Медицинский центр «Поликлиника №1»
Одинцово

На прошлой неделе записалось 4 человека

Медицинский центр «Поликлиника №1», Одинцово: 10 врачей, 85 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 42000 руб., запись на приём ☎(499) 110-17-34, официальный сайт, 4 место в рейтинге медицинских центров и клиник Одинцово (79/100), адрес - Одинцово, ул. Триумфальная, д. 4.
Медицинский центр «Поликлиника №1», Одинцово - фото
Обновлено 23.08.2019
  • ул. Триумфальная, д. 4   Одинцово
    ☎(499) 110-17-34

Открыто до 20:00
    Wi-Fi

Официальное название: ООО "Поликлиника №1"
Год основания: 2016

Медицинский центр «Поликлиника №1» располагается в населенном пункте Одинцово Московской области. Он представляет собой активно развивающееся учреждение, в котором оказывается широкий перечень услуг в сфере терапии, стоматологии и высокоточной диагностики. Разрешительная документация на осуществление всех видов деятельности получена компанией в октябре 2017 года.

В медицинском центре «Поликлиника №1» предлагают индивидуальный подход к пациенту и внимательное отношение к проблемам его здоровья. Здесь работают сертифицированные специалисты, численность которых составляет 14 человек.

В стенах медицинского центра «Поликлиника №1» прием ведут следующие специалисты: терапевт, невролог, остеопат, стоматолог, акушер и гинеколог. Здесь оказывается эффективная и своевременная помощь в лечении зубных заболеваний, устранении эстетических недостатков зубного ряда и восстановлении жевательной функции пациента. В клинике также можно пройти ультразвуковое обследование органов брюшной полости и малого таза.

Проехать к медицинскому центру «Поликлиника №1» можно на маршрутном такси № 27 и 594. Двигаться нужно до остановочной площадки «Триумфальная арка». Покинув транспортное средство, необходимо проследовать в сторону семнадцатиэтажного строения № 4. Дальность пешего маршрута составляет 200 метров.

Бесплатные свободные места всегда имеются вдоль здания, в котором расположена клиника.

наличные, банковская карта.

Врачи медицинского центра "Поликлиника №1"

Отзывы о медицинском центре "Поликлиника №1"

Очень комфортно, вежливый персонал, приятная обстановка, квалифицированный врач (УЗИ диагностика - Резников). На приеме очень все понравилось, хорошая аппаратура, удобная регулируемая кушетка, что немаловажно когда уже большой срок беременности, сам врач все подробно показывает и рассказывает, с огромным чувством юмора, было очень интересно и весело, чувствуешь себя очень комфортно в такой обстановке! Хочется вернуться ещё! Везде бы так.

Нет такого, все на высшем уровне.

Все супер! Успехов клинике! Вернусь ещё!

26.08.19 11:46:59
Добрый день. Большое спасибо за отзыв! Мы обязательно сделаем все возможное, чтобы оправдать Вашу высокую оценку. Мы используем самые передовые технологии и применяем современные методики диагностики и лечения. Вы можете быть уверены в высоком качестве наших услуг! С наилучшими пожеланиями, администрация поликлиники № 1.

В эту клинику обратился, потому что было ближе всего территориально. Приходил на УЗИ, записаться удалось на следующий день. У меня был особый случай. Приезжал я туда в первый раз. Персонал встретил меня хорошо, сделали мне все, как надо, приняли вовремя. Приезжал я на автомобиле. Как и везде, машин много, и парковка оставляет желать лучшего, но я нашел для себя место. Ехал по навигатору, ориентировался по адресу. В целом, остался всем доволен.

26.08.19 11:47:35
Добрый день. Благодарим Вас за то, что уделили время для отзыва о нашем центре. Мы всегда внимательно относимся к проблемам каждого пациента, работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать все возможное в каждом, даже самом сложном случае. Обращайтесь, всегда готовы прийти на помощь. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация поликлиники № 1.

