Клиника репродуктивной медицины «Здоровое наследие»
Одинцово

Клиника репродуктивной медицины «Здоровое наследие», Одинцово: 9 врачей, 34 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 11650 до 25000 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге гинекологических клиник Одинцово (71/100), адрес - Одинцово, п. ВНИИССОК, ул. Дениса Давыдова, д. 13.
Клиника репродуктивной медицины «Здоровое наследие», Одинцово - фото
  • п. ВНИИССОК, ул. Дениса Давыдова, д. 13   Одинцово

Официальное название: ООО "КРМ"Здоровое наследие"

Клиника репродуктивной медицины «Здоровое наследие» оснащена медицинским оборудованием производства Германии, Голландии, Италии, США, Японии. Ведут прием врачи высшей категории, кандидаты медицинских наук. В клинике репродуктивной медицины «Здоровое наследие» практикуется комплексное лечение бесплодия.

На базе клиники репродуктивной медицины «Здоровое наследие» оказываются следующие услуги: гинекологические манипуляции: преимплантационная генетическая диагностика, криоконсервация, донация ооцитов и спермы, биопсия яичка, суррогатное материнство, экстракорпоральное оплодотворение, ИКСИ, искусственная инсеминация, генетические исследования, лечение мужского и женского бесплодия

Проводится лабораторная диагностика: биохимические исследования мочи, биохимические исследования крови, цитологические исследования, гистологические исследования, изосерология, комплексная оценка системы гемостаза, исследование эякулята, исследование мокроты, микроскопические исследования.

До клиники репродуктивной медицины «Здоровое наследие» едет автобус №33, 49, 50, 52, 55, 56, 1025, 1044, 1055, маршрутное такси №30, 49, 72, 73, 78, 103, 1055. Выйти на остановке «Гусарская баллада».

Врачи клиники репродуктивной медицины «Здоровое наследие»

Кузьмичёв Леонид Николаевич, Гинеколог, Репродуктолог - Одинцово
Кузьмичёв Леонид Николаевич
Гинеколог, репродуктолог
Стаж 37 лет, высшая категория, д.м.н.
  • п. ВНИИССОК, ул. Дениса Давыдова, д. 13

Отзывы о клинике репродуктивной медицины «Здоровое наследие»

Добрый день! В моем отзыве об этой клинике будет как ложка меда, так и капля дёгтя. Выбор на клинику "Здоровое Наследие" пал по большей части из-за месторасположения, но и отзывы я, конечно, тщательно изучила. Попала я к Гашенко Анфисе Анатольевне. Она - действительно квалифицированный, замечательный доктор и хороший, отзывчивый человек, хотя и строгая. Благодаря её работе, с шестой попытки ЭКО я, наконец-то, дождалась своей беременности, а ждала я этого события 17 лет. Анфисе Анатольевне, эмбриологам, медсестрам и девушкам на ресепшене выражаю огромную благодарность! Но на этом мой отзыв не заканчивается. Теперь о грустном... К сожалению, беременность завершилась выкидышем. После небольшого перерыва, вернувшись в клинику для очередной попытки, оказалось, что Анфиса Анатольевна перешла в другую клинику, и пришлось идти к другому доктору. Позвонила мне Ванян Роза Эдуардовна и предложила прийти на прием. О боже, как же я сожалею о том, что попала к этому врачу. Молоденькая, но жутко высокомерная - это первое впечатление. Но не доверившись своему предчувствию и решив, что главное - это профессиональные качества врача, я вступила в протокол. Насторожило первое же УЗИ. Впервые за 17 лет хождения по мукам я встретила такого "врача". Опущу саму ужасную манеру общения и буду опираться только на медицинские манипуляции. Во-первых, неспособность правильно рассчитать препараты для стимуляции. Во-вторых, я была в шоке от проведенной процедуры переноса эмбрионов. В наличии не оказалось гинекологического зеркала нужного размера. Врач вслух высказывала своё недовольство, заявив, что такой материал не пригоден для работы. Неловкими манипуляциями всё же продолжила процедуру. Доктор всё время делал раздраженные замечания медсестре и чуть не довел её до слёз. Не дожидаясь моего выхода из операционной, она начала высказывать ей все свои недовольства по поводу того, как нужно держать датчик аппарата УЗИ. Я думаю, любая семейная пара, которая проходит через эти трудности, меня поймет. Это всё очень не приятно. Зайдя к доктору в кабинет, я не смогла не поинтересоваться, есть ли у меня хоть какой-то шанс на успех и попали ли эмбрионы по месту назначения. Потому как сомнения были очень большие по этому поводу. Вместо положительного настроя на будущее материнство я вышла с, мягко говоря, неприятным осадочком уже на этом этапе, не ожидая ничего хорошего... В итоге, не было даже имплантации. Хочу оговориться, что не виню в этом врача или медперсонал, так как и без их косяков причин может быть множество, и я это понимаю. Сделав очередной перерывчик, я обратилась к врачу с просьбой предоставить выписку для предоставления в Минздрав о том, что в клинике хранятся мои эмбрионы, с целью получение квоты для криопротокола. Роза Эдуардовна предложила записаться на прием. На мой вопрос: "Для чего? Мне ведь нужна просто справка, которую я могу забрать на ресепшене". Роза Эдуардовна заявила, что вне времени приема у неё нет возможности заниматься этими делами... За её приемы не собираюсь платить больше ни копейки! Решила записаться на прием к другому врачу. Хочу обратиться к женщинам, которые собираются пройти программу ЭКО. Девушки, милые, ни в коем случае не обращайтесь к Ванян! Ведь все мы настроены на положительный результат, а с ней вы только потеряете здоровье и деньги! В целом, клиника хорошая, но ***...

Добрый день! Обратилась в клинику "Здоровое Наследие" в конце октября 2018 года, персонал приветливый, очередей нет принимают всегда во время, оборудование хорошее. Делала ЭКО по ОМС, у врача Кокоревой Е.А., получилось с первой попытки. Очень благодарна врачу за это чудо.

Хотелось бы поблагодарить персонал клиники Здоровое наследие! Спасибо вам за доброту, понимание и профессионализм.

МегаФон

Клиника понравилась, чисто, уютно. Медперсонал очень приветливый. Со своими проблемами попала к хорошему специалисту - Анфисе Анатольевне. Делали ЭКО по медполису, все получилось со второго раза. Спасибо огромное всему персоналу и лично Анфисе Анатольевне.

Клиника никакая, оборудование не лучшего качества, цены ставят на уровне лучших клиник. Врачи не особо квалифицированные, была на обследовании, все, начиная от ресепшн, оставляет желать лучшего. Планировать там ребенка передумала.

14.03.16 10:46:38
Благодарим за неравнодушие и Ваш отзыв. Не могли бы Вы более конкретно объяснить, что именно Вам не понравилось в клинике, потому что из Вашего сообщения понять ничего невозможно.
Что конкретно имели в виду написав: - "оборудование не лучшего качества": УЗИ аппараты экспертного класса Philips, оборудование смотровой, операционной, может быть оборудование эмбриологической лаборатории ?
Если Вы сомневаетесь в квалификации кого-либо из врачей, пожалуйста укажите, мы постараемся разобраться в ситуации.
В нашей клинике "Здоровое наследие" очень серьёзно относятся к контролю качества оказания услуг и нам важно знать Ваше личное мнение !
  • 1  п. ВНИИССОК, ул. Дениса Давыдова, д. 13
    Одинцово