Клиника «МедСтандарт»
Одинцово

Клиника «МедСтандарт», Одинцово: 10 врачей, 16 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 2600 руб., телефон, официальный сайт, 32 место в рейтинге медицинских центров и клиник Одинцово (56/100), адрес - Одинцово, ул. Кутузовская, дом 4а.
Клиника «МедСтандарт», Одинцово - фото
Обновлено 04.09.2016

Клиника «МедСтандарт» города Одинцово оборудована современной аппаратурой для лечения и диагностики на уровне европейских медицинских стандартов. Принимают высококвалифицированные специалисты. В клинике «МедСтандарт» используются передовые методики.

На базе клиники «МедСтандарт» принимает акушер-гинеколог, дерматолог, кардиолог, педиатр, невролог, терапевт, уролог-андролог, хирург, эндокринолог, специалист по УЗИ.

Работает отделение педиатрии (прием эндокринолога, прием детского эндокринолога, детского кардиолога, выезд педиатра на дом, ЭКГ, ЭХОКГ, оториноскопия). Предлагаются анализы (мазки из зева и половых органов, анализов крови, мочи и кала). В услуги включены комплексные программы (программы ведения беременности, «Ежегодное обследование» для женщин, «Ежегодное обследование» для мужчин, программа годового обслуживания), детские программы («Первый год жизни», программа обследования детей 3 лет «детский сад», детей 6-7 лет «школьник», программы для детей от 1 г до 15 л, диспансеризация детей).

До клиники «МедСтандарт» едет автобус №139, 3, 477, 5, маршрутное такси №102, 11, 27, 74, 139. Выйти на остановке «Микрорайон "Новая Трёхгорка"».

Врачи клиники «МедСтандарт»

Отзывы о клинике «МедСтандарт»

+2.0 Отлично Клиника «МедСтандарт» - ул. Кутузовская, дом 4а

Наталья. Была на приеме в июне 2018 по поводу болей в пояснице. Врач подробно расспросил о проблеме, а затем уже делал манипуляции и выводы. Лишних анализов и дорогостоящих лекарств не назначал. Моё мнение - вполне грамотный и адекватный специалист.

Лечащий врач: Разумов Д. В.

Хочу выразить огромную благодарность замечательному врачу Рамазановой Гюнай Альниязовне! Были на приеме в начале февраля. Слышали, что есть новый метод, новый тренд в мире аденоидов - экссудативный отит без операции. Но мы опоздали, оказалась последняя стадия аденоидов. Осмотр в клинике происходит в легкой форме, контакт с ребёнком с первых секунд находит, наш даже не пикнул. Все процедуры (не очень приятные) прошли идеально! Врач нам показала на экране всю ситуацию, очень грамотно все объяснила, успокоила, убедила! Были в нескольких местах до этого, но лишь после неё со спокойной душой пошли на операцию. Ребёнок счастлив, дышит идеально, все заиграло другими красками. Спасибо вам огромное. Никогда не писала отзывы, но тут не смогла молчать. Надеюсь, он поможет кому-то сделать правильный выбор - прийти вовремя на приём к такому замечательному специалисту! Врач от Бога! Если вам назначена операция - аденотомия, шунтирование перепонок, но вы боитесь или сомневаетесь, делать или нет, это последняя инстанция, сходите на обследование ушей и носа, носоглотки, осмотр челюстей и околоротовых мышц, если скажут оперировать, тогда надо. Жалею, что много времени потрачено, что мы не сразу попали к ней! На первом приеме у нас были ошеломляюще высокие показатели тимпанометрии, после операции на приеме у нас норма. Получили ещё кучу полезной информации и назначения! Главное, что ребёнок к врачу очень расположен: шёл на приём радостный, хотя знал, что процедуры не из приятных, детей не обмануть! Рекомендуем вам попасть к этому врачу на приём!

Лечащий врач: Рамазанова Г. А.
Медицинский центр «Медикал Он Груп», Одинцово - фото
Можайское шоссе, 55