Медицинский центр «Одинмед» на Комсомольской
Одинцово

На прошлой неделе записалось 5 человек

Медицинский центр «Одинмед» на Комсомольской, Одинцово: 35 врачей, 89 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 90000 руб., запись на приём ☎(499) 288-23-69, официальный сайт, 10 место в рейтинге медицинских центров и клиник Одинцово (73/100), адрес - Одинцово, ул. Комсомольская, 16, корп. 3.
Входит в состав сети Медицинский центр «Одинмед»
Медицинский центр «Одинмед» на Комсомольской, Одинцово - фото
Обновлено 25.06.2019
  • ул. Комсомольская, 16, корп. 3   Одинцово
    ☎(499) 288-23-69

М Рассказовка (4,7км)   М Новопеределкино (5,2км)
    Закрыто до 08:00
    Дневной стационарГостевая парковка

Официальное название: ООО "Одинмед"
Руководитель: Гранкин Всеволод Борисович
Год основания: 2012

Медицинский центр «Одинмед» на Комсомольской размещается в 8-ом микрорайоне города Одинцово. Его основным направлением деятельности является обследование и лечение пациентов всех возрастов. Лицензия, позволяющая клинике оказывать профессиональные услуги, получена 28 декабря 2015 года.

Коллектив состоит из 38 сотрудников. Это сертифицированные доктора, прошедшие стажировку в лучших клиниках столицы. Для того чтобы записаться к ним на прием, необходимо позвонить в регистратуру либо воспользоваться электронной заявкой.

В медицинском центре «Одинмед» врачебная помощь оказывается по следующим направлениям: ортопедия, хирургия, рентгенология, гастроэнтерология, проктология, терапия, офтальмология, флебология, наркология и психиатрия. Кроме этого, в клинике проводится обширный перечень диагностических процедур: колоноскопия, гастроскопия, флюорография, ЭЭГ, ЭКГ, маммография, радиотермометрия, гистеросальпингография, ультразвуковое сканирование и лабораторные исследования.

Для проезда к медицинскому центру «Одинмед» можно использовать маршрутное такси № 8, 10, 454. Двигаться необходимо до остановочного пункта «ДК «ВЗОИ». Выйдя из транспортного средства, нужно проследовать к девятиэтажному зданию № 16 к.3. Дистанция пешей ходьбы составляет 30 метров.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль дороги напротив здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Комсомольская. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинация

Врачи медицинского центра «Одинмед» на Комсомольской

Кругляков Константин Викторович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Одинцово
Кругляков Константин Викторович
Стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург
Стаж 23 года, высшая категория
Приём от 500 р.
  • ул. Комсомольская, 16, корп. 3
Всем остался доволен. Очень понравилось, что рядом с домом есть хороший доктор. Буду советовать другим.

Отзывы о медицинском центре «Одинмед» на Комсомольской

Обслуживание в клинике нормальное. Мне нужно было срочно сделать флюорографию для того, чтобы попасть в реабилитационный центр, и я сделала ее быстро. Все по времени. Оборудование и комфорт я бы оценила на 5/5.

Единственный момент, который мне не понравился - я сделала флюорографию в медицинском центре «Одинмед» и мне поставили только одну печать. Причем я спросила, все ли правильно, и мне сказали, что да. Из-за того, что там нет второй печати, у меня не приняли результаты в реабилитационном центре. Я зашла в филиал на ул. Маршала Неделина и мне не поставили там печать. Сказали, что нужно поставить ее в филиале на ул. Комсомольской, где я проходила обследование. Я живу далеко от клиники и теперь мне придется ехать туда после работы по дворам и искать клинику. Туда, где за услуги платят деньги, не хочется возвращаться.

25.06.19 16:04:56
Спасибо за Ваш отзыв. Приносим извинения за работу наших администраторов. От лица администрации клиники обещаем предпринять все необходимые меры для избежания повторений подобных ситуаций. С Уважением, клиника "Одинмед"

