Медицинский центр «Доктор для меня»
Одинцово

(499) 110-34-63
Вчера записалось 4 человека

Медицинский центр «Доктор для меня», Одинцово: 11 врачей, 12 отзывов о клинике и 89 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(499) 110-34-63, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Одинцово (83/100), адрес - Одинцово, ул. Говорова д. 7.
Медицинский центр «Доктор для меня» - фото
  • ул. Говорова д. 7   Одинцово
    ☎(499) 110-34-63

Закрыто до 09:00
    Гостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "Рутест"
Год основания: 2016

Медицинский центр «Доктор для меня» дислоцируется в городе Одинцово Московской области. Это многопрофильная клиника, которая решает вопросы комплексного обследования, экспертного консультирования и своевременного лечения граждан всех возрастных категорий.

Кадровый состав медицинского центра «Доктор для меня» представлен 10-ю высококвалифицированными специалистами. Они гарантируют безопасность и эффективность проводимых процедур. Записаться на прием к доктору можно посредством контактного телефона или электронной заявки.

В стенах медицинского центра «Доктор для меня» прием посетителей ведут врачи следующих специальностей: терапевт, иммунолог-аллерголог, педиатр, гинеколог, репродуктолог, эндокринолог и нефролог. Для своевременного выявления заболеваний докторами клиники проводятся такие виды диагностических процедур, как ЭКГ с расшифровкой, ЭхоКГ, спирометрия, тонометрия и ультразвуковое сканирование.

Осуществить проезд к медицинскому центру «Доктор для меня» удобнее всего на маршрутном такси № 18. Двигаться нужно до остановочной площадки «Родники-1». Выйдя из транспортного средства, следует повернуть в сторону жилого комплекса «Родники» и пройти к зданию № 7. Преодолеть это расстояние можно за 4 – 5 минут.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи Медицинского центра «Доктор для меня»

Отзывы о Медицинском центре «Доктор для меня»

Теле2

Клиника меня устроила. На ресепшене меня хорошо встретили. Я опоздала на 5 минут, в итоге на прием зашла через час, т.к всех пропускала вперед себя. Доктор провел мне осмотр и выдал заключение. Я уже записалась на консультацию к к гинекологу на ближайшее время в эту клинику.

15.05.18 19:58:13
Благодарим за отзыв.
К сожалению, в виду повышенного спроса на запись к нашим врачам, мы не можем держать лимит дополнительного времени. В связи с этим, в случае опоздания пациента на 10 минут, мы приглашаем на приём пациента, следующего по записи(если пациент пришёл раньше), далее "опоздавший" принимается врачом в течение часа.
Берегите себя и будьте здоровы))

Расположение медицинского центра удобное, добралась быстро. Была там на УЗИ в первый раз. В клинике мне очень понравилось, доброжелательное отношение персонала к клиентам. Единственное, не совсем уютно, когда приезжаешь рано утром, к 8 часам, и у регистратуры много людей. Чувствую себя напряженно.

11.05.18 22:25:09
Мы искренне благодарим за отзывы, если они действительно оставлены нашими реальными пациентами и имеют отношение к нашим врачам.
В данном случае, конечно, спасибо за "интересный комментарий", но создаётся впечатление, что пациентка была в другом медцентре!Уважаемые модераторы Продокторов, вчитайтесь в текст: как можно оценить "напряженность у регистратуры в 8 утра", если пациент записался на УЗИ "первый раз". Дополнительные комментарии:по внутренней записи это вечернее время!
И еще небольшая ремарка для сервиса записи "продокторов": фактически пациент на узи так и не доехал в назначенный день. Вопрос к корректности отзыва!?

В клинику я приходила на УЗИ и в принципе, меня все устроило. Я пришла по записи и прошла на прием четко по времени, не ждала нисколько. Условия мне показались вполне комфортными. Доктор меня хорошо проконсультировал. Абсолютно все объяснил и рассказал. Также дал мне необходимые рекомендации. Мне все настолько понравилось, что я уже записалась туда же на прием к другому специалисту.

11.04.18 18:43:43
Благодарим за оценку работы специалистов медцентра.Ждем вас на следующий прием к врачу)) Берегите себя и будьте здоровы!

Моё знакомство с медицинским центром началось случайно. Необходимо было срочно сдать кровь, а центр находился в шаговой доступности от моего дома. Сейчас я уже и не смогу вспомнить, сколько раз я обращалась к специалистам этого центра и ни разу я не усомнилась в их профессионализме. А что особенно меня удивило, это то, что врач не забывает о тебе после того, как ты вышел из кабинета, а звонит на следующий день и интересуется твоим самочувствием. Спасибо. Рекомендую.

02.04.18 13:58:20
Благодарим за отзыв о работе врачей и медцентра. Мы стараемся мониторить состояние пациентов и поддерживать связь. Берегите себя и будьте здоровы)

Были в этом медцентре 30.03.2018. Уже 2-й раз ребенка приводим. Очень нравится отношение персонала и врачей, умело отвлекают от уколов и делают быстро и безболезненно, во всяком случае не истерил, как это бывало в поликлиниках других.

02.04.18 14:01:47
Благодарим за искренний отзыв. Мы рады, что вашему малышу у нас нравится. Приходите на профилактические приемы и берегите себя)
ул. Молодежная, д. 18, к. 1
(499) 322-10-43

ул. Маршала Толубко, д. 3
(499) 490-17-48

Можайское шоссе, 55
(499) 450-03-66

ул. Ново Спортивная, д. 4 корп. 2

Фотографии Медицинского центра «Доктор для меня»

Медицинский центр «Доктор для меня» - Вход в медцентр
    ☎(499) 110-34-63

Одинцово
    Закрыто до 09:00
    Гостевая парковкаWi-Fi
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(499) 110-34-63