Стоматология «ЭстетДент», Одинцово - фото
7.7
4.2
6.7

Отзывы о стоматологии «ЭстетДент»
Одинцово

Отзывы о стоматологии «ЭстетДент» в Одинцово: мнение реальных пациентов - 25 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Садовая, д. 28а Закрыто до 09:00
Обновлено 10.02.2021
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Доброжелательный персонал, чистота в здании, соблюдены все меры по недопущению распространения инфекции.
Так случилось, что будучи на 6 месяце беременности мне пришлось обратиться за помощью к стоматологу. Очень мне понравилась клиника, все чисто и уютно. Доброжелательный персонал помог разобраться с документами. Пришла я немного раньше назначенного времени, поэтому пришлось ожидать начала моего приема в довольно комфортном холле. Доктор, к сожалению, не помню фамилии, был внимателен и тактичен, лечение было проведено с учетом моего положения. Однозначно, после того, как рожу, приду снова в клинику, но уже не по острой необходимости, а на плановый осмотр и гигиену полости рта.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Очень хороший персонал клиники.
Не понравилось
Невозможно было записаться день в день. Понимаю, что запись у докторов плотная, но оставляйте хотя бы пару пустых окошек в расписании.
А в целом замечательная стоматология, начиная от встречи на ресепшн и до окончания лечения. Кто ещё думает идти сюда или нет. Идите! Здесь на вас выделят нормально времени и не будет никакой спешки. Спасибо большое.
Посетили врача Сентябрь 2020
Не понравилось
Изначально в стоматологию «ЭстетДент» я была записана к одному специалисту, но в результате меня принял другой врач. Его фамилии я не помню — это был мужчина. На самом деле у меня остались отрицательные впечатления. Дело в том, что когда я пришла, мне сделали снимок и в итоге доктор сказал, что зуб надо срочно лечить, либо удалять и каких-либо гарантий он не дает. Стоимость мне была озвучена в 15 000 за 1 зуб. Я позвонила на следующий день и попросила прислать мне снимки. Однако мне почему-то просто сфотографировали на телефон компьютер, где также стояли кружки и прислали в WhatsApp, а не на почту. Я показала эти фотографии двум другим врачам и они ничего в том зубе не увидели, а этот же специалист сказал, что надо прям срочно что-то делать. Больше никаких процедур мне проведено не было. Снимок стоил 350 и еще также я дополнительно оплачивала какой-то гигиенический пакет. В общей сложности вышло 550 рублей. Мне кажется, что мне уделили ориентировочно минут 7. Я зашла, мне сделали снимок и сказали лечить зуб, после чего озвучили сумму. Я отказалась, заплатила услуги и ушла.
В принципе, приняли меня обычно, ничего сверхъестественного не было. Однако мне никто не объяснил, почему я попала к другому врачу. Когда я записывалась на прием через ПроДокторов, то видела фотографии врача, который должен был меня принять. Я шла именно к нему по отзывам. Сам прием начался вовремя. Я была записана на позднее время и там никого не было. В самой стоматологии соблюдался масочный режим. В целом, клиника показалась мне обычной, можно сказать, на «3» балла по пятибалльной шкале. В коридоре были места для ожидания. Тем не менее из-за того, что меня принял другой доктор, мои ожидания не оправдались.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
В данной клинике выполнены все нормы безопасности, от входа и автоматического аппарата с дезинфицирующим средством до полной стерильности. Понравилось внимательное отношение персонала ко мне. Никакой спешки во время лечения, всё чётко и слаженно.
Не понравилось
Всё хорошо.
