Стоматология «Новый Век», Одинцово - фото
2.6
5.3

Стоматология «Новый Век»
Одинцово

Стоматология «Новый Век», Одинцово: 11 врачей, 34 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 500 до 45000 руб., телефон , официальный сайт, 6 место в рейтинге стоматологий Одинцово (73/100), адрес - Одинцово, ул. Маршала Бирюзова, 2А.

ул. Маршала Бирюзова, 2А Открыто до 21:00
Обновлено 14.04.2021

Врачи стоматологии «Новый Век»

ул. Маршала Бирюзова, 2А

ООО "Новый век престиж"
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Новый Век» базируется на территории Московской области, в 3-м микрорайоне города Одинцово. Это прогрессивная клиника, которая предлагает своим пациентам инновационное оборудование и передовые технологии, способные быстро и безопасно устранить проблемы здоровья зубов и десен.

В стенах стоматологии «Новый Век» работают специалисты высокого уровня с опытом клинической практики от 8 до 20 лет. Их численность составляет 7 человек. Возглавляет коллектив Левицкая О. А. Деятельность компании лицензирована. Юридические бумаги были получены 14 июня 2016 года.

В стоматологии «Новый Век» осуществляется диагностика заболеваний (визиография, ортопантомограмма), проводится лечение кариеса и пульпита под анестезией и седацией, производится восстановление утраченных зубов с помощью имплантов AstraTech и металлокерамических коронок CEREC. В клинике выполняется ряд мероприятий, связанных с профессиональной гигиеной полости рта: стерилизация пародонтальных карманов, удаление зубного камня ультразвуком и системой Air-Flow, отбеливание эмали по технологии Opalescence.

Для проезда к стоматологии «Новый Век» удобнее всего будет использовать автобусы № 2, 4, 5, 36, 46, 81, 339, 461, 477, 1056 и маршрутные такси № 2, 10, 11, 19, 21, 46, 76. Выйдя на остановке «Больница», необходимо проследовать вдоль улицы Маршала Бирюзова в направлении здания № 2а.

Стоматология «Новый Век»
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Новые протезы помогли восстановить красивую улыбку моему отцу! Также, хочу отметить доступность клиники, так как цена здесь не сильно кусаются!
Не понравилось
---
К сожалению, мой отец потерял три верхних зуба слева и решился на установку мостовидного протеза. Протезированием занимался в клинике "Новый век", чью работу я оцениваю на твёрдую пятерку. Мне очень понравилось, что можно без проблем записаться к врачу, что являлось для моего несомненным плюсом, потому что он очень стеснялся своей улыбки. Сама установка прошла практически безболезненно, а главное - быстро. Протезы, кстати, ощущаются как родные зубы, да и выглядят ровно как настоящие. И за такой результат я готова аплодировать. Очень хорошо постарались, и я это очень ценю.
Посетили врача Ноябрь 2020
До нового года убедилась в преимуществах коронок в клинике "Новый век". Коронки показали себя как очень хорошие протезы: коронка установленная на передние зубы оказалась хорошего качества и у меня нет сомнений касательно работы доктора, ведь все сделано качественно и без упрека. Коронка незаметна и прочно закреплена на зубе, так что от меня очередное спасибо!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Получили консультацию и восстановление зуба. В итоге жене была оказана профессиональная помощь и хорошее обслуживание, при помощи виниров успешно восстановили. Уровень оказания стоматологической помощи здесь, безусловно, лучший! Всем спасибо!
Не понравилось
Перед Новым годом пришлось срочно обратится с женой в стоматологию "Новый век". У нее откололась часть зуба переднего, а соседний был с детства кривой. Так она трусиха, пошли на прием вместе.
Посетили врача Ноябрь 2020
Посетила эту стоматологию неделю назад. Очень довольна процедурой чистки Air-Flow. С детства боюсь стоматологов, но здесь уничтожили все мои страхи на консультации, а потом доктор качественно и аккуратно сделала всю работу. Покидаю клинику с хорошим настроением и блестящей улыбкой! Благодарю клинику «Новый Век»!
Только что удалял зуб здесь мой муж, приняли экстренно. Не могу не написать об этом, муж очень боялся, говорит, так ему еще восьмерки не удаляли. Замечательная клиника и прекрасный хирург! Рекомендуем!