Медицинский центр «ГлавВрач»
Одинцово

(499) 450-39-65
Вчера записался 1 человек

Медицинский центр «ГлавВрач», Одинцово: 22 врача, 6 отзывов о клинике и 29 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(499) 450-39-65, официальный сайт, 27 место в рейтинге медицинских центров и клиник Одинцово (49/100), адрес - Одинцово, ул. Кутузовская, 74А.
Медицинский центр «ГлавВрач» - фото
  • ул. Кутузовская, 74А   Одинцово
    ☎(499) 450-39-65

Открыто до 21:00
    Гостевая парковкаWi-Fi

Медицинский центр «ГлавВрач» города Одинцово предлагает помощь специалистов с огромным опытом работы. Применяются передовые методы диагностики и лечения. Кабинеты медицинского центра «ГлавВрач» оснащены современной импортной техникой.

На базе медицинского центра «ГлавВрач» принимает ЛОР, онколог, маммолог, эндокринолог, уролог, терапевт, гинеколог, офтальмолог, хирург, флеболог, гастроэнтеролог, кардиолог, невролог. Предлагается оформление медсправок, массаж, ведение беременности.

Проводятся косметологические процедуры: пилинги, биоревитализация, ботулинотерапия, депиляция, парафинотерапия, контурная пластика, мезотератия, уходовые процедуры. В услуги входят лабораторные анализы: гемостаз, гематология, иммунологические исследования, аллергология, биохимия мочи, биохимия крови, генетические исследования, гормоны крови, мочи, маркеры аутоиммунных заболеваний, серологические маркеры инфекционных заболеваний, онкомаркеры, молекулярная диагностика методом ПЦР, цитологические исследования.

До медицинского центра «ГлавВрач» едет автобус № 3, 477, 139, 5, маршрутное такси № 139, 102, 74, 27, 111. Выйти на остановке «микрорайон "Новая Трёхгорка"».

Официальное название: ООО "ТРЁХГОРКА МЕДИЦИНА"
Руководитель: Кшенникова Ольга Анатольевна
Год основания: 2009

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи медицинского центра «ГлавВрач»

Бахтюков А. А., Одинцово
Бахтюков Андрей Алексеевич
Врач общей практики, гастроэнтеролог, детский кардиолог, детский невролог, детский офтальмолог, кардиолог, лор, невролог, офтальмолог (окулист)
Приём от 1700 р. 1207 р. -29%
  • ул. Кутузовская, 74А
Бахтюков Андрей Алексеевич как доктор, мне понравился. У него было вполне нормальное ко мне отношение. Он провел мне осмотр и назначил лечение с последующим повторным приемом. Я думаю, что он професси…

Отзывы о медицинском центре «ГлавВрач»

МегаФон

Медицинский центр «ГлавВрач» мне не понравился. Я пришла на прием к назначенному времени. На ресепшене даже не обратили на меня внимания, не поздоровались. Я к ним подошла, хотела сказать, что я подошла к определенному специалисту, мне сказали: "Присядьте". Я села подождала, прошло время я думала, что бы быстрее мне завели карточку подошла к ним снова, на что мне ответили: " Я сказала присядьте!" Я стала ожидать приема доктора. Ожидание было очень долгим, после чего администраторы позвонили доктору и узнали, что он вообще не придет. На наше возмущение с другими пациентами, нам ответили: Ну мы надеялись, что он придет", т.е они были осведомлены о том, что его не будет. Вместо того, чтобы извиниться перед пациентом, мне в утвердительной форме сказали: " Мы вас тогда на завтра на это же время запишем!" Больше в эту клинику я не приду.

11.01.18 15:07:35
Уважаемый пациент, благодарим Вас за отзыв.

Мы дорожим мнением наших пациентов, обратная связь помогает нам становиться лучше. Мы чрезвычайно огорчены сложившейся ситуацией и тем, что некорректное поведение администратора повлекли за собой негативные эмоции и недоверие к нашему центру в целом.
Мы обязательно предпримем все возможные меры для скорейшей проверки описанного Вами случая. Мы также будем признательны, если Вы сообщите более подробную информацию о произошедшем (дата и время приема, ФИО врача) по телефону клиники, указанному на официальном сайте центра, или в комментариях к данному отзыву. Приносим извинения за принесенные неудобства.

