Медицинский центр «Бэби плюс»
Одинцово

(499) 110-64-93
Вчера записалось 7 человек

Медицинский центр «Бэби плюс», Одинцово: 56 врачей, 70 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 50000 руб., запись на приём ☎(499) 110-64-93, официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Одинцово (82/100), адрес - Одинцово, ВНИИССОК, ул. Михаила Кутузова д. 5а.
Медицинский центр «Бэби плюс», Одинцово - фото
  • ВНИИССОК, ул. Михаила Кутузова д. 5а   Одинцово
    ☎(499) 110-64-93

Открыто до 21:00

Официальное название: ООО «Бэби плюс»
Руководитель: Ильин Игорь Владимирович
Год основания: 2014

Медицинский центр «Бэби плюс» располагается в населенному пункте Одинцово Московской области. Это современное учреждение, оказывающее лечебно-диагностические услуги для пациентов всех возрастов. На территории клиники работают два отделения: взрослое и детское. Все аспекты деятельности организации осуществляются в соответствии с требованиями лицензии от 19 января 2017 года.

Интеллектуальный потенциал медицинского центра «Бэби плюс» представлен опытными и высококвалифицированными сотрудниками. Их численность составляет 56 человек. Запись на прием к специалисту ведется по телефонам контактной линии.

В медицинском центре «Бэби плюс» врачебная помощь оказывается по следующим направлениям: гастроэнтерологии, кардиологии, дерматовенерологии, гинекологии, аллергологии, неврологии, эндокринологии, офтальмологии, психиатрии, терапии, хирургии и травматологии. В клинике можно заказать сеанс массажа, оформить больничный лист, получить справки в ГИБДД и на ношение оружия, сдать анализы и пройти мероприятия ультразвуковой диагностики.

До медицинского центра «Бэби плюс» ходят следующие виды транспорта: автобус № 49, 50, 52, 55, 56, 1025, 1044, 1054, 1055 и маршрутное такси № 49, 72, 78, 1055. Осуществлять проезд нужно до остановки «Дубки». Покинув общественный транспорт, необходимо проследовать по Можайскому шоссе в сторону торгового центра «Кочубей». Медучреждение размещается на 3 этаже здания.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинация

Врачи Медицинского центра «Бэби плюс»

Отзывы о Медицинском центре «Бэби плюс»

Мне все в принципе понравилось. Только мне почему-то не дали чек когда я расплачивалась наличными, причем 2 раза. Хотя, когда расплачивалась с помощью карты, то чек я получала. А все остальное меня устраивает. В самом помещении просто прекрасные условия, мне там было очень комфортно, было все необходимое для ожидания. Отношение персонала довольно хорошее. Доктор назначил мне лечение, в целом, помог. Я приходила в клинику дважды уже, второй раз сдавала анализы и в принципе, ценовая политика клиники меня устраивает. Стоимость услуг средняя такая же как и везде. Я в скором времени снова туда приду. Думаю, что рекомендовать клинику в дальнейшем я буду судя по результатам лечения.

Я впервые была в медицинском центре "Бэби плюс". Выбрали из-за того, что удобно добираться. Я сейчас живу за городом и клиника находится ближе всех. Записывались накануне. Очень понравилась консультация нейрохирурга и работа врача УЗИ. Мы приехали в клинику на машине. С парковкой были проблемы, все закрыто шлагбаумом. Администраторы хорошо относились ко мне. Есть гардероб, место для ожидания, бахилы, кулер. Цена соответствует качеству. Планируем посетить медицинский центр в будущем.

Клинике можно смело ставить пятерку. В принципе, мне все понравилось. Отношение у персонала было вполне нормальным. Так получилось, что у них стоматолог и стоматолог-ортодонт - это один и тот же человек. Я записывался к ортодонту сидел напротив кабинета, но меня потеряли... Т.е спрашивали, кто следующий к стоматологу, но мы в этом разобрались. У меня была консультация по поводу лечения зубов. Могу сказать, что доктор попался хороший. Мы с ним хорошо обо всем поговорили.Те сотрудники которые там сидели путались в ценах. По телефону при записи вначале сказали, что бесплатно, а потом извинились и сказали что стоимость приема 550 рублей. Уже непосредственно в момент оплаты тоже возникла путаница: вначале сказали, что прием стоит 500 рублей, позже извинились и запросили 550 рублей всё-таки. Обстановка в помещении не плохая, чисто и уютно. В основном все для детей, для взрослых мало чего есть. Но когда заходишь, складывается позитивное мнение. видно, что убираются, там свежо и чисто. Если понадобится, то еще туда приду. Пока в этом не нуждаюсь.

В принципе, все было хорошо. Отношение персонала, и сам специалист мне понравились. Я приходила на УЗИ, меня доктор проконсультировал, ответили на все вопросы и дал свои рекомендации. В принципе, у меня нет претензий . Обстановка в клинике тоже очень хорошая, только, единственное, в помещении очень скользкий кафель. Думаю, что я могла бы туда снова придти.

В принципе, все прошло нормально. Мне позвонили из клиники заранее, еще за день до предполагаемого визита, напомнили мне о предстоящем визите. Встретили меня хорошо, персонал был приветлив и общителен. Только сама консультация началась немного с задержкой, но, на мой взгляд, в этом нет ничего критичного. Доктор сделал все необходимое, я получил что хотел. Считаю, что профессионализм медиков в данной клинике на уровне. В дальнейшем, буду еще туда обращаться.

Медицинский центр «ХэлсМед», Одинцово - фото

(499) 288-23-69

Медицинский центр «Медикал Он Груп», Одинцово - фото
Можайское шоссе, 55
(499) 450-03-66

Фотографии Медицинского центра «Бэби плюс»

• 1  ВНИИССОК, ул. Михаила Кутузова д. 5а
    ☎(499) 110-64-93

Одинцово
    Открыто до 21:00
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(499) 110-64-93