Стоматология «ЭстетДент», Одинцово - фото
4.2
6.7

Стоматология «ЭстетДент»
Одинцово

Стоматология «ЭстетДент», Одинцово: 5 врачей, 25 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 28000 руб., телефон , официальный сайт, 5 место в рейтинге стоматологий Одинцово (75/100), адрес - Одинцово, ул. Садовая, д. 28а.

ул. Садовая, д. 28а Открыто до 21:00

Запись к врачу недоступна

ООО «ЭстетДент»
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Стоматология «ЭстетДент» расположена во 2-м микрорайоне города Одинцово Московской области. Это узкопрофильная клиника, которая занимается диагностикой и лечением зубных заболеваний. Ее медицинская деятельность осуществляется на основании лицензии от 22 июля 2015 года.

В стоматологии «ЭстетДент» работает слаженная команда, состоящая из сертифицированных докторов. Численность коллектива составляет 4 человека. Возглавляет учреждение главный врач Бутелин И. В.

Стоматологией «ЭстетДент» услуги предоставляются по таким направлениям, как терапия, ортопедия, имплантология, эндодонтия, хирургия, ортодонтия и профессиональная гигиена. Специалистами клиники проводятся следующие мероприятия: визиорентгенография, анестезия, лечение кариеса и периодонтита, удаление зубного камня аппаратом Air Flow, восстановление минерального баланса полости рта, установка керамических коронок E-MAX, синус-лифтинг, инсталляция имплантатов «Дентиум».

Для проезда к стоматологии «ЭстетДент» можно использовать автобус № 2, 5, 461 или маршрутное такси № 2, 19. Высадившись на остановке «Магазин «Север», нужно проследовать по Садовой улице, двигаясь к строению № 28а. Продолжительность пешего пути составляет 4 минуты.

Выделенной парковки нет, машину можно припарковать около здания стоматологии или на подъезде к нему по улице Садовая.

Стоматология «ЭстетДент»
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Доброжелательный персонал, чистота в здании, соблюдены все меры по недопущению распространения инфекции.
Так случилось, что будучи на 6 месяце беременности мне пришлось обратиться за помощью к стоматологу. Очень мне понравилась клиника, все чисто и уютно. Доброжелательный персонал помог разобраться с документами. Пришла я немного раньше назначенного времени, поэтому пришлось ожидать начала моего приема в довольно комфортном холле. Доктор, к сожалению, не помню фамилии, был внимателен и тактичен, лечение было проведено с учетом моего положения. Однозначно, после того, как рожу, приду снова в клинику, но уже не по острой необходимости, а на плановый осмотр и гигиену полости рта.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Очень хороший персонал клиники.
Не понравилось
Невозможно было записаться день в день. Понимаю, что запись у докторов плотная, но оставляйте хотя бы пару пустых окошек в расписании.
А в целом замечательная стоматология, начиная от встречи на ресепшн и до окончания лечения. Кто ещё думает идти сюда или нет. Идите! Здесь на вас выделят нормально времени и не будет никакой спешки. Спасибо большое.
Посетили врача Сентябрь 2020
Не понравилось
Изначально в стоматологию «ЭстетДент» я была записана к одному специалисту, но в результате меня принял другой врач. Его фамилии я не помню — это был мужчина. На самом деле у меня остались отрицательные впечатления. Дело в том, что когда я пришла, мне сделали снимок и в итоге доктор сказал, что зуб надо срочно лечить, либо удалять и каких-либо гарантий он не дает. Стоимость мне была озвучена в 15 000 за 1 зуб. Я позвонила на следующий день и попросила прислать мне снимки. Однако мне почему-то просто сфотографировали на телефон компьютер, где также стояли кружки и прислали в WhatsApp, а не на почту. Я показала эти фотографии двум другим врачам и они ничего в том зубе не увидели, а этот же специалист сказал, что надо прям срочно что-то делать. Больше никаких процедур мне проведено не было. Снимок стоил 350 и еще также я дополнительно оплачивала какой-то гигиенический пакет. В общей сложности вышло 550 рублей. Мне кажется, что мне уделили ориентировочно минут 7. Я зашла, мне сделали снимок и сказали лечить зуб, после чего озвучили сумму. Я отказалась, заплатила услуги и ушла.
В принципе, приняли меня обычно, ничего сверхъестественного не было. Однако мне никто не объяснил, почему я попала к другому врачу. Когда я записывалась на прием через ПроДокторов, то видела фотографии врача, который должен был меня принять. Я шла именно к нему по отзывам. Сам прием начался вовремя. Я была записана на позднее время и там никого не было. В самой стоматологии соблюдался масочный режим. В целом, клиника показалась мне обычной, можно сказать, на «3» балла по пятибалльной шкале. В коридоре были места для ожидания. Тем не менее из-за того, что меня принял другой доктор, мои ожидания не оправдались.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
В данной клинике выполнены все нормы безопасности, от входа и автоматического аппарата с дезинфицирующим средством до полной стерильности. Понравилось внимательное отношение персонала ко мне. Никакой спешки во время лечения, всё чётко и слаженно.
Не понравилось
Всё хорошо.
Обязательно приеду сюда ещё раз и продолжу лечение!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
В целом, в клинике все было хорошо. С персоналом было очень даже приятно общаться, помогли в оформлении документов, проводили, то есть все сделали в лучшем виде как говорится. Прием начался вовремя, даже немного раньше назначенного времени, никаких задержек и очередей точно не было. Врач помог, подсказал мне кое-что. Вообще я приходил делать снимки зуба, тут специалист все объяснил, а лечащий врач все более подробно рассказал. Условия и обстановка очень комфортные, поскольку мне ничего ждать не пришлось, то я особо ничего не видел. Однако когда пришел мне сразу сказали, мол присядьте, руки обработали, перчатки предоставили. Обстановка была вполне культурная, все изумительно. Девушки всё подробно объясняют, все вежливы. Клинике я бы поставил все 6 баллов по пятибалльной шкале. Стоимость услуг меня более чем устроила. По телефону мне сказали 400 рублей будет стоить снимок, а приехал оказалось 350 рублей всего, я даже удивился. Считаю, что цены здесь доступны любому человеку. Сейчас это даже деньги, дай Бог чтобы они так и держались.Единственной моей ошибкой было то, что я забыл взять визитку. Просто хотел рекламу клинике дать, но ничего, я на словах всем своим коллегам рассказал что "ЭстетДент" - это очень хорошая стоматология. Расположение у нее очень даже удобное, подъехал я туда без проблем, парковочные места имеются, во всяком случае свой автомобиль мы успели оставить. Я думал придется ждать, но меня сразу пригласили в кабинет. В целом, все было изумительно, я очень доволен, даже слов нет. Стоматологии "ЭстетДент" я желаю только процветания, нареканий у меня нет абсолютно никаких.