Медицинский центр «АрсВита» (ранее «ГлавВрач»)
Одинцово

(499) 450-39-65

Медицинский центр «АрсВита» (ранее «ГлавВрач»), Одинцово: 19 врачей, 55 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 6900 руб., запись на приём ☎(499) 450-39-65, официальный сайт, 13 место в рейтинге медицинских центров и клиник Одинцово (69/100), адрес - Одинцово, ул. Кутузовская, 74А.
Медицинский центр «АрсВита» (ранее «ГлавВрач»), Одинцово - фото
  • ул. Кутузовская, 74А   Одинцово
    ☎(499) 450-39-65

Открыто до 21:00
    Гостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "ТРЁХГОРКА МЕДИЦИНА"
Руководитель: Кшенникова Ольга Анатольевна
Год основания: 2009

Медицинский центр «АрсВита» (ранее «ГлавВрач») города Одинцово предлагает помощь специалистов с огромным опытом работы. Применяются передовые методы диагностики и лечения. Кабинеты медицинского центра «АрсВита» оснащены современной импортной техникой.

На базе медицинского центра «АрсВита» принимает ЛОР, онколог, маммолог, эндокринолог, уролог, терапевт, гинеколог, офтальмолог, хирург, флеболог, гастроэнтеролог, кардиолог, невролог. Предлагается оформление медсправок, массаж, ведение беременности.

Проводятся косметологические процедуры: пилинги, биоревитализация, ботулинотерапия, депиляция, парафинотерапия, контурная пластика, мезотератия, уходовые процедуры. В услуги входят лабораторные анализы: гемостаз, гематология, иммунологические исследования, аллергология, биохимия мочи, биохимия крови, генетические исследования, гормоны крови, мочи, маркеры аутоиммунных заболеваний, серологические маркеры инфекционных заболеваний, онкомаркеры, молекулярная диагностика методом ПЦР, цитологические исследования.

До медицинского центра «АрсВита» едет автобус № 3, 477, 139, 5, маршрутное такси № 139, 102, 74, 27, 111. Выйти на остановке «микрорайон "Новая Трёхгорка"».

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи медицинского центра «АрсВита»

График работы врачей

Отзывы о медицинском центре «АрсВита»

Впечатления о клинике нормальные. Я пришла к доктору, он мне все объяснил. Принял вовремя. Если приходишь по записи, то очереди нет. Хожу в клинику не часто, и поменьше бы ходить. "АрсВита" находится близко к моему дому. Цены, конечно, могли быть и дешевле. За прием я отдала 2000 рублей. Атмосфера уютная, есть чай, вода, зона ожидания. Персонал к клиентам относится хорошо.

20.12.18 00:33:35
Благодарим Вас за отзыв! Будем рады видеть Вас у нас снова! С уважением Клиника АрсВита!

Хотела оставить хороший отзыв о клинике "Арсвита", попала на нее случайно, была с ребенком на каникулах в Москве. Они живут в Трехгорке, я в этих джунглях пошла в первую попавшуюся клинику, ЛОРа там не было, но я с нашим красным горлом, температурой и висящим на мне ребенком попала на прием к Елене Алексеевне Ахаловой. Назначила вполне приличное лечение, не перекармливая ребенка таблетками и антибиотиками, через два дня температура спала, ура, каникулы у первоклашки были спасены. Сама клиника в принципе производит впечатление хорошее, администратор Лена очень понравилась, перед заходом в кабинет у Саши создала настроение. В принципе, простая медицина, как она должна быть, наверное нам, как гражданам России бесплатно везде, но это уже другой разговор.

20.12.18 00:35:35
Мы очень рады, что ваш ребенок получил в нашей клинике полноценную помощь! Желаем Вам и Вашим близким здоровья! С уважением Клиника АрсВита!

Я часто хожу в этот центр, он мне очень нравится. Когда заходишь, сразу смотришь на плитку. Она всегда очень чистая, не как в других учреждениях. Девочки на ресепшене всегда улыбаются. Весь персонал очень вежливый. Я как переехала в этот район, так только эту клинику и посещаю. Здесь все прекрасно, и цены нормальные: недорогие, но и недешевые. Буду и дальше сюда приходить. Всем рекомендую.

20.12.18 00:34:43
Спасибо вам за внимательность к деталям. Будем рады видеть Вас снова. С уважением Клиника АрсВита!
Теле2

В "АрсВиту" муж обращается уже с весны и очень доволен этой клиникой, особенно - качеством медицинских услуг. Поэтому, когда мне потребовалась консультация окулиста, я обратилась именно к ним. К сожалению, максимально оценить работу этого доктора я не могу. Я уже посещала врачей подобной специализации и впечатления от общения с ними были гораздо лучше. Однако, мнение о клинике в нашей семье остаётся хорошим, будем посещать их и дальше.

05.09.18 12:01:22
Уважаемый пациент!
От лица клиники выражаем Вам искреннюю благодарность за положительный отзыв. Надеемся быть Вам полезными и в будущем. Будьте здоровы!

С уважением, клиника АрсВита.

В клинику обращаюсь не первый раз, за справками. Их работой я очень доволен: всегда без очередей, всё по времени, цены нормальные. Врачи тоже всегда вежливые, внимательные, серьёзно подходят к каждому приёму. Администраторы встретят, проводят, всё объяснят. Рекомендую.

05.09.18 12:01:36
Уважаемый пациент!

С уважением, клиника АрсВита.
Медицинский центр «ХэлсМед», Одинцово - фото

(499) 288-23-69

Медицинский центр «Медикал Он Груп», Одинцово - фото
Можайское шоссе, 55
(499) 450-03-66

Фотографии медицинского центра «АрсВита»

Вход в клинику
  • 1  ул. Кутузовская, 74А
    ☎(499) 450-39-65

Одинцово
    Открыто до 21:00
    Гостевая парковкаWi-Fi
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(499) 450-39-65