Медицинский центр «Доктор для меня»
Одинцово

(499) 110-34-63
Вчера записалось 2 человека

Медицинский центр «Доктор для меня», Одинцово: 9 врачей, 10 отзывов о клинике и 71 отзыв о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(499) 110-34-63, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Одинцово (81/100), адрес - Одинцово, ул. Говорова д. 7.
Медицинский центр «Доктор для меня» - фото
  • ул. Говорова д. 7   Одинцово
    ☎(499) 110-34-63

Открыто до 20:00
    Гостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "Рутест"
Год основания: 2016

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи Медицинского центра «Доктор для меня»

Отзывы о Медицинском центре «Доктор для меня»

В клинику я приходила на УЗИ и в принципе, меня все устроило. Я пришла по записи и прошла на прием четко по времени, не ждала нисколько. Условия мне показались вполне комфортными. Доктор меня хорошо проконсультировал. Абсолютно все объяснил и рассказал. Также дал мне необходимые рекомендации. Мне все настолько понравилось, что я уже записалась туда же на прием к другому специалисту.

11.04.18 18:43:43
Благодарим за оценку работы специалистов медцентра.Ждем вас на следующий прием к врачу)) Берегите себя и будьте здоровы!

Моё знакомство с медицинским центром началось случайно. Необходимо было срочно сдать кровь, а центр находился в шаговой доступности от моего дома. Сейчас я уже и не смогу вспомнить, сколько раз я обращалась к специалистам этого центра и ни разу я не усомнилась в их профессионализме. А что особенно меня удивило, это то, что врач не забывает о тебе после того, как ты вышел из кабинета, а звонит на следующий день и интересуется твоим самочувствием. Спасибо. Рекомендую.

02.04.18 13:58:20
Благодарим за отзыв о работе врачей и медцентра. Мы стараемся мониторить состояние пациентов и поддерживать связь. Берегите себя и будьте здоровы)

Были в этом медцентре 30.03.2018. Уже 2-й раз ребенка приводим. Очень нравится отношение персонала и врачей, умело отвлекают от уколов и делают быстро и безболезненно, во всяком случае не истерил, как это бывало в поликлиниках других.

02.04.18 14:01:47
Благодарим за искренний отзыв. Мы рады, что вашему малышу у нас нравится. Приходите на профилактические приемы и берегите себя)

Были в этой клинике с женой после её операции 28.03.2018. Из необходимого: взятие анализов крови из вены и ЭКГ. По первому пункту - полная беда, последнюю пробирку не смогли взять. Шесть уколов в поисках вены дрожащей рукой в одну точку. Взяли только две пробирки и то из кисти, как я понял. Пациентка почти отключилась, нашатырный спирт не был предложен. И даже не извинившись, констатировали: "Слишком сложные вены, мы не смогли". Через 15 минут в **** почему-то всё смогли с первой попытки. Печаль. Или скорее непрофессионализм! Второе - давайте мы сначала закинем кучу датчиков пациенту на грудную клетку, на которой менее месяца назад была сделана операция, а потом будем пробовать кому-то звонить, чтобы включить прибор ЭКГ. Хоть результат ЭКГ и анализов крови выдали, и на том спасибо... Отвратительно, более сюда ни ногой!

30.03.18 21:12:29
Сожалеем, что медицинская манипуляция по взятию крови оставила неблагоприятные последствия.
В большинстве случаев, индивидуальная особенность пациентов(перенесенные заболевания,возраст, состояние сосудов, проведенная терапия и пр.), а не профессиональные качества медсестры, являются причиной повторных в/в инъекций или пункций.

Медицинский центр «Доктор для меня» удобно расположен и я легко нашла его. Мы пришли раньше и ожидать приема не пришлось. Условия в медицинском центре достаточно комфортные. Администратор очень приветливая и общительная. Врач педиатр на хорошем уровне принял нас. Ответил на все вопросы и смог найти общий язык с малышом. Рекомендую.

20.11.17 17:52:12
Благодарим за признание!Мы стараемся для родителей с малышами создать "спец.условия", чтобы маленькие пациенты не почувствовали смены домашней обстановки на "медицинскую". Приезжайте на профилактические приёмы.Если будут вопросы-звоните :)
ул. Молодежная, д. 18, к. 1
(499) 322-10-43

Можайское шоссе, 55
(499) 450-03-66

ул. Маршала Толубко, д. 3
(499) 490-17-48

ул. Ново Спортивная, д. 4 корп. 2
бульвар Маршала Крылова, д. 23

Фотографии Медицинского центра «Доктор для меня»

Медицинский центр «Доктор для меня» - Вход в медцентр
    ☎(499) 110-34-63

Одинцово
    Открыто до 20:00
    Гостевая парковкаWi-Fi
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(499) 110-34-63