Медицинский центр «Доктор для меня»
Одинцово

Медицинский центр «Доктор для меня», Одинцово: 6 врачей, 116 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1 до 10000 руб., запись на приём ☎(499) 110-34-63, официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Одинцово (80/100), адрес - Одинцово, ул. Говорова д. 7.
Медицинский центр «Доктор для меня», Одинцово - фото
Обновлено 03.03.2020
  • ул. Говорова д. 7   Одинцово
    ☎(499) 110-34-63

М Боровское шоссе (6,8км)
    Открыто до 20:00

Официальное название: ООО "Рутест"
Год основания: 2016

Медицинский центр «Доктор для меня» осуществляет свою деятельность в населенном пункте Одинцово Московской области. Он представляет собой многопрофильное учреждение, которое осуществляет целостный и комплексный подход к диагностике и лечению различных заболеваний.

Персонал медицинского центра «Доктор для меня» представлен высококвалифицированными сотрудниками. Они имеют профильное образование и солидный опыт работы по специальности. Численность коллектива составляет 12 человек. Прием пациентов проводится как в стационаре, так и у них на дому.

Медицинским центром «Доктор для меня» услуги оказываются по следующим клиническим направлениям: терапии, педиатрии, гинекологии, репродуктологии, эндокринологии, неврологии, нефрологии, гастроэнтерологии, аллергологии и иммунологии. В клинике проводится ряд мероприятий функциональной и ультразвуковой диагностики. Здесь также можно сдать анализы для проведения лабораторных исследования. Их количество довольно внушительное — более 2 тысяч.

Осуществить проезд к медицинскому центру «Доктор для меня» удобнее всего на маршрутном такси №12, 13, 18. Двигаться нужно до остановочной площадки «Родники-1». Выйдя из транспортного средства, следует повернуть в сторону жилого комплекса «Родники» и пройти к зданию № 7. Преодолеть это расстояние можно за 4 – 5 минут.

Есть отдельная закрытая бесплатная охраняемая парковка на территории жилого комплекса Родники. Для пациентов медицинского центра въезд без пропуска, необходимо предупредить охрану что вы - посетитель. Парковка на 500 мест. Есть дополнительные парковочные места около домов и детских площадок.

Заезжать через КПП, которое ближе к лесу. Ориентир - на повороте в жилой комплекс располагается ресторан "Хинкальная".

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи Медицинского центра «Доктор для меня»

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 110-34-63

Отзывы о Медицинском центре «Доктор для меня»

100.

У меня были проблемы со щитовидной железой, поэтому в течение прошедшего года я несколько раз обращался в медцентр "Доктор для меня". И впечатление об этом медцентре сложилось самое положительное. Прежде всего хотелось сказать, что там работают грамотные, квалифицированные специалисты и, что немаловажно - внимательные, чуткие, добрые люди. Особенно хочу отметить эндокринолога Светлану Ивановну Швец и врача УЗИ Ольгу Андреевну Гаврюшину, благодаря их рекомендациям и назначенному лечению мое состояние улучшилось. Понравилось, что в помещениях медцентра комфортная, уютная атмосфера, а также невысокие цены за услуги. На мой взгляд, это один из лучших медцентров в Одинцово, побольше было бы таких центров. Желаю в Новом году всем сотрудникам успехов и крепкого здоровья!

25.01.20 19:57:14
Сердечно благодарим за теплые слова в адрес наших врачей. Светлана Ивановна поистине замечательный врач и человек, редкой сердечности и доброты. Мы стараемся поддерживать атмосферу домашнего уюта в клинике, чтобы пациенты не испытывали дискомфорт. Обращайтесь, если будет нужна помощь!

Всё в этом центре меня устроило. Я обращалась к ним, чтобы сделать УЗИ - выбрала их по расположению и ценам. Услугу провели быстро и качественно, ждать своего приёма в очереди мне не пришлось. Регистраторы вежливые, радушно встречают, спокойно отвечают на все вопросы. Специалист, который проводил исследование тоже произвёл хорошее впечатление: всё комментировал, объяснял. Думаю, к ним можно будет обратиться повторно.

28.08.18 11:25:29
Благодарим за отзыв о медцентре и сотрудниках.Желаем будущей маме много сил и здоровья. Берегите себя и обращайтесь. если нужна будет помощь))
Скартел (Йота)

Очень приличное место. Мне понравилось. Девушка, которая принимала, была очень добрая и общительная. Я в клинике была впервые. Добираться мне было не совсем удобно. Там нужно проезжать через охрану и какие-то лабиринты. Внутри обстановка хорошая. Очень красиво, светло и чисто. Доктор немного задержался, была небольшая очередь. Уровень цен вполне приемлемый. Меня все устроило.

27.08.18 09:10:54
Благодарим за отзыв!Берегите себя)

Месторасположение клиники удобное. В самом помещении комфортно. Когда я зашел, меня хорошо встретили администраторы. У врача ко мне было нормальное отношение. На прием я зашел в назначенное время. Я приду еще раз в клинику, если понадобится. Могу ее рекомендовать своим друзьям и знакомым.

13.08.18 12:50:22
Благодарим за ваше мнение) Приходите к нам в медцентр, если потребуется помощь.
Будьте здоровы!

Нормально все было и приятно. По выборке в интернете нашла клинику. Смотрела, где сделают УЗИ побыстрее. Была там в первый раз. Для меня удобно ее месторасположение. Нашла клинику быстро. Условия там нормальные. Встретили меня хорошо и приветливо. На прием зашла в назначенное время. Если будет необходимость, то приду повторно. Могу посоветовать эту клинику.

08.08.18 09:16:23
Благодарим за отзыв о посещении нашего медцентра.Будет необходимость-звоните нам, постараемся оказать квалифицированную помощь и поддержку.
Медицинский центр «Медикал Он Груп», Одинцово - фото

(499) 110-64-93

Медицинский центр «Одинмед» на Комсомольской, Одинцово - фото
ул. Комсомольская, 16, корп. 3
(499) 288-23-69

Фотографии Медицинского центра «Доктор для меня»

Вход в медцентр
  • 1  ул. Говорова д. 7
    ☎(499) 110-34-63

Одинцово
    М Боровское шоссе (6,8км)
    Открыто до 20:00