Медицинский центр «Альтамед-С» на Можайском шоссе
Одинцово

Медицинский центр «Альтамед-С» на Можайском шоссе, Одинцово: 22 врача, 60 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 420 до 3080 руб., телефон, официальный сайт, 22 место в рейтинге медицинских центров и клиник Одинцово (59/100), адрес - Одинцово, Можайское шоссе, д. 141.
Входит в состав сети Медицинский центр «Альтамед-С»
Медицинский центр «Альтамед-С» на Можайском шоссе, Одинцово - фото
Обновлено 17.09.2019
  • Можайское шоссе, д. 141   Одинцово
    М Боровское шоссе (6,2км)
    Закрыто до 08:00

Медицинский центр «Альтамед-С» на Можайском шоссе – это современное учреждение, осуществляющее свою деятельность в 5-м микрорайоне города Одинцово. Клиника является многопрофильной. В ее стенах оказывается широкий спектр диагностических, лечебных и реабилитационных услуг.

В медицинском центре «Альтамед-С» на Можайском шоссе установлено современное оборудование от известных мировых брендов. Здесь трудятся вежливые, опытные и квалифицированные врачи. Их основной задачей является скорейшее выздоровление пациента. Свою деятельность клиника осуществляет на основании лицензии от 7 февраля 2017 года.

В медицинском центре «Альтамед-С» на Можайском шоссе врачебная помощь оказывается по следующим направлениям: аллергологии, гастроэнтерологии, дерматологии, гинекологии, кардиологии, оториноларингологии, неврологии, педиатрии, офтальмологии, терапии, пульмонологии, хирургии и эндокринологии. В клинике проводятся рентгенография, УЗИ и лабораторные исследования. Здесь можно пройти ряд реабилитационных процедур: массаж, манипуляции остеопата, карбокситерапию, УВЧ, магнитотерапию, дарсонвализацию и КУФ-терапию.

Добраться до медицинского центра «Альтамед-С» на Можайском шоссе можно автобусом № 3, 5, 339, 461, 468, 477, 1056 или маршрутным такси № 11, 12, 18, 27, 76, 102, 339к. Совершать проезд нужно до остановки «Новые дома». Выйдя из транспорта следует пройти по Можайскому шоссе к зданию № 141.

Врачи

проверено
18.09.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19.09.2019 Начата проверка по запросу
24.09.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.
+0.2 Нормально

Хочу выразить своё недовольство на оказанные мне услуги по страховке. После, на мой взгляд, ушиба ноги 19.05.2019 обратилась к хирургу вашего лечебного учреждения (МО, г. Одинцово, Можайское шоссе, 141) - Ютанину Сергею Николаевичу. Объяснила всю ситуацию и происхождение травмы ноги, о чем он зафиксировал в своём заключении. После осмотра врач отправил на рентген ноги. Изучив снимки, он поставил диагноз «ушиб ноги». У меня была большая гематома, сложно и болезненно было наступать на ногу. При этом оснований для компьютерной томографии и больничного, со слов врача, не было. Назначили мне физиопроцедуры на 10 дней, носить свободную обувь и меньше нагружать ногу. А также, помню, посоветовали прибегнуть к народной медицине (прикладывать к ноге капустный лист или лопух). Закончив курс процедур, мне стало легче, я продолжала, прихрамывая, ходить на работу. Когда боль прошла, начала вести обычный ритм жизни. На этом ничего не закончилось. 17.08.2019 во время пребывания в другом городе нога снова начала болеть. По возвращении записалась на приём к хирургу. На приеме 26.08.2019 г. от Ютанина С.Н. услышала, что это нормально и прописал мне принимать обезболивающее "Нимесил" внутрь в течение недели и сократить количество движений. Данные рекомендации меня уже насторожили! Поэтому приняла решение обратиться к другому врачу и получить второе мнение. 27.08.2019 пришла на платную консультацию к хирургу другого медицинского учреждения. Когда врач посмотрел имеющиеся снимки ноги в разных плоскостях, то сразу дал понять: «Это перелом». Поставил диагноз «консолидированный перелом II ключевой кости левой стопы», и что гипс накладывать уже поздно. Должно зажить само. Моему возмущению не было предела! Ведь все это время я вела обычный образ жизни с переломом кости! Ведь получается, что неверного диагноза хирурга вашего мед. учреждения у меня могут возникнуть осложнения с ногой?! Иметь качественное оборудование и допустить такую ужасную оплошность - это, считаю, непозволительно!

проверено
30.08.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30.08.2019 Начата проверка по запросу
03.09.2019 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
09.09.2019 Автор не смог предоставить документы
13.09.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.

В августе 2018 заболела, заложило ухо, появился насморк, обратилась к Рыжову И. Н., по рентгену были видны кисты в носовых пазухах и искривление носовой перегородки, от врача услышала, что срочно надо делать операцию по удалению кист и исправлять перегородку, но т. к. моя страховая якобы не покрывает подобные операции, он даст телефон своего товарища и он сделает скидочку, если принесу направление от него. Как хорошо помню, выдал мне список лекарств для лечения, и дал понять, что к следующему моему посещению подготовит направление и даст номер телефона своего товарища. Ну вот и как это называется? Благо я вылечилась и не пришла к нему более. Уже в 2019 г. опять заболев, обратилась к отоларингологу Ивановой О. Ю., от нее услышала, что по результатам анализов у меня в носу и горле стафилококк, а также хронический синусит... (Рыжов И. Н. даже никаких подобных анализов не брал, может этот стафилококк с тех пор). После лечения решили заняться моими кистами в носовых пазухах, съездила сделала КТ по результатам которого уже врач согласовала с моей страховой компанией операцию (почему же Рыжов всё это не сделал, ни анализы, ни на КТ не отправил, уверял, что в страховку мою не входят такие операции? Зачем советовал своего какого-то товарища непонятного? Сразу мысли появляются о том, что они деньги за операцию делят пополам за такие аферы). В итоге в июне 2019 меня прооперировали, удалили кисты, выровняли перегородку. Огромное спасибо профессионализму Ивановой О. Ю., что с таким чутким вниманием отнеслась к моему здоровью! А вот к Рыжову И. Н. никому не посоветую идти из своих знакомых. И вообще, к профессиональной деятельности этого врача очень много вопросов.

Медицинский центр «Доктор для меня», Одинцово - фото

ВНИИССОК, ул. Михаила Кутузова д. 5а
(499) 110-64-93

• 1  Можайское шоссе, д. 141
    Одинцово
    М Боровское шоссе (6,2км)
    Закрыто до 08:00