Клиника«Город Здоровья»
Одинцово

Клиника«Город Здоровья», Одинцово: 32 врача, 40 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 140 до 13000 руб., телефон, официальный сайт, 18 место в рейтинге медицинских центров и клиник Одинцово (58/100), адрес - Одинцово, Лесной Городок, ул. Школьная д. 2.
Клиника«Город Здоровья», Одинцово - фото
  • Лесной Городок, ул. Школьная д. 2   Одинцово
    Открыто до 19:30

Официальное название: ООО «Город Здоровья»

Медицинский центр «Город Здоровья» города Одинцово оснащен самым современным оборудованием. Используются классические и авторские методики. В медицинском центре «Город Здоровья» работают квалифицированные специалисты.

На базе медицинского центра «Город Здоровья» проводится диагностика: рентген, экспресс-диагностика (глюкоза капиллярной крови (с использованием глюкометра), определение D-­димера, определение МНО, тропониновый тест), эндоскопия, ультразвуковая диагностика (УЗД), функциональная диагностика (пикфлоуметрия, пульсоксиметрия, спирография, суточное мониторирование АД, суточное мониторирование ЭКГ, ЭКГ, эхокардиография).

Предлагается помощь в следующих областях: урология, физиотерапия, хирургия, косметология, медицинский массаж, отоларингология, травматология, акушерство и гинекология, аллергология. Оформляется медицинская справка для ГИБДД. В услуги входит комплексное обследование: программа “ДЕТОКС”, “КРЕПКИЙ ИММУНИТЕТ”, «АНТИСТРЕСС», комплексное обследование мочеполовой системы.

До медицинского центра «Город здоровья» едет автобус №301, 33, 442, 457, 1043, маршрутное такси №103, 49, 58, 84. Выйти на остановке «Лесной городок».

Врачи клиники «Город Здоровья»

Отзывы о клинике «Город Здоровья»

Утро. Так случилось, что именно здесь нам посчастливилось сделать прививку "Пентаксим" ребенку (3 года). Последствия их *** налицо - инфильтрат на руке. К кому сейчас обращаться и что делать? И заплатила за это удовольствия 4.800.

Отличная Клиника! Спасибо Проценко Марине Николаевне! Назначила лечения, которое сразу помогло. Очень грамотный врач. У меня все!

Бывал в разных медицинских учреждениях и сегодня у меня есть неплохие новости: по завершению процедур я ночью не просыпаюсь от болей в коленях, с утра чувствую себя человеком и как 20 лет назад без мук спускаюсь и поднимаюсь по лестнице! Впервые был у доктора в "Городе здоровья" 4 недели назад, сделал рентген, УЗИ, а также покрутил мои колени. И все доступно, простым языком! Предложил ввести собственные клетки в колено! Я очумел, что у нас, в Лесном городке, это реально, и согласился на лечение! Результат уже прекрасный! Реально сейчас другое качество жизни, но врач предсказал умеренные боли ещё на пару недель и велел разрабатывать ногу и закачивать мышцы! Спасибо огромное всем, кто беспокоился о моём здоровье в "Городе здоровья"! Рекомендую! Руслан Александрович Тимофеев.

Теле2

До клиники не дозвониться! Записаться онлайн невозможно! Оставляла заявку 2 раза, так и не перезвонили. Клиника то существует?

07.06.18 08:46:16
Клиника город Здоровья приветствует Вас. Для Вашего удобства организована он-лайн запись по всем специалистам. Мы работаем для Вас- с понедельника по пятницу с 8-30 до 19-30. Суббота до 18-00, воскресенье с 9-00 до 15-00. О работе клинике в праздничные дни, о действующих акциях и скидках, уточняйте дополнительно по телефону +7 49 . Администрация.

Один раз была в клинике, понадобилась консультацию кардиолога, какие-то странные ощущения появились в области сердца, решила провериться сразу. Записали меня без проблем на удобное время, прием без задержек был, и врач мне очень понравилась. Отношение не формальное, она действительно слушала внимательно все, что я ей говорила. Тут же удалось сделать ЭКГ, после чего врач все подробно объяснила. Никаких замечаний, чувствуется профессиональный уровень, я даже не ожидала ничего подобного. Спасибо!

Медицинский центр «ХэлсМед», Одинцово - фото

(499) 450-03-66

Клиника «Семейное здоровье», Одинцово - фото
ул. Чистяковой, д. 2
(499) 288-15-43

Фотографии клиники «Город Здоровья»

Город Здоровья
  • 1  Лесной Городок, ул. Школьная д. 2