Клиника репродуктивной медицины «Здоровое наследие»
Одинцово

Клиника репродуктивной медицины «Здоровое наследие», Одинцово: 9 врачей, 20 отзывов о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге гинекологических клиник Одинцово (70/100), адрес - Одинцово, п. ВНИИССОК, ул. Дениса Давыдова, д. 13.
Клиника репродуктивной медицины «Здоровое наследие» - фото
  • п. ВНИИССОК, ул. Дениса Давыдова, д. 13   Одинцово

Клиника репродуктивной медицины «Здоровое наследие» оснащена медицинским оборудованием производства Германии, Голландии, Италии, США, Японии. Ведут прием врачи высшей категории, кандидаты медицинских наук. В клинике репродуктивной медицины «Здоровое наследие» практикуется комплексное лечение бесплодия.

На базе клиники репродуктивной медицины «Здоровое наследие» оказываются следующие услуги: гинекологические манипуляции: преимплантационная генетическая диагностика, криоконсервация, донация ооцитов и спермы, биопсия яичка, суррогатное материнство, экстракорпоральное оплодотворение, ИКСИ, искусственная инсеминация, генетические исследования, лечение мужского и женского бесплодия

Проводится лабораторная диагностика: биохимические исследования мочи, биохимические исследования крови, цитологические исследования, гистологические исследования, изосерология, комплексная оценка системы гемостаза, исследование эякулята, исследование мокроты, микроскопические исследования.

До клиники репродуктивной медицины «Здоровое наследие» едет автобус №33, 49, 50, 52, 55, 56, 1025, 1044, 1055, маршрутное такси №30, 49, 72, 73, 78, 103, 1055. Выйти на остановке «Гусарская баллада».

Врачи клиники репродуктивной медицины «Здоровое наследие»

Кузьмичёв Л. Н., Одинцово
Кузьмичёв Л. Н.
Гинеколог, репродуктолог
Стаж 36 лет, высшая категория, д.м.н.
  • п. ВНИИССОК, ул. Дениса Давыдова, д. 13

Отзывы о клинике репродуктивной медицины «Здоровое наследие»

МегаФон

Клиника понравилась, чисто, уютно. Медперсонал очень приветливый. Со своими проблемами попала к хорошему специалисту - Анфисе Анатольевне. Делали ЭКО по медполису, все получилось со второго раза. Спасибо огромное всему персоналу и лично Анфисе Анатольевне.

Клиника никакая, оборудование не лучшего качества, цены ставят на уровне лучших клиник. Врачи не особо квалифицированные, была на обследовании, все, начиная от ресепшн, оставляет желать лучшего. Планировать там ребенка передумала.

14.03.16 10:46:38
Благодарим за неравнодушие и Ваш отзыв. Не могли бы Вы более конкретно объяснить, что именно Вам не понравилось в клинике, потому что из Вашего сообщения понять ничего невозможно.
Что конкретно имели в виду написав: - "оборудование не лучшего качества": УЗИ аппараты экспертного класса Philips, оборудование смотровой, операционной, может быть оборудование эмбриологической лаборатории ?
Если Вы сомневаетесь в квалификации кого-либо из врачей, пожалуйста укажите, мы постараемся разобраться в ситуации.
В нашей клинике "Здоровое наследие" очень серьёзно относятся к контролю качества оказания услуг и нам важно знать Ваше личное мнение !

Оставляю отзыв от имени жены и себя лично. Хотим поблагодарить клинику и врачей. Мы рады, что попали сюда, всё получилось с первой попытки. И на протяжении всего лечения, и во время беременности врачи поддерживали нас и не оставляли без внимания и помощи. Несмотря на то, что мы их, наверное, немного издёргали. Желаем клинике большой удачи!

У меня не хватит слов, чтобы выразить благодарность клинике и врачам, которые помогли наконец-то совершиться чуду! Когда я увидела "две полоски", я просто потеряла дар речи. Не могу сказать, что клинику я выбирала долго и обдуманно - это был просто какой-то порыв и он оказался правильным! Я попала на приём к врачу Малышевой В. А. и сразу поверила, что всё будет хорошо и всё у нас получится, так и вышло. Для меня одинаково важны и профессиональные качества врача, и его личность, потому что доверие и спокойствие, как мне кажется, сыграли важную роль в моём психологическом настрое и это отразилось на результате. Весь коллектив и в первую очередь Малышева Вера Александровна, сделали для меня очень много и всё, что я могу сделать для них - написать об этом, чтобы поблагодарить и посоветовать другим женщинам - не сомневайтесь!

Добрый день! "Здоровое наследие" - нормальная, современная клиника, не хуже других, а может в чём и получше будет. Оборудование всё новое, это заметно сразу, чистота! Врачи приветливые и понимающие, своё дело знают крепко и не ленятся объяснять пациентам, что к чему. На ресепшене девицы малость бестолковые, но в пределах разумного, по крайней мере, стараются. Был с женой по её проблемам, ей тоже всё понравилось, вместе приняли решение на операцию, хотя до этого не мог её уговорить. Надеемся, теперь всё будет хорошо.

• 1  п. ВНИИССОК, ул. Дениса Давыдова, д. 13
    Одинцово