«Город Здоровья»
Одинцово

«Город Здоровья», Одинцово: 30 врачей, 1 отзыв о клинике и 17 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 15 место в рейтинге медицинских центров и клиник Одинцово (58/100), адрес - Одинцово, Лесной Городок, ул. Школьная д. 2.
«Город Здоровья» - фото

Медицинский центр «Город Здоровья» города Одинцово оснащен самым современным оборудованием. Используются классические и авторские методики. В медицинском центре «Город Здоровья» работают квалифицированные специалисты.

На базе медицинского центра «Город Здоровья» проводится диагностика: рентген, экспресс-диагностика (глюкоза капиллярной крови (с использованием глюкометра), определение D-­димера, определение МНО, тропониновый тест), эндоскопия, ультразвуковая диагностика (УЗД), функциональная диагностика (пикфлоуметрия, пульсоксиметрия, спирография, суточное мониторирование АД, суточное мониторирование ЭКГ, ЭКГ, эхокардиография).

Предлагается помощь в следующих областях: урология, физиотерапия, хирургия, косметология, медицинский массаж, отоларингология, травматология, акушерство и гинекология, аллергология. Оформляется медицинская справка для ГИБДД. В услуги входит комплексное обследование: программа “ДЕТОКС”, “КРЕПКИЙ ИММУНИТЕТ”, «АНТИСТРЕСС», комплексное обследование мочеполовой системы.

До медицинского центра «Город здоровья» едет автобус №301, 33, 442, 457, 1043, маршрутное такси №103, 49, 58, 84. Выйти на остановке «Лесной городок».

Врачи «Города Здоровья»

Отзывы о «Городе Здоровья»

Один раз была в клинике, понадобилась консультацию кардиолога, какие-то странные ощущения появились в области сердца, решила провериться сразу. Записали меня без проблем на удобное время, прием без задержек был, и врач мне очень понравилась. Отношение не формальное, она действительно слушала внимательно все, что я ей говорила. Тут же удалось сделать ЭКГ, после чего врач все подробно объяснила. Никаких замечаний, чувствуется профессиональный уровень, я даже не ожидала ничего подобного. Спасибо!

ул. Маршала Толубко, д. 3
(499) 490-17-48