Медицинский центр «Одинмед» на Комсомольской
Одинцово

Вчера записался 1 человек

Медицинский центр «Одинмед» на Комсомольской, Одинцово: 32 врача, 53 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 90000 руб., запись на приём ☎(499) 288-23-69, официальный сайт, 11 место в рейтинге медицинских центров и клиник Одинцово (70/100), адрес - Одинцово, ул. Комсомольская, 16, корп. 3.
Входит в состав сети Медицинский центр «Одинмед»
Медицинский центр «Одинмед» на Комсомольской, Одинцово - фото
  • ул. Комсомольская, 16, корп. 3   Одинцово
    ☎(499) 288-23-69

М Рассказовка (4,7км)   М Новопеределкино (5,2км)
    Открыто до 21:00
    Дневной стационарГостевая парковка

Официальное название: ООО "Одинмед"
Руководитель: Гранкин Всеволод Борисович
Год основания: 2012

Медицинский центр «Одинмед» на Комсомольской размещается в 8-ом микрорайоне города Одинцово. Его основным направлением деятельности является обследование и лечение пациентов всех возрастов. Лицензия, позволяющая клинике оказывать профессиональные услуги, получена 28 декабря 2015 года.

Коллектив состоит из 38 сотрудников. Это сертифицированные доктора, прошедшие стажировку в лучших клиниках столицы. Для того чтобы записаться к ним на прием, необходимо позвонить в регистратуру либо воспользоваться электронной заявкой.

В медицинском центре «Одинмед» врачебная помощь оказывается по следующим направлениям: ортопедия, хирургия, рентгенология, гастроэнтерология, проктология, терапия, офтальмология, флебология, наркология и психиатрия. Кроме этого, в клинике проводится обширный перечень диагностических процедур: колоноскопия, гастроскопия, флюорография, ЭЭГ, ЭКГ, маммография, радиотермометрия, гистеросальпингография, ультразвуковое сканирование и лабораторные исследования.

Для проезда к медицинскому центру «Одинмед» можно использовать маршрутное такси № 8, 10, 454. Двигаться необходимо до остановочного пункта «ДК «ВЗОИ». Выйдя из транспортного средства, нужно проследовать к девятиэтажному зданию № 16 к.3. Дистанция пешей ходьбы составляет 30 метров.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинация

Врачи медицинского центра «Одинмед» на Комсомольской

Кругляков Константин Викторович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Одинцово
Кругляков Константин Викторович
Стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург
Стаж 23 года, высшая категория
Приём от 500 р.
  • ул. Комсомольская, 16, корп. 3
Всем остался доволен. Очень понравилось, что рядом с домом есть хороший доктор. Буду советовать другим.

Отзывы о медицинском центре «Одинмед» на Комсомольской

Я первый раз обращалась в медицинский центр "Одинмед". Нашла клинику в интернете. Для меня прерогативой была возможность пройти обследование в выходной день, в первой половине дня и под анестезией. Также важным фактором было территориальное расположение клиники. Я легко добралась. Единственное, рядом нет стоянки для авто. Начало приема пришлось ждать около сорока минут, хотя я приехала к назначенному времени. Я была записана на 9 утра, а приняли меня примерно в 9:40. Документы оформляли пятнадцать минут. Не понравилось, что не предоставили документы для возврата НДФЛ. У меня попросили ИНН. Когда я заранее уточняла, какие документы нужно взять с собой, мне сказали только про паспорт, а про ИНН не сообщили, и к моему приходу ничего не подготовили. Я выслала документ, но с тех пор мне так и не перезвонили. Я была 16 февраля. О врачах у меня осталось положительное впечатление, им бы я поставила 5/5. Синицына Наталья Олеговна проводила колоноскопию и ФГС. Врач-анестезиолог очень понравился. Он рассчитал так, что я хорошо перенесла анестезию и быстро отошла от нее. Обследование прошло под анестезией, поэтому я ничего не почувствовала. Когда я проснулась, медсестра сразу вывела меня к администратору в зал ожидания. Результаты я получила сразу. В тот момент, когда закончилась процедура, врач сделала описание. Наталья Олеговна объяснила мне, какая проблема есть, и направила к профильному специалисту. Кабинет, в котором проводилось обследование, маленький. Там было два врача (эндоскопист и анестезиолог) и медсестра. Не было никакой раздевалки или ширмы. Площадь кабинета квадратов 15, не больше. В клинике есть шкаф для одежды, телевизор, конфетки, кулер. В зале для ожидания стоит 3 или 4 стула. Так как в клинике много людей, они практически постоянно заняты. Появилось ощущение, что записывают несколько человек на одно время, из-за чего и возникает такое долгое ожидание. На мой взгляд, качество проведенных процедур соответствует стоимости. Хотелось бы, чтобы немного улучшили условия для посетителей.

Очень недовольна сервисом и детским врачом Мамаевой. Поставили ребенку пломбу старшей 6 января. Выпала на второй день. Деньги не вернули и нахамили. Ничего делать не стали. Обратились к другому врачу. 10 февраля ставила знакомая своей дочке временную пломбу. Выпала на 2 день. Тоже нахамили и нагрубили. На письменное заявление ответа нет. Реакции руководства и врача нет. Есть чеки оплаты, только качества и гарантии нет. Куда обращаться и что делать, не знаю. Очень жалко потраченные деньги. Хамство, плохая работа и грубость!

Мы впервые обратились в медицинский центр «Одинмед». Я смотрела клиники в интернете. Мне сказали, что здесь делают рентген, и я записалась на обследование. Через день мы приехали на такси в клинику. С помощью навигатора без проблем нашли, где находится. Администраторы нормально встретили нас. Мой сын пошел делать рентген, а я ждала его. Прием начался в назначенное время. Специалист сделал рентген и дал снимок. Условия, в целом, комфортные. Есть гардероб, стульчики и диван для ожидания, кулер с водой, бахилы. По стоимости чуть дороговато. Посещение нас устроило.

В прошлом году я обращался в эту клинику и, так как все было сделано качественно, решил прийти снова. Причем у меня было два варианта, где дешевле, но я решил обратиться сюда. Все хорошо: и сотрудники, и отношение. Врач, у которой я был, очень хороший профессионал. Знает свое дело. Она все объяснила и помогла мне. Первый раз я проходил в клинике лечение - ставил пломбу и удалял нерв, а в прошлый раз делал чистку. Я живу рядом, поэтому мне удобно добираться до медицинского центра. Администраторы хорошо, любезно встретили меня. Обстановка нормальная. Есть гардероб, кулер, место для ожидания, бахилы. По стоимости нормально, она соответствует качеству. Я бы порекомендовал обращаться в этот медицинский центр.

В этот центр я обращалась уже не в первый раз. Мне здесь все нравится. Персонал хороший, вежливый, в центре тоже все хорошо, комфортно. Я здесь по всем параметрам могу поставить только пятерки. Вчера я была на консультации у офтальмолога и тоже осталась довольна. Мне очень понравился врач, как он провел прием, осмотр. Я бы еще раз пришла к этому доктору. Единственный минус, который я могу отметить по этому центру, это несовпадение цен. То есть бывают такие ситуации, когда на сайте центра указана одна цена, а по факту она другая. А объясняют это просто, говорят, что "...такие ситуации бывают". А объективно цены здесь для меня приемлемые. Центр мне нравится, могу рекомендовать.

Медицинский центр «ХэлсМед», Одинцово - фото

М Новопеределкино (5,2км)
    Открыто до 21:00
    Дневной стационарГостевая парковка
☎(499) 288-21-29
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(499) 288-23-69