Медицинский центр «Бэби плюс»
Одинцово

Вчера записалось 2 человека

Медицинский центр «Бэби плюс», Одинцово: 56 врачей, 198 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 140 до 50000 руб., запись на приём ☎(499) 110-64-93, официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Одинцово (79/100), адрес - Одинцово, ВНИИССОК, ул. Михаила Кутузова д. 5а.
Медицинский центр «Бэби плюс», Одинцово - фото
Обновлено 11.11.2019
  • ВНИИССОК, ул. Михаила Кутузова д. 5а   Одинцово
    ☎(499) 110-64-93

Открыто до 21:00
    Гостевая парковка

Официальное название: ООО «Бэби плюс»
Руководитель: Ильин Игорь Владимирович
Год основания: 2014

Медицинский центр «Бэби плюс» располагается в населенному пункте Одинцово Московской области. Это современное учреждение, оказывающее лечебно-диагностические услуги для пациентов всех возрастов. На территории клиники работают два отделения: взрослое и детское. Все аспекты деятельности организации осуществляются в соответствии с требованиями лицензии от 19 января 2017 года.

Интеллектуальный потенциал медицинского центра «Бэби плюс» представлен опытными и высококвалифицированными сотрудниками. Их численность составляет 56 человек. Запись на прием к специалисту ведется по телефонам контактной линии.

В медицинском центре «Бэби плюс» врачебная помощь оказывается по следующим направлениям: гастроэнтерологии, кардиологии, дерматовенерологии, гинекологии, аллергологии, неврологии, эндокринологии, офтальмологии, психиатрии, терапии, хирургии и травматологии. В клинике можно заказать сеанс массажа, оформить больничный лист, получить справки в ГИБДД и на ношение оружия, сдать анализы и пройти мероприятия ультразвуковой диагностики.

До медицинского центра «Бэби плюс» ходят следующие виды транспорта: автобус № 49, 50, 52, 55, 56, 1025, 1044, 1054, 1055 и маршрутное такси № 49, 72, 78, 1055. Осуществлять проезд нужно до остановки «Дубки». Покинув общественный транспорт, необходимо проследовать по Можайскому шоссе в сторону торгового центра «Кочубей». Медучреждение размещается на 3 этаже здания.

На парковку можно проехать с Можайского шоссе к торговому центру "Кочубей" и припарковаться вдоль здания, также есть заезд с улицы Липовая, через шлагбаум жилого комплекса Гусарская баллада, внутренний вход в ТЦ "Кочубей".

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинация

Врачи Медицинского центра «Бэби плюс»

Элалди Мария Юрьевна, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Миколог, Трихолог - Одинцово
Элалди Мария Юрьевна
Врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, миколог, трихолог
Стаж 17 лет, 1 категория
Приём от 1000 р.
  • ВНИИССОК, ул. Михаила Кутузова д. 5а
Была на приеме год назад (удаляла родинки и папилломы). Очень довольна результатом и консультацией. Спасибо, доктор! Намерена прийти на прием снова с похожей проблемой и привести коллегу.
За последний месяц записалось 6 человек
Кадегроб Ирина Геннадьевна, Невролог, Рефлексотерапевт - Одинцово
Кадегроб Ирина Геннадьевна
Невролог, рефлексотерапевт
Стаж 27 лет, высшая категория
Приём от 1400 р.
  • ВНИИССОК, ул. Михаила Кутузова д. 5а
Замечательный врач. Благодарю за высокий профессионализм, чуткость и внимательность по отношению ко мне!

Отзывы о Медицинском центре «Бэби плюс»

Уже несколько лет посещаем данную клинику. Практически с самого открытия обращались к Галкиной Ольге Владимировне со всеми заболеваниями дочки. Очень грамотный педиатр, назначает правильное лечение, очень корректна в общении и позитивно настроена. Не назначает антибиотики без необходимости. С появлением второго ребенка заключила с ней контракт. Очень удобно, что всегда в наличии импортные, качественные вакцины. Ольга Владимировна напоминает, когда и какого врача нам надо посетить, сделать УЗИ или сдать анализы, согласно возрасту. Недавно сама стала посещать стоматолога в Бэби. Приятно удивили цены. Раньше приходилось ездить к доктору в Москву, а сейчас только сюда. Единственная проблема, что у доктора запись на месяц вперед и нет возможности попасть быстро и лечение может затянуться, но это тоже говорит о ее востребованности и высоком профессионализме.

