Медицинский центр «Одинмед+» на Неделина
Одинцово

Вчера записалось 4 человека

Медицинский центр «Одинмед+» на Неделина, Одинцово: 19 врачей, 100 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 3500 руб., запись на приём ☎(499) 288-21-29, официальный сайт, 7 место в рейтинге медицинских центров и клиник Одинцово (76/100), адрес - Одинцово, ул. Маршала Неделина, д. 9.
Входит в состав сети Медицинский центр «Одинмед»
Медицинский центр «Одинмед+» на Неделина, Одинцово - фото
Обновлено 15.11.2019
  • ул. Маршала Неделина, д. 9   Одинцово
    ☎(499) 288-21-29

М Рассказовка (6,1км)
    Открыто до 21:00
    Гостевая парковка

Официальное название: ООО "Одинмед+"
Руководитель: Уряшев Александр Владимирович
Год основания: 2012

Медицинский центр «Одинмед+» на Неделина расположен в 1-ом микрорайоне города Одинцово. Это современное заведение, которое оказывает высококвалифицированные услуги детям и их родителям. Деятельность компании осуществляется в соответствии с лицензией от 7 июля 2016 года.

В медицинском центре «Одинмед+» на Неделина трудится плеяда опытных и талантливых врачей. Их численность составляет 23 человека. Обслуживание посетителей осуществляется на протяжении всей недели, включая праздничные и выходные дни.

В стенах медицинского центра «Одинмед+» на Неделина услуги предлагаются по следующим направлениям: терапия, гинекология, урология, хирургия, кардиология, неврология, пульмонология, педиатрия, оториноларингология, гирудотерапия, проктология, флебология, эндокринология, гастроэнтерология, сестринское дело и мануальная терапия. На базе клиники работает современный кабинет физиотерапии. В нем проводятся такие процедуры, как ударно-волновая терапия, электрофорез, плазмаферез, дарсонвализация и магнитная терапия.

К медицинскому центру «Одинмед+» на Неделина можно проехать следующими видами транспорта: автобусом № 1, 5, 36, 81, 339, 418, 461, 1056 и маршрутным такси № 6, 10, 11, 102, 339к. Добравшись до остановки «Ул. Маршала Неделина», необходимо выйти из транспортного средства и пройти к зданию № 9. Дистанция пешего маршрута составляет 180 метров.

Прямо перед клиникой есть открытая бесплатная парковка, на которой всегда есть свободные места. Въезд с улицы Неделина.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинация

Врачи медицинского центра «Одинмед+» на Неделина

Тумурова Туяна Тармаевна, Терапевт, Педиатр, Гастроэнтеролог, Врач общей практики, Детский гастроэнтеролог, Гирудотерапевт - Одинцово
Тумурова Туяна Тармаевна
Терапевт, педиатр, гастроэнтеролог, врач общей практики, детский гастроэнтеролог, гирудотерапевт
Стаж 27 лет, высшая категория
Приём от 600 р.
  • ул. Маршала Неделина, д. 9
От всей души хочу поблагодарить Туяну Тармаевну, за её высокий профессионализм. Уже более года я и мой ребенок наблюдаемся у нее. Ребенок как у педиатра, я как у гастроэнтеролога и диетолога. Могу ск…
На прошлой неделе записалось 4 человека

Отзывы о медицинском центре «Одинмед+» на Неделина

В медицинский центр «Одинмед+» я обратилась в первый раз и записалась именно сюда, потому что в этом учреждении проводят гирудотерапию. Эту процедуру я проходила не впервые. Вроде бы по качеству она была проведена хорошо, в целом, мне кажется, что это абсолютно не сложный процесс. Конечно, судя по моим ощущениям, во время терапии пиявки покусывали, пощипывали и где-то покалывали. Однако я была уже настроена на это, поэтому перенесла все терпимо. Медицинский персонал показался мне вежливым. Безусловно, предварительно я прочитала отзывы, но ко мне все отнеслись нормально и приветливо. Я подписала какой-то документ, который, естественно никто читать не будет. Скорее всего, это был договор, так как я брала с собой паспорт. Я пришла в назначенное время и долго не ожидала, а также попила водичку, которая там была предусмотрена. По-моему, для того, чтобы где-то присесть были предусмотрены стулья или кресла. В принципе, я не обращала внимания на обстановку.

