Медицинский центр «Бэби плюс», Одинцово - фото
5.4
4.0
5.2

Медицинский центр «Бэби плюс»
Одинцово

Медицинский центр «Бэби плюс», Одинцово: 54 врача, 276 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 140 до 55000 руб., запись на приём (499) 110-64-93 , официальный сайт, 10 место в рейтинге медицинских центров и клиник Одинцово (74/100), адрес - Одинцово, ВНИИССОК, ул. Михаила Кутузова д. 5а.

ВНИИССОК, ул. Михаила Кутузова д. 5а Закрыто до 08:00
(499) 110-64-93
Обновлено 07.09.2021

Врачи Медицинского центра «Бэби плюс»

Расписание клиники недоступно

ООО «Бэби плюс»
Ильин Игорь Владимирович
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Бэби плюс» располагается в населенному пункте Одинцово Московской области. Это современное учреждение, оказывающее лечебно-диагностические услуги для пациентов всех возрастов. На территории клиники работают два отделения: взрослое и детское. Все аспекты деятельности организации осуществляются в соответствии с требованиями лицензии от 19 января 2017 года.

Интеллектуальный потенциал медицинского центра «Бэби плюс» представлен опытными и высококвалифицированными сотрудниками. Их численность составляет 56 человек. Запись на прием к специалисту ведется по телефонам контактной линии.

В медицинском центре «Бэби плюс» врачебная помощь оказывается по следующим направлениям: гастроэнтерологии, кардиологии, дерматовенерологии, гинекологии, аллергологии, неврологии, эндокринологии, офтальмологии, психиатрии, терапии, хирургии и травматологии. В клинике можно заказать сеанс массажа, оформить больничный лист, получить справки в ГИБДД и на ношение оружия, сдать анализы и пройти мероприятия ультразвуковой диагностики.

До медицинского центра «Бэби плюс» ходят следующие виды транспорта: автобус № 49, 50, 52, 55, 56, 1025, 1044, 1054, 1055 и маршрутное такси № 49, 72, 78, 1055. Осуществлять проезд нужно до остановки «Дубки». Покинув общественный транспорт, необходимо проследовать по Можайскому шоссе в сторону торгового центра «Кочубей». Медучреждение размещается на 3 этаже здания.

На парковку можно проехать с Можайского шоссе к торговому центру "Кочубей" и припарковаться вдоль здания, также есть заезд с улицы Липовая, через шлагбаум жилого комплекса Гусарская баллада, внутренний вход в ТЦ "Кочубей".

Медицинский центр «Бэби плюс»
Посетили врача Август 2021
Великолепно сделали чистку зубов. Так аккуратно, что засыпала несколько раз во время проведения процедуры. И очень приятная цена также закрепила впечатление.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Профессионализм врачей, прекрасное отношение всего персонала, отсутствие очередей.
Не понравилось
Не отметила.
Дочка профессионально занимается спортом и стала жаловаться на боли в ноге при растяжке. Болезненные ощущения продолжались больше месяца и тренер рекомендовала нам записаться к неврологу. Прием длился довольно долго, доктор выслушала подробно всю нашу историю, осмотрела ребёнка, назначила нам лекарства, витамины и физиопроцедуры. Уже прошли половину курса и очень довольны результатом.
0.0 нормально
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Крутой врач, профессионально удалил зуб.
Не понравилось
Про организацию не слышали, работать там не хотят.
Знакомый посоветовал имплантолога в этой клинике, предварительно нужно было удалить зуб у другого врача. Зуб удалил в начале апреля, врач (кажется Ковалишина Юлия Борисовна) замечательно всё сделала, зуб практически не болел (выпил всего один пакетик "Нимесила"), далее мне сказали ждать до начала мая, а потом идти к имплантологу и делать зуб. И вот с этого момента начался настоящий цирк, записывался с начала мая, 3 раза отменяли запись (то врач якобы болеет, то якобы в командировке, каждый администратор говорил по разному), потом предложили записаться на 9 июня, ибо другого времени у доктора нет. Я сделал другое предложение и попросил позвонить 3 июня, на случай если у доктора освободится время. Так они вместо этого поставили мне запись и сообщили за день, что 3-го у меня приём. Когда попросил перенести запись оказалось, что ближайшая только 17 июня. На этом мне надоел этот цирк и история подходит к концу. Крайне неорганизованы, не советую.
-1.0 плохо
Понравилось
Ужасная поликлиника.
Были у врача-аллерголога с ребенком 3 года, ребёнок отказывался показывать горло, на что врач сказала у меня нет времени его развлекать и отвлекать, чтобы он открыл рот и полезла насильно в рот. На минуточку я заплатила за приём и как это нет времени хотя-бы попытаться поговорить с ребёнком, такое впечатление, что к ней пришёл не трёхлетний ребёнок, а 25-летний парень. На следующий день мы сдали анализы мазки из горла и носа, общий анализ крови. Сказали мазки будут готовы через 3-5 дней и в итоге, как выяснилось, в работе они будут 10 дней, общий анализ крови прислали только после третьего звонка и письма на электронную почту через четыре дня. Ужасное отношение к клиентам, больше сюда обращаться не буду.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
В клинике сегодня сдавала с детьми анализ на Ковид. Все очень понравилось. Приняли в назначенное время. По телефону мне объяснили, что необходимые бланки я могу распечатать с сайта и заполнить дома, чтобы не терять время. Действует специальная акция, когда приходишь семьей, 10% скидка на второй анализ. Очень приятный бонус, так как анализ необходимо было сделать всей семье. Раньше всегда искала место для парковки со стороны Можайского шоссе, а в этот раз решила не рисковать и заехала на территорию Гусарской баллады. В "Бэби плюс" пропустили без проблем, и мы спокойно припарковались рядом со входом. Все очень чисто и аккуратно, приветливые администраторы.