Медицинский центр «Одинмед+» на Неделина
Одинцово

Вчера записался 1 человек

Медицинский центр «Одинмед+» на Неделина, Одинцово: 22 врача, 90 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 3500 руб., запись на приём ☎(499) 288-21-29, официальный сайт, 6 место в рейтинге медицинских центров и клиник Одинцово (77/100), адрес - Одинцово, ул. Маршала Неделина, д. 9.
Входит в состав сети Медицинский центр «Одинмед»
Медицинский центр «Одинмед+» на Неделина, Одинцово - фото
Обновлено 14.06.2019
  • ул. Маршала Неделина, д. 9   Одинцово
    ☎(499) 288-21-29

М Рассказовка (6,1км)
    Открыто до 21:00
    Гостевая парковка

Официальное название: ООО "Одинмед+"
Руководитель: Уряшев Александр Владимирович
Год основания: 2012

Медицинский центр «Одинмед+» на Неделина расположен в 1-ом микрорайоне города Одинцово. Это современное заведение, которое оказывает высококвалифицированные услуги детям и их родителям. Деятельность компании осуществляется в соответствии с лицензией от 7 июля 2016 года.

В медицинском центре «Одинмед+» на Неделина трудится плеяда опытных и талантливых врачей. Их численность составляет 23 человека. Обслуживание посетителей осуществляется на протяжении всей недели, включая праздничные и выходные дни.

В стенах медицинского центра «Одинмед+» на Неделина услуги предлагаются по следующим направлениям: терапия, гинекология, урология, хирургия, кардиология, неврология, пульмонология, педиатрия, оториноларингология, гирудотерапия, проктология, флебология, эндокринология, гастроэнтерология, сестринское дело и мануальная терапия. На базе клиники работает современный кабинет физиотерапии. В нем проводятся такие процедуры, как ударно-волновая терапия, электрофорез, плазмаферез, дарсонвализация и магнитная терапия.

К медицинскому центру «Одинмед+» на Неделина можно проехать следующими видами транспорта: автобусом № 1, 5, 36, 81, 339, 418, 461, 1056 и маршрутным такси № 6, 10, 11, 102, 339к. Добравшись до остановки «Ул. Маршала Неделина», необходимо выйти из транспортного средства и пройти к зданию № 9. Дистанция пешего маршрута составляет 180 метров.

Прямо перед клиникой есть открытая бесплатная парковка, на которой всегда есть свободные места. Въезд с улицы Неделина.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинация

Врачи медицинского центра «Одинмед+» на Неделина

Тумурова Туяна Тармаевна, Врач общей практики, Гастроэнтеролог, Гирудотерапевт, Детский гастроэнтеролог, Педиатр - Одинцово
Тумурова Туяна Тармаевна
Врач общей практики, гастроэнтеролог, гирудотерапевт, детский гастроэнтеролог, педиатр
Стаж 27 лет, высшая категория
Приём от 600 р.
  • ул. Маршала Неделина, д. 9
От всей души хочу поблагодарить Туяну Тармаевну, за её высокий профессионализм. Уже более года я и мой ребенок наблюдаемся у нее. Ребенок как у педиатра, я как у гастроэнтеролога и диетолога. Могу ск…
На прошлой неделе записалось 5 человек

Отзывы о медицинском центре «Одинмед+» на Неделина

Я первый раз была на приеме в медицинском центре "Одинмед+". Нашла клинику по интернету и записалась на прием через день. Перед посещением мне звонили два раза и напоминали о визите. Добралась легко, сразу нашла клинику. Администратор очень хорошо встретил меня. Отношение очень хорошее. Большое спасибо! Плохого сказать ничего не могу. Со мной доброжелательно общались. Все комфортно, на высшем уровне. По стоимости немного дороговато, но, в принципе, сойдет. Я осталась довольна посещением и поставила бы работе клиники 5/5.

25.06.19 16:24:31
Доброго вам дня. Большое Вам спасибо за то, что Вы уделили время для написания отзыва. Желаем Вам крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях и всего самого наилучшего. С уважением, администрация медицинского центра «Одинмед+».

