Медицинский центр «Доктор для меня»
Одинцово

(499) 110-34-63
Вчера записалось 2 человека

Медицинский центр «Доктор для меня», Одинцово: 11 врачей, 59 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1 до 2500 руб., запись на приём ☎(499) 110-34-63, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Одинцово (86/100), адрес - Одинцово, ул. Говорова д. 7.
Медицинский центр «Доктор для меня» - фото
  • ул. Говорова д. 7   Одинцово
    ☎(499) 110-34-63

М Боровское шоссе (6,8км)
    Закрыто до 08:00
    Гостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "Рутест"
Год основания: 2016

Медицинский центр «Доктор для меня» осуществляет свою деятельность в населенном пункте Одинцово Московской области. Он представляет собой многопрофильное учреждение, которое осуществляет целостный и комплексный подход к диагностике и лечению различных заболеваний.

Персонал медицинского центра «Доктор для меня» представлен высококвалифицированными сотрудниками. Они имеют профильное образование и солидный опыт работы по специальности. Численность коллектива составляет 12 человек. Прием пациентов проводится как в стационаре, так и у них на дому.

Медицинским центром «Доктор для меня» услуги оказываются по следующим клиническим направлениям: терапии, педиатрии, гинекологии, репродуктологии, эндокринологии, неврологии, нефрологии, гастроэнтерологии, аллергологии и иммунологии. В клинике проводится ряд мероприятий функциональной и ультразвуковой диагностики. Здесь также можно сдать анализы для проведения лабораторных исследования. Их количество довольно внушительное — более 2 тысяч.

Осуществить проезд к медицинскому центру «Доктор для меня» удобнее всего на маршрутном такси №12, 13, 18. Двигаться нужно до остановочной площадки «Родники-1». Выйдя из транспортного средства, следует повернуть в сторону жилого комплекса «Родники» и пройти к зданию № 7. Преодолеть это расстояние можно за 4 – 5 минут.

Есть отдельная закрытая бесплатная охраняемая парковка на территории жилого комплекса Родники. Для пациентов медицинского центра въезд без пропуска, необходимо предупредить охрану что вы - посетитель. Парковка на 500 мест. Есть дополнительные парковочные места около домов и детских площадок.

Заезжать через КПП, которое ближе к лесу. Ориентир - на повороте в жилой комплекс располагается ресторан "Хинкальная".

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи Медицинского центра «Доктор для меня»

Трач М. Н., Одинцово
Трач Марина Николаевна
Врач УЗИ, гинеколог, гинеколог-эндокринолог
Стаж 27 лет, высшая категория
Приём от 1500 р.
  • ул. Говорова д. 7
Очень внимательная, вежливая, знает свое дело. Это врач с большой буквы! Спасибо Вам огромное за Ваше отношение к пациентам, это очень важно для нас.
На прошлой неделе записалось 2 человека

Отзывы о Медицинском центре «Доктор для меня»

Всё в этом центре меня устроило. Я обращалась к ним, чтобы сделать УЗИ - выбрала их по расположению и ценам. Услугу провели быстро и качественно, ждать своего приёма в очереди мне не пришлось. Регистраторы вежливые, радушно встречают, спокойно отвечают на все вопросы. Специалист, который проводил исследование тоже произвёл хорошее впечатление: всё комментировал, объяснял. Думаю, к ним можно будет обратиться повторно.

28.08.18 11:25:29
Благодарим за отзыв о медцентре и сотрудниках.Желаем будущей маме много сил и здоровья. Берегите себя и обращайтесь. если нужна будет помощь))
Скартел (Йота)

Очень приличное место. Мне понравилось. Девушка, которая принимала, была очень добрая и общительная. Я в клинике была впервые. Добираться мне было не совсем удобно. Там нужно проезжать через охрану и какие-то лабиринты. Внутри обстановка хорошая. Очень красиво, светло и чисто. Доктор немного задержался, была небольшая очередь. Уровень цен вполне приемлемый. Меня все устроило.

27.08.18 09:10:54
Благодарим за отзыв!Берегите себя)

Месторасположение клиники удобное. В самом помещении комфортно. Когда я зашел, меня хорошо встретили администраторы. У врача ко мне было нормальное отношение. На прием я зашел в назначенное время. Я приду еще раз в клинику, если понадобится. Могу ее рекомендовать своим друзьям и знакомым.

13.08.18 12:50:22
Благодарим за ваше мнение) Приходите к нам в медцентр, если потребуется помощь.
Будьте здоровы!

Нормально все было и приятно. По выборке в интернете нашла клинику. Смотрела, где сделают УЗИ побыстрее. Была там в первый раз. Для меня удобно ее месторасположение. Нашла клинику быстро. Условия там нормальные. Встретили меня хорошо и приветливо. На прием зашла в назначенное время. Если будет необходимость, то приду повторно. Могу посоветовать эту клинику.

08.08.18 09:16:23
Благодарим за отзыв о посещении нашего медцентра.Будет необходимость-звоните нам, постараемся оказать квалифицированную помощь и поддержку.

Была на приёме у гинеколога М. Н. Трач. Отдельно хочу высказаться о медицинском центре. У меня остались самые приятные впечатления - обстановка спокойная, нет лишней суеты, всё как-то "по-домашнему". Встретили меня милые, приятные в общении женщины, но этим не ограничилось наше общение - они не просто администраторы, но ещё вполне компетентные врачи! Помогли определиться, к кому ещё мне нужно обратиться по другим проблемам, предложили оптимальный минимум по анализам, организовали УЗИ в удобное для меня время, чтоб идти к доктору на приём уже подготовленным! Да ещё и по проблемам родных предварительно проконсультировали! Приятно удивили цены. Я осталась довольна! Спасибо вам!

13.07.18 13:10:49
Спасибо за теплый отзыв.Мы рады, что наши стремления сделать посещение медцентра максимально эффективным-находит отклик у пациентов. Будьте здоровы)
ул. Молодежная, д. 18, к. 1

(499) 490-17-48

Можайское шоссе, 55
(499) 450-03-66

ул. Ново Спортивная, д. 4 корп. 2

Фотографии Медицинского центра «Доктор для меня»

Медицинский центр «Доктор для меня» - Вход в медцентр
Медицинский центр «Доктор для меня» - СЭЗ-2
  • 1  ул. Говорова д. 7
    ☎(499) 110-34-63

Одинцово
    М Боровское шоссе (6,8км)
    Закрыто до 08:00
    Гостевая парковкаWi-Fi
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(499) 110-34-63