Медицинский центр «Бэби плюс»
Одинцово

(499) 110-64-93
Вчера записалось 2 человека

Медицинский центр «Бэби плюс», Одинцово: 58 врачей, 56 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 50000 руб., запись на приём ☎(499) 110-64-93, официальный сайт, 4 место в рейтинге медицинских центров и клиник Одинцово (80/100), адрес - Одинцово, ВНИИССОК, ул. Михаила Кутузова д. 5а.
Медицинский центр «Бэби плюс», Одинцово - фото
  • ВНИИССОК, ул. Михаила Кутузова д. 5а   Одинцово
    ☎(499) 110-64-93

Открыто до 21:00

Официальное название: ООО «Бэби плюс»
Руководитель: Ильин Игорь Владимирович
Год основания: 2014

Медицинский центр «Бэби плюс» располагается в населенному пункте Одинцово Московской области. Это современное учреждение, оказывающее лечебно-диагностические услуги для пациентов всех возрастов. На территории клиники работают два отделения: взрослое и детское. Все аспекты деятельности организации осуществляются в соответствии с требованиями лицензии от 19 января 2017 года.

Интеллектуальный потенциал медицинского центра «Бэби плюс» представлен опытными и высококвалифицированными сотрудниками. Их численность составляет 56 человек. Запись на прием к специалисту ведется по телефонам контактной линии.

В медицинском центре «Бэби плюс» врачебная помощь оказывается по следующим направлениям: гастроэнтерологии, кардиологии, дерматовенерологии, гинекологии, аллергологии, неврологии, эндокринологии, офтальмологии, психиатрии, терапии, хирургии и травматологии. В клинике можно заказать сеанс массажа, оформить больничный лист, получить справки в ГИБДД и на ношение оружия, сдать анализы и пройти мероприятия ультразвуковой диагностики.

До медицинского центра «Бэби плюс» ходят следующие виды транспорта: автобус № 49, 50, 52, 55, 56, 1025, 1044, 1054, 1055 и маршрутное такси № 49, 72, 78, 1055. Осуществлять проезд нужно до остановки «Дубки». Покинув общественный транспорт, необходимо проследовать по Можайскому шоссе в сторону торгового центра «Кочубей». Медучреждение размещается на 3 этаже здания.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинация

Врачи

Кадегроб Ирина Геннадьевна, Невролог - Одинцово
Кадегроб Ирина Геннадьевна
Невролог
Стаж 26 лет, высшая категория
Приём от 1400 р.
  • ВНИИССОК, ул. Михаила Кутузова д. 5а
Замечательный врач. Благодарю за высокий профессионализм, чуткость и внимательность по отношению ко мне!
На прошлой неделе записалось 2 человека

В принципе, все было хорошо. Отношение персонала, и сам специалист мне понравились. Я приходила на УЗИ, меня доктор проконсультировал, ответили на все вопросы и дал свои рекомендации. В принципе, у меня нет претензий . Обстановка в клинике тоже очень хорошая, только, единственное, в помещении очень скользкий кафель. Думаю, что я могла бы туда снова придти.

В принципе, все прошло нормально. Мне позвонили из клиники заранее, еще за день до предполагаемого визита, напомнили мне о предстоящем визите. Встретили меня хорошо, персонал был приветлив и общителен. Только сама консультация началась немного с задержкой, но, на мой взгляд, в этом нет ничего критичного. Доктор сделал все необходимое, я получил что хотел. Считаю, что профессионализм медиков в данной клинике на уровне. В дальнейшем, буду еще туда обращаться.

Что касается персонала, то на ресепшене очень приятные и добродушные девушки. От их позитивного настроя сразу уходит часть болезней. Единственное, есть работники в клинике, из обслуживающего персонала, которые разговаривают на своем языке. Это не очень приятно и комфортно, когда не понимаешь. Обращался в клинику я впервые. Меня устроила ценовая политика: самая низкая цена. Я сам из области, и мне было удобнее всего сюда добираться. Хотел бы, чтобы в клинике установили кулер для воды. Кофемашина была на тот момент сломана, а мне хотелось пить. Желаю клинике удачи. Работайте дальше и лечите людей.

В клинике было довольно чисто. Только мне не понравилось общение с сотрудниками на ресепшене. Доктор ответила на все вопросы, все поясняла. В плане общения к ней вопросов нет. Только мне не выдали снимки в электронном виде, что мне не понравилось. Я ожидал, что их в клинике предоставляют. В итоге, по месту где они требовались, снимки мне так и не понадобились, потребовалось только заключение УЗИста. Думаю, что в дальнейшем, я буду выбирать эту клинику исходя из территориальных предпочтений. Просто клиника ближе всех остальных расположена к моему дому.

Раньше мы жили в другом месте, а теперь в этом районе. Я искала клинику с хорошими врачами. Обратились в "Бэби плюс" в первый раз. Впечатления остались приятные. Ребенку нужно было сделать прививку. У медсестры оказалась легкая рука. Делали инъекцию в ножку, и не осталось ни следа. Полчаса нужно было подождать, чтобы посмотреть реакцию организма. В клинике есть хорошая детская комната. Мой ребенок был занят там все это время. Очень все организованно, и находиться комфортно. У меня вообще нет ни к кому никаких претензий. Нам дали наставления, что делать, если вдруг появится температура. Перезвонили на следующий день и спросили самочувствие ребенка. Он у меня немного охрип, но я думаю, что простыл. Думаю, что это не связано с прививкой. Очень понравилось в клинике.

19.09.18 12:16:07
Большое спасибо за Ваш отзыв!Мы стараемся сделать пребывание в нашем центре максимально комфортным, особенно для маленьких пациентов! Наши медсестры всегда держат на контроле состояние ребенка после прививки и переживают за каждого малыша. Мы всегда готовы помочь Вам и вашим близким!
Медицинский центр «ХэлсМед», Одинцово - фото

• 1  ВНИИССОК, ул. Михаила Кутузова д. 5а
    ☎(499) 110-64-93

Одинцово
    Открыто до 21:00
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(499) 110-64-93