Медицинский центр «Одинмед» на Комсомольской, Одинцово - фото
4.7
7.3

Медицинский центр «Одинмед» на Комсомольской
Одинцово

Медицинский центр «Одинмед» на Комсомольской, Одинцово: 34 врача, 148 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1 до 65000 руб., запись на приём (499) 288-23-69 , официальный сайт, 7 место в рейтинге медицинских центров и клиник Одинцово (76/100), адрес - Одинцово, ул. Комсомольская, 16, корп. 3.

ул. Комсомольская, 16, корп. 3 Закрыто до 08:00
(499) 288-23-69
Обновлено 28.07.2021

Врачи медицинского центра «Одинмед» на Комсомольской

Расписание клиники недоступно

ул. Комсомольская, 16, корп. 3
Рассказовка (4,7 км)Новопеределкино (5,2 км)
Входит в состав сети
ООО "Одинмед"
Гранкин Всеволод Борисович
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Одинмед» на Комсомольской размещается в 8-ом микрорайоне города Одинцово. Его основным направлением деятельности является обследование и лечение пациентов всех возрастов. Лицензия, позволяющая клинике оказывать профессиональные услуги, получена 28 декабря 2015 года.

Коллектив состоит из 38 сотрудников. Это сертифицированные доктора, прошедшие стажировку в лучших клиниках столицы. Для того чтобы записаться к ним на прием, необходимо позвонить в регистратуру либо воспользоваться электронной заявкой.

В медицинском центре «Одинмед» врачебная помощь оказывается по следующим направлениям: ортопедия, хирургия, рентгенология, гастроэнтерология, проктология, терапия, офтальмология, флебология, наркология и психиатрия. Кроме этого, в клинике проводится обширный перечень диагностических процедур: колоноскопия, гастроскопия, флюорография, ЭЭГ, ЭКГ, маммография, радиотермометрия, гистеросальпингография, ультразвуковое сканирование и лабораторные исследования.

Для проезда к медицинскому центру «Одинмед» можно использовать маршрутное такси № 8, 10, 454. Двигаться необходимо до остановочного пункта «ДК «ВЗОИ». Выйдя из транспортного средства, нужно проследовать к девятиэтажному зданию № 16 к.3. Дистанция пешей ходьбы составляет 30 метров.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль дороги напротив здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Комсомольская. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 288-23-69

Посетили врача Июль 2021
Не понравилось
Не понравилось, что ресепшн заранее не предупреждают по телефону о возможной стоимости. Сказали только 2500 приём вместе с УЗИ. А в чеке отдельно ещё 600 рублей за назначение лекарственных препаратов, и за каждый анализ, взятие материала, оплачивается отдельно по 350 рублей.
Отзыв о докторе Цыганкова Л.А. Была на первичном приеме у доктора. Осталась в восторге от посещения. Все объяснит, покажет, расскажет. Я посещала очень много гинекологов и это один случай из тысячи, когда доктор внимательно все изучает и смотрит, не назначая лишнего лечения ненужного. Приём длился около часа. И входило уже УЗИ.
Проверено
Понравилось
Перед процедурой анестезиолог Алексеев П. М. подробно расспросил о моем состоянии: что беспокоит, какие препараты принимаю. Гастроскопист Синицына Н. О. и медсестра Степанян С. В. были внимательны, доброжелательны, помогли мне успокоиться. Я даже не ожидала, что все пройдёт так легко и безболезненно. Спасибо огромное.
Мне нужно было сделать гастроскопию. Положение осложнялось повышенным давлением аритмией. Процедуру проводили под наркозом.
-0.2 нормально
Проверено
Понравилось
Оформили, взяли анализ.
Не понравилось
Просила прислать на почту анализы. Не прислали, сказали, что почту я не оставляла.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
[...]! Сервис худший в Одинцово. Ужас! Клиник по всему городу наоткрывали, а с кадрами беда. Сервиса и элементарных навыков работы с клиентами нет.
Не понравилось
Грубый и [...] некомпетентный персонал. Администратор смотрит сериал на весь холл. 27.12 пришли делать флюорографию на Комсомольскую, 16, с нами даже не поздоровались. Она подняла голову только когда нужно было оплатит услугу. Это в отделении травматологии. А в соседней двери [...] отношение такое же, орать с порога начала: "Какая процедууурааа? Ваааамм в друуугууюююю двеерь!". Просто ужас. 🤣🤣 [...].
Хочется надеяться, что руководство предпримет меры.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Записался без проблем. Врача выбирал сам. Врач обследовав меня, сказал - я тебя вылечу. Пока его слова не расходятся со сказанным. Буду надеяться на лучшее.
Не понравилось
Все понравилось.
Впечатление вполне хорошее.