Медицинский центр «АрсВита» (ранее «ГлавВрач»)
Одинцово

(499) 450-39-65

Медицинский центр «АрсВита» (ранее «ГлавВрач»), Одинцово: 18 врачей, 8 отзывов о клинике и 32 отзыва о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(499) 450-39-65, официальный сайт, 18 место в рейтинге медицинских центров и клиник Одинцово (57/100), адрес - Одинцово, ул. Кутузовская, 74А.
Медицинский центр «АрсВита» (ранее «ГлавВрач») - фото
  • ул. Кутузовская, 74А   Одинцово
    ☎(499) 450-39-65

Закрыто до 08:00
    Гостевая парковкаWi-Fi

Медицинский центр «АрсВита» (ранее «ГлавВрач») города Одинцово предлагает помощь специалистов с огромным опытом работы. Применяются передовые методы диагностики и лечения. Кабинеты медицинского центра «АрсВита» оснащены современной импортной техникой.

На базе медицинского центра «АрсВита» принимает ЛОР, онколог, маммолог, эндокринолог, уролог, терапевт, гинеколог, офтальмолог, хирург, флеболог, гастроэнтеролог, кардиолог, невролог. Предлагается оформление медсправок, массаж, ведение беременности.

Проводятся косметологические процедуры: пилинги, биоревитализация, ботулинотерапия, депиляция, парафинотерапия, контурная пластика, мезотератия, уходовые процедуры. В услуги входят лабораторные анализы: гемостаз, гематология, иммунологические исследования, аллергология, биохимия мочи, биохимия крови, генетические исследования, гормоны крови, мочи, маркеры аутоиммунных заболеваний, серологические маркеры инфекционных заболеваний, онкомаркеры, молекулярная диагностика методом ПЦР, цитологические исследования.

До медицинского центра «АрсВита» едет автобус № 3, 477, 139, 5, маршрутное такси № 139, 102, 74, 27, 111. Выйти на остановке «микрорайон "Новая Трёхгорка"».

Официальное название: ООО "ТРЁХГОРКА МЕДИЦИНА"
Руководитель: Кшенникова Ольга Анатольевна
Год основания: 2009

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи медицинского центра «АрсВита»

Отзывы о медицинском центре «АрсВита»

Приходил на прием к Кызласову Павлу Сергеевичу. На приеме всё понятно объяснил, назначил курс. Спасибо за предоставление скидок. Я доволен сервисом, хотя читал отзывы, но они еще для главврача были. Клиника поменяла название и дизайн, внутри радуется глаз. Желаю клинике расти дальше и поддерживать уровень!

15.05.18 13:15:10
Уважаемый пациент!
От лица клиники и доктора Кызласова Павла Сергеевича выражаем Вам искреннюю благодарность за положительный отзыв. Мы рады за обратную связь. Надеемся быть Вам полезными и в будущем. Будьте здоровы!

С уважением, клиника АрсВита

Пришла по совету знакомой и была удивлена в хорошем смысле. Клиника, оказывается, ещё переименовалась. Пришла вовремя по записи, время ожидания было 5 минут, не так смертельно в такой хорошей обстановке! Врачи все прилично выглядят, всё чисто. Я была довольна атмосферой клиники. На приёме у Жуковой Н.В. чувствовала себя комфортно и расслабленно, врач всё подробно рассказала. Спасибо «АрсВита», обязательно вернусь!

15.05.18 13:14:17
Уважаемый пациент!
От лица клиники и доктора Жуковой Натальи Васильевны выражаем Вам искреннюю благодарность за положительный отзыв. Надеемся быть Вам полезными и в будущем. Будьте здоровы!

С уважением, клиника АрсВита

Выражаю огромную благодарность центру. Замечательная клиника, с настоящими профессионалами и очень чутким персоналом. Единственное чего здесь не хватает - Холтера. Ходила к кардиологу, доктор вежливая, профессиональная. На ресепшен очень отзывчивые администраторы. Несмотря на то, что у меня случились накладки по времени, я сильно опоздала, администраторы поменяли местами меня с другим пациентом. В общем, я успела. Спасибо большое.

15.02.18 11:07:38
Уважаемый пациент!
Мы благодарим Вас за отзыв. Постараемся учесть пожелания по поводу холтера. Желаем Вам и Ваших близким крепкого здоровья!

ГлавВрач
МегаФон

Медицинский центр «ГлавВрач» мне не понравился. Я пришла на прием к назначенному времени. На ресепшене даже не обратили на меня внимания, не поздоровались. Я к ним подошла, хотела сказать, что я подошла к определенному специалисту, мне сказали: "Присядьте". Я села подождала, прошло время я думала, что бы быстрее мне завели карточку подошла к ним снова, на что мне ответили: " Я сказала присядьте!" Я стала ожидать приема доктора. Ожидание было очень долгим, после чего администраторы позвонили доктору и узнали, что он вообще не придет. На наше возмущение с другими пациентами, нам ответили: Ну мы надеялись, что он придет", т.е они были осведомлены о том, что его не будет. Вместо того, чтобы извиниться перед пациентом, мне в утвердительной форме сказали: " Мы вас тогда на завтра на это же время запишем!" Больше в эту клинику я не приду.

11.01.18 15:07:35
Уважаемый пациент, благодарим Вас за отзыв.

Мы дорожим мнением наших пациентов, обратная связь помогает нам становиться лучше. Мы чрезвычайно огорчены сложившейся ситуацией и тем, что некорректное поведение администратора повлекли за собой негативные эмоции и недоверие к нашему центру в целом.
Мы обязательно предпримем все возможные меры для скорейшей проверки описанного Вами случая. Мы также будем признательны, если Вы сообщите более подробную информацию о произошедшем (дата и время приема, ФИО врача) по телефону клиники, указанному на официальном сайте центра, или в комментариях к данному отзыву. Приносим извинения за принесенные неудобства.

С уважением, адмнистрация

Хочу сказать большое спасибо доктору Бахтюкову Андрею Александровичу за его внимательность и за верно поставленный диагноз, ну и за последующий курс лечения. Теперь уши не закладывает, и я совершенно не ощущаю неприятных симптомов больше. Сама клиника понравилась, чистая и уютная. Девочки на ресепшн отзывчивые. Приду еще и буду рекомендовать друзьям.

11.01.18 15:08:44
Уважаемый пациент!
От лица клиники и от имени доктора Бахтюкова Андрея Александровича выражаем Вам искреннюю благодарность за положительный отзыв. Надеемся быть Вам полезными и в будущем. Будьте здоровы!

С уважением, администрация

Фотографии медицинского центра «АрсВита»

Медицинский центр «АрсВита» (ранее «ГлавВрач») - Вход в клинику
    ☎(499) 450-39-65

Одинцово
    Закрыто до 08:00
    Гостевая парковкаWi-Fi
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(499) 450-39-65