Медицинский центр «Оринмед», Одинцово - фото
7.2
4.0
7.3

Одинцово

Медицинский центр «Оринмед», Одинцово: 23 врача, 60 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 75200 руб., запись на приём (499) 110-49-34 , официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Одинцово (78/100), адрес - Одинцово, ул. Северная, д. 5, корп. 4.

ул. Северная, д. 5, корп. 4 Закрыто до 08:00
(499) 110-49-34
Обновлено 22.12.2019

Врачи медицинского центра «Оринмед»

ООО "Орин-М"
Снапковская Л.Г.
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Оринмед» расположен в северо-западной части города Одинцово Московской области. Он представляет собой многопрофильное учреждение, на территории которого оказываются консультативные и лечебно-диагностические услуги по самым востребованным направлениям современной медицины.

В медицинском центре «Оринмед» практикуют ведущие специалисты города. В своей работе они используют инновационные методики и передовое диагностическое оборудование. Записаться на прием к доктору можно по контактному телефону, оставив заявку у администратора.

В стенах медицинского центра «Оринмед» услуги оказываются по таким направлениям, как гинекология, урология, травматология, ортопедия и терапия. На территории медучреждения действует кабинет УЗИ. В нем проводится диагностика жизненно важных структур организма: сосудов, сердечной мышцы, суставов, молочных желез, органов таза и забрюшинного пространства. Здесь также можно сдать анализы на гормоны и заказать ортопедические стельки.

Добраться до медицинского центра «Оринмед» можно на автобусе № 2, 4, 5, 339, 461, 1056 или на маршрутном такси № 2, 19, 76, 339к. Осуществлять проезд необходимо до остановки «Комбинат бытового обслуживания». Покинув транспорт, нужно пройти по Северной улице в направлении многоэтажного строения № 5 корп. 4. Время пути составляет 6 минут.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 110-49-34

Посетили врачаФевраль 2019
Понравилось
Профессионализм специалистов. Соотношение цена/качество медицинских услуг.
Не понравилось
Критичных замечаний нет. Из мелких - зона ожидания маленькая и не оборудована системой кондиционирования.
Наблюдаюсь в клинике с февраля 2019 г. За это время болезнь из запущенной стадии переведена в состояние устойчивой ремиссии благодаря эффективному лечению, проведенному доктором А. А. Синягиным. Очень рад, что попал именно к этому специалисту - практикующему врачу НИИ Урологии. Также хочу поблагодарить администратора Татьяну за человеческое отношение к пациентам и лаборанта Светлану за филигранную точность при заборе анализа крови.
Медицинский центр «Оринмед»
Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе Клиники! Очень приятно читать положительные отзывы.Что касается кондиционера - в медцентре работает система вентиляции, которая включается автоматически в штатном режиме, отрегулируем ее.
ул. Северная, д. 5, корп. 4
Понравилось
Была в ноябре в этой клинике, все никак не получалось написать отзыв. Было онемение руки и вообще непонятное состояние. Кардиолог в поликлинике сказал сделать ЭХО сердца и сосудов рук. Долго искала специалиста, наконец, увидела, что в этой клинике принимает врач из НИИ им. Бакулева Докторова В. П. Врач молодая, но очень грамотная, все проверила, меня успокоила, что все в порядке, смотрела меня долго, почти 45 минут. Все мне объяснила, пообщалась с ней, аппарат у них снимки делает, если нужно, предложили мне еще сделать ЭКГ (была акция со скидкой), но мне было не нужно, так как делала у себя в поликлинике. Мне клиника понравилась. Очень понравились администраторы.
Медицинский центр «Оринмед»
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв.Всегда рады предложить нашим пациентам высококачественные услуги! В нашем медцентре каждый месяц проходят акции и скидки на услуги и анализы.
ул. Северная, д. 5, корп. 4
Понравилось
Хочу написать свое мнение об этом медцентре. Ходила туда сдавать анализы, решила проверить сахар. В клинике все сделали быстро, без безумных очередей, цена нормальная и результат на следующий день, для меня это важно. Особенно понравилась работа администратора Виктории и медсестры Светланы. Я бы посоветовала этот медцентр своим знакомым.
Медицинский центр «Оринмед»
Ваше мнение очень важно для нас, благодарим за отзыв. Очень рады, что вы оценили качество работы нашего персонала.
ул. Северная, д. 5, корп. 4
Понравилось
Были у врача уролога Синягина А.А., очень грамотный и чуткий врач, произвёл осмотр, сам сделал УЗИ, посмотрел анализы и дал рекомендации по лечению! В клинике отзывчивый персонал, все четко и по времени, сама клиника новая, много врачей, даже не знала, что здесь принимает ЛОР - Жук Елена Геннадьевна. Рекомендую клинику.
Медицинский центр «Оринмед»
Благодарим вас за отзыв о нашей Клинике! Действительно, у нас на данный момент принимают лучшие врачи г. Одинцово, также принимают специалисты из ведущих НИИ г. Москвы (урологии, сердечных болезней им. Бакулева, эндокринологии)
ул. Северная, д. 5, корп. 4
Понравилось
Какой-то развод! Ужасная работа администратора Виктории. Я с больным ребёнком, не спав всю ночь, звоню записаться к педиатру. Виктория любезно говорит мне, что если вы живете в Одинбкрге, то врач может придти к Вам домой. Не предупреждая, что это другая цена. Мне ребёнка в одеяло завернуть и спуститься вниз - ничего не стоит. Как оказалось, что вызов на дом - цена совсем другая. Я позвонила в клинику, Виктория взяла трубку, я ей предъявила, что, мол, почему не говорить цену, она мне с ухмылкой отвечает, что вы, мол, должны понимать, что на дом другая цена. Я, не спавшая всю ночь, должна что-то понимать с больным плачущим ребёнком на руках. Денег не жалко. Ужасная работа администратора Виктории.
Не понравилось
Медицинский центр «Оринмед»
Уважаемый клиент. Клиника Оринмед благодарит Вас за оставленный отзыв. Мы разобрались с данной ситуацией. Действительно, наш Администратор так разволновалась за здоровье вашего ребенка и была настолько обеспокоена вашей ситуацией, искренне желая вам оказать помощь и направить к вам врача- педиатра без промедления, что заранее не уведомила вас о более высокой стоимости консультации врача с выходом на дом. Приносим Вам свои искренние извинения и надеемся впредь, что такого более не повториться. Отделом по контролю качества обслуживания Медицинского центра ОРИНМЕД с администратором проведена беседа и объявлено замечание.