Медицинский центр «Доктор для меня»
Одинцово

(499) 110-34-63
Вчера записалось 4 человека

Медицинский центр «Доктор для меня», Одинцово: 11 врачей, 18 отзывов о клинике и 98 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(499) 110-34-63, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Одинцово (86/100), адрес - Одинцово, ул. Говорова д. 7.
Медицинский центр «Доктор для меня» - фото
  • ул. Говорова д. 7   Одинцово
    ☎(499) 110-34-63

Открыто до 20:00
    Гостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "Рутест"
Год основания: 2016

Медицинский центр «Доктор для меня» осуществляет свою деятельность в населенном пункте Одинцово Московской области. Он представляет собой многопрофильное учреждение, которое осуществляет целостный и комплексный подход к диагностике и лечению различных заболеваний.

Персонал медицинского центра «Доктор для меня» представлен высококвалифицированными сотрудниками. Они имеют профильное образование и солидный опыт работы по специальности. Численность коллектива составляет 12 человек. Прием пациентов проводится как в стационаре, так и у них на дому.

Медицинским центром «Доктор для меня» услуги оказываются по следующим клиническим направлениям: терапии, педиатрии, гинекологии, репродуктологии, эндокринологии, неврологии, нефрологии, гастроэнтерологии, аллергологии и иммунологии. В клинике проводится ряд мероприятий функциональной и ультразвуковой диагностики. Здесь также можно сдать анализы для проведения лабораторных исследования. Их количество довольно внушительное — более 2 тысяч.

Осуществить проезд к медицинскому центру «Доктор для меня» удобнее всего на маршрутном такси № 18. Двигаться нужно до остановочной площадки «Родники-1». Выйдя из транспортного средства, следует повернуть в сторону жилого комплекса «Родники» и пройти к зданию № 7. Преодолеть это расстояние можно за 4 – 5 минут.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи Медицинского центра «Доктор для меня»

Отзывы о Медицинском центре «Доктор для меня»

Месторасположение клиники удобное. В самом помещении комфортно. Когда я зашел, меня хорошо встретили администраторы. У врача ко мне было нормальное отношение. На прием я зашел в назначенное время. Я приду еще раз в клинику, если понадобится. Могу ее рекомендовать своим друзьям и знакомым.

13.08.18 12:50:22
Благодарим за ваше мнение) Приходите к нам в медцентр, если потребуется помощь.
Будьте здоровы!

Нормально все было и приятно. По выборке в интернете нашла клинику. Смотрела, где сделают УЗИ побыстрее. Была там в первый раз. Для меня удобно ее месторасположение. Нашла клинику быстро. Условия там нормальные. Встретили меня хорошо и приветливо. На прием зашла в назначенное время. Если будет необходимость, то приду повторно. Могу посоветовать эту клинику.

08.08.18 09:16:23
Благодарим за отзыв о посещении нашего медцентра.Будет необходимость-звоните нам, постараемся оказать квалифицированную помощь и поддержку.

Была на приёме у гинеколога М. Н. Трач. Отдельно хочу высказаться о медицинском центре. У меня остались самые приятные впечатления - обстановка спокойная, нет лишней суеты, всё как-то "по-домашнему". Встретили меня милые, приятные в общении женщины, но этим не ограничилось наше общение - они не просто администраторы, но ещё вполне компетентные врачи! Помогли определиться, к кому ещё мне нужно обратиться по другим проблемам, предложили оптимальный минимум по анализам, организовали УЗИ в удобное для меня время, чтоб идти к доктору на приём уже подготовленным! Да ещё и по проблемам родных предварительно проконсультировали! Приятно удивили цены. Я осталась довольна! Спасибо вам!

13.07.18 13:10:49
Спасибо за теплый отзыв.Мы рады, что наши стремления сделать посещение медцентра максимально эффективным-находит отклик у пациентов. Будьте здоровы)
Скартел (Йота)

Мне понравилось в клинике все. Особенно врач узист. Я была здесь в первый раз. На ресепшене меня встретила очень приятная дама. У всего персонала очень хорошее отношение. В этот центр я еще обращусь. Если кто-то будет интересоваться, то порекомендую.

04.07.18 18:34:45
Благодарим за теплый отзыв о нашем медицинском центре. Мы рады, что вам у нас понравилось и прием врача оставил приятные впечатления. Будьте здоровы)

«Доктор для меня» хорошая клиника, там меня все устроило. Претензий никаких у меня не возникло. Мой прием начался почти вовремя, я немного раньше приехала. У персонала было довольно положительное отношение к пациентам. Доктор провела мне УЗИ и в принципе, никаких проблем не было выявлено. Думаю, что я пришла бы туда снова.

27.06.18 15:39:53
Благодарим за комментарий)) Если возникнет потребность обратиться к нам снова-будем вас ждать.
Берегите себя.

(499) 450-03-66

ул. Маршала Толубко, д. 3
(499) 490-17-48

ул. Ново Спортивная, д. 4 корп. 2

Фотографии Медицинского центра «Доктор для меня»

Медицинский центр «Доктор для меня» - Вход в медцентр
    ☎(499) 110-34-63

Одинцово
    Открыто до 20:00
    Гостевая парковкаWi-Fi
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(499) 110-34-63