Медицинский центр «Оринмед»
Одинцово

На прошлой неделе записалось 4 человека

Медицинский центр «Оринмед», Одинцово: 22 врача, 45 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 10 до 5000 руб., запись на приём ☎(499) 110-49-34, официальный сайт, 5 место в рейтинге медицинских центров и клиник Одинцово (76/100), адрес - Одинцово, ул. Северная, д. 5, корп. 4.
Медицинский центр «Оринмед», Одинцово - фото
Обновлено 22.12.2019
  • ул. Северная, д. 5, корп. 4   Одинцово
    ☎(499) 110-49-34

Открыто до 20:00
    Дневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "Орин-М"
Руководитель: Листов Ф.В.
Год основания: 2018

Медицинский центр «Оринмед» расположен в северо-западной части города Одинцово Московской области. Он представляет собой многопрофильное учреждение, на территории которого оказываются консультативные и лечебно-диагностические услуги по самым востребованным направлениям современной медицины.

В медицинском центре «Оринмед» практикуют ведущие специалисты города. В своей работе они используют инновационные методики и передовое диагностическое оборудование. Записаться на прием к доктору можно по контактному телефону, оставив заявку у администратора.

В стенах медицинского центра «Оринмед» услуги оказываются по таким направлениям, как гинекология, урология, травматология, ортопедия и терапия. На территории медучреждения действует кабинет УЗИ. В нем проводится диагностика жизненно важных структур организма: сосудов, сердечной мышцы, суставов, молочных желез, органов таза и забрюшинного пространства. Здесь также можно сдать анализы на гормоны и заказать ортопедические стельки.

Добраться до медицинского центра «Оринмед» можно на автобусе № 2, 4, 5, 339, 461, 1056 или на маршрутном такси № 2, 19, 76, 339к. Осуществлять проезд необходимо до остановки «Комбинат бытового обслуживания». Покинув транспорт, нужно пройти по Северной улице в направлении многоэтажного строения № 5 корп. 4. Время пути составляет 6 минут.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи медицинского центра «Оринмед»

Отзывы о медицинском центре «Оринмед»

Профессионализм специалистов. Соотношение цена/качество медицинских услуг.

Критичных замечаний нет. Из мелких - зона ожидания маленькая и не оборудована системой кондиционирования.

Наблюдаюсь в клинике с февраля 2019 г. За это время болезнь из запущенной стадии переведена в состояние устойчивой ремиссии благодаря эффективному лечению, проведенному доктором А. А. Синягиным. Очень рад, что попал именно к этому специалисту - практикующему врачу НИИ Урологии. Также хочу поблагодарить администратора Татьяну за человеческое отношение к пациентам и лаборанта Светлану за филигранную точность при заборе анализа крови.

27.12.19 09:54:13
Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе Клиники! Очень приятно читать положительные отзывы.Что касается кондиционера - в медцентре работает система вентиляции, которая включается автоматически в штатном режиме, отрегулируем ее.

Была в ноябре в этой клинике, все никак не получалось написать отзыв. Было онемение руки и вообще непонятное состояние. Кардиолог в поликлинике сказал сделать ЭХО сердца и сосудов рук. Долго искала специалиста, наконец, увидела, что в этой клинике принимает врач из НИИ им. Бакулева Докторова В. П. Врач молодая, но очень грамотная, все проверила, меня успокоила, что все в порядке, смотрела меня долго, почти 45 минут. Все мне объяснила, пообщалась с ней, аппарат у них снимки делает, если нужно, предложили мне еще сделать ЭКГ (была акция со скидкой), но мне было не нужно, так как делала у себя в поликлинике. Мне клиника понравилась. Очень понравились администраторы.

27.12.19 09:57:34
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв.Всегда рады предложить нашим пациентам высококачественные услуги! В нашем медцентре каждый месяц проходят акции и скидки на услуги и анализы.
Йота

Хочу написать свое мнение об этом медцентре. Ходила туда сдавать анализы, решила проверить сахар. В клинике все сделали быстро, без безумных очередей, цена нормальная и результат на следующий день, для меня это важно. Особенно понравилась работа администратора Виктории и медсестры Светланы. Я бы посоветовала этот медцентр своим знакомым.

27.12.19 09:59:01
Ваше мнение очень важно для нас, благодарим за отзыв. Очень рады, что вы оценили качество работы нашего персонала.
Теле2

Были у врача уролога Синягина А.А., очень грамотный и чуткий врач, произвёл осмотр, сам сделал УЗИ, посмотрел анализы и дал рекомендации по лечению! В клинике отзывчивый персонал, все четко и по времени, сама клиника новая, много врачей, даже не знала, что здесь принимает ЛОР - Жук Елена Геннадьевна. Рекомендую клинику.

13.12.19 09:34:27
Благодарим вас за отзыв о нашей Клинике! Действительно, у нас на данный момент принимают лучшие врачи г. Одинцово, также принимают специалисты из ведущих НИИ г. Москвы (урологии, сердечных болезней им. Бакулева, эндокринологии)
Теле2

Какой-то развод! Ужасная работа администратора Виктории. Я с больным ребёнком, не спав всю ночь, звоню записаться к педиатру. Виктория любезно говорит мне, что если вы живете в Одинбкрге, то врач может придти к Вам домой. Не предупреждая, что это другая цена. Мне ребёнка в одеяло завернуть и спуститься вниз - ничего не стоит. Как оказалось, что вызов на дом - цена совсем другая. Я позвонила в клинику, Виктория взяла трубку, я ей предъявила, что, мол, почему не говорить цену, она мне с ухмылкой отвечает, что вы, мол, должны понимать, что на дом другая цена. Я, не спавшая всю ночь, должна что-то понимать с больным плачущим ребёнком на руках. Денег не жалко. Ужасная работа администратора Виктории.

25.11.19 15:20:52
Уважаемый клиент. Клиника Оринмед благодарит Вас за оставленный отзыв. Мы разобрались с данной ситуацией. Действительно, наш Администратор так разволновалась за здоровье вашего ребенка и была настолько обеспокоена вашей ситуацией, искренне желая вам оказать помощь и направить к вам врача- педиатра без промедления, что заранее не уведомила вас о более высокой стоимости консультации врача с выходом на дом. Приносим Вам свои искренние извинения и надеемся впредь, что такого более не повториться. Отделом по контролю качества обслуживания Медицинского центра ОРИНМЕД с администратором проведена беседа и объявлено замечание.
Медицинский центр «Медикал Он Груп», Одинцово - фото

(499) 110-17-34

Медицинский центр «Бэби плюс», Одинцово - фото
ВНИИССОК, ул. Михаила Кутузова д. 5а
(499) 110-64-93

Фотографии медицинского центра «Оринмед»

• 1  ул. Северная, д. 5, корп. 4
    ☎(499) 110-49-34