Медицинский центр «Бэби плюс», Одинцово - фото
5.0
4.0
4.9

Медицинский центр «Бэби плюс»
Одинцово

Медицинский центр «Бэби плюс», Одинцово: 54 врача, 290 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 140 до 55000 руб., запись на приём (499) 110-64-93 , официальный сайт, 11 место в рейтинге медицинских центров и клиник Одинцово (73/100), адрес - Одинцово, ВНИИССОК, ул. Михаила Кутузова д. 5а.

ВНИИССОК, ул. Михаила Кутузова д. 5а Закрыто до 08:00
(499) 110-64-93
Обновлено 02.06.2021

Врачи Медицинского центра «Бэби плюс»

Расписание клиники недоступно

ООО «Бэби плюс»
Ильин Игорь Владимирович
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Бэби плюс» располагается в населенному пункте Одинцово Московской области. Это современное учреждение, оказывающее лечебно-диагностические услуги для пациентов всех возрастов. На территории клиники работают два отделения: взрослое и детское. Все аспекты деятельности организации осуществляются в соответствии с требованиями лицензии от 19 января 2017 года.

Интеллектуальный потенциал медицинского центра «Бэби плюс» представлен опытными и высококвалифицированными сотрудниками. Их численность составляет 56 человек. Запись на прием к специалисту ведется по телефонам контактной линии.

В медицинском центре «Бэби плюс» врачебная помощь оказывается по следующим направлениям: гастроэнтерологии, кардиологии, дерматовенерологии, гинекологии, аллергологии, неврологии, эндокринологии, офтальмологии, психиатрии, терапии, хирургии и травматологии. В клинике можно заказать сеанс массажа, оформить больничный лист, получить справки в ГИБДД и на ношение оружия, сдать анализы и пройти мероприятия ультразвуковой диагностики.

До медицинского центра «Бэби плюс» ходят следующие виды транспорта: автобус № 49, 50, 52, 55, 56, 1025, 1044, 1054, 1055 и маршрутное такси № 49, 72, 78, 1055. Осуществлять проезд нужно до остановки «Дубки». Покинув общественный транспорт, необходимо проследовать по Можайскому шоссе в сторону торгового центра «Кочубей». Медучреждение размещается на 3 этаже здания.

На парковку можно проехать с Можайского шоссе к торговому центру "Кочубей" и припарковаться вдоль здания, также есть заезд с улицы Липовая, через шлагбаум жилого комплекса Гусарская баллада, внутренний вход в ТЦ "Кочубей".

Медицинский центр «Бэби плюс»
0.0 нормально
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Крутой врач, профессионально удалил зуб.
Не понравилось
Про организацию не слышали, работать там не хотят.
Знакомый посоветовал имплантолога в этой клинике, предварительно нужно было удалить зуб у другого врача. Зуб удалил в начале апреля, врач (кажется Ковалишина Юлия Борисовна) замечательно всё сделала, зуб практически не болел (выпил всего один пакетик "Нимесила"), далее мне сказали ждать до начала мая, а потом идти к имплантологу и делать зуб. И вот с этого момента начался настоящий цирк, записывался с начала мая, 3 раза отменяли запись (то врач якобы болеет, то якобы в командировке, каждый администратор говорил по разному), потом предложили записаться на 9 июня, ибо другого времени у доктора нет. Я сделал другое предложение и попросил позвонить 3 июня, на случай если у доктора освободится время. Так они вместо этого поставили мне запись и сообщили за день, что 3-го у меня приём. Когда попросил перенести запись оказалось, что ближайшая только 17 июня. На этом мне надоел этот цирк и история подходит к концу. Крайне неорганизованы, не советую.
-1.0 плохо
Понравилось
Ужасная поликлиника.
Были у врача-аллерголога с ребенком 3 года, ребёнок отказывался показывать горло, на что врач сказала у меня нет времени его развлекать и отвлекать, чтобы он открыл рот и полезла насильно в рот. На минуточку я заплатила за приём и как это нет времени хотя-бы попытаться поговорить с ребёнком, такое впечатление, что к ней пришёл не трёхлетний ребёнок, а 25-летний парень. На следующий день мы сдали анализы мазки из горла и носа, общий анализ крови. Сказали мазки будут готовы через 3-5 дней и в итоге, как выяснилось, в работе они будут 10 дней, общий анализ крови прислали только после третьего звонка и письма на электронную почту через четыре дня. Ужасное отношение к клиентам, больше сюда обращаться не буду.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
В клинике сегодня сдавала с детьми анализ на Ковид. Все очень понравилось. Приняли в назначенное время. По телефону мне объяснили, что необходимые бланки я могу распечатать с сайта и заполнить дома, чтобы не терять время. Действует специальная акция, когда приходишь семьей, 10% скидка на второй анализ. Очень приятный бонус, так как анализ необходимо было сделать всей семье. Раньше всегда искала место для парковки со стороны Можайского шоссе, а в этот раз решила не рисковать и заехала на территорию Гусарской баллады. В "Бэби плюс" пропустили без проблем, и мы спокойно припарковались рядом со входом. Все очень чисто и аккуратно, приветливые администраторы.
Посетили врача Октябрь 2020
Не понравилось
Ребёнку нужна была справка для бассейна, записалась, сдала необходимые анализы, специально уточнила, нужно ли ещё раз привозить ребенка, уверили, что не нужно (так как ехать из области). В итоге оказалось, что нужно ещё раз везти ребёнка и показывать педиатру, что для нас целая проблема. Могли ведь записать и показать ребёнка педиатру сразу в день сдачи анализов, чтобы не тащить его ещё раз. Тем более в пандемию. Отсюда вывод, что работники некомпетентны. Второе - в самом центре грязно, бахил детских не было, дистанция в очереди не соблюдалась. Третье - половина сотрудников центра без масок, пациенты тоже, никто за этим не следит. А учитывая, что помещение центра достаточно маленькое и много народа, риск подхватить инфекцию очень высок. Четвёртое - отсутствие парковки. Еле нашли место и еле выехали. Пятое - сотрудники на ресепшн ооочень медленные, очень долго заполняли документы, отстояли одну очередь на заполнение договора и после этого отстояли ещё одну очередь на оплату. При этом народ постоянно переходит из одной очереди в другую, что создаёт ещё большую толкучку. Однозначно наш первый и последний визит. Если есть возможность, записывайтесь в другие медицинские центры.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Вежливое отношение, много специальностей детских врачей. Отличные медсёстры! Чистота.
Не понравилось
Ужасная стоматология. В частности доктор Мальцева неквалифицированный специалист.