Отзывы о медицинском центре «Одинмед+» на Неделина в Одинцово

Вчера записалось 2 человека
(499) 288-21-29
Отзывы о медицинском центре «Одинмед+» на Неделина в Одинцово: мнение реальных пациентов - 51 отзыв о клинике и ее врачах.
Медицинский центр «Одинмед+» на Неделина, Одинцово - фото
Медицинский центр «Одинмед+» на Неделина

Мне понравилось только быстрое обслуживание и то, что нас довольно быстро приняли. В Медицинский центр «Одинмед+» мы с женой обращались за справками для бассейна. В итоге, справки нам, конечно, выдали, но при этом, моя жена даже не заходила в кабинет специалиста. Мне тоже не было проведено ни осмотра, бумаги с анализами тоже никто не смотрел. Я считаю, что со стороны врача, который выписывал нам справки, было некое выкачивание денег. Говорю так потому, что он настоятельно рекомендовал дополнительно нам пройти кардиограмму. Я был с этим не согласен, т.к изначально при записи мне указали что стоимость справки 500 рублей) и пояснил врачу, что мы не в спортивный бассейн собираемся, нам такие справки не требуется. А врач всё-равно настаивал на своем. Тогда я подошел к женщине на ресепшене все ей разъяснил, она в свою очередь подошла к врачу и сказала, что нам эти анализы не требуются. Только после этого врач молча выписал нам справки. Условия и обстановка в клинике в принципе хорошие, все необходимое там имеется. С поиском данного медицинского центра у меня проблем тоже не возникло, т.к я там был уже не первый раз. Если мне понадобится снова справка, то я возможно вернусь вновь в эту клинику, а если лечиться, то нет. Сами понимаете, ощущения остались не самыми хорошими.

14.03.19 17:00:25
Здравствуйте, уважаемый пациент! Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. Руководство "Одинмед+" всегда находится на стороне клиентов и готово предпринять необходимые меры. Для тщательного разбора возникшей ситуации нам необходимы дополнительные сведения: укажите пожалуйста Ваше Ф.И.О., а также дату Вашего посещения клиники. С Уважением, администрация клиники "Одинмед+".

В этот раз в клинику я сопровождала свою маму на УЗИ почек. Мне понравилось, как прошел наш визит. Я вполне могу оценить эту клинику на пять баллов. Я здесь уже не в первый раз. Ранее я приводила сюда своего сына на энцефалограмму. А сейчас, когда нам понадобилось срочно пройти УЗИ, я просто позвонила сюда, и мама смогла пройти обследование прямо в день звонка в клинику. Специалист принял нас строго по времени, без задержек. Он и мне, и маме очень понравился. Я, к сожалению, не запомнила его фамилию, но мне кажется, что Андреев. Моя мама осталась от него в полном восторге. Он очень долго ее осматривал, все рассказал, объяснил, заключение сразу выдал. И в целом клиника нам понравилась. Девушки на ресепшне вежливые, внимательные, в помещении все удобно комфортно, есть все необходимое. И потом, здесь очень приятные цены, особенно на УЗИ. Моя мама сказала, что при необходимости будет посещать только эту клинику, хотя и живет в другом городе, в Новоивановске. Я могла бы рекомендовать эту клинику друзьям и знакомым.

Я первый раз обратилась в «Одинмед+». Позвонила в свою клинику и мне сказали, что доктор не принимает в воскресенье, и сказали, в какой клинике работает. Я записалась за 45 минут до посещения. Добралась легко, без каких-либо проблем. Мне понравилось то, что меня не заставили ждать, и что в клинике чисто. Отношение со стороны администратора отличное. Есть кулер, бахилы, стойка для одежды, индивидуальное кресло для ожидания. Я бы обратилась снова в случае необходимости.

Делал этом медцентре справку для продления водительских прав. Все быстро и удобно. Врачей прошел без проблем, времени потратил минут 20. Очень удобное расположение - в трех минутах ходьбы от нарко и психо диспансеров. Цена средняя по Одинцово.

Нам нужно было сделать одну процедуру, и «Одинмед+» находился ближе из всех к нашему дому. Когда мы зашли, администраторы показали нам вход в подвал. Я так поняла, что это новое маленькое помещение на несколько врачей. Честно говоря, я бы не стала сюда обращаться, если бы не удобство по территориальному признаку, и если бы не срочность. Но самое главное, что в помещении чистенько. Врач принял вовремя. Доктор хороший и доброжелательный. Как специалист, компетентный, быстро все сделал и распечатал документ.

В центре красиво и уютно, но для меня более важно наличие грамотных специалистов. Я ходила к гинекологу, у меня появилась какая-то странная боль, сразу пожаловалась доктору на нее, последовали вопросы, что, как, когда. Пришлось обследоваться, но зато потом были назначены недорогие, но эффективные лекарства для решения моей проблемы. Лечение помогло, с тех пор ничего не болит. Это лучшее доказательство профессионализма врача. Спасибо клинике, что есть такие специалисты.

Филиал
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(499) 288-21-29