Медицинский центр «АрсВита» (ранее «ГлавВрач»)
Одинцово

Медицинский центр «АрсВита» (ранее «ГлавВрач»), Одинцово: 20 врачей, 65 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 8000 руб., запись на приём ☎(499) 450-39-65, официальный сайт, 10 место в рейтинге медицинских центров и клиник Одинцово (73/100), адрес - Одинцово, ул. Кутузовская, 74А.
Медицинский центр «АрсВита» (ранее «ГлавВрач»), Одинцово - фото
  • ул. Кутузовская, 74А   Одинцово
    ☎(499) 450-39-65

Открыто до 21:00
    Гостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "ТРЁХГОРКА МЕДИЦИНА"
Год основания: 2009

Медицинский центр «АрсВита» (ранее «ГлавВрач») города Одинцово предлагает помощь специалистов с огромным опытом работы. Применяются передовые методы диагностики и лечения. Кабинеты медицинского центра «АрсВита» оснащены современной импортной техникой.

На базе медицинского центра «АрсВита» принимает ЛОР, онколог, маммолог, эндокринолог, уролог, терапевт, гинеколог, офтальмолог, хирург, флеболог, гастроэнтеролог, кардиолог, невролог. Предлагается оформление медсправок, массаж, ведение беременности.

Проводятся косметологические процедуры: пилинги, биоревитализация, ботулинотерапия, депиляция, парафинотерапия, контурная пластика, мезотератия, уходовые процедуры. В услуги входят лабораторные анализы: гемостаз, гематология, иммунологические исследования, аллергология, биохимия мочи, биохимия крови, генетические исследования, гормоны крови, мочи, маркеры аутоиммунных заболеваний, серологические маркеры инфекционных заболеваний, онкомаркеры, молекулярная диагностика методом ПЦР, цитологические исследования.

До медицинского центра «АрсВита» едет автобус № 3, 477, 139, 5, маршрутное такси № 139, 102, 74, 27, 111. Выйти на остановке «микрорайон "Новая Трёхгорка"».

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи медицинского центра «АрсВита»

График работы врачей

Отзывы о медицинском центре «АрсВита»

До этого центра посещала другие платные клиники, но в результате бывала часто разочарована. Не так давно муж мне посоветовал записаться в Медицинский центр «АрсВита». Сходила один раз, мне ну очень все понравилось, с тех пор посещаем всей семьей. Клиника отличная, особенно радует то, что врачи никогда не навязывают никаких ненужных услуг. Был случай, когда мне необходима была одна процедура, так за нее даже денег не взяли. Заметно, что медицинских специалистов там подбирают отлично: все врачи, у которых мы побывали, оставили у нас только самые хорошие впечатления. Посещала с ребенком педиатра - тоже великолепный доктор. В настоящее время планирую записаться в клинику «АрсВита» к хирургу, а потом пойду к гинекологу. Приводила неоднократно свою маму, ей тоже понравилось. Маме брали кровь, а вены достаточно сложные, обычно процедура причиняла ей дискомфорт, даже боль, тыкали по несколько раз, а в этом медицинском центре все прошло удивительно легко, в вену быстро попали, будем ходить теперь только туда. Персонал работает четко, оформляет все очень быстро, очередей нет, когда приходишь раньше своего времени, врачи принимают, ждать нет необходимости. В общем, Медицинский центр «АрсВита» рекомендую, поставила бы смело сто баллов, все там отлично, причем находится рядом с нашим домом. Просто находка!

Я не в первый раз посещала этот центр. Могу оценить его на пять баллов. Мой последний визит сюда прошел отлично, претензий к центру у меня нет. Я проходила здесь УЗИ сосудов шеи. Прием у специалиста начался вовремя, заключение мне выдали минут через десять. Персонал на ресепшне достаточно внимательный. На вопросы отвечает хорошо, грамотно, вежливо. В центре все удобно, есть мягкие места, если нужно присесть, водичка. Добираться сюда мне тоже удобно, я живу совсем рядом. А вот цены дороговаты, как, впрочем, во всех частных клиниках. Не могу сказать, когда обращусь сюда в следующий раз, потому что я всегда выбираю ту клинику, где нужное мне обследование дешевле. На этот раз УЗИ было дешевле здесь.

В «АрсВиту» я хожу более 2-х лет, ранее клиника называлась «ГлавВрач». Мне нравится там хорошее обслуживание. Девушки на ресепшене хорошие и приветливые, особенно Ольга очень дружелюбная. Чай/кофе мне предложили, но я отказалась. Самое главное, что в клинике чисто, уютно и комфортно. Имеются шкафчики и гардероб. У нас район маленький, и мы все ходим в это учреждение, особенно те, кто с детьми. Там есть нужные вакцины. Я ходила туда делать детям АКДС. В последний раз обращалась туда к узисту. Очень отзывчивый молодой врач. Я готовлюсь к операции, и он ответил на все мои вопросы. В клинику хожу пешком, потому что она рядом находится. Цены, на самом деле, умеренные. Для меня они доступные, вполне устраивают. К «АрсВите» нет никаких вопросов. Я всем уже рекомендовала это учреждение.

Центр медицины "АрсВита" мне понравился. Я прочла о нем в интернете и решила записаться на УЗИ. Накануне, мне позвонили и напомнили про прием. Добиралась я пешком, так как живу недалеко, поэтому на счет парковки ничего не могу сказать. Внутри центра хороший и красивый ремонт. Есть кулер с водой. Персонал на ресепшне коммуникабельный и вежливый. Оформили меня быстро и приняли без задержки. Очереди нигде не было. Врач УЗИ тоже хорошо провела исследование и описала мой результат. Стоимость услуг, на мой взгляд, приемлема. Порекомендовала бы людям обращаться туда.

Впечатления о клинике нормальные. Я пришла к доктору, он мне все объяснил. Принял вовремя. Если приходишь по записи, то очереди нет. Хожу в клинику не часто, и поменьше бы ходить. "АрсВита" находится близко к моему дому. Цены, конечно, могли быть и дешевле. За прием я отдала 2000 рублей. Атмосфера уютная, есть чай, вода, зона ожидания. Персонал к клиентам относится хорошо.

20.12.18 00:33:35
Благодарим Вас за отзыв! Будем рады видеть Вас у нас снова! С уважением Клиника АрсВита!
Медицинский центр «Доктор для меня», Одинцово - фото

(499) 288-82-97

Медицинский центр «Одинмед+» на Неделина, Одинцово - фото
ул. Маршала Неделина, д. 9
(499) 288-21-29

Фотографии медицинского центра «АрсВита»

Вход в клинику
  • 1  ул. Кутузовская, 74А
    ☎(499) 450-39-65

Одинцово
    Открыто до 21:00
    Гостевая парковкаWi-Fi
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(499) 450-39-65