Медицинский центр «Поликлиника №1»
Одинцово

Медицинский центр «Поликлиника №1», Одинцово: 12 врачей, 72 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 18000 руб., телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге медицинских центров и клиник Одинцово (81/100), адрес - Одинцово, ул. Триумфальная, д. 4.
Медицинский центр «Поликлиника №1», Одинцово - фото
  • ул. Триумфальная, д. 4   Одинцово
    Открыто до 20:00
    Wi-Fi

Официальное название: ООО "Поликлиника №1"
Год основания: 2016

Медицинский центр «Поликлиника №1» располагается в населенном пункте Одинцово Московской области. Он представляет собой активно развивающееся учреждение, в котором оказывается широкий перечень услуг в сфере терапии, стоматологии и высокоточной диагностики. Разрешительная документация на осуществление всех видов деятельности получена компанией в октябре 2017 года.

В медицинском центре «Поликлиника №1» предлагают индивидуальный подход к пациенту и внимательное отношение к проблемам его здоровья. Здесь работают сертифицированные специалисты, численность которых составляет 14 человек.

В стенах медицинского центра «Поликлиника №1» прием ведут следующие специалисты: терапевт, невролог, диагност, эндокринолог, остеопат, оториноларинголог, акушер и гинеколог. Здесь оказывается эффективная и своевременная помощь в лечении зубных заболеваний, устранении эстетических недостатков зубного ряда и восстановлении жевательной функции пациента. В клинике также можно пройти ультразвуковое обследование органов брюшной полости и малого таза.

Проехать к медицинскому центру «Поликлиника №1» можно на маршрутном такси № 27 и 594. Двигаться нужно до остановочной площадки «Триумфальная арка». Покинув транспортное средство, необходимо проследовать в сторону семнадцатиэтажного строения № 4. Дальность пешего маршрута составляет 200 метров.

наличные, банковская карта.

Врачи медицинского центра "Поликлиника №1"

Отзывы о медицинском центре "Поликлиника №1"

В этот центр на обследование я записался, потому что моя дочь живет совсем рядом, в десятом доме. И она тоже в этот же день ходила сюда к специалисту. Центр мне понравился, могу поставить "пятерку". Меня здесь все вполне устроило. Я проходил в этом центре УЗИ предстательной железы. Все прошло хорошо, достаточно информативно, я сделал и узнал все, что хотел. Персонал в центре положительный, претензий у меня никаких нет. В помещении чисто, но как-то не очень много места. Стоит всего несколько стульев, но и народу в ожидании было немного, поэтому все смогли присесть. Цены для меня вполне нормальные. И я скажу, что за ту сумму, что я заплатил, мне провели очень качественное обследование. Хотя аппарат у них здесь и не самый современный, но все равно получше многих других даже будет. С парковкой в этом центре, как и везде у нас, не очень хорошо. По необходимости я обязательно порекомендую этот центр.

24.01.19 14:01:00
Добрый день. Спасибо за Вашу высокую оценку нашей работы! Аппарат УЗИ в Поликлинике №1, Alpinion E-cube 15, является аппаратом УЗИ экспертного класса последнего поколения. С функциями 3D/4D, компрессионной эластографии, цветного доплера и другими, что позволяет быстро и эффективно решить любые задачи в области ультразвуковой диагностики.
С заботой о Вас, Поликлиника №1.

Здравствуйте. Хотим поделиться впечатлением от посещения поликлиники №1, что на Триумфальной. Сегодня были там в первый раз, по рекомендации, у детского стоматолога. Сразу что бросается в глаза, это уютный холл, который ну никак не похож на больничный. Нас очень приветливо встретили и администратор, и ассистент, который провожал к доктору. А сама Анна Юрьевна - это просто сказка. Красивая девушка, на которую мой ребенок смотрел открыв рот, как на реальную фею, и замечательный специалист. Ребенку полечили зуб, а он даже и не заметил. Теперь к специалистам только сюда. Спасибо, что делаете такое большое дело на таком высоком уровне!

14.01.19 11:23:49
Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв! Будем и дальше держать этот уровень))
-0.2 Нормально

Не повезло.

8.12.18 мне проводили чистку зубов, в ходе которой сломался аппарат для чистки эмали, либо материал (песок) был неподходящий, либо насадки. В результате чего, я провела 1,5 часа, не закрывая рот, ожидая, когда заработает эта чудо-машина. Она не заработала, услуга была оказана не полностью, оплатила только чистку камня, жалко потраченного время в субботний день и сидеть так долго с роторасширителем, ожидая починки, было неприятно.

13.12.18 12:10:32
Добрый день. Приносим извинения за доставленные неудобства. И приглашаем Вас на бесплатное продолжение процедуры!

Клиника от меня хоть и далеко находится, но мне все очень понравилось, врач узист очень хороший, грамотный человек, все мои страхи которые были внутри развеялись, спасибо огромное.

02.10.18 10:30:08
Спасибо за отзыв! Нам важно Ваше мнение!)))

Хочу выразить благодарность коллективу "Поликлиники №1" за чуткость, внимательность и компетентность. Просто здорово, что вы есть рядом. И если со здоровьем происходят какие-то сбои, знаешь, куда обратиться за квалифицированной помощью.

22.12.17 08:37:18
Спасибо за Ваш отзыв!Нам очень важно ваше мнение! Будем и дальше работать в этом направлении)
Медицинский центр «ХэлсМед», Одинцово - фото

(499) 288-21-29

«Служба Домашняя медицина», Одинцово - фото
п. ВНИИССОК, ул. Березовая, д. 3
(499) 288-82-97

Фотографии медицинского центра "Поликлиника №1"

• 1  ул. Триумфальная, д. 4
    Одинцово