С уважением, адмнистрация

Хочу сказать большое спасибо доктору Бахтюкову Андрею Александровичу за его внимательность и за верно поставленный диагноз, ну и за последующий курс лечения. Теперь уши не закладывает, и я совершенно не ощущаю неприятных симптомов больше. Сама клиника понравилась, чистая и уютная. Девочки на ресепшн отзывчивые. Приду еще и буду рекомендовать друзьям.

11.01.18 15:08:44
Уважаемый пациент!
От лица клиники и от имени доктора Бахтюкова Андрея Александровича выражаем Вам искреннюю благодарность за положительный отзыв. Надеемся быть Вам полезными и в будущем. Будьте здоровы!

С уважением, администрация
МегаФон

Записывала мужа в главврач к ЛОРу. Специально уточнила, чтобы записали именно к ЛОРу, так как у мужа шум в ушах и именно их надо было посмотреть. В итоге супруг пришёл на приём в назначенное время и врач оказался общей практики, по совместительству офтальмолог! Конечно, уши он не посмотрел, зато померил давление и посмотрел глаза, за что и взяли 1700 рублей! Полное разочарование! В данном медцентре, как можно было настолько безответственно отнестись к пациентам, не оказав услугу, ещё и взяли деньги...

11.12.17 18:02:53
Уважаемый пациент, благодарим Вас за предоставленный отзыв, нам очень важно Ваше мнение!

Мы разобрались в данной ситуации и провели служебное расследование. Пациента осмотрел врач общей практики, который имеет навыки и полномочия приема пациентов, в том числе и с ЛОР-патологией, согласно действующему законодательству. Врач корректно собрал анамнез, осмотрел пациента и дал соответствующие рекомендации по обследованию и дальнейшему лечению. Каких-либо симптоматических признаков нарушения со стороны ЛОР-органов у пациента не было, шум в ушах обусловлен сосудистой патологией. Какого-то умышленного обмана или подлога со стороны администратора клиники и доктора, оказывавшего консультацию не было. После приема пациент никаких претензий не высказывал. Акт с согласием оказанных услуг подписал.

Если у Вашего мужа остались вопросы к администрации, ему необходимо лично обратиться к главному врачу за объяснениями.

С уважением, ГлавВрач
МегаФон

Был приятно удивлен изменениям, был в клинике год назад и сейчас - две разные клиники! Не в плане интерьера или чего-то еще, в плане докторского состава. Зайти в клинику по соседству и увидеть лучшего врача-уролога в Москве, который еще и главный уролог ФМБА... Мне кажется - это самое удачное приобретение для нашей Трехгорки. В Москве бы оставил всю зарплату, а здесь по прежним ценам получил качественную помощь! Спасибо!

15.08.17 16:37:08
Уважаемый пациент,
от лица клиники благодарим за высокую оценку нашей клиники. Для нас важно знать, что мы движемся в правильном направлении. Для нас важно, чтобы каждый наш пациент оставался доволен и максимально быстро шел на поправку!
Желаем Вам крепкого здоровья! А если что, мы всегда рядом!
С уважением, Ваша клиника "ГлавВрач"

Сдаю анализы в данной клинике не один раз, так как это ближайшая клиника к моему дому. Однако вот уже 3-й раз происходит непонятная задержка с отправкой анализов со стороны главврача/лаборатории. Приходится по 10 раз звонить уточнять, когда они направят результаты. К сожалению, придется искать другую клинику, пусть она будет и дальше, но таких проблем с получением результатов не будет.

08.06.17 11:46:24
Добрый день! Мы благодарим Вас за информацию! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Из-за технического сбоя мы не смогли своевременно отправить Вам результаты анализов. Но после Вашего обращения мы оперативно решили вопрос. Надеемся, что это не повлияет на дальнейшие обращения в клинику! Будем ждать Вас. По всем вопросам всегда готовы выслушать и предложить решение! Будьте здоровы!

С уважением, администрация клиники "ГлавВрач"

Фотографии медицинского центра «ГлавВрач»

Медицинский центр «ГлавВрач» - Вход в клинику
    ☎(499) 450-39-65

Одинцово
    Открыто до 21:00
    Гостевая парковкаWi-Fi
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(499) 450-39-65