Отзывы о клинике «Город Здоровья» в Одинцово

Отзывы о клинике «Город Здоровья» в Одинцово: мнение реальных пациентов - 48 отзывов о клинике и ее врачах.
Клиника «Город Здоровья», Одинцово - фото
Обновлено 12.07.2019
Клиника «Город Здоровья»

Не обращайтесь в эту клинику, отношение хуже не видела. Приходишь с результатами обследования, а их даже не пытаются тебе пояснить и даже полностью прочитать, тупо переписывают заключение из обследования в свою программу. Абсолютно всем навязывают физиотерапевта, жалобы им ваши неинтересны... И свободен.

Утро. Так случилось, что именно здесь нам посчастливилось сделать прививку "Пентаксим" ребенку (3 года). Последствия их *** налицо - инфильтрат на руке. К кому сейчас обращаться и что делать? И заплатила за это удовольствия 4 800. Дополнение от 26.10.18. Здравствуйте. Хочу продолжить свою историю по поводу сделанной прививки "Пентаксим". Мы обратились в центр на следующей день. Встретилась с главврачом, потом мы пошли к педиатру, и в один голос меня уверяли, что это обычная реакция на прививку. Но я на этом не остановилась, мы поехали и сделали УЗИ мягких тканей, и у нас инфильтрат в следствии неправильно введенной вакцины, сейчас наблюдаемся у хирурга, инфильтрат пока не ушел, а стал больше. Что я хочу сказать этим: будьте внимательны, прежде чем обратится в этот центр. Была нарушена все место введения, правильно делать в бедро, так как ребенку 3 года. Какую ввели вакцину - не указано, написано просто "Пентаксим", а он есть разный и для разного возраста.

Отличная Клиника! Спасибо Проценко Марине Николаевне! Назначила лечения, которое сразу помогло. Очень грамотный врач. У меня все!

Бывал в разных медицинских учреждениях и сегодня у меня есть неплохие новости: по завершению процедур я ночью не просыпаюсь от болей в коленях, с утра чувствую себя человеком и как 20 лет назад без мук спускаюсь и поднимаюсь по лестнице! Впервые был у доктора в "Городе здоровья" 4 недели назад, сделал рентген, УЗИ, а также покрутил мои колени. И все доступно, простым языком! Предложил ввести собственные клетки в колено! Я очумел, что у нас, в Лесном городке, это реально, и согласился на лечение! Результат уже прекрасный! Реально сейчас другое качество жизни, но врач предсказал умеренные боли ещё на пару недель и велел разрабатывать ногу и закачивать мышцы! Спасибо огромное всем, кто беспокоился о моём здоровье в "Городе здоровья"! Рекомендую! Руслан Александрович Тимофеев.

Теле2

До клиники не дозвониться! Записаться онлайн невозможно! Оставляла заявку 2 раза, так и не перезвонили. Клиника то существует?

07.06.18 08:46:16
Клиника город Здоровья приветствует Вас. Для Вашего удобства организована он-лайн запись по всем специалистам. Мы работаем для Вас- с понедельника по пятницу с 8-30 до 19-30. Суббота до 18-00, воскресенье с 9-00 до 15-00. О работе клинике в праздничные дни, о действующих акциях и скидках, уточняйте дополнительно по телефону +7 49 . Администрация.

Один раз была в клинике, понадобилась консультацию кардиолога, какие-то странные ощущения появились в области сердца, решила провериться сразу. Записали меня без проблем на удобное время, прием без задержек был, и врач мне очень понравилась. Отношение не формальное, она действительно слушала внимательно все, что я ей говорила. Тут же удалось сделать ЭКГ, после чего врач все подробно объяснила. Никаких замечаний, чувствуется профессиональный уровень, я даже не ожидала ничего подобного. Спасибо!