Медицинский центр «Поликлиника №1»
Одинцово

На прошлой неделе записалось 4 человека

Медицинский центр «Поликлиника №1», Одинцово: 12 врачей, 77 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 18000 руб., запись на приём ☎(499) 110-17-34, официальный сайт, 4 место в рейтинге медицинских центров и клиник Одинцово (82/100), адрес - Одинцово, ул. Триумфальная, д. 4.
Медицинский центр «Поликлиника №1», Одинцово - фото
  • ул. Триумфальная, д. 4   Одинцово
    ☎(499) 110-17-34

Закрыто до 09:00
    Wi-Fi

Официальное название: ООО "Поликлиника №1"
Год основания: 2016

Медицинский центр «Поликлиника №1» располагается в населенном пункте Одинцово Московской области. Он представляет собой активно развивающееся учреждение, в котором оказывается широкий перечень услуг в сфере терапии, стоматологии и высокоточной диагностики. Разрешительная документация на осуществление всех видов деятельности получена компанией в октябре 2017 года.

В медицинском центре «Поликлиника №1» предлагают индивидуальный подход к пациенту и внимательное отношение к проблемам его здоровья. Здесь работают сертифицированные специалисты, численность которых составляет 14 человек.

В стенах медицинского центра «Поликлиника №1» прием ведут следующие специалисты: терапевт, невролог, диагност, эндокринолог, остеопат, оториноларинголог, акушер и гинеколог. Здесь оказывается эффективная и своевременная помощь в лечении зубных заболеваний, устранении эстетических недостатков зубного ряда и восстановлении жевательной функции пациента. В клинике также можно пройти ультразвуковое обследование органов брюшной полости и малого таза.

Проехать к медицинскому центру «Поликлиника №1» можно на маршрутном такси № 27 и 594. Двигаться нужно до остановочной площадки «Триумфальная арка». Покинув транспортное средство, необходимо проследовать в сторону семнадцатиэтажного строения № 4. Дальность пешего маршрута составляет 200 метров.

наличные, банковская карта.

Врачи медицинского центра "Поликлиника №1"

Отзывы о медицинском центре "Поликлиника №1"

В целом, мне все очень понравилось, никаких минусов нет. Я обращалась за 4D УЗИ по беременности. Отношение со стороны персонал и самого врача было отличным. Он очень квалифицированным специалистом мне показался, доктор все доступно мне объяснил, показал и рассказал. Мы добирались на личном транспорте поэтому для нас, клиника территориально вполне удобно расположена. Автомобиль мы припарковали рядом с домом, отдельной парковки я там не заметила. В самом помещении было очень комфортно, чисто, уютно, было все необходимое. Чай, кофе, водичку мне администраторы предлагали. Только почему-то меня заранее не предупредили о том, что вскоре предстоит визит в клинику, не было ни СМС, ни звонка. А все остальное - отлично. Стоимость оказанных услуг вполне приемлема. Возможно, я еще вернусь в медицинский центр «Поликлиника №1», если понадобится.

Все понравилось. Фамилию доктора я не запомнила, но показалась она мне хорошей, все объяснила. Требовалось мне сделать УЗИ сосудов нижних конечностей. Была я первый раз у них, возможно, еще буду обращаться, так как живу в этом районе. Клинику выбрала на сайте ПроДокторов, ориентировалась на стоимость. Меня смутило, что указана была стоимость 2000 рублей, за УЗИ сосудов и вен, а в итоге я отдала эту сумму только за обследование вен. Конечно, может быть, что это я неправильно поняла. Расположение у них удобное, пройти можно напрямую с остановки, а 2ГИС указывает неудобный маршрут. Добралась я к ним быстро, на общественном транспорте. Персонал работает хороший, оформили мне быстро документы, не задерживалась. Результаты обследования я получила сразу. Клиника на современном уровне, интерьер располагающий, атмосфера приятная. Выдали бахилы и все что нужно для УЗИ. Минус бал только за ситуацию со стоимостью и за то, что не могли дать мне сдачу. Спасибо, что оповестили заранее о приеме. Если понадобится кому-то из знакомых, то порекомендую их, врача-узиста по крайней мере.

В этот центр на обследование я записался, потому что моя дочь живет совсем рядом, в десятом доме. И она тоже в этот же день ходила сюда к специалисту. Центр мне понравился, могу поставить "пятерку". Меня здесь все вполне устроило. Я проходил в этом центре УЗИ предстательной железы. Все прошло хорошо, достаточно информативно, я сделал и узнал все, что хотел. Персонал в центре положительный, претензий у меня никаких нет. В помещении чисто, но как-то не очень много места. Стоит всего несколько стульев, но и народу в ожидании было немного, поэтому все смогли присесть. Цены для меня вполне нормальные. И я скажу, что за ту сумму, что я заплатил, мне провели очень качественное обследование. Хотя аппарат у них здесь и не самый современный, но все равно получше многих других даже будет. С парковкой в этом центре, как и везде у нас, не очень хорошо. По необходимости я обязательно порекомендую этот центр.

24.01.19 14:01:00
Добрый день. Спасибо за Вашу высокую оценку нашей работы! Аппарат УЗИ в Поликлинике №1, Alpinion E-cube 15, является аппаратом УЗИ экспертного класса последнего поколения. С функциями 3D/4D, компрессионной эластографии, цветного доплера и другими, что позволяет быстро и эффективно решить любые задачи в области ультразвуковой диагностики.
С заботой о Вас, Поликлиника №1.

Здравствуйте. Хотим поделиться впечатлением от посещения поликлиники №1, что на Триумфальной. Сегодня были там в первый раз, по рекомендации, у детского стоматолога. Сразу что бросается в глаза, это уютный холл, который ну никак не похож на больничный. Нас очень приветливо встретили и администратор, и ассистент, который провожал к доктору. А сама Анна Юрьевна - это просто сказка. Красивая девушка, на которую мой ребенок смотрел открыв рот, как на реальную фею, и замечательный специалист. Ребенку полечили зуб, а он даже и не заметил. Теперь к специалистам только сюда. Спасибо, что делаете такое большое дело на таком высоком уровне!

14.01.19 11:23:49
Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв! Будем и дальше держать этот уровень))
-0.2 Нормально

Не повезло.

8.12.18 мне проводили чистку зубов, в ходе которой сломался аппарат для чистки эмали, либо материал (песок) был неподходящий, либо насадки. В результате чего, я провела 1,5 часа, не закрывая рот, ожидая, когда заработает эта чудо-машина. Она не заработала, услуга была оказана не полностью, оплатила только чистку камня, жалко потраченного время в субботний день и сидеть так долго с роторасширителем, ожидая починки, было неприятно.

13.12.18 12:10:32
Добрый день. Приносим извинения за доставленные неудобства. И приглашаем Вас на бесплатное продолжение процедуры!
Медицинский центр «Медикал Он Груп», Одинцово - фото

(499) 288-82-97

Медицинский центр «Одинмед+» на Неделина, Одинцово - фото
ул. Маршала Неделина, д. 9
(499) 288-21-29

Фотографии медицинского центра "Поликлиника №1"

• 1  ул. Триумфальная, д. 4
    ☎(499) 110-17-34

Одинцово
    Закрыто до 09:00
    Wi-Fi
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(499) 110-17-34