Обязательно приеду сюда ещё раз и продолжу лечение!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
В целом, в клинике все было хорошо. С персоналом было очень даже приятно общаться, помогли в оформлении документов, проводили, то есть все сделали в лучшем виде как говорится. Прием начался вовремя, даже немного раньше назначенного времени, никаких задержек и очередей точно не было. Врач помог, подсказал мне кое-что. Вообще я приходил делать снимки зуба, тут специалист все объяснил, а лечащий врач все более подробно рассказал. Условия и обстановка очень комфортные, поскольку мне ничего ждать не пришлось, то я особо ничего не видел. Однако когда пришел мне сразу сказали, мол присядьте, руки обработали, перчатки предоставили. Обстановка была вполне культурная, все изумительно. Девушки всё подробно объясняют, все вежливы. Клинике я бы поставил все 6 баллов по пятибалльной шкале. Стоимость услуг меня более чем устроила. По телефону мне сказали 400 рублей будет стоить снимок, а приехал оказалось 350 рублей всего, я даже удивился. Считаю, что цены здесь доступны любому человеку. Сейчас это даже деньги, дай Бог чтобы они так и держались.Единственной моей ошибкой было то, что я забыл взять визитку. Просто хотел рекламу клинике дать, но ничего, я на словах всем своим коллегам рассказал что "ЭстетДент" - это очень хорошая стоматология. Расположение у нее очень даже удобное, подъехал я туда без проблем, парковочные места имеются, во всяком случае свой автомобиль мы успели оставить. Я думал придется ждать, но меня сразу пригласили в кабинет. В целом, все было изумительно, я очень доволен, даже слов нет. Стоматологии "ЭстетДент" я желаю только процветания, нареканий у меня нет абсолютно никаких.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Из плюсов клиники - это то, что живу я рядом. Но не только это, а вежливость врачей, не высокие цены. Качество на очень высоком уровне. Видно как доктора любят свою работу и это важно.
Пришёл по рекомендации, мне уже многие говорили, что тут очень хороший коллектив. Начали всё с чистки зубов - довольно не обычная процедура, делал я первый раз. Но после были не реально классные ощущения чистоты зубов. Сейчас лечу остальные зубы и мне очень приятно понимать, что я попал туда, куда надо. Большое спасибо докторам клиники. Вы молодцы.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Доверяю свои зубы клинике "ЭстетДент" уже на протяжении одного года. Слаженная команда тут, что очень радует. Всегда встречают с улыбкой. Врачи всегда стараются прокомментировать свой каждый шаг и если не понятно - более детально объясняют, а мне это важно, так как в стоматологии я вообще не понимаю. :)
Не понравилось
Абсолютно всё устраивает.
Спасибо вам большое за подход, отношение к пациентам. Для меня, как человека, который не разбирается во многих вопросах, открылись глаза наконец-то. Желаю клинике "ЭстетДент" работать в том же направлении.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
В январе проводила отбеливание зубов. Ну, что сказать. Это просто круто! Эффект потрясающий. Сейчас закончила курс домашнего отбеливания, и зубы ещё светлее. Благодарю Бутелина Иварса Игоревича. Очень-очень грамотный в этом вопросе. Была в Одинцово в нескольких клиниках. И там либо китайская лампа, либо специалист, вообще не понимающий в этом. Говорю так, потому что ранее уже делала себе отбеливание, но было это в другом городе. А тут и цена хорошая, и врач нереально грамотный.
Спасибо всему коллективу.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
В феврале была первый раз в этой стоматологии, что очень понравилось - это уровень квалификации врачей клиники. Хорошее оборудование, снимки делают, которые понадобятся, осмотр зубов проводили под увеличением. Доктор все подробно рассказал по моей проблеме. Все ясно и понятно. Что приятно удивило, так это составление плана по лечению. Начали с профессиональной гигиены (надеюсь, правильно написала), а далее лечение всех проблемных зубов. Очень чётко и без лишних процедур. На данный момент уже привели в порядок несколько зубов и я очень счастлива.
ул. Садовая, д. 28а
Понравилось
Абсолютно всё понравилось. Уютный кабинеты, хорошие и вежливые врачи.
Не понравилось
Минусов нет.
Нечастый гость я в стоматологических клиниках. Мучалась целую неделю от боли и в итоге по совету своей подруги обратилась в клинику. Хорошо, что кариес был не так глубоко, как сказал специалист, так что не пришлось удалять нервы. Сейчас ничего не беспокоит и я очень рада. Спасибо докторам. Теперь бы отбеливанием заняться.
Стоматология «ЭстетДент»
Добрый день.Очень рады,что вам понравилось у нас.С уважением клиника "ЭстетДент"