Впервые решили посетить платного педиатра. По телефону сказали цена приема 1400 р., на ресепшене уже была 1600 р., на вопрос, почему цена изменилась, мне ответили, так врач - и педиатр, и аллерголог. Насчёт врача пока сказать ничего не могу, назначали анализы... Больше идти не хочу туда! На ресепшене грубый персонал! Тем, кто на машине: с парковками беда, негде ставить.

06.08.19 14:24:00
Добрый день! Мы сожалеем, что пребывание в нашем центре было для Вас некомфортным. Ваше мнение очень важно для нас!Благодарим за отзыв!

Всё на очень высоком уровне. Специалисты - профессионалы с большим опытом, многие из них практиковали в государственных клиниках. Чисто, удобно, есть детская комната с игрушками.

Парковка не очень удобная, всегда много машин, особенно зимой. Но это уже вопрос не к клинике, а к администрации бизнес центра.

06.08.19 14:13:44
Добрый день! Очень приятно слышать Вашу оценку!
Вы правы, с парковкой есть сложности. На парковку можно проехать с Можайского шоссе к торговому центру "Кочубей" и припарковаться вдоль здания, также есть заезд с улицы Липовая, через шлагбаум жилого комплекса Гусарская баллада, внутренний вход в ТЦ "Кочубей.
Благодарим за Ваш отзыв!

Посещаем «Бэби плюс» уже не первый раз. Медицинский центр нам очень нравится. Расположен удобно, единственный минус - проблема с парковкой. Всегда приходится искать, куда поставить машину, перед клиникой все забито. Персонал хороший, врачи доброжелательные, находят поход к детям, хорошо всегда общаются, грамотные. В клинике есть удобная зона ожидания, предусмотрена даже детская игровая комната. При записи к специалисту всегда заранее напоминают о приеме, уточняют, приедем ли мы. По телефону общаются вежливо, обслуживание быстрое. Везде очень чисто, приятно, комфортно. По стоимости тоже меня все устраивает: цены достаточно приемлемые. Оплата за медицинские услуги принимается по карточке банка или же наличными деньгами. Очередей нет. Медицинский центр я могу рекомендовать, продолжим приезжать на консультации к специалистам этой клиники.

06.08.19 14:11:36
Здравствуйте! Мы рады, что пребывание в нашей клинике оставило приятное впечатление! С парковкой действительно трудности. Как вариант,На парковку можно проехать с Можайского шоссе к торговому центру "Кочубей" и припарковаться вдоль здания, также есть заезд с улицы Липовая, через шлагбаум жилого комплекса Гусарская баллада, внутренний вход в ТЦ "Кочубей.
Благодарим Вас за отзыв!
Теле2

Впервые я обращалась в медицинский центр "Бэби плюс" в прошлом году, когда мне нужно было пройти медосмотр для получения прав. При записи я не выбирала самостоятельно диагностику и врачей. Я просто сказала, что мне нужен медосмотр для получения прав и меня записали на прием. Обстановка в клинике комфортная. Приятный и опрятный медицинский центр, хорошее отношение к пациентам со стороны персонала. Перед посещением мне звонили и напоминали о приеме. Добраться было легко - клиника заметна с улицы. Администратор быстро оформил документы. Долго я не ждала. Врач освободился пораньше и принял меня. Я посещала два кабинета. Мне проверили зрение и сделали заключение. Все устроило. Недавно я записывалась на прием к доктору Масловой О.А., но не получилось посетить врача. Впечатление о клинике положительное.

26.03.19 14:45:34
Благодарим за Ваш отзыв! Всегда рады помочь!
Медицинский центр «Доктор для меня», Одинцово - фото

(499) 288-21-29

Медицинский центр «АрсВита», Одинцово - фото
ул. Кутузовская, 74А
(499) 450-39-65

Фотографии Медицинского центра «Бэби плюс»

• 1  ВНИИССОК, ул. Михаила Кутузова д. 5а
    ☎(499) 110-64-93