Медицинский центр «Бэби плюс»
Одинцово

Медицинский центр «Бэби плюс», Одинцово: 58 врачей, 238 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 140 до 50000 руб., телефон, официальный сайт, 6 место в рейтинге медицинских центров и клиник Одинцово (76/100), адрес - Одинцово, ВНИИССОК, ул. Михаила Кутузова д. 5а.
Медицинский центр «Бэби плюс», Одинцово - фото
Обновлено 16.02.2020
  • ВНИИССОК, ул. Михаила Кутузова д. 5а   Одинцово
    Закрыто до 08:00

Официальное название: ООО «Бэби плюс»
Руководитель: Ильин Игорь Владимирович
Год основания: 2014

Медицинский центр «Бэби плюс» располагается в населенному пункте Одинцово Московской области. Это современное учреждение, оказывающее лечебно-диагностические услуги для пациентов всех возрастов. На территории клиники работают два отделения: взрослое и детское. Все аспекты деятельности организации осуществляются в соответствии с требованиями лицензии от 19 января 2017 года.

Интеллектуальный потенциал медицинского центра «Бэби плюс» представлен опытными и высококвалифицированными сотрудниками. Их численность составляет 56 человек. Запись на прием к специалисту ведется по телефонам контактной линии.

В медицинском центре «Бэби плюс» врачебная помощь оказывается по следующим направлениям: гастроэнтерологии, кардиологии, дерматовенерологии, гинекологии, аллергологии, неврологии, эндокринологии, офтальмологии, психиатрии, терапии, хирургии и травматологии. В клинике можно заказать сеанс массажа, оформить больничный лист, получить справки в ГИБДД и на ношение оружия, сдать анализы и пройти мероприятия ультразвуковой диагностики.

До медицинского центра «Бэби плюс» ходят следующие виды транспорта: автобус № 49, 50, 52, 55, 56, 1025, 1044, 1054, 1055 и маршрутное такси № 49, 72, 78, 1055. Осуществлять проезд нужно до остановки «Дубки». Покинув общественный транспорт, необходимо проследовать по Можайскому шоссе в сторону торгового центра «Кочубей». Медучреждение размещается на 3 этаже здания.

На парковку можно проехать с Можайского шоссе к торговому центру "Кочубей" и припарковаться вдоль здания, также есть заезд с улицы Липовая, через шлагбаум жилого комплекса Гусарская баллада, внутренний вход в ТЦ "Кочубей".

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи Медицинского центра «Бэби плюс»

Отзывы о Медицинском центре «Бэби плюс»

Недавно прошла с ребёнком курс электрофореза в медицинском центре «Бэби плюс», улучшения почувствовали уже через несколько сеансов. Малыш стал лучше спать, тонус уменьшился. До этого делали электрофорез в другом месте, явных улучшений мы не заметили, а тут по назначению невролога прописала пройти повторно ещё раз сеанс. Выбрали «Бэби плюс» из-за близкого расположения центра от дома и не пожалели! Отдельное спасибо Елене Ивановне Кирякиной, которая нам делала электрофорез, добрая, отзывчивая и внимательная. С первого сеанса нашла подход к ребёнку, он только видел ее и тут же расплывался в улыбке! Спасибо ей огромное за внимание и чуткость!

17.02.20 09:23:30
Благодарим Вас за высокую оценку и за то, что нашли время оставить отзыв.Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление от посещения ! Будем и дальше стараться радовать вас)
проверено
04.02.2020 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
12.02.2020 Начата проверка по запросу
18.02.2020 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Теле2
-0.2 Нормально

Наблюдаемся с малышом по контракту, вроде, врачи неплохие. Очень радует невролог, пожилая женщина, которая обожает деток и смотрит внимательно. Педиатр Галкина, нареканий нет, всегда в хорошем настроении, доброжелательна. Хирург-ортопед - не нравится.

Ужасно, что здоровые и больные дети посещают данную клинику вместе! Это просто неприемлемо, должны соблюдаться элементарные нормы. Разделите посещение утро или день, подхватили там вирус, два дня со скорой тмп под 40. Сидят малыши на плановой осмотр, тут же выходят кашляющие и чихающие дети лет 7. Уважаемое руководство, куда вы смотрите? Сомневаюсь, что вы захотите своих детей так же приводить. Я понимаю, что это коммерческая организация, но элементарные нормы должны соблюдаться, желания продлевать контракт на второй год желания нет. И да, ужасная парковка, просто ад. Могли бы уже за деньги пропускать под шлагбаум.

Чисто, убрано, приветливый персонал (помогли одеть ребенка бахилы, увидев, что я в положении). Есть детская комната.

Посещала врача-гинеколога (УЗИ беременности, 3 триместр). Пришла с вопросом (плохое самочувствие, хотела понять, что видно на УЗИ, перестраховка). 1) Недоброжелательность врача, хотелось уйти! 2) Отказали в консультации, мотивируя тем, что я не стою на учёте по ведению беременности. Хотя я готова была заплатить после УЗИ и за консультацию. 3) Вопрос врача в процессе УЗИ: "Ну вы знаете, что у вас девочка, да?" Просто убил! Может, я не хотела знать это до родов! УЗИ стоит 2200. За эти деньги я получила дозу огорчения, страха (результат был с особенностями), отсутствие фото малыша! Т. к. врач даже не показала ручки/ножки. Хотя я считаю, что это важные моменты для матери. Создалось ощущение, что врач торопился домой. Лично для меня такое отношение неприемлемо. Все страхи развеяли в роддоме на следующей день.

Общие впечатления - негатив. Врач убежала вперёд меня домой. Не стесняясь. Отказав мне в консультации. Хотя я (уважая время работы) уточнила на респешн, до какого часа работает врач. У меня было ещё 1,5 часа!

Верх [...] хамства и некомпетентности. В компетентности большей части врачей возникают сомнения. Хирург Воробье ужасен в принципе - на прием (в 9 утра) пришел сразу после перекура, в кабинете было невозможно находиться. Детям до года всем поголовно ставит пупочную грыжу и советует бандаж. Детям постарше - всем поголовно ортопедические сандалии. Ну и любимая шутка про "сейчас проверю твой паспорт, Оля ты или Олег". Врач-стоматолог советует гель для укрепления зубов, а лишний зуб и кривой из-за этого прикус никак не комментирует. Врач просит оставить детей в игровой комнате, уборщица открывает дверь в кабинет и окно настежь, а потом вам официально отвечают: "Вы сами виноваты, вы же мама и должны нести ответственность да своих детей. Может, это они сами открыли окно". Врачи через одного назначают все подряд, обязательно антибиотик (что-нибудь да поможет). План лечения (при кашле) сразу включает в себя все, вплоть до госпитализации. Сразу на все случаи жизни. [...] В общем, не советую!

Фотографии Медицинского центра «Бэби плюс»

• 1  ВНИИССОК, ул. Михаила Кутузова д. 5а
    Одинцово