Медицинский центр «Одинмед» на Комсомольской
Одинцово

Медицинский центр «Одинмед» на Комсомольской, Одинцово: 35 врачей, 36 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 3400 руб., телефон, официальный сайт, 30 место в рейтинге медицинских центров и клиник Одинцово (51/100), адрес - Одинцово, ул. Комсомольская, 16, корп. 3.
Входит в состав сети Медицинский центр «Одинмед»
Медицинский центр «Одинмед» на Комсомольской, Одинцово - фото
  • ул. Комсомольская, 16, корп. 3   Одинцово
    М Рассказовка (4,7км)   М Новопеределкино (5,2км)

Официальное название: ООО "Одинмед"
Руководитель: Гранкин Всеволод Борисович
Год основания: 2012

Медицинский центр «Одинмед» на Комсомольской размещается в 8-ом микрорайоне города Одинцово. Его основным направлением деятельности является обследование и лечение пациентов всех возрастов. Лицензия, позволяющая клинике оказывать профессиональные услуги, получена 28 декабря 2015 года.

Коллектив состоит из 38 сотрудников. Это сертифицированные доктора, прошедшие стажировку в лучших клиниках столицы. Для того чтобы записаться к ним на прием, необходимо позвонить в регистратуру либо воспользоваться электронной заявкой.

В медицинском центре «Одинмед» врачебная помощь оказывается по следующим направлениям: ортопедия, хирургия, рентгенология, гастроэнтерология, проктология, терапия, офтальмология, флебология, наркология и психиатрия. Кроме этого, в клинике проводится обширный перечень диагностических процедур: колоноскопия, гастроскопия, флюорография, ЭЭГ, ЭКГ, маммография, радиотермометрия, гистеросальпингография, ультразвуковое сканирование и лабораторные исследования.

Для проезда к медицинскому центру «Одинмед» можно использовать маршрутное такси № 8, 10, 454. Двигаться необходимо до остановочного пункта «ДК «ВЗОИ». Выйдя из транспортного средства, нужно проследовать к девятиэтажному зданию № 16 к.3. Дистанция пешей ходьбы составляет 30 метров.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинация

Врачи медицинского центра «Одинмед» на Комсомольской

Отзывы о медицинском центре «Одинмед» на Комсомольской

Записалась на приём к врачу-гинекологу с УЗИ. Сказали по телефону, что это стоит 2500. Мало того, что врач разговаривала неуважительно, общалась по своим личным вопросам по телефону во время приёма, так она ещё "назначила" мне операцию без моего согласия. Это жесть! Чувствовала себя неуютно в этой клинике. Осмотр очень грубый! Никакого уважения, никакого сочувствия к пациенту, а только грубость, циничность. Но на этом дело не закончилось, когда я пришла на кассу, то сумма выросла в два раза, так как врач взял у меня 2 мазка, не объясняя, что она берёт и для чего это делается. Кроме того, мне тут же порекомендовали сдать кровь на 3 анализа, а это ещё плюс "бабки". Зачем это всё делается? Непонятно! Договор на руки не дали, только чек! Описание к УЗИ и то нормальное сделать не могут, спросила почему так? На что мне ответили: "Цыганкова - не врач УЗИ, она делает УЗИ для себя". Вот пусть сама тогда за него и платит, раз она его для себя делает! А мне, если я плачу деньги за эту процедуру, нужно чёткое описание: где какой яичник, размеры и т. п. В итоге, выброшенные на ветер деньги! Не советую "Одинмед" на Комсомольской, 16 никому!

Неоднозначное мнение у меня сложилось об этом медцентре. По рекомендации подруги я обратилась к стоматологу-ортопеду Арзуманяну. Работой доктора я очень довольна, лечение и протезирование он провел безукоризненно. Очень внимательный, грамотный мастер своего дела. У других докторов я еще не была, но хорошее впечатление о медцентре сложилось благодаря успешному лечению у ортопеда. Как сложилось, так и испортилось скоро — сдавала анализы в этом же медцентре. Обещали, что результаты будут за один день, в итоге пришлось ждать 4! Если бы не обещали, а сразу сказали, что будут делать трое-четверо суток, тогда другое дело. Я попробую сходить в «Одинмед» еще к неврологу. Но опять же — просто потому, что врача советовала мне знакомая. Если и в этот раз что-то пойдет не так, буду лечиться в другой клинике.

Медицинский центр «ХэлсМед», Одинцово - фото
ул. Молодежная, д. 18, к. 1