Женская консультация «Медок»
Одинцово

Женская консультация «Медок», Одинцово: 5 врачей, 15 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 515 до 89000 руб., запись на приём ☎(499) 110-63-09, официальный сайт, 2 место в рейтинге гинекологических клиник Одинцово (58/100), адрес - Одинцово, ул. Кутузовская, д. 9.
Входит в состав сети Женские консультации «Медок»
Женская консультация «Медок», Одинцово - фото
Обновлено 22.02.2019
  • ул. Кутузовская, д. 9   Одинцово
    ☎(499) 110-63-09

Открыто до 21:00

Официальное название: ООО "МЕДОК"
Год основания: 2011

Клиника гинекологии «Медок» в Одинцово принимает 3000 женщин в неделю. В ней работают 123 специалиста по 10 направлениям. В клинике можно сдать более 2000 различных анализов, в том числе детских. Имеется дневной стационар. Все программы составлены по нормам Всемирной организации здравоохранения и Минздрава.

В клинике гинекологии «Медок» в Одинцово предоставляют услуги в направлениях гинекологии, интимной пластики, терапии, маммологии, кардиологии, эндокринологии и УЗИ. Первичный прием проходит у терапевта, который дает направление к нужным врачам. Ультразвуковые исследования можно сделать в 3D и 4D. Ведение и подготовка к беременности осуществляется на любом этапе и любой сложности. Можно сделать комплексные анализы свертываемости и биохимии крови, гормонов, сердца и давления, инфекций.

Добраться к клинике гинекологии «Медок» в Одинцово можно от метро “Славянский бульвар”, выйдя из последнего вагона направо, сесть на автобус № 139 или на маршрутное такси 477 и доехать до остановки “Кутузовская улица”.

Также можно проехать от железнодорожной платформы Трехоргка на маршрутном такси № 27 до остановки “Кутузовская улица”. Далее, необходимо перейти дорогу и подняться по улице вверх.

Собственной парковки нет.

наличные, банковская карта.

Врачи женской консультации «Медок»

Клименко Татьяна Васильевна
Акушер, врач узи, гинеколог
  • ул. Кутузовская, д. 9

График работы врачей

Отзывы о женской консультации «Медок»

Так уж получилось, что я узнала о беременности только на УЗИ, пошла в "Медок", потому что клиника была рядом. Врач сказал, что с вероятностью 90% будет выкидыш и я должна немедленно обратиться в ЦРБ, чтобы, когда это произойдет, мне смогли оказать помощь экстренно. Спасибо, конечно. (Родила девочку, ей уже год.) Но после приема они очень доставали меня звонками! Чтобы я еще раз пришла, чтобы свою беременность я вела у них, первый раз я, естественно, ответила и сказала, что все обошлось. Второй раз ответила. Но, извините, мы - не друзья. Мне *** не нужно столько внимания. За километр потом обходила их.

25.02.19 10:47:41
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Мы разберемся в сложившейся ситуации. С уважением, администрация сети клиник "Медок".

Пришла в "Медок" по острой необходимости. Читала разные отзывы, но помощь нужна была срочная, поэтому рискнула. Была на приеме у Дмитриевой Натальи Александровны. Девочки, я, наконец-то, нашла "своего" доктора! Она собрала тщательный анамнез, слушала внимательно, участлива. Прием провела аккуратно, взяла необходимые анализы. Кровь я тоже в "Медке" сдала на следующий день. Медсестра Наталья очень аккуратна. Дали скидку 10% на анализы. Теперь только к Дмитриевой! Правильно поставленный диагноз, верно выбранное лечение! Спасибо, Наталья Александровна!

05.02.19 11:40:43
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно, что Вы высоко оценили профессионализм коллектива клиники. Мы всегда готовы Вам помочь. С уважением, администрация сети клиник "Медок".

Я пока еще новый клиент в этой женской консультации, но планирую стать постоянным. Была только два раза, но и этого достаточно, чтобы сложилось уже какое-то общее представление. Раньше слышала о клинике, моя хорошая подруга ходит в «Медок» уже давно. Теперь и на себе я убедилась, что действительно надежное место со знающими специалистами. Посетила гинеколога и сделала УЗИ, получила представление о своих проблемах с женским здоровьем и назначения доктора. В плане медицинского обслуживания — безоговорочное отлично. Что касается работы админов на ресепшне — на четверку. В плане комфорта и интерьера — отличное впечатление.

Все отзывы (15)Оставить отзыв

Фотографии женской консультации «Медок»

• 1  ул. Кутузовская, д. 9
    ☎(499) 110-63-09