Медицинский центр «Дубки-Альтамед», Одинцово - фото
0.2
3.7
7.0

Одинцово

Медицинский центр «Дубки-Альтамед», Одинцово: 16 врачей, 18 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 170 до 65000 руб., запись на приём (499) 110-75-67 , официальный сайт, 25 место в рейтинге медицинских центров и клиник Одинцово (58/100), адрес - Одинцово, пос. ВНИИССОК, ул. Рябиновая, дом 2.

пос. ВНИИССОК, ул. Рябиновая, дом 2 Открыто до 21:00
(499) 110-75-67
Обновлено 11.02.2020

Врачи Медицинского центра «Дубки-Альтамед»

ООО "Дубки-Альтамед"
Эльтаев Темур Исломович
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Дубки-Альтамед» размещается в населенном пункте Одинцово, на территории поселка ВНИИССОК. Он выступает в роли многопрофильного частного учреждения, в стенах которого оказываются профессиональные услуги, нацеленные на диагностику и лечение широкого спектра заболеваний.

Врачебный персонал медицинского центра «Дубки-Альтамед» представлен специалистами узких специализаций. Их количество составляет 25 человек. Клиника прошла процедуру лицензирования. Разрешительные документы были получены 15 февраля 2017 года.

Услуги, которые оказываются в медицинском центре «Дубки-Альтамед», затрагивают следующие клинические направления: иммунологию, гинекологию, неврологию, дерматовенерологию, кардиологию, хирургию, урологию, эндокринологию, педиатрию, офтальмологию, оториноларингологию и проктологию. Здесь выполняются мероприятия инструментальной диагностики и проводятся занятия по лечебной физкультуре. В клинике также можно пройти ряд процедур физиотерапевтического профиля: электрофорез, гальванизацию, магнитотерапию, микротоки и УВЧ.

Осуществить проезд к медицинскому центру «Дубки-Альтамед» можно на маршрутном такси № 72. Следовать на нем нужно до остановки «ВНИИССОК». Покинув транспортное средство, необходимо пройти до улицы Рябиновой и повернуть к трехэтажному зданию № 2. Преодолеть этот участок пути пешком можно за 3 – 4 минуты.

Есть открытая бесплатная парковка вокруг здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Рябиновая (внутрь жилого массива).

Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Мне было легко добраться до клиники, никаких сложностей при поиске не возникло. На входе написано название медицинского центра. Адрес ясен и понятен. Состояние здания и помещений, а также комфорт пребывания я бы оценила на 5/5. В клинике чисто и аккуратно. Мне было уделено должное внимание. На входе можно снять и надеть бахилы, а также стоит стульчик, чтобы можно было присесть. Есть шкаф, в котором можно оставить личные вещи, и зеркало. Для ожидания есть очень удобные стульчики. В прошлый раз я была на приеме у терапевта. О враче у меня сложилось положительное впечатление. Врач хорошо проконсультировал меня, выслушал, все посмотрел. Ранее я сдавала здесь анализы. Меня всегда предупреждали о стоимости приема и манипуляций. Стоимость услуг приемлемая, в среднем сегменте. Оплатить услуги можно и наличными, и картой. При посещении была заведена амбулаторная карта, оформлен договор, а при оплате мне дали чек. Консультация у терапевта началась в назначенное время и продлилась 15-20 минут. Этого времени было достаточно.
Я не первый раз была на приеме в центре «Дубки-Альтамед». В прошлый раз была года 3 назад, а недавно, когда мне потребовалась консультация терапевта, решила обратиться снова. Записалась на прием в тот же день.
Медицинский центр «Дубки-Альтамед»
Благодарим Вас за отзыв. Очень рады что Вам все понравилось. С уважением, администрация клиника "Дубки-Альтамед".
пос. ВНИИССОК, ул. Рябиновая, дом 2
Оформляла в этой клинике справку ребёнку в детский лагерь. Всё быстро и недорого, клиника чистая, персонал дружелюбный. Всё понравилось.
Медицинский центр «Дубки-Альтамед»
Благодарим Вас за отзыв. Очень рады что смогли Вам помочь. С Уважением, администрация клиника "Дубки-Альтамед"
пос. ВНИИССОК, ул. Рябиновая, дом 2
"Альтамед" на Рябиновой - это что-то. Началось с того, что полчаса ждали врача Юлию Борисовну (детский хирург-стоматолог). Потом она, не видя ребёнка заявила, что будет удалять молочный зуб, и бумажки о согласии подсовывают на подпись. Мы, родители, убедили, что надо бы хоть снимок сделать, а уж потом думать об удалении. Снимок сделать не смогли - безрукие ***, хотя ребёнок сидел спокойно и сам ротик открывал. Зато деньги содрали ни за что.
Медицинский центр «Дубки-Альтамед»
Благодарим Вас за то, что поделились своей историей. Руководство нашей клиники всегда готово решать возникающие проблемы. Уточните пожалуйста точное время вашего посещения стоматолога, для того чтобы мы смогли детально разобраться в возникшей ситуации. С Уважением, администрация клиники "Дубки-Альтамед"
пос. ВНИИССОК, ул. Рябиновая, дом 2
Отсутствие врача. Приехали с ребёнком 5 лет к проктологу (Воробьева Алена Юрьевна) в назначенное время, даже на 15 минут раньше в "Альтамед-Дубки". Живем в Голицыно. Врача ещё не было. Наше время прошло и плюсом прошло ещё минут 10, так никто и не приехал. Администратор решила позвонить узнать, скоро ли придёт врач на работу. Пообщались. В итоге администратор сказала нам, что врач сегодня не приедет, она вас завтра примет в это же время... У людей тоже могут быть дела. Считаю, безответственно поступает. Если не получается приехать, позвоните, предупредите администратора, чтоб вас люди не ждали. Не администратор должен выискиваться врача, а врач должен позвонить и предупредить, что у него не получается приехать.
Медицинский центр «Дубки-Альтамед»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что мы не смогли оказать необходимую Вам услугу. В ходе проведенной по Вашему обращению внутренней проверки - выяснилось, что доктор-проктолог проводила срочную внеплановую операцию и не имела возможности предупредить о задержке. Мы постоянно работаем над качеством наших услуг и делаем все возможно чтобы подобные ситуации возникали как можно реже. Приносим Вам извинения за доставленные неудобства. С уважением, администрация медицинского центра "Дубки-Альтамед".