Медицинский центр «Оринмед»
Одинцово

Медицинский центр «Оринмед», Одинцово: 14 врачей, 25 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 5000 руб., телефон, официальный сайт, 10 место в рейтинге медицинских центров и клиник Одинцово (74/100), адрес - Одинцово, ул. Северная, д. 5, корп. 4.
Медицинский центр «Оринмед», Одинцово - фото
Обновлено 09.07.2019
  • ул. Северная, д. 5, корп. 4   Одинцово
    Закрыто до 07:30
    Дневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "Орин-М"
Руководитель: Листов Ф.В.
Год основания: 2018

Медицинский центр «Оринмед» расположен в северо-западной части города Одинцово Московской области. Он представляет собой многопрофильное учреждение, на территории которого оказываются консультативные и лечебно-диагностические услуги по самым востребованным направлениям современной медицины.

В медицинском центре «Оринмед» практикуют ведущие специалисты города. В своей работе они используют инновационные методики и передовое диагностическое оборудование. Записаться на прием к доктору можно по контактному телефону, оставив заявку у администратора.

В стенах медицинского центра «Оринмед» услуги оказываются по таким направлениям, как гинекология, урология, травматология, ортопедия и терапия. На территории медучреждения действует кабинет УЗИ. В нем проводится диагностика жизненно важных структур организма: сосудов, сердечной мышцы, суставов, молочных желез, органов таза и забрюшинного пространства. Здесь также можно сдать анализы на гормоны и заказать ортопедические стельки.

Добраться до медицинского центра «Оринмед» можно на автобусе № 2, 4, 5, 339, 461, 1056 или на маршрутном такси № 2, 19, 76, 339к. Осуществлять проезд необходимо до остановки «Комбинат бытового обслуживания». Покинув транспорт, нужно пройти по Северной улице в направлении многоэтажного строения № 5 корп. 4. Время пути составляет 6 минут.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи

Была на приеме у врача ортопеда Сургучевой С.Г. Очень внимательный врач, провела осмотр и изготовила ортопедические стельки прямо на месте. Результатом довольна, через полгода приду на коррекцию. Стельки итальянского производства из натуральных материалов, дышащие. И сама клиника мне очень понравилась, приветливый и внимательный персонал, так же в этой клинике есть возможность сдать широкий спектр анализов. Рекомендую!

16.10.19 14:52:42
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашем враче, очень приятно, что наши пациенты ценят профессионализм и чуткое отношение к пациентам.

По состоянию здоровья пришлось обратиться за медицинской помощью к врачу-терапевту Молостову А. В. В мед. центре "Орин - мед" была впервые, так как он открылся недавно. Мне всё очень понравилось. В помещении находиться приятно. Всё новое, чистое. Медицинский персонал доброжелательный. Врач оказался внимательным, выслушал все жалобы, тщательно осмотрел, назначил диагностические исследования и лечение, от которого быстро наступило улучшение. Понравилось и то, что цены здесь очень приемлемые, на многие вещи ниже, чем в других клиниках. Рекомендую этот мед. центр.

16.10.19 14:55:00
Спасибо Вам большое за положительный отзыв о нашей клинике и враче. Мы стараемся создать для пациентов приятную, комфортную обстановку, врачей-профессионалов своего дела и адекватные цены.

Делала ЭХОкардиографию у врача Федоровой Екатерины Алексеевны 27 июня 2019 г. Осталась очень довольна. Врач очень внимательная и качественно выполнила исследование. Клиника понравилась, очень уютно, хорошее оборудование. Стоимость ЭХО в клинике оказалась очень доступной. Рекомендую данную клинику!

16.10.19 15:00:38
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей клинике! Спасибо вам за слова благодарности о нашем враче!
Медицинский центр «Доктор для меня», Одинцово - фото
ул. Говорова д. 7