Медицинский центр «Поликлиника №1», Одинцово - фото
7.8
5.5
6.2

Одинцово

Медицинский центр «Поликлиника №1», Одинцово: 14 врачей, 127 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 165 до 46200 руб., запись на приём (499) 322-19-31 , официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Одинцово (80/100), адрес - Одинцово, ул. Триумфальная, д. 4.

ул. Триумфальная, д. 4 Закрыто до 09:00
(499) 322-19-31
Обновлено 18.06.2021

Врачи медицинского центра «Поликлиника №1»

ООО "Поликлиника №1"
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Поликлиника №1» располагается в населенном пункте Одинцово Московской области. Он представляет собой активно развивающееся учреждение, в котором оказывается широкий перечень услуг в сфере терапии, стоматологии и высокоточной диагностики. Разрешительная документация на осуществление всех видов деятельности получена компанией в октябре 2017 года.

В медицинском центре «Поликлиника №1» предлагают индивидуальный подход к пациенту и внимательное отношение к проблемам его здоровья. Здесь работают сертифицированные специалисты, численность которых составляет 14 человек.

В стенах медицинского центра «Поликлиника №1» прием ведут следующие специалисты: терапевт, невролог, остеопат, стоматолог, акушер и гинеколог. Здесь оказывается эффективная и своевременная помощь в лечении зубных заболеваний, устранении эстетических недостатков зубного ряда и восстановлении жевательной функции пациента. В клинике также можно пройти ультразвуковое обследование органов брюшной полости и малого таза.

Проехать к медицинскому центру «Поликлиника №1» можно на маршрутном такси № 27 и 594. Двигаться нужно до остановочной площадки «Триумфальная арка». Покинув транспортное средство, необходимо проследовать в сторону семнадцатиэтажного строения № 4. Дальность пешего маршрута составляет 200 метров.

Бесплатные свободные места всегда имеются вдоль здания, в котором расположена клиника.

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Я живу неподалёку от этой поликлиники и решила обратиться туда сначала к гинекологу. Мне всё очень понравилось, поэтому я и моя семья обращаемся за помощью в первую очередь в эту поликлинику. Отличные профессионалы, современное оборудование, удобное время приёма. Все анализы тоже сдаём там, всегда без проблем. Жаль, не все специалисты есть в штате этого учреждения, но это единственный минус. Отдельно хочу отметить работу регистратуры, где работают две Елены. Ну просто замечательные девушки! Всегда идут навстречу моим просьбам и пожеланиям. Если нужно посетить несколько врачей, они стараются объединить приёмы так, чтобы мне два раза не ходить. Если нужно отменить или перенести приём, тоже без проблем. И вообще очень приятные и отзывчивые девушки. А они - лицо организации!
Не понравилось
Не все специалисты есть в штате сотрудников.
Чистое и приятное помещение, комфортное расположение, гибкая система записи, приветливое отношение сотрудников.
Медицинский центр «Поликлиника №1»
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Рады, что Вы остались довольны обращением в Поликлинику. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем соответствовать Вашим ожиданиям. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация Поликлиники № 1.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Уютная атмосфера, дружелюбный, приветливый и компетентный ресепшен, грамотные специалисты.
Безумно рада, что в моем районе есть такая поликлиника. Выбирая среди клиник, которые открылись рядом, именно этой поликлинике отдаю свое предпочтение. Во-первых, если начинать с визуальных симпатий, эта клиника вообще бьет рекорды моих симпатий по клиникам Москвы и Подмосковья. Дизайнерское решение поликлиники на высшем уровне, приходишь, и совсем нет ощущения, что ты пришел в медицинское учреждение (с детства я испытываю какие-то неприятные чувства к больничной обстановке). Во-вторых, в клинике очень отзывчивый ресепшен, всë расскажут, помогут, никакого даже намека на негатив, занятость и т. д., очень приятные девочки (далеко не во всех клиниках такой персонал). Всегда на столике красивый букет из свежих цветов, что в зимнее время года особенно поднимает настроение. Чудесные медицинские сестры, внимательные и чуткие. И очень хочется отметить женщину (к сожалению, не знаю имени) по уборке клиники. Она как хранитель домашнего очага. Очень приятная, вежливая, каждую минуту следит за кристальной чистотой в помещении. Ну и в-третьих, конечно же, это грамотные специалисты врачи. Именно в этой клинике я нашла своих врачей, которым очень доверяю, и работой которых я довольна на 1000%.
Медицинский центр «Поликлиника №1»
Добрый день! Выражаем Вам искреннюю благодарность за то, что поделились с нами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие внимательные пациенты, как Вы. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг, поэтому нам так важна своевременная обратная связь.
Всегда рады вам помочь. Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, администрация Поликлиники № 1.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
«Поликлиника №1» находится рядом с моим домом, поэтому мне было удобно добираться до нее пешком, я сразу же ее нашла, без затруднений. Клиника достаточно уютная, там везде чисто. В этом медицинском центре очень приветливый персонал и доктора. Я недолго ждала свой прием, он прошел довольно быстро, я осталась всем довольна. Все прошло нормально, я приходила на ЭКГ. Врач меня проинструктировал, он постоянно со мной разговаривал на приеме и объяснял что делает. Я минут 5 ждала свои результаты обследования, у меня все оказалось в норме. Я заметила, что в кабинете у доктора было новое и современное оборудование. В клинике есть зал ожидания, стоит кулер с водой, предоставляются бахилы, также там есть конфетки. В этом медицинском центре вполне приемлемые и не завышенные цены на услуги врачей. Я осталась довольна визитом.
Медицинский центр «Поликлиника №1»
Приветствуем вас! Большое спасибо за то, что смогли уделить время и оставили комментарий. Рады, что вы высоко оценили качество нашей работы.
Обращайтесь, мы постараемся вам помочь вновь! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего. С уважением, администрация поликлиники № 1.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Очень комфортно, вежливый персонал, приятная обстановка, квалифицированный врач (УЗИ диагностика - Резников). На приеме очень все понравилось, хорошая аппаратура, удобная регулируемая кушетка, что немаловажно когда уже большой срок беременности, сам врач все подробно показывает и рассказывает, с огромным чувством юмора, было очень интересно и весело, чувствуешь себя очень комфортно в такой обстановке! Хочется вернуться ещё! Везде бы так.
Не понравилось
Нет такого, все на высшем уровне.
Все супер! Успехов клинике! Вернусь ещё!
Медицинский центр «Поликлиника №1»
Добрый день. Большое спасибо за отзыв! Мы обязательно сделаем все возможное, чтобы оправдать Вашу высокую оценку. Мы используем самые передовые технологии и применяем современные методики диагностики и лечения. Вы можете быть уверены в высоком качестве наших услуг! С наилучшими пожеланиями, администрация поликлиники № 1.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
В эту клинику обратился, потому что было ближе всего территориально. Приходил на УЗИ, записаться удалось на следующий день. У меня был особый случай. Приезжал я туда в первый раз. Персонал встретил меня хорошо, сделали мне все, как надо, приняли вовремя. Приезжал я на автомобиле. Как и везде, машин много, и парковка оставляет желать лучшего, но я нашел для себя место. Ехал по навигатору, ориентировался по адресу. В целом, остался всем доволен.
Медицинский центр «Поликлиника №1»
Добрый день. Благодарим Вас за то, что уделили время для отзыва о нашем центре. Мы всегда внимательно относимся к проблемам каждого пациента, работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать все возможное в каждом, даже самом сложном случае. Обращайтесь, всегда готовы прийти на помощь. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация поликлиники № 1.