Медицинский центр «АрсВита» (ранее «ГлавВрач»)
Одинцово

(499) 450-39-65
Вчера записался 1 человек

Медицинский центр «АрсВита» (ранее «ГлавВрач»), Одинцово: 15 врачей, 43 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 4200 руб., запись на приём ☎(499) 450-39-65, официальный сайт, 15 место в рейтинге медицинских центров и клиник Одинцово (64/100), адрес - Одинцово, ул. Кутузовская, 74А.
Медицинский центр «АрсВита» (ранее «ГлавВрач»), Одинцово - фото
  • ул. Кутузовская, 74А   Одинцово
    ☎(499) 450-39-65

Открыто до 21:00
    Гостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "ТРЁХГОРКА МЕДИЦИНА"
Руководитель: Кшенникова Ольга Анатольевна
Год основания: 2009

Медицинский центр «АрсВита» (ранее «ГлавВрач») города Одинцово предлагает помощь специалистов с огромным опытом работы. Применяются передовые методы диагностики и лечения. Кабинеты медицинского центра «АрсВита» оснащены современной импортной техникой.

На базе медицинского центра «АрсВита» принимает ЛОР, онколог, маммолог, эндокринолог, уролог, терапевт, гинеколог, офтальмолог, хирург, флеболог, гастроэнтеролог, кардиолог, невролог. Предлагается оформление медсправок, массаж, ведение беременности.

Проводятся косметологические процедуры: пилинги, биоревитализация, ботулинотерапия, депиляция, парафинотерапия, контурная пластика, мезотератия, уходовые процедуры. В услуги входят лабораторные анализы: гемостаз, гематология, иммунологические исследования, аллергология, биохимия мочи, биохимия крови, генетические исследования, гормоны крови, мочи, маркеры аутоиммунных заболеваний, серологические маркеры инфекционных заболеваний, онкомаркеры, молекулярная диагностика методом ПЦР, цитологические исследования.

До медицинского центра «АрсВита» едет автобус № 3, 477, 139, 5, маршрутное такси № 139, 102, 74, 27, 111. Выйти на остановке «микрорайон "Новая Трёхгорка"».

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи медицинского центра «АрсВита»

Супрун Сергей Евгеньевич, Детский онколог, Детский хирург, Маммолог, Онколог, Хирург - Одинцово
Супрун Сергей Евгеньевич
Детский онколог, детский хирург, маммолог, онколог, хирург
Стаж 23 года, высшая категория
Приём от 1700 р. 1360 р. -20%
  • ул. Кутузовская, 74А
Отличный хирург. Тактичный, добрый, внимательный. После операции часто заходил ко мне в палату, спрашивал как себя чувствую, не нужно ли чего. Перед выпиской ещё раз проконсультировал по поводу дальне…
На прошлой неделе записалось 2 человека

Отзывы о медицинском центре «АрсВита»

Теле2

В "АрсВиту" муж обращается уже с весны и очень доволен этой клиникой, особенно - качеством медицинских услуг. Поэтому, когда мне потребовалась консультация окулиста, я обратилась именно к ним. К сожалению, максимально оценить работу этого доктора я не могу. Я уже посещала врачей подобной специализации и впечатления от общения с ними были гораздо лучше. Однако, мнение о клинике в нашей семье остаётся хорошим, будем посещать их и дальше.

05.09.18 12:01:22
Уважаемый пациент!
От лица клиники выражаем Вам искреннюю благодарность за положительный отзыв. Надеемся быть Вам полезными и в будущем. Будьте здоровы!

С уважением, клиника АрсВита.

В клинику обращаюсь не первый раз, за справками. Их работой я очень доволен: всегда без очередей, всё по времени, цены нормальные. Врачи тоже всегда вежливые, внимательные, серьёзно подходят к каждому приёму. Администраторы встретят, проводят, всё объяснят. Рекомендую.

05.09.18 12:01:36

С уважением, клиника АрсВита.

В клинике чисто и уютно. Но администратор выполняет слишком много функций. Пришла женщина и попросила ее дать глюкозу. Администратор убежала, консультировала кого-то. Мы стояли и ждали ее. Это не понравилось больше всего. Но отношение к пациентам у нее хорошее. На свой прием мы зашли с задержкой в 1-2 минуты. Придем в клинику еще. Нам добираться не совсем удобно. Мы хотели с ребенком попасть к одному доктору, но нас записали к другому, потому что врач взрослых принимает.

05.09.18 12:02:13

С уважением, клиника АрсВита.

В клинике все было хорошо, очень качественно и быстро. Для меня она очень удобно расположена, прямо в моем районе. Доктор провел мне УЗИ, все очень тщательно просматривал, все перепроверял. Считаю, что сделал свою работу максимально добросовестно. Я очень доволен. Буду еще туда приходить.

05.09.18 12:02:22

С уважением, клиника АрсВита.

Приходил на прием к Кызласову Павлу Сергеевичу. На приеме всё понятно объяснил, назначил курс. Спасибо за предоставление скидок. Я доволен сервисом, хотя читал отзывы, но они еще для главврача были. Клиника поменяла название и дизайн, внутри радуется глаз. Желаю клинике расти дальше и поддерживать уровень!

15.05.18 13:15:10
Уважаемый пациент!
От лица клиники и доктора Кызласова Павла Сергеевича выражаем Вам искреннюю благодарность за положительный отзыв. Мы рады за обратную связь. Надеемся быть Вам полезными и в будущем. Будьте здоровы!

С уважением, клиника АрсВита

Фотографии медицинского центра «АрсВита»

Вход в клинику
  • 1  ул. Кутузовская, 74А
    ☎(499) 450-39-65

Одинцово
    Открыто до 21:00
    Гостевая парковкаWi-Fi
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(499) 450-39-65