Медицинский центр «Бэби плюс»
Одинцово

Вчера записалось 5 человек

Медицинский центр «Бэби плюс», Одинцово: 60 врачей, 165 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 140 до 50000 руб., запись на приём ☎(499) 110-64-93, официальный сайт, 4 место в рейтинге медицинских центров и клиник Одинцово (78/100), адрес - Одинцово, ВНИИССОК, ул. Михаила Кутузова д. 5а.
Медицинский центр «Бэби плюс», Одинцово - фото
Обновлено 19.07.2019
  • ВНИИССОК, ул. Михаила Кутузова д. 5а   Одинцово
    ☎(499) 110-64-93

Открыто до 21:00
    Гостевая парковка

Официальное название: ООО «Бэби плюс»
Руководитель: Ильин Игорь Владимирович
Год основания: 2014

Медицинский центр «Бэби плюс» располагается в населенному пункте Одинцово Московской области. Это современное учреждение, оказывающее лечебно-диагностические услуги для пациентов всех возрастов. На территории клиники работают два отделения: взрослое и детское. Все аспекты деятельности организации осуществляются в соответствии с требованиями лицензии от 19 января 2017 года.

Интеллектуальный потенциал медицинского центра «Бэби плюс» представлен опытными и высококвалифицированными сотрудниками. Их численность составляет 56 человек. Запись на прием к специалисту ведется по телефонам контактной линии.

В медицинском центре «Бэби плюс» врачебная помощь оказывается по следующим направлениям: гастроэнтерологии, кардиологии, дерматовенерологии, гинекологии, аллергологии, неврологии, эндокринологии, офтальмологии, психиатрии, терапии, хирургии и травматологии. В клинике можно заказать сеанс массажа, оформить больничный лист, получить справки в ГИБДД и на ношение оружия, сдать анализы и пройти мероприятия ультразвуковой диагностики.

До медицинского центра «Бэби плюс» ходят следующие виды транспорта: автобус № 49, 50, 52, 55, 56, 1025, 1044, 1054, 1055 и маршрутное такси № 49, 72, 78, 1055. Осуществлять проезд нужно до остановки «Дубки». Покинув общественный транспорт, необходимо проследовать по Можайскому шоссе в сторону торгового центра «Кочубей». Медучреждение размещается на 3 этаже здания.

На парковку можно проехать с Можайского шоссе к торговому центру "Кочубей" и припарковаться вдоль здания, также есть заезд с улицы Липовая, через шлагбаум жилого комплекса Гусарская баллада, внутренний вход в ТЦ "Кочубей".

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинация

Врачи Медицинского центра «Бэби плюс»

Элалди Мария Юрьевна, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Миколог, Трихолог - Одинцово
Элалди Мария Юрьевна
Врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, миколог, трихолог
Стаж 17 лет, 1 категория
Приём от 1000 р.
  • ВНИИССОК, ул. Михаила Кутузова д. 5а
Была на приеме год назад (удаляла родинки и папилломы). Очень довольна результатом и консультацией. Спасибо, доктор! Намерена прийти на прием снова с похожей проблемой и привести коллегу.
Всего записалось 44 человека
Кадегроб Ирина Геннадьевна, Невролог - Одинцово
Кадегроб Ирина Геннадьевна
Невролог
Стаж 27 лет, высшая категория
Приём от 1400 р.
  • ВНИИССОК, ул. Михаила Кутузова д. 5а
Замечательный врач. Благодарю за высокий профессионализм, чуткость и внимательность по отношению ко мне!

Отзывы о Медицинском центре «Бэби плюс»

Впервые решили посетить платного педиатра. По телефону сказали цена приема 1400 р., на ресепшене уже была 1600 р., на вопрос, почему цена изменилась, мне ответили, так врач - и педиатр, и аллерголог. Насчёт врача пока сказать ничего не могу, назначали анализы... Больше идти не хочу туда! На ресепшене грубый персонал! Тем, кто на машине: с парковками беда, негде ставить.

Всё на очень высоком уровне. Специалисты - профессионалы с большим опытом, многие из них практиковали в государственных клиниках. Чисто, удобно, есть детская комната с игрушками.

Парковка не очень удобная, всегда много машин, особенно зимой. Но это уже вопрос не к клинике, а к администрации бизнес центра.

