоровое Наследие" пал по большей части из-за месторасположения, но и отзывы я, конечно, тщательно изучила. Попала я к Гашенко Анфисе Анатольевне. Она - действительно квалифицированный, замечательный доктор и хороший, отзывчивый человек, хотя и строгая. Благодаря её работе, с шестой попытки ЭКО я, наконец-то, дождалась своей беременности, а ждала я этого события 17 лет. Анфисе Анатольевне, эмбриологам, медсестрам и девушкам на ресепшене выражаю огромную благодарность! Но на этом мой отзыв не заканчивается. Теперь о грустном... К сожалению, беременность завершилась выкидышем. После небольшого перерыва, вернувшись в клинику для очередной попытки, оказалось, что Анфиса Анатольевна перешла в другую клинику, и пришлось идти к другому доктору. Позвонила мне Ванян Роза Эдуардовна и предложила прийти на прием. О боже, как же я сожалею о том, что попала к этому врачу. Молоденькая, но жутко высокомерная - это первое впечатление. Но не доверившись своему предчувствию и решив, что главное - это профессиональные качества врача, я вступила в протокол. Насторожило первое же УЗИ. Впервые за 17 лет хождения по мукам я встретила такого "врача". Опущу саму ужасную манеру общения и буду опираться только на медицинские манипуляции. Во-первых, неспособность правильно рассчитать препараты для стимуляции. Во-вторых, я была в шоке от проведенной процедуры переноса эмбрионов. В наличии не оказалось гинекологического зеркала нужного размера. Врач вслух высказывала своё недовольство, заявив, что такой материал не пригоден для работы. Неловкими манипуляциями всё же продолжила процедуру. Доктор всё время делал раздраженные замечания медсестре и чуть не довел её до слёз. Не дожидаясь моего выхода из операционной, она начала высказывать ей все свои недовольства по поводу того, как нужно держать датчик аппарата УЗИ. Я думаю, любая семейная пара, которая проходит через эти трудности, меня поймет. Это всё очень не приятно. Зайдя к доктору в кабинет, я не смогла не поинтересоваться, есть ли у меня хоть какой-то шанс на успех и попали ли эмбрионы по месту назначения. Потому как сомнения были очень большие по этому поводу. Вместо положительного настроя на будущее материнство я вышла с, мягко говоря, неприятным осадочком уже на этом этапе, не ожидая ничего хорошего... В итоге, не было даже имплантации. Хочу оговориться, что не виню в этом врача или медперсонал, так как и без их косяков причин может быть множество, и я это понимаю. Сделав очередной перерывчик, я обратилась к врачу с просьбой предоставить выписку для предоставления в Минздрав о том, что в клинике хранятся мои эмбрионы, с целью получение квоты для криопротокола. Роза Эдуардовна предложила записаться на прием. На мой вопрос: "Для чего? Мне ведь нужна просто справка, которую я могу забрать на ресепшене". Роза Эдуардовна заявила, что вне времени приема у неё нет возможности заниматься этими делами... За её приемы не собираюсь платить больше ни копейки! Решила записаться на прием к другому врачу. Хочу обратиться к женщинам, которые собираются пройти программу ЭКО. Девушки, милые, ни в коем случае не обращайтесь к Ванян! Ведь все мы настроены на положительный результат, а с ней вы только потеряете здоровье и деньги! В целом, клиника хорошая, но ***...

Добрый день! Обратилась в клинику "Здоровое Наследие" в конце октября 2018 года, персонал приветливый, очередей нет принимают всегда во время, оборудование хорошее. Делала ЭКО по ОМС, у врача Кокоревой Е.А., получилось с первой попытки. Очень благодарна врачу за это чудо.

Хотелось бы поблагодарить персонал клиники Здоровое наследие! Спасибо вам за доброту, понимание и профессионализм.

Все отзывы (59)Оставить отзыв
  • 1  п. ВНИИССОК, ул. Дениса Давыдова, д. 13