Медицинский центр «Поликлиника №1»
Одинцово

Медицинский центр «Поликлиника №1», Одинцово: 10 врачей, 4 отзыва о клинике и 47 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Одинцово (79/100), адрес - Одинцово, ул. Триумфальная, д. 4.
Медицинский центр «Поликлиника №1» - фото
  • ул. Триумфальная, д. 4   Одинцово
    Закрыто до 08:00
    Wi-Fi

Официальное название: ООО "Поликлиника №1"
Год основания: 2016

наличные, банковская карта.

Врачи медицинского центра "Поликлиника №1"

Отзывы о медицинском центре "Поликлиника №1"

Хочу выразить благодарность коллективу "Поликлиники №1" за чуткость, внимательность и компетентность. Просто здорово, что вы есть рядом. И если со здоровьем происходят какие-то сбои, знаешь, куда обратиться за квалифицированной помощью.

22.12.17 08:37:18
Спасибо за Ваш отзыв!Нам очень важно ваше мнение! Будем и дальше работать в этом направлении)

Здравствуйте. Ходим в Поликлинику №1 с момента открытия, и сейчас дошли руки, чтобы написать отзыв. Хотелось бы сказать большое спасибо всему персоналу за доброжелательное и душевное отношение, за то, что всегда готовы пойти навстречу. Очень приятно приходить в клинику.

24.11.17 15:04:12
Спасибо за Ваш отзыв. Будем рады видеть Вас снова)

И я за этим доктором везде хожу! И также поликлиника номер один больше всего понравилась! Оборудование - отличное. Цены - адекват!

За этим доктором хожу по всему Одинцово. Поликлиника 1 - пожалуй самое комфортное место и аппарат там современный. Спасибо доктор, Ирина Балашова!

Фотографии медицинского центра "Поликлиника №1"

• 1  ул. Триумфальная, д. 4
    Одинцово