На мой взгляд, стоимость процедуры завышена. Скажем так, что если в Москве можно поставить пиявку за 250 рублей, то в этом центре вообще за 500. Я полагаю, что это стоимость одной пиявки, так как я поставила их 4 штуки и заплатила за это 2 000. Мне кажется, что в этом случае — это дорогое удовольствие, если пройти 10 сеансов по 2 процедуры в неделю, то это получается 20 000 рублей. Вдобавок процедура заняла по времени ровно 1 час. Когда я проходила такую процедуру 20 лет назад, пиявки забирали кровь до тех пор, пока не накопится должное количество и до этого момента они «не отваливались». Здесь же их просто снимают через час и все, но, я считаю, что это не правильно, надо чтобы они забрали нужное количество. На самом деле я осталась недовольна, поэтому поищу другое учреждение и сделаю для себя выводы. Во время процедуры я использовала спиртовую салфетку и накладную прокладку для ранки, все было одноразовое. Конечно, в этом плане я на многое обращаю внимание, хожу на сеансы и сравниваю. Я заметила, что полную гигиену мало кто из докторов соблюдает. В этот раз врач вернулась откуда-то и не помыла руки. Мне было несколько неудобно об этом говорить, но, все-таки, ей приходится контактировать с кровью, но она взяла спиртовую салфетку. Я не запомнила фамилию этого специалиста, потому что знала, что больше не приду. Мне бы хотелось получить от нее какую-то дополнительную информацию, но я так ничего и не услышала. Я не говорила ей, что знаю все про эту терапию. В общем-то, доктор как будто поставила капельницу. Конечно, она находилась в этот момент со мной, спрашивала о моем самочувствии, подглядывала и посматривала. Я не получила консультации ни в этом медицинском центре, ни в другой клинике.

За отношение я могу поставить «5» баллов по пятибалльной шкале, но профессионализм оценить так не могу. Я думаю, что кому-то эта информация будет полезна. Хотя я сама прочитала об этом учреждении отрицательные и положительные отзывы, но тем не менее пошла сама для того, чтобы убедиться. У всех свое мнение, некоторые могут заметить проблему на пустом месте. Я пришла оценить работу, лучше пусть меня встретят без улыбки, чем будут сидеть и просто улыбаться. Лично для меня это не столь важно.

Мне все понравилось. Я была в медицинском центре «Одинмед+» в первый раз, мне его порекомендовали мои друзья. В этой клинике все в порядке, коллектив очень приветливый. Я приходила на УЗИ и на прием к неврологу, доктор смог мне помочь. При проведении процедуры УЗИ врач все комментировал, он мне все объяснил, я сразу получила результаты обследования на руки. Невролог был очень коммуникабельный, он сразу выявил причину моей проблемы, он назначил мне лечение. Я думаю, что доктор был достаточно профессионален, я могу оценить его работу на 5 баллов. В медицинском центре «Одинмед+» чисто, комфортно находиться, но там недостаточно места. В клинике есть зона ожидания, стоит кулер с водой, предлагают чай/кофе, также там предоставляются бахилы. Я обратила внимание, что в кабинете у доктора был современный УЗИ-аппарат. Я вовремя попала к доктору на прием, без очереди. Мне было удобно добираться до этого центра на машине, но с парковкой там туговато, мест не хватает. В этой клинике вполне приемлемые цены. Я осталась довольна визитом.

Все прошло хорошо. В клинике «Одинмед+» очень хороший и приветливый персонал, там была хорошая атмосфера, мне все понравилось. Меня отлично встретили, со мной вежливо разговаривали, у меня нет никаких замечаний. Я приходила на УЗИ, доктор все комментировал при процедуре, он мне все объяснил и ответил на все мои вопросы. Я чувствовала себя комфортно на приеме у врача, он сразу же отдал мне все результаты обследования. В этом медицинском центре очень чисто, уютно, комфортно находиться, все по-домашнему. Мне предложили чай, также там есть зона ожидания, предоставляются бахилы. Я вовремя попала к доктору на прием, без очереди. Мне было удобно добираться до клиники на общественном транспорте, я сразу нашла клинику. В этом центре хорошие цены на услуги врачей, они оправданы. Я осталась довольна визитом.

Администратор (со светлыми волосами, невысокая, имя не помню) просто ужас, грубит, хамит, ничего не может объяснить, 3 раза неправильно заполняла справку, только требует деньги и все. За свои деньги получаешь отвратительное отношение. Уважаемая администрация центра, пожалуйста, пересмотрите некомпетентную работу данного сотрудника. Не рекомендую!

Ужасно.

Ужасно.

Мне понравилось, что когда я приехал на прием к врачу, то получилось так, что доктор сумел без проблем принять меня раньше. Врач, у которого я был, достаточно компетентный специалист. Доктор показал мне все "на пальцах", он говорил не только медицинскими терминами, а все подробно мне пояснил, что было очень приятно. Мне сразу же выдали справку на руки. В клинике «Одинмед+» очень вежливо разговаривают, там приятная обстановка. У меня остались исключительно положительные эмоции. В этом медицинском центре довольно уютно и приятно находиться, чисто, предоставляются бесплатные бахилы. Также там есть зона ожидания, где много стульчиков, стоит кулер с водой. Мне было удобно добираться до клиники на машине. Возле нее предусмотрена парковка, но она маленькая. Стоимость услуг врачей в клинике более чем адекватная. Я остался доволен. Мне все понравилось, у меня не осталось никаких вопросов.

Снаружи здание медицинского центра «Одинмед+» немного обшарпанное. Если бы его сделали более заметным, то было бы намного лучше.

Фотографии медицинского центра «Одинмед+» на Неделина

• 1  ул. Маршала Неделина, д. 9