Посещаем «Бэби плюс» уже не первый раз. Медицинский центр нам очень нравится. Расположен удобно, единственный минус - проблема с парковкой. Всегда приходится искать, куда поставить машину, перед клиникой все забито. Персонал хороший, врачи доброжелательные, находят поход к детям, хорошо всегда общаются, грамотные. В клинике есть удобная зона ожидания, предусмотрена даже детская игровая комната. При записи к специалисту всегда заранее напоминают о приеме, уточняют, приедем ли мы. По телефону общаются вежливо, обслуживание быстрое. Везде очень чисто, приятно, комфортно. По стоимости тоже меня все устраивает: цены достаточно приемлемые. Оплата за медицинские услуги принимается по карточке банка или же наличными деньгами. Очередей нет. Медицинский центр я могу рекомендовать, продолжим приезжать на консультации к специалистам этой клиники.

Теле2

Впервые я обращалась в медицинский центр "Бэби плюс" в прошлом году, когда мне нужно было пройти медосмотр для получения прав. При записи я не выбирала самостоятельно диагностику и врачей. Я просто сказала, что мне нужен медосмотр для получения прав и меня записали на прием. Обстановка в клинике комфортная. Приятный и опрятный медицинский центр, хорошее отношение к пациентам со стороны персонала. Перед посещением мне звонили и напоминали о приеме. Добраться было легко - клиника заметна с улицы. Администратор быстро оформил документы. Долго я не ждала. Врач освободился пораньше и принял меня. Я посещала два кабинета. Мне проверили зрение и сделали заключение. Все устроило. Недавно я записывалась на прием к доктору Масловой О.А., но не получилось посетить врача. Впечатление о клинике положительное.

26.03.19 14:45:34
Благодарим за Ваш отзыв! Всегда рады помочь!

У меня нет никаких претензий к работе медицинского центра «Бэби плюс». Раньше мы в основном ходили туда сдавать анализы, так как особо не болеем. Обращаемся потому, что клиника находится поблизости, практически во дворе нашего дома. Все быстро делается, без очередей. Недавно мы обратились к детскому стоматологу. Перед посещением сотрудник клиники звонит и предупреждает о том, что мы записаны на прием, а также 1-2 раза нам приходило сообщение. Добираться очень легко. Если очереди нет, администратор быстро оформляет документы. Если есть 1-2 человека, приходится ждать, но это не проблема. Ожидание приема бывает 5-10 минут. На приеме у детского стоматолога я была с ребенком, ему 5,5 лет. Нам понравился врач, поэтому мы хотим повторно прийти к ней. Есть еще пара зубов, которые нужно пролечить. В день обращения нам нужно было срочно удалить зуб, уже воспаление пошло. Снимки мы не делали, так как они не требовались. Врач посмотрела и сказала, что нужно удалять. Это было понятно по внешнему виду зуба. После осмотра доктор сказала цену. Она предлагала нам включить мультики, но мы не включали. Во время процедуры разговаривала, общалась с ребенком. Нам было не до мультиков. В конце приема доктор вручила в подарок игрушку. Обстановка комфортная. Есть вешалка для одежды в приемной, оборудовано место для ожидания. В регистратуре есть вазочка с маленькими леденцами, который может взять тот, кто хочет. Есть бесплатные бахилы для пациентов. Насчет стоимости могу сказать, что мы уже удаляли зуб в Одинцово и там были примерно такие же цены. В плане цен клиника не удивила нас ничем. Мы будем обращаться в медицинский центр «Бэби плюс» при необходимости. Это оптимальный вариант для нас. Хорошо, когда есть возможность посещать клинику рядом с домом. Мы довольны всем. «Бэби плюс» всегда выручает нас в любой момент!

26.03.19 14:52:57
Благодарим Вас за отзыв! Мы стараемся сделать пребывание в нашей клинике комфортным для детей и взрослых!Рады, что посещение стоматолога не вызвало негативных эмоций! Здоровья вам и Вашим близким!
Медицинский центр «Доктор для меня», Одинцово - фото

(499) 450-03-66

Медицинский центр «Одинмед+» на Неделина, Одинцово - фото
ул. Маршала Неделина, д. 9
(499) 288-21-29

Фотографии Медицинского центра «Бэби плюс»

• 1  ВНИИССОК, ул. Михаила Кутузова д. 5а
    ☎(499) 110-64-93