Медицинский центр «Дубки-Альтамед»
Одинцово

Всего записалось 102 человека

Медицинский центр «Дубки-Альтамед», Одинцово: 19 врачей, 26 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 22500 руб., запись на приём ☎(499) 110-75-67, официальный сайт, 20 место в рейтинге медицинских центров и клиник Одинцово (61/100), адрес - Одинцово, пос. ВНИИССОК, ул. Рябиновая, дом 2.
Медицинский центр «Дубки-Альтамед», Одинцово - фото
Обновлено 21.05.2019
  • пос. ВНИИССОК, ул. Рябиновая, дом 2   Одинцово
    ☎(499) 110-75-67

Закрыто до 08:00
    Гостевая парковка

Официальное название: ООО "Дубки-Альтамед"
Руководитель: Эльтаев Темур Исломович
Год основания: 2010

Медицинский центр «Дубки-Альтамед» размещается в населенном пункте Одинцово, на территории поселка ВНИИССОК. Он выступает в роли многопрофильного частного учреждения, в стенах которого оказываются профессиональные услуги, нацеленные на диагностику и лечение широкого спектра заболеваний.

Врачебный персонал медицинского центра «Дубки-Альтамед» представлен специалистами узких специализаций. Их количество составляет 25 человек. Клиника прошла процедуру лицензирования. Разрешительные документы были получены 15 февраля 2017 года.

Услуги, которые оказываются в медицинском центре «Дубки-Альтамед», затрагивают следующие клинические направления: иммунологию, гинекологию, неврологию, дерматовенерологию, кардиологию, хирургию, урологию, эндокринологию, педиатрию, офтальмологию, оториноларингологию и проктологию. Здесь выполняются мероприятия инструментальной диагностики и проводятся занятия по лечебной физкультуре. В клинике также можно пройти ряд процедур физиотерапевтического профиля: электрофорез, гальванизацию, магнитотерапию, микротоки и УВЧ.

Осуществить проезд к медицинскому центру «Дубки-Альтамед» можно на маршрутном такси № 72. Следовать на нем нужно до остановки «ВНИИССОК». Покинув транспортное средство, необходимо пройти до улицы Рябиновой и повернуть к трехэтажному зданию № 2. Преодолеть этот участок пути пешком можно за 3 – 4 минуты.

Есть открытая бесплатная парковка вокруг здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Рябиновая (внутрь жилого массива).

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинация

Врачи Медицинского центра «Дубки-Альтамед»

Колесникова Юлия Викторовна, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог, Репродуктолог - Одинцово
Колесникова Юлия Викторовна
Врач УЗИ, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, репродуктолог
Стаж 15 лет, высшая категория
Приём от 450 р.
  • пос. ВНИИССОК, ул. Рябиновая, дом 2
Отличный специалист своего дела! Наслышана была и раньше про нее, очень внимательна, вежлива, аккуратна при осмотре. И все это у нее получается как-то легко, естественно. Буду к ней ходить.
На прошлой неделе записалось 3 человека

Отзывы о Медицинском центре «Дубки-Альтамед»

Оформляла в этой клинике справку ребёнку в детский лагерь. Всё быстро и недорого, клиника чистая, персонал дружелюбный. Всё понравилось.

01.08.19 15:09:46
Благодарим Вас за отзыв. Очень рады что смогли Вам помочь. С Уважением, администрация клиника "Дубки-Альтамед"

Чистая, приятная клиника. Никаких очередей. Цены вполне адекватные.

Приехал первый раз в этот медцентр, долго соображал, где к ним вход. Вывеска висит, но ее не видно.

Сдавал анализы и делал УЗИ брюшной полости. Медперсонал доброжелательный, все сделали замечательно. Анализы получил по почте на следующий день.

14.05.19 16:34:10
Благодарим Вас за отзыв о нашей клинике! С Уважением, Администрация клиники "Дубки-Альтамед"

Мне очень нравится этот медицинский центр. Живем неподалеку от клиники и ходим сдавать анализы всей семьей только туда. На ресепшн всегда приветливые администраторы, а еще там принимает наш любимый ЛОР-врач Машкова Наргиз Ойратовна. Очень удобно, что можно вызвать врача на дом - когда болеет ребенок, это особенно актуально. Здоровья всем сотрудникам клиники и спасибо за то, что вы всегда рядом!

10.04.19 15:49:57
Сердечно благодарим вас за отзыв и такую высокую оценку профессиональных качеств наших специалистов. Желаем вам крепкого здоровья, осуществления планов и всего самого наилучшего. Искренне ваши, администрация медицинского центра «Дубки-Альтамед».
Скартел (Йота)

"Альтамед" на Рябиновой - это что-то. Началось с того, что полчаса ждали врача Юлию Борисовну (детский хирург-стоматолог). Потом она, не видя ребёнка заявила, что будет удалять молочный зуб, и бумажки о согласии подсовывают на подпись. Мы, родители, убедили, что надо бы хоть снимок сделать, а уж потом думать об удалении. Снимок сделать не смогли - безрукие ***, хотя ребёнок сидел спокойно и сам ротик открывал. Зато деньги содрали ни за что.

10.04.19 15:28:37
Благодарим Вас за то, что поделились своей историей. Руководство нашей клиники всегда готово решать возникающие проблемы. Уточните пожалуйста точное время вашего посещения стоматолога, для того чтобы мы смогли детально разобраться в возникшей ситуации. С Уважением, администрация клиники "Дубки-Альтамед"

Отсутствие врача. Приехали с ребёнком 5 лет к проктологу (Воробьева Алена Юрьевна) в назначенное время, даже на 15 минут раньше в "Альтамед-Дубки". Живем в Голицыно. Врача ещё не было. Наше время прошло и плюсом прошло ещё минут 10, так никто и не приехал. Администратор решила позвонить узнать, скоро ли придёт врач на работу. Пообщались. В итоге администратор сказала нам, что врач сегодня не приедет, она вас завтра примет в это же время... У людей тоже могут быть дела. Считаю, безответственно поступает. Если не получается приехать, позвоните, предупредите администратора, чтоб вас люди не ждали. Не администратор должен выискиваться врача, а врач должен позвонить и предупредить, что у него не получается приехать.

04.02.19 17:39:48
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что мы не смогли оказать необходимую Вам услугу. В ходе проведенной по Вашему обращению внутренней проверки - выяснилось, что доктор-проктолог проводила срочную внеплановую операцию и не имела возможности предупредить о задержке. Мы постоянно работаем над качеством наших услуг и делаем все возможно чтобы подобные ситуации возникали как можно реже. Приносим Вам извинения за доставленные неудобства. С уважением, администрация медицинского центра "Дубки-Альтамед".
Все отзывы (26)Оставить отзыв

Фотографии Медицинского центра «Дубки-Альтамед»

• 1  пос. ВНИИССОК, ул. Рябиновая, дом 2
    ☎(499) 110-75-67