Медицинский центр «Бэби плюс», Одинцово - фото
5.1
4.1
4.8

Одинцово

Медицинский центр «Бэби плюс», Одинцово: 47 врачей, 269 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 55000 руб., запись на приём (499) 110-64-93 , официальный сайт, 11 место в рейтинге медицинских центров и клиник Одинцово (73/100), адрес - Одинцово, ВНИИССОК, ул. Михаила Кутузова д. 5а.

ВНИИССОК, ул. Михаила Кутузова д. 5а Открыто до 21:00
(499) 110-64-93
Обновлено 12.04.2022

Врачи Медицинского центра «Бэби плюс»

ООО «Бэби плюс»
Ильин Игорь Владимирович
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Бэби плюс» располагается в населенному пункте Одинцово Московской области. Это современное учреждение, оказывающее лечебно-диагностические услуги для пациентов всех возрастов. На территории клиники работают два отделения: взрослое и детское. Все аспекты деятельности организации осуществляются в соответствии с требованиями лицензии от 19 января 2017 года.

Интеллектуальный потенциал медицинского центра «Бэби плюс» представлен опытными и высококвалифицированными сотрудниками. Их численность составляет 56 человек. Запись на прием к специалисту ведется по телефонам контактной линии.

В медицинском центре «Бэби плюс» врачебная помощь оказывается по следующим направлениям: гастроэнтерологии, кардиологии, дерматовенерологии, гинекологии, аллергологии, неврологии, эндокринологии, офтальмологии, психиатрии, терапии, хирургии и травматологии. В клинике можно заказать сеанс массажа, оформить больничный лист, получить справки в ГИБДД и на ношение оружия, сдать анализы и пройти мероприятия ультразвуковой диагностики.

До медицинского центра «Бэби плюс» ходят следующие виды транспорта: автобус № 49, 50, 52, 55, 56, 1025, 1044, 1054, 1055 и маршрутное такси № 49, 72, 78, 1055. Осуществлять проезд нужно до остановки «Дубки». Покинув общественный транспорт, необходимо проследовать по Можайскому шоссе в сторону торгового центра «Кочубей». Медучреждение размещается на 3 этаже здания.

На парковку можно проехать с Можайского шоссе к торговому центру "Кочубей" и припарковаться вдоль здания, также есть заезд с улицы Липовая, через шлагбаум жилого комплекса Гусарская баллада, внутренний вход в ТЦ "Кочубей".

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 110-64-93

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Проверено (2)
Понравилось
Высокий профессионализм, внимательное отношение, близость к дому, низкая цена анализов.
В основном сдаём анализы и ходим на приём к терапевту. У жены очень плохие вены от проведения множества курсов химиотерапии. Но в "Беби плюс" работают лучшие медсестры в Москве и области. Кровь на анализы берут с одного прокола вены. Все анализы делаются и выдаются раньше, чем сдавали до этого в других сетевых лабораториях. Цена также ниже. Персонал всегда вежлив и готов прийти на помощь по любому вопросу.
Медицинский центр «Бэби плюс»
Спасибо за содержательный отзыв! Возможно, другие пациенты тоже столкнулись с такой проблемой и ваша история подскажет им, к кому обращаться за помощью. Приятно, что вы ощутили заботу наших сотрудников. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь!
Посетили в апреле 2022
Проверено (4)
Не понравилось
Лечение, на мой взгляд, непрофессиональное, одни проблемы.
Лечили ребёнка две недели с кашлем, в том числе обращались к врачу в данную клинику. В итоге запустили болезнь и ушли оттуда с пневмонией. Итог: пришли с лёгким кашлем, а ушли с пневмонией. Что за отношение вообще такое, лишь бы деньги брать?!
Медицинский центр «Бэби плюс»
Спасибо. Нам очень важно знать, помогло ли в итоге пациенту лечение. Ухудшение самочувствия далеко не всегда связано с действиями врача, это может быть связано с самим заболеванием.
Посетили в феврале 2022
Проверено (1)
Великолепно сделали чистку зубов. Так аккуратно, что засыпала несколько раз во время проведения процедуры. И очень приятная цена также закрепила впечатление.
Медицинский центр «Бэби плюс»
Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы. Рады, что вы обратились именно к нам. Улыбайтесь с удовольствием!
Посетили в августе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Профессионализм врачей, прекрасное отношение всего персонала, отсутствие очередей.
Не понравилось
Не отметила.
Дочка профессионально занимается спортом и стала жаловаться на боли в ноге при растяжке. Болезненные ощущения продолжались больше месяца и тренер рекомендовала нам записаться к неврологу. Прием длился довольно долго, доктор выслушала подробно всю нашу историю, осмотрела ребёнка, назначила нам лекарства, витамины и физиопроцедуры. Уже прошли половину курса и очень довольны результатом.
Медицинский центр «Бэби плюс»
Спасибо. Получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно для врача. Рады, что приём прошёл отлично, и вы остались им довольны. Здоровья вам и вашей семье!
Посетили в августе 2021
0.0 нормально
Проверено (1)
Понравилось
Крутой врач, профессионально удалил зуб.
Не понравилось
Про организацию не слышали, работать там не хотят.
Знакомый посоветовал имплантолога в этой клинике, предварительно нужно было удалить зуб у другого врача. Зуб удалил в начале апреля, врач (кажется Ковалишина Юлия Борисовна) замечательно всё сделала, зуб практически не болел (выпил всего один пакетик "Нимесила"), далее мне сказали ждать до начала мая, а потом идти к имплантологу и делать зуб. И вот с этого момента начался настоящий цирк, записывался с начала мая, 3 раза отменяли запись (то врач якобы болеет, то якобы в командировке, каждый администратор говорил по разному), потом предложили записаться на 9 июня, ибо другого времени у доктора нет. Я сделал другое предложение и попросил позвонить 3 июня, на случай если у доктора освободится время. Так они вместо этого поставили мне запись и сообщили за день, что 3-го у меня приём. Когда попросил перенести запись оказалось, что ближайшая только 17 июня. На этом мне надоел этот цирк и история подходит к концу. Крайне неорганизованы, не советую.
Медицинский центр «Бэби плюс»
Спасибо. Мы очень ценим мнение пациентов. Благодарим вас за честное мнение о нашей клинике. Приносим извинения за неудобства. В дальнейшей работе будем внимательнее относиться к этим деталям.
Посетили в июне 2021

Акции

Скидка 30% на анализы.

Осталось 14 дней 06.04.2022 — 31.05.2022
Каждое воскресение скидка на все анализы 30 % при сумме чека от 3 000 ₽.

Первоначальная стоимость анализов указана на сайте клиники.

* - Акция не распространяется на ПЦР Covid19. Подробную информацию уточняйте у администратора.

Запись по телефону
(499) 110-64-93