Мне пришлось ждать врача, уже было мое время приема, но специалист опаздывал немного. Но на приеме меня он не торопил, времени уделил достаточно. Мне понравилось внимательное отношение врача. В клинике я была впервые, узнала о ней из интернета. Выбирала себе учреждение поближе к дому, добираться в «Одинмед+» мне удобно, их хорошо видно, нашла легко. Отношение персонала ко мне было нормальное. Помощь мне смогли сразу оказать, все хорошо было. В самом медицинском центре чисто и довольно уютно. Качеством обслуживания я осталась довольна, пожеланий у меня к ним нет. На мой взгляд, цены на услуги у них дороговаты. Не знаю, смогу ли я порекомендовать их кому-то или сама пойти повторно, из-за цены, так как есть, где подешевле.

25.06.19 16:26:06
Большое Вам спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что Вы по достоинству оценили профессионализм нашего врача и доверили ему свое здоровье. Обещаем и в дальнейшем оправдывать Ваши самые высокие ожидания. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С наилучшими пожеланиями, администрация клиники для детей и взрослых «Одинмед+».

По совету знакомых обратился в мед. центр для получения сертификата на регистрацию временного проживания, сделали все быстро, оперативно, утром сдал все документы и анализы, через три дня девушка позвонила и сказала, что можно прийти и забрать готовые документы, всем советую. Спасибо!

25.06.19 16:27:08
Спасибо за Ваш отзыв. С пожеланием здоровья и дальнейших успехов, администрация клиники "Одинмед+".

В клинику «Одинмед+» я приходила делать кардиограмму сердца, поэтому фамилию специалиста не могу сказать. Я пришла к назначенному времени, все началось вовремя, как и положено. Я ничего не ждала, никаких очередей и задержек не было. Врач мне помог, услуга была получена полностью. Дело в том, что туда входит и само исследование и расшифровка, поэтому врач мне все разъяснил по результатам. В клинике вполне нормальная обстановка и условия, думаю, что за это 5 баллов можно поставить. В принципе стоимость услуг приемлемая, в других клиниках я тоже делала данную услугу, так здесь разница с остальными + или - 100 рублей. А самое главное, что мне очень удобно, потому что я еду в клинику по пути домой с работы и территориально она вполне удобно расположена. Думаю, что я и дальше продолжу там наблюдаться. Тем более, что данную процедуру мне необходимо делать в течении полугода, а клиника удобно для меня находится, плюс к тому, хочу отметить, что приехала я туда уже после рабочего дня в 7 часов вечера и меня без вопросов приняли. На самом деле мало где можно такое встретить. А еще, там ходит практически весь общественный транспорт, остановка находится совсем недалеко от медицинского центра.

25.06.19 16:30:47
Огромное спасибо Вам за то, что поделились своим мнением о работе нашей клиники. Искренне рады, что Вы остались довольны качеством оказанных услуг. С пожеланиями здоровья, администрация медицинского центра «Одинмед+».

Мне понравилось только быстрое обслуживание и то, что нас довольно быстро приняли. В Медицинский центр «Одинмед+» мы с женой обращались за справками для бассейна. В итоге, справки нам, конечно, выдали, но при этом, моя жена даже не заходила в кабинет специалиста. Мне тоже не было проведено ни осмотра, бумаги с анализами тоже никто не смотрел. Я считаю, что со стороны врача, который выписывал нам справки, было некое выкачивание денег. Говорю так потому, что он настоятельно рекомендовал дополнительно нам пройти кардиограмму. Я был с этим не согласен, т.к изначально при записи мне указали что стоимость справки 500 рублей) и пояснил врачу, что мы не в спортивный бассейн собираемся, нам такие справки не требуется. А врач всё-равно настаивал на своем. Тогда я подошел к женщине на ресепшене все ей разъяснил, она в свою очередь подошла к врачу и сказала, что нам эти анализы не требуются. Только после этого врач молча выписал нам справки. Условия и обстановка в клинике в принципе хорошие, все необходимое там имеется. С поиском данного медицинского центра у меня проблем тоже не возникло, т.к я там был уже не первый раз. Если мне понадобится снова справка, то я возможно вернусь вновь в эту клинику, а если лечиться, то нет. Сами понимаете, ощущения остались не самыми хорошими.

14.03.19 17:00:25
Здравствуйте, уважаемый пациент! Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. Руководство "Одинмед+" всегда находится на стороне клиентов и готово предпринять необходимые меры. Для тщательного разбора возникшей ситуации нам необходимы дополнительные сведения: укажите пожалуйста Ваше Ф.И.О., а также дату Вашего посещения клиники. С Уважением, администрация клиники "Одинмед+".

Фотографии медицинского центра «Одинмед+» на Неделина

• 1  ул. Маршала Неделина, д. 9