Медицинский центр «Бэби плюс», Одинцово - фото
5.8
3.6
4.7

Одинцово

Медицинский центр «Бэби плюс», Одинцово: 58 врачей, 255 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 140 до 50000 руб., запись на приём (499) 110-64-93 , официальный сайт, 7 место в рейтинге медицинских центров и клиник Одинцово (74/100), адрес - Одинцово, ВНИИССОК, ул. Михаила Кутузова д. 5а.

ВНИИССОК, ул. Михаила Кутузова д. 5а Закрыто до 08:00
(499) 110-64-93
Обновлено 24.09.2020

Врачи Медицинского центра «Бэби плюс»

ООО «Бэби плюс»
Ильин Игорь Владимирович
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Бэби плюс» располагается в населенному пункте Одинцово Московской области. Это современное учреждение, оказывающее лечебно-диагностические услуги для пациентов всех возрастов. На территории клиники работают два отделения: взрослое и детское. Все аспекты деятельности организации осуществляются в соответствии с требованиями лицензии от 19 января 2017 года.

Интеллектуальный потенциал медицинского центра «Бэби плюс» представлен опытными и высококвалифицированными сотрудниками. Их численность составляет 56 человек. Запись на прием к специалисту ведется по телефонам контактной линии.

В медицинском центре «Бэби плюс» врачебная помощь оказывается по следующим направлениям: гастроэнтерологии, кардиологии, дерматовенерологии, гинекологии, аллергологии, неврологии, эндокринологии, офтальмологии, психиатрии, терапии, хирургии и травматологии. В клинике можно заказать сеанс массажа, оформить больничный лист, получить справки в ГИБДД и на ношение оружия, сдать анализы и пройти мероприятия ультразвуковой диагностики.

До медицинского центра «Бэби плюс» ходят следующие виды транспорта: автобус № 49, 50, 52, 55, 56, 1025, 1044, 1054, 1055 и маршрутное такси № 49, 72, 78, 1055. Осуществлять проезд нужно до остановки «Дубки». Покинув общественный транспорт, необходимо проследовать по Можайскому шоссе в сторону торгового центра «Кочубей». Медучреждение размещается на 3 этаже здания.

На парковку можно проехать с Можайского шоссе к торговому центру "Кочубей" и припарковаться вдоль здания, также есть заезд с улицы Липовая, через шлагбаум жилого комплекса Гусарская баллада, внутренний вход в ТЦ "Кочубей".

Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Очень понравилось отношение врача Глуховской Анастасии. Ребёнок был на проф. чистке зубов. Доктор легко нашла общий язык, поэтому процедура прошла легко и непринужденно.
Медицинский центр «Бэби плюс»
Благодарим Вас за высокую оценку и за то, что нашли время оставить отзыв. Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление от посещения! Будем и дальше стараться радовать вас)
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
От медицинского центра «Бэби плюс» остались положительные эмоции. Мы пришли к назначенному времени и сразу же зашли. В клинике есть аквариумы с интересными рыбками. Всё чисто, организованно, аккуратно. Люди приходят и уходят, то есть столпотворения нет. На входе всё есть: маски, перчатки, бахилы. Мы быстро нашли клинику, но не ожидали, что там такой микрорайон, где нет площадки для парковки, но мы вышли из положения. Клиника является адаптированной. Я имею ввиду, одно дело, когда поликлиника — это отдельное сооружение, а эта же находится то ли внутри торгового центра, то ли ещё где-либо. Но в целом, всё нормально и понятно. Пациентом клиники была мама. Я ожидал её в холле, где есть специальные места для посетителей — мягкие диванчики. Мне было удобно ожидать. Я вообще не обратил внимание на температуру в клинике, значит, было комфортно. Мама была у врача где-то около 20 минут. В целом, у неё остались положительные эмоции, ничего плохого не говорила. Ей прописали всё то, что другие врачи не назначали, в общем, доктор маме понравился. О предстоящем приёме нас оповестили. Вроде бы, звонили за сутки. Планируем в дальнейшем обращаться в «Бэби плюс».
Цена за приём получается 1700 рублей. Мне кажется, это немножко дороговато. Думаю, в районе 1000 было бы более приемлемо, но это не мне решать.
Посетили врачаСентябрь 2020
Не понравилось
Совершенно отвратительное отношение к пациентам. Звонила заранее записать ребенка на сдачу анализа, сказали заранее записываться не надо, приезжайте с 08:00 до 12:00, приехали и сидели часа 1,5, на предложение вызвать вторую медсестру, так как народу много и медсестра одна - ответили, что второй нет, кабинет один, сидите и ждите. Просто отлично. 👍🏻 Еще совершенно отвратительная парковка - никогда не найдешь места. А денег берут прилично.
-0.4 нормально
Посетили врачаАвгуст 2020
Не понравилось
Записывают к одному времени, в итоге приходится ждать по 40 минут. Каждый раз говорят: "5 минут, 5 минут". Уже приходят люди, которые записаны после нас. А нас все никак не принимают. Первый и последний раз мы сюда приехали.
Посетили врачаАвгуст 2020
Не понравилось
На приеме у гинеколога Строевой М. Г. не первый раз сталкиваюсь с грубым, хамским отношением. Мой первый приём был больше не как ознакомление с моей ситуацией по беременности, а о нелегкой работе в гос. клинике М. Г. За весь первый триместр меня не спросили ни о весе, ни о болезнях, передающихся по наследству. Также один из приемов ждала с годовалым ребёнком более 25 минут своего приема, хотя я шла по записи. В последний визит мне твердили три раза одно и то же, не слыша моего ответа. После чего сказали, если вам что-то не нравится, можете уходить и поменять врача. Я не требую, чтоб меня облизывали за то, что я плачу. Но уважительное отношение, как с моей стороны, так и со стороны врача должно присутствовать.