Медицинский центр «Бэби плюс», Одинцово - фото
5.6
3.7
4.8

Одинцово

Медицинский центр «Бэби плюс», Одинцово: 57 врачей, 271 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 140 до 50000 руб., запись на приём (499) 110-64-93 , официальный сайт, 7 место в рейтинге медицинских центров и клиник Одинцово (74/100), адрес - Одинцово, ВНИИССОК, ул. Михаила Кутузова д. 5а.

ВНИИССОК, ул. Михаила Кутузова д. 5а Закрыто до 08:00
(499) 110-64-93
Обновлено 04.11.2020

Врачи Медицинского центра «Бэби плюс»

ООО «Бэби плюс»
Ильин Игорь Владимирович
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Бэби плюс» располагается в населенному пункте Одинцово Московской области. Это современное учреждение, оказывающее лечебно-диагностические услуги для пациентов всех возрастов. На территории клиники работают два отделения: взрослое и детское. Все аспекты деятельности организации осуществляются в соответствии с требованиями лицензии от 19 января 2017 года.

Интеллектуальный потенциал медицинского центра «Бэби плюс» представлен опытными и высококвалифицированными сотрудниками. Их численность составляет 56 человек. Запись на прием к специалисту ведется по телефонам контактной линии.

В медицинском центре «Бэби плюс» врачебная помощь оказывается по следующим направлениям: гастроэнтерологии, кардиологии, дерматовенерологии, гинекологии, аллергологии, неврологии, эндокринологии, офтальмологии, психиатрии, терапии, хирургии и травматологии. В клинике можно заказать сеанс массажа, оформить больничный лист, получить справки в ГИБДД и на ношение оружия, сдать анализы и пройти мероприятия ультразвуковой диагностики.

До медицинского центра «Бэби плюс» ходят следующие виды транспорта: автобус № 49, 50, 52, 55, 56, 1025, 1044, 1054, 1055 и маршрутное такси № 49, 72, 78, 1055. Осуществлять проезд нужно до остановки «Дубки». Покинув общественный транспорт, необходимо проследовать по Можайскому шоссе в сторону торгового центра «Кочубей». Медучреждение размещается на 3 этаже здания.

На парковку можно проехать с Можайского шоссе к торговому центру "Кочубей" и припарковаться вдоль здания, также есть заезд с улицы Липовая, через шлагбаум жилого комплекса Гусарская баллада, внутренний вход в ТЦ "Кочубей".

Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
В клинике сегодня сдавала с детьми анализ на Ковид. Все очень понравилось. Приняли в назначенное время. По телефону мне объяснили, что необходимые бланки я могу распечатать с сайта и заполнить дома, чтобы не терять время. Действует специальная акция, когда приходишь семьей, 10% скидка на второй анализ. Очень приятный бонус, так как анализ необходимо было сделать всей семье. Раньше всегда искала место для парковки со стороны Можайского шоссе, а в этот раз решила не рисковать и заехала на территорию Гусарской баллады. В "Бэби плюс" пропустили без проблем, и мы спокойно припарковались рядом со входом. Все очень чисто и аккуратно, приветливые администраторы.
Посетили врачаОктябрь 2020
Не понравилось
Ребёнку нужна была справка для бассейна, записалась, сдала необходимые анализы, специально уточнила, нужно ли ещё раз привозить ребенка, уверили, что не нужно (так как ехать из области). В итоге оказалось, что нужно ещё раз везти ребёнка и показывать педиатру, что для нас целая проблема. Могли ведь записать и показать ребёнка педиатру сразу в день сдачи анализов, чтобы не тащить его ещё раз. Тем более в пандемию. Отсюда вывод, что работники некомпетентны. Второе - в самом центре грязно, бахил детских не было, дистанция в очереди не соблюдалась. Третье - половина сотрудников центра без масок, пациенты тоже, никто за этим не следит. А учитывая, что помещение центра достаточно маленькое и много народа, риск подхватить инфекцию очень высок. Четвёртое - отсутствие парковки. Еле нашли место и еле выехали. Пятое - сотрудники на ресепшн ооочень медленные, очень долго заполняли документы, отстояли одну очередь на заполнение договора и после этого отстояли ещё одну очередь на оплату. При этом народ постоянно переходит из одной очереди в другую, что создаёт ещё большую толкучку. Однозначно наш первый и последний визит. Если есть возможность, записывайтесь в другие медицинские центры.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Вежливое отношение, много специальностей детских врачей. Отличные медсёстры! Чистота.
Не понравилось
Ужасная стоматология. В частности доктор Мальцева неквалифицированный специалист.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Очень понравилось отношение врача Глуховской Анастасии. Ребёнок был на проф. чистке зубов. Доктор легко нашла общий язык, поэтому процедура прошла легко и непринужденно.
Медицинский центр «Бэби плюс»
Благодарим Вас за высокую оценку и за то, что нашли время оставить отзыв. Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление от посещения! Будем и дальше стараться радовать вас)
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
От медицинского центра «Бэби плюс» остались положительные эмоции. Мы пришли к назначенному времени и сразу же зашли. В клинике есть аквариумы с интересными рыбками. Всё чисто, организованно, аккуратно. Люди приходят и уходят, то есть столпотворения нет. На входе всё есть: маски, перчатки, бахилы. Мы быстро нашли клинику, но не ожидали, что там такой микрорайон, где нет площадки для парковки, но мы вышли из положения. Клиника является адаптированной. Я имею ввиду, одно дело, когда поликлиника — это отдельное сооружение, а эта же находится то ли внутри торгового центра, то ли ещё где-либо. Но в целом, всё нормально и понятно. Пациентом клиники была мама. Я ожидал её в холле, где есть специальные места для посетителей — мягкие диванчики. Мне было удобно ожидать. Я вообще не обратил внимание на температуру в клинике, значит, было комфортно. Мама была у врача где-то около 20 минут. В целом, у неё остались положительные эмоции, ничего плохого не говорила. Ей прописали всё то, что другие врачи не назначали, в общем, доктор маме понравился. О предстоящем приёме нас оповестили. Вроде бы, звонили за сутки. Планируем в дальнейшем обращаться в «Бэби плюс».
Цена за приём получается 1700 рублей. Мне кажется, это немножко дороговато. Думаю, в районе 1000 было бы более приемлемо, но это не мне решать.