Первый раз обратилась к ним, нашла через интернет. Мне понравилось в этом центре, устроило все абсолютно! Врачи вежливые и я считаю, что это специалисты хорошего качества! Обслуживание просто замечательное! Я осталась довольна! На мой взгляд, цены у них приемлемые. Я была там на УЗИ малого таза, и результаты получила сразу. Замечаний к клинике у меня не было! Там очень прилично, за чистоту поставила бы им самую высокую оценку! Для меня, очень большое значение имеет, что у них любезные и грамотные специалисты. Пожеланий по улучшению условий в клинике у меня нет. Нашла я их быстро. Оборудование для УЗИ у них новое. Персоналу я бы поставила все "десять баллов"! Я пришла и доктор принял меня, как смог. Хотелось бы, чтобы во всех клиниках были такие специалисты! Если я спрашивала своего врача, то он тут же рассказывал! Данные которые я могла получить — получила сполна, даже больше, чем мне обязаны были предоставить! Специалист рассказал о некоторой дополнительной информации, и я поняла суть проблемы!

26.08.19 11:45:53
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Рады, что Вы довольны тем, что для проведения УЗИ обратились в нашу поликлинику. Нам приятно, что Вы отметили компетентность специалиста и вежливое отношение к пациентам. Всегда к Вашим услугам. С уважением, администрация поликлиники № 1.

Мне все понравилось: работа доктора, отношение соответствующее. Я обратилась в медицинский центр «Поликлиника №1» первый раз. Мне посоветовали знакомые. Записалась заранее, примерно за 2-3 дня. Накануне мне позвонили и напомнили о визите. Добралась легко, клинику нашла сразу. Я пришла ко времени и администратор оформил документы. Не было никаких очередей. Отношение со стороны администратора великолепное. Я делала УЗИ по беременности второго триместра. Врач все подробно рассказал, показал и объяснил, а также сделал описание. Посещение длилось около 30-40 минут. Мне уделили достаточно времени. Стоимость обследования адекватная. Обстановка очень комфортная. Все современно, со вкусом. Удобства есть. Присутствует место для ожидания, а также предлагают воду, чай, кофе. Можно взять бесплатные бахилы, а в кабинете у врача есть одноразовые пеленки. Не надо ничего брать с собой. Я оплачивала услугу картой. Все очень хорошо. Я порекомендую другим людям обращаться в эту клинику.

12.06.19 10:27:02
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь. Очень приятно получать теплые слова в адрес сотрудников. Спасибо за Ваш выбор и оказываемое доверие. Желаем крепкого здоровья и ждем только на профилактических приемах! С уважением, администрация поликлиники № 1 в Одинцово.

Если можно было оценить мой визит в медицинский центр на 10 баллов, то я бы поставила именно столько. Все прошло как положено. Узнала о центре через интернет. Мне привлекло удобное расположение. Я позвонила в центр и меня записали в ближайшее время. Встретили меня хорошо, персонал очень приятный. У меня сложились только хорошие впечатления. Условия внутри центра тоже хорошие. Можно присесть, когда ожидаешь приема, но я не ждала, потому что приняли меня без задержек. Во время УЗИ доктор все рассказывал и объяснял, выписал мне назначение по дальнейшему лечению, к которому я уже приступила. Результаты исследования мне отдали сразу. Цена приема для меня вполне приемлемая. Меня все устроило, поэтому медицинский центр «Поликлиника №1» я рекомендую. Большое им спасибо, обращусь туда снова.

12.06.19 10:26:35
Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв. Очень приятно, что Вы отметили огромный профессионализм специалистов и представленное в поликлинике современное оборудование. С уважением, администрация поликлиники № 1 в Одинцово.
Медицинский центр «Доктор для меня», Одинцово - фото

(499) 288-21-29

Медицинский центр «АрсВита», Одинцово - фото
ул. Кутузовская, 74А
(499) 450-39-65

Фотографии медицинского центра "Поликлиника №1"

• 1  ул. Триумфальная, д. 4
    ☎(499) 110-17-34