Я считаю, что неправильно брать из личной карты в клинике номер телефона и звонить пациентам. Людмила Алексеевна позвонила мне на номер и сказала о том, чтобы я искала для себя другой медицинский центр ближе к дому, видимо «Одинмед» мне не подходит. Мне было рекомендовано искать другого врача. Просто дело в том, что в тот день я записалась в клинику на 9:30, но попасть на прием у меня не получалось и я попросила перенести на 16:00, в последствие к тому времени у меня тоже не получалось подойти, но при этом я позвонила за 2,5 часа в медицинский центр и предупредила об этом. В итоге, в 16:23 мне позвонила сама Цыганкова и я была вынуждена слушать не приятные для меня вещи, я бы даже сказала, чересчур неприятные. Причем я своего номера врачу не давала. Но, что самое удивительное, я наблюдалась в клинике «Одинмед» уже порядка трех или даже четырех лет, и именно у Людмилы Алексеевны. Раньше, конечно, у нас с ней были погрешности в общении, но я все спускала на тормоза, потому что как мне казалось, она хороший специалист. Я обращалась к ней, конечно не с серьезными, скажем не глобальными проблемами, но она их решала. Я этого доктора даже многим рекомендовала, но видимо зря! Я всё-таки считала, что она компетентный специалист. Я понимаю, может быть человеческий фактор сыграл свою роль, может настроение врача было таким... Но считаю, что нужно держать субординацию. Я до сих пор в шоке, не могу от этого отойти. Я даже не знаю что именно делать в этой ситуации и как дальше двигаться. Я буду решать этот вопрос. Сейчас я ставлю доктору единицу. Договор у меня с данной клиникой есть, да там имеется обработка персональных данных, но самому врачу брать номер и звонить - это как минимум неприятно!

25.06.19 15:35:43
Доброго Вам дня. Большое спасибо за то, что поделились своей историей. Ваша ситуация требует непосредственного вмешательства руководства нашей клиники. Мы со своей стороны приносим Вам свои извинения и предпримем все необходимые меры для избежания повторений подобных инцидентов в будущем. С Уважением, администрация клиники "Одинмед".

В Медицинский центр «Одинмед» я приезжала делать рентген. В общем-то я думаю, что можно и пятерку поставить за обслуживание, нареканий у меня абсолютно никаких нет. Я пришла, меня тут же приняли, тут же рентген провели. Непосредственно перед процедурой мне рассказали что необходимо делать. Результаты я получила практически сразу, ну минут 5-10 конечно пришлось подождать, пока результаты обработают. В кабинетах, да и в самой клинике было вполне спокойно, светло. чисто. Все необходимое там было: бахилы, место где посидеть. Чай с кофе мне не предлагали, так как я пришла и меня сразу приняли, очередей не было. Девушки на ресепшене были приветливы, хорошо ко мне отнеслись. про стоимость услуг могу сказать. что хотелось бы бесплатно, но я понимаю, что это невозможно, это же не поликлиника. А так цены вполне нормальные, приемлемые. Я думаю, что еще туда приду, если понадобится. Всем осталась довольна.

25.06.19 15:36:46
Благодарим Вас за отзыв. Вы всегда можете на нас рассчитывать. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация медицинского центра «Одинмед»

Я побывала только на рентгене в данной клинике. К сожалению, не запомнила фамилию доктора, которая проводила процедуру. У меня была высокая температура, мне нужно было срочно сделать рентгеновский снимок для лечащего врача, потому что было подозрение на пневмонию, я записалась в этот медицинский центр. В клинику мне пришлось идти пешком в таком состоянии. Хотелось бы, чтобы был какой-то транспорт от медицинского центра для заболевших пациентов, потому что по Комсомольской улице автобусы не ходят, а идти было довольно далеко. В целом всем остальным я осталась довольна. На входе есть бахилы, везде чисто, я заметила только мягкие кресла для ожидания, на остальное не смотрела. Понравилось, что оформили меня очень быстро, персонал вежливый, очень аккуратные девочки на ресепшен, очередей не было, я прошла сразу же на обследование. По стоимости для меня было нормально. Я расплатилась после, использовала наличные деньги. Специалист, которая делала мне рентген, была приятной, снимок был сделан быстро, доктор рассказала мне все по снимку, дала рекомендации, все хорошо объяснила. Если мне когда-то понадобится, я вернусь в данный медицинский центр, другим тоже его могу порекомендовать.

25.06.19 15:38:57
Доброго вам дня! Большое Вам спасибо за то, что Вы уделили время для написания отзыва. С уважением, администрация медицинского центра «Одинмед».

В данной клинике я сдавал только анализы, был там в первый раз. Нашел клинику через интернет, меня привлекло, что клиника находится рядом с домом, поэтому туда и записался. Я пришел по записи, все было своевременно, никаких задержек и очередей. Напоминать о визите заранее меня не пришлось, т.к я записался прямо накануне. Персонал хорошо меня встретил, хочу отметить, что сотрудники вполне приятные в общении. В самом помещении вполне нормальный интерьер, везде чистенько. А стоимость услуг тоже приемлемая. Я доволен. Буду всем клинику Одинмед» советовать.

25.06.19 15:42:09
Доброе день, мы благодарны Вам за отзыв. С уважением, администрация медицинского центра «Одинмед».

Фотографии медицинского центра «Одинмед» на Комсомольской

• 1  ул. Комсомольская, 16, корп. 3