Медицинский центр «Одинмед+» на Неделина
Одинцово

Вчера записался 1 человек

Медицинский центр «Одинмед+» на Неделина, Одинцово: 21 врач, 35 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 3500 руб., запись на приём ☎(499) 288-21-29, официальный сайт, 7 место в рейтинге медицинских центров и клиник Одинцово (76/100), адрес - Одинцово, ул. Маршала Неделина, д. 9.
Входит в состав сети Медицинский центр «Одинмед»
Медицинский центр «Одинмед+» на Неделина, Одинцово - фото
  • ул. Маршала Неделина, д. 9   Одинцово
    ☎(499) 288-21-29

М Рассказовка (6,1км)
    Открыто до 21:00
    Гостевая парковка

Официальное название: ООО "Одинмед+"
Руководитель: Уряшев Александр Владимирович
Год основания: 2012

Медицинский центр «Одинмед+» на Неделина расположен в 1-ом микрорайоне города Одинцово. Это современное заведение, которое оказывает высококвалифицированные услуги детям и их родителям. Деятельность компании осуществляется в соответствии с лицензией от 7 июля 2016 года.

В медицинском центре «Одинмед+» на Неделина трудится плеяда опытных и талантливых врачей. Их численность составляет 23 человека. Обслуживание посетителей осуществляется на протяжении всей недели, включая праздничные и выходные дни.

В стенах медицинского центра «Одинмед+» на Неделина услуги предлагаются по следующим направлениям: терапия, гинекология, урология, хирургия, кардиология, неврология, пульмонология, педиатрия, оториноларингология, гирудотерапия, проктология, флебология, эндокринология, гастроэнтерология, сестринское дело и мануальная терапия. На базе клиники работает современный кабинет физиотерапии. В нем проводятся такие процедуры, как ударно-волновая терапия, электрофорез, плазмаферез, дарсонвализация и магнитная терапия.

К медицинскому центру «Одинмед+» на Неделина можно проехать следующими видами транспорта: автобусом № 1, 5, 36, 81, 339, 418, 461, 1056 и маршрутным такси № 6, 10, 11, 102, 339к. Добравшись до остановки «Ул. Маршала Неделина», необходимо выйти из транспортного средства и пройти к зданию № 9. Дистанция пешего маршрута составляет 180 метров.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинация

Врачи медицинского центра «Одинмед+» на Неделина

Тумурова Туяна Тармаевна, Врач общей практики, Гастроэнтеролог, Гирудотерапевт, Детский гастроэнтеролог, Диетолог, Педиатр - Одинцово
Тумурова Туяна Тармаевна
Врач общей практики, гастроэнтеролог, гирудотерапевт, детский гастроэнтеролог, диетолог, педиатр
Стаж 27 лет, высшая категория
Приём от 600 р.
  • ул. Маршала Неделина, д. 9
От всей души хочу поблагодарить Туяну Тармаевну, за её высокий профессионализм. Уже более года я и мой ребенок наблюдаемся у нее. Ребенок как у педиатра, я как у гастроэнтеролога и диетолога. Могу ск…
Вчера записался 1 человек

Отзывы о медицинском центре «Одинмед+» на Неделина

Я первый раз обратилась в «Одинмед+». Позвонила в свою клинику и мне сказали, что доктор не принимает в воскресенье, и сказали, в какой клинике работает. Я записалась за 45 минут до посещения. Добралась легко, без каких-либо проблем. Мне понравилось то, что меня не заставили ждать, и что в клинике чисто. Отношение со стороны администратора отличное. Есть кулер, бахилы, стойка для одежды, индивидуальное кресло для ожидания. Я бы обратилась снова в случае необходимости.

Делал этом медцентре справку для продления водительских прав. Все быстро и удобно. Врачей прошел без проблем, времени потратил минут 20. Очень удобное расположение - в трех минутах ходьбы от нарко и психо диспансеров. Цена средняя по Одинцово.

Нам нужно было сделать одну процедуру, и «Одинмед+» находился ближе из всех к нашему дому. Когда мы зашли, администраторы показали нам вход в подвал. Я так поняла, что это новое маленькое помещение на несколько врачей. Честно говоря, я бы не стала сюда обращаться, если бы не удобство по территориальному признаку, и если бы не срочность. Но самое главное, что в помещении чистенько. Врач принял вовремя. Доктор хороший и доброжелательный. Как специалист, компетентный, быстро все сделал и распечатал документ.

В центре красиво и уютно, но для меня более важно наличие грамотных специалистов. Я ходила к гинекологу, у меня появилась какая-то странная боль, сразу пожаловалась доктору на нее, последовали вопросы, что, как, когда. Пришлось обследоваться, но зато потом были назначены недорогие, но эффективные лекарства для решения моей проблемы. Лечение помогло, с тех пор ничего не болит. Это лучшее доказательство профессионализма врача. Спасибо клинике, что есть такие специалисты.

Медицинский центр «ХэлсМед», Одинцово - фото

М Рассказовка (6,1км)
    Открыто до 21:00
    Гостевая парковка
☎(499) 288-23-69
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(499) 288-21-29