Медицинский центр «Поликлиника №1»
Одинцово

(499) 110-17-34

Медицинский центр «Поликлиника №1», Одинцово: 11 врачей, 63 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 18000 руб., запись на приём ☎(499) 110-17-34, официальный сайт, 4 место в рейтинге медицинских центров и клиник Одинцово (78/100), адрес - Одинцово, ул. Триумфальная, д. 4.
Медицинский центр «Поликлиника №1», Одинцово - фото
  • ул. Триумфальная, д. 4   Одинцово
    ☎(499) 110-17-34

Закрыто до 08:00
    Wi-Fi

Официальное название: ООО "Поликлиника №1"
Год основания: 2016

Медицинский центр «Поликлиника №1» располагается в населенном пункте Одинцово Московской области. Он представляет собой активно развивающееся учреждение, в котором оказывается широкий перечень услуг в сфере терапии, стоматологии и высокоточной диагностики. Разрешительная документация на осуществление всех видов деятельности получена компанией в октябре 2017 года.

В медицинском центре «Поликлиника №1» предлагают индивидуальный подход к пациенту и внимательное отношение к проблемам его здоровья. Здесь работают сертифицированные специалисты, численность которых составляет 14 человек.

В стенах медицинского центра «Поликлиника №1» прием ведут следующие специалисты: терапевт, невролог, диагност, эндокринолог, остеопат, оториноларинголог, акушер и гинеколог. Здесь оказывается эффективная и своевременная помощь в лечении зубных заболеваний, устранении эстетических недостатков зубного ряда и восстановлении жевательной функции пациента. В клинике также можно пройти ультразвуковое обследование органов брюшной полости и малого таза.

Проехать к медицинскому центру «Поликлиника №1» можно на маршрутном такси № 27 и 594. Двигаться нужно до остановочной площадки «Триумфальная арка». Покинув транспортное средство, необходимо проследовать в сторону семнадцатиэтажного строения № 4. Дальность пешего маршрута составляет 200 метров.

наличные, банковская карта.

Врачи медицинского центра "Поликлиника №1"

Отзывы о медицинском центре "Поликлиника №1"

-0.2 Нормально

Не повезло.

8.12.18 мне проводили чистку зубов, в ходе которой сломался аппарат для чистки эмали, либо материал (песок) был неподходящий, либо насадки. В результате чего, я провела 1,5 часа, не закрывая рот, ожидая, когда заработает эта чудо-машина. Она не заработала, услуга была оказана не полностью, оплатила только чистку камня, жалко потраченного время в субботний день и сидеть так долго с роторасширителем, ожидая починки, было неприятно.

13.12.18 12:10:32
Добрый день. Приносим извинения за доставленные неудобства. И приглашаем Вас на бесплатное продолжение процедуры!

Клиника от меня хоть и далеко находится, но мне все очень понравилось, врач узист очень хороший, грамотный человек, все мои страхи которые были внутри развеялись, спасибо огромное.

02.10.18 10:30:08
Спасибо за отзыв! Нам важно Ваше мнение!)))

Хочу выразить благодарность коллективу "Поликлиники №1" за чуткость, внимательность и компетентность. Просто здорово, что вы есть рядом. И если со здоровьем происходят какие-то сбои, знаешь, куда обратиться за квалифицированной помощью.

22.12.17 08:37:18
Спасибо за Ваш отзыв!Нам очень важно ваше мнение! Будем и дальше работать в этом направлении)

Здравствуйте. Ходим в Поликлинику №1 с момента открытия, и сейчас дошли руки, чтобы написать отзыв. Хотелось бы сказать большое спасибо всему персоналу за доброжелательное и душевное отношение, за то, что всегда готовы пойти навстречу. Очень приятно приходить в клинику.

24.11.17 15:04:12
Спасибо за Ваш отзыв. Будем рады видеть Вас снова)

И я за этим доктором везде хожу! И также поликлиника номер один больше всего понравилась! Оборудование - отличное. Цены - адекват!

Медицинский центр «ХэлсМед», Одинцово - фото

(499) 490-17-48

Медицинский центр «Одинмед+» на Неделина, Одинцово - фото
ул. Маршала Неделина, д. 9
(499) 288-21-29

Фотографии медицинского центра "Поликлиника №1"

• 1  ул. Триумфальная, д. 4
    ☎(499) 110-17-34

Одинцово
    Закрыто до 08:00
    Wi-Fi
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(